Софт-Архив

Guitar Pro 4 Русская Версия img-1

Guitar Pro 4 Русская Версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Музыка

Описание

Скачать Native Instruments Guitar Rig Pro через торрент бесплатно прошивка для телефона

Год выпуска: 2011

Жанр: Гитарный процессор

Разработчик: Native Instruments GmbH.

Язык интерфейса: Английский

Тип сборки: Portable

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Системные требования:

- Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2

- 2 GB RAM

Описание: Guitar Rig - идеальное комплексное решение для гитаристов и басистов. В состав этого мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новой версии программы представлено 2 новых усилителя, 4 новых невероятно гибких эффекта и, что самое важное, революционная аппаратная комната (Control Room) для придания звучанию студийного качества. С Guitar Rig перед музыкантами открываются возможности использования в своем творчестве 14 потрясающих гитарных и басгитарных усилителей, предельно точно воссозданных в программе благодаря технологии эмуляции лампового звучания Dynamic Tube Response. Сохранив в себе оригинальные схемы многоканальной обработки и все специфические характеристики, эти усилители способны не только передавать звучание их прототипов, но и обеспечить пользователя огромным арсеналом настроек звучания для любого жанра музыки. Модуль Matched Cabinets поможет подобрать для каждого усилителя подходящую систему динамиков.

Не смотря на то, что эта невероятно гибкая программа очень проста в использовании, она способна за несколько секунд привнести в ваши композиции классическое звучание гитары. Совершенно новый модуль аппаратной комнаты (Control Room) открывает перед пользователем дверь в мир нового звучания с непревзойденным уровнем чистоты и натуральности. Всего несколькими движениями регуляторов вы сможете сделать качество звучания записанной дома гитары неотличимым от студийного. В программе GUITAR RIG 4 PRO имеются все необходимые инструменты и средства для того, чтобы сделать качество записи вашей игры максимально высоким. Магнитофонные деки для легкой записи и воспроизведения, метроном и встроенный тюнер в полной мере раскроют ваш творческий потенциал. Благодаря наличию специального инструмента для работы с гитарными и басгитарными петлями, вы сможете записывать их налету. GUITAR RIG 4 PRO – это ваш личный гитарный техник, который всегда находится у вас под рукой.

СКАЧАТЬ Native Instruments Guitar Rig Pro 4.2.0.2265 БЕСПЛАТНО

Вы сейчас просматриваете файл Native Instruments Guitar Rig Pro 4.2.0.2265. Данный файл находится в категории Мультимедиа. Чтобы увидеть другие файлы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Мультимедиа . Для того чтобы скачать Native Instruments Guitar Rig Pro 4.2.0.2265 нажмите на кнопку СКАЧАТЬ ниже. Надеемся вам понравился файл Native Instruments Guitar Rig Pro 4.2.0.2265 и пригодился. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администарции.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Guitar Pro 6

Guitar Pro 6.1.4 - бесподобный нотный редактор для игры на гитаре и других музыкальных инструментах.

Статус - Условно Бесплатная

Для всех любителей музыкальных произведений на гитаре и её разновидностях, безусловно будет полезна программа Guitar Pro 6.1.4- полезный и функциональный нотный редактор. Программа окажется незаменимой как для профессиональных, так и для начинающих исполнителей, а так же просто для почитателей произведений на таких инструментах. И это не удивительно, ведь данный редактор позволяет прослушивать, создавать и редактировать нотные партитуры и гитарные табулатуры.

В состав утилиты входят мощный построитель аккордов, метроном, музыкальный редактор и ещё многие полезные функции, которые будут просто незаменимы для любителей игры на гитаре и других музыкальных инструментах.

В состав программы включены многие функции для обработки звукового сигнала:

- присутствует возможность создания партий для клавишных, духовых и струнных инструментов;

- к каждому музыкальному произведению можно добавить текстовое сопровождение с привязкой к нотным дорожкам и партией вокала;

- для визуализации процессов, в программе присутствуют визуальный гитарный гриф, клавиши фортепиано и панель ударных инструментов, на которых появляются ноты, звучащие в данный момент времени;

- встроенные функции метронома и гитарного тюнера, а кроме того присутствует функция транспонирования музыкальных дорожек;

- возможность создания музыкальных композиций на основе гитары, бас- гитары, банджо и др. инструментов в виде нотной графики или табулатур;

- создание собственных произведений на основе клавишных, струнных или ударных инструментов;

- все созданные партитуры можно экспортировать в разные форматы( ASCII, MusicXML, WAV, MIDI и др.) и импортировать из этих же форматов;

- для достижения наибольшей реалистичности звучания с характерными для гитары приёмами, в состав продукта входят специальные инструменты, с помощью которых стало возможным выбирать варианты звучания;

Начиная с 5- ой версии программы, в ней начала применяться новая технология RSE, которая позволила получить звучание струнных инструментов, близким к реальному, однако программа всё так же поддерживает стандарты предыдущих версий( gtp, gp3, gp4) и ещё множество необходимых функций.

С появлением на рынке 6- ой версии продукта, он приобрёл множество новых и улучшенных старых функций:

- программа стала поддерживать кроме Windows ещё и операционные системы MAC OS и Linux;

- как альтернатива репризе, появились знаки повторения тактов;

- стала возможной запись полного четырёхголосья;

- тактовая черта приобрела вид пунктирной линии;

- появилась фермата( задержка);

- значительно улучшено меню аккордов: аккорды теперь показываются раздельно для каждого инструмента;

- появилась функция "таймер", с помощью которой показывается промежуток времени, во время которого будет играться каждая нота;

- стала доступной возможность изменять громкость, баланс и темп звуковых дорожек, как одной, так и сразу всех;

- значительно проработана нотная графика: стало возможным изменение ширины такта с помощью перемещения тактовой черты;

- стала возможна запись ритм- гитары с помощью "слэшей"; стало возможным разделение партитуры на специальные секции, каждой из которых можно присвоить либо собственное название, либо букву.

Не нужно забывать и о том, что встроенный в программу плеер способен одновременно работать с 256 музыкальными треками и четырьмя MIDI- потами.

Интерфейс.

Интерфейс программы значительно проработан и представляет собой систему вкладок с документами в окне программы. На боковой панели содержится меню с выбором различных инструментов, возможностью редактирования нотного текста и выбора различных эффектов( эквалайзеров, компрессоров и пр.). Так же полезным подспорьем будет наличие в меню программы русского языка, благодаря чему освоить её сможет даже начинающий пользователь.

Заключение.

Благодаря простому и понятному интерфейсу, множеству полезных функций и инструкции на русском языке, Guitar Pro 6.1.4 без сомнения завоюет признательность многих пользователей по всему миру.

Guitar Pro для андроид

Guitar Pro

Guitar Pro для андроид устройств- мечты сбываются! Данная программа идеально подойдет как новичкам в игре на гитаре, так и уже набившим руку гитаристам для практик любимых песен в любое время и в любом месте! Есть возможность игры всем гитаристам своей табулатуры и многое другое. Данная приложение это отличный аналог для андроид знаменитой программы для ПК Guitar Pro.

Основные возможности:
  • 3 уровня масштабирования
  • Multitrack воспроизведения с деки: объем, соло-немой, soundbanks
  • Гитара или бас грифа (для право-и левшей), а также виртуальная клавиатура
  • Импорт файлов через веб-сервер и веб-браузер
  • Комплексная библиотека с возможностью поиска, фильтрации
  • Метроном и визуальный обратный отсчет
  • Поддержка GP3/4/5 и GPX (Guitar Pro 6) форматов
Эксклюзивные возможности:
  • Tab, стандартные и косой черты обозначения
  • Гбальные перестановки на пол-тона
  • Мгновенные изменения темпа
  • Отправка файлов по электронной почте из приложения
  • Проигрывание любого выбора в петли
  • Упрощенная навигация между разделами
  • Экспорт файлов в формате GP

Табы для гитары бас гитары в Guitar Pro 5 скачать бесплатно, формат табулатур в архиве gp4 gp5 gtp - The Beatles - Табулатуры иностранных исполнителей

Guitar Pro - табулатуры(табы) для бас гитар, акустических и электрогитары

Гитарная Табулатура - это форма или схема инструментальной нотации, которую используют вместо или вместе с нотами. Короче говоря, это буквы или цифры на нотном ряду. Переработка вокального оригинала любой мелодии в табулатуру называется интабуляцией.

Стандартную табулатуру мелодии изображают на небольшом количестве горизонтальных линий. Гитарная же табулатура размещена на том количестве струн, которые имеет та или иная гитара. Ноты расположены последовательно по долям и обозначены цифрами ладов.

Рассмотрим стандартный пример гитарной табулатуры. тем более, что гитарная табулатура пользуется наибольшей популярностью и как не странно но гитарных табулатур гораздо больше. чем каких-либо других, к примеру, клавишных или духовых табулатур. Наверняка это связано с тем, что гитара, как музыкальный инструмент покорила сердца многих своим звучанием.

У стандартной классической гитары есть в наличии шесть струн, пронумерованных от первой (тонкой) к шестой (толстой). Мелодия извлекается путём зажима струны на конкретном ладу и её щипком над декой. На гитарных табулатурах определенный лад обозначают арабской цифрой. Например, цифра 0 соответствует не зажатой струне, а символ «x» соответствует приглушенной, не звучащей струне. Длину ноты характеризирует количество свободных символов между нотами, или говоря на языке гитары количество дефисов «-».

Очень часто гитарные табулатуры могут иметь разные указатели, которые используют для правильной игры. Например, вам нужно взять седьмую ноту с приёмом бенд, а последнюю восходящим легато. Таким образом, одиннадцатую ноту извлекают обычным образом, а двенадцатую лишь зажав соответствующий ей лад, при этом струну дёргать уже не надо. На такой табулатуре вместо нумерации струн стоят ноты, которые соответствуют звучанию открытой струны. Короче говоря, вместо стандартного строя ми (EBGDAE) на примере используют пониженный на один тон строй ре (DAFCGD).

В последнее время широко распространились гитарные табулатуры. созданные с помощью специальных компьютерных программ. Преимуществом этих программ является возможность проигрывать несколько табулатурных дорожек одновременно при помощи синтезатора, помимо расширенного инструментария написания табулатур.

Данный сайт посвящен программе, довольно хорошо известной среди гитаристов Guitar Pro .На сегодняшний день Guitar Pro является самым популярным мощным и удобным редактором табулатур gtp. gp 3, gp 4, gp 5. На данный период времени самая новая версия программы Guitar Pro 5 . Триал версию которой, всегда можно скачать с официального сайта разработчиков.

На нашем сайте можно скачать бесплатно табы для Guitar Pro в форматах различных версий программы.

Формат gtp (гтп) – использовался в Guitar Pro 1(2), для 3-ей версии Гитар Про был изменен на gp 3, соответственно в Guitar Pro 4. x файлы записывались с расширением gp 4. Guitar Pro 5 сохраняет фалы в gp 5.Так же в последней версии Гитар Про имеется функция импорта табулатур gp 5 в формат предыдущей версии – gp 4. Соответственно, самая новая версия программы имеет возможность читать файлы своих предшественников. Так что смело качайте редактор табулатур Guitar Pro 5, которым Вы всегда сможете открыть любой файл предыдущих версий программы.

Файлы для Гитар Про в огромном количестве имеются в нашем архиве табов .

Guitar Pro

Краткое описание:

Мобильная версия знаменитой Guitar Pro.

Guitar Pro - приложение, позволяющее всем гитаристам легко насладиться просмотром, игрой, а также написанием табулатур, прямо со своего мобильного устройства.

Эта мобильная версия знаменитой Guitar Pro программы, для редактирования табов, является идеальным компаньоном для вас, чтобы изучить ваши любимые песни и поделиться ими в любое время, в любом месте!

Арпеджио, рифф, последовательность звучания аккордов держать в голове? Теперь вы можете записать и сохранить все это в однопартийный трек - табулатуру.

✓ Поддержка GP3/4/5 и GPX (Guitar Pro 6) форматов,


✓ Воспроизведение музыки из портала mySongBook,

✓ Импорт файлов из USB, веб-сервера или из памяти устройства,

✓ Встроенная библиотека с возможностью поиска, фильтрацией и избранных,

✓ Многоканальное воспроизведение с эффектами: звук, без соло, Soundbanks(не готовые табы),

✓ Метроном и визуальный отсчет,


✓ 3 уровня маштабирования,


✓ Гриф гитары или бас-гитары (для правшей и левшей), и виртуальная клавишная клавиатура.

Возможности версии Guitar Pro :

✓ Блокнот однотонных(однопартийных) табулатор,

✓ Мгновенное изменений темпа,


✓ Изменение тональности по полутону,

✓ Режимы отображения: только табы, табы+ноты, ноты, упрощенный.

✓ Отправка файлов по электронной почте через приложение,

✓ Экспорт файлов в формате GP,

Guitar Pro доступен для Android телефонов 2.2 Froyo версии и выше. Отображение партитуры(Разных типов инструментов, партий) было оптимизировано для сенсорных планшетов.

Разработчик: Arobas Music

Бесплатно скачать » Guitar Chord Buster Pro 4

Guitar Chord Buster Pro 4.4.0/1

6-12-2008, 18:13 | автор: Alvarez | Просмотров: 14218

Информация о Софте

Название: Guitar Chord Buster Pro 4.4.0/1

Категория: Софт

Разработчик: guitar-club

Год выпуска: 2008

Размер файла: 2,5 Mb

Залито на: RapidShare.com, LetitBit.net

О программе: Guitar Chord Buster - это сама большая в мире Энциклопедия Аккордов и полнофункциональная Интерактивная Мультимедийная Гитара с возможностью вывода MIDI-звука на акустику и записи последовательности аккордов и гамм. Позволяет выбирать и манипулировать любыми из 302314 аккордов стандартной настойки. 43 - нестандартной и использования индивидуальных настроек. Виртуальная гитара позволяет воспроизводить любой аккорд на любом ладу (включая основные аккорды), а также выбирать стиль взятия аккорда. Библиотека аккордов позволяет выбирать любой нужный вам аккорд на любом ладу из миллиона возможных вариантов. Секвенции аккордов и их проигрыша можно воспроизводить и записывать в любую другую MIDI-программу. Все поистине неисчерпаемые возможности нельзя отобразить только одним описанием. Это большой помощник и начинающим и продвинутым музыкантам, да и композиторам.

GUITAR CHORD BUSTER PRO - Is a guitar in a computer with the World's largest chord Encyclopaedia - Choose from 302,314 chords in standard tuning. CHORD MATCHER MELODY MODE. Make music like a professional. Compose a melody first and then select a chord progression to harmonise with your tune. All possible chords also available in 43 non-standard tunings plus your own custom tunings. You can set-up and play any chord and pick sequence that may be played on a real guitar. CHORD MATCHER -SCALE MODE. Select a scale, list harmonising chords and choose a melody fitting the scale and chord.

Активация|рег код: Keymaker

Guitar Pro 6

Datalife Engine Demo

Редактор партитур для гитары, басс-гитары и банжо - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись производится по восьми трекам (семь гитарных и один - ударные), допуская при этом применение к каждому из них спецэффектов. Встроенный проигрыватель в Guitar Pro поддерживает одновременную работу с 256 треками и четырьмя MIDI-портами.

Популярнейший табулатурный редактор от французских разработчиков! Настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, широкие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацией, обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое. Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов. С установленным набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель не отличит звучания Guitar Pro 6 от живых инструментов! На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов, включая Wah-wah.

Возможности:

Многодорожечная запись партий гитары, бас-гитары и банджо в виде табулатур, одновременно с созданием табулатуры создаётся соответствующая табулатуре запись в нотах;

Мощный нотный MIDI-редактор, позволяющий использовать Guitar Pro не только гитаристам;

Построитель табулатур партий ударных инструментов;

Добавление текста песен и привязка его к нотам дорожек с партией вокала;

Встроенный построитель и определитель гитарных аккордов;

Экспорт созданных партитур в различные графические и текстовые форматы, вывод на печать;

Импорт из MIDI, MusicXML и другие, экспорт в MIDI, WAV;

Виртуальный гитарный гриф и клавиатура пианино, на которых отображаются ноты, проигрываемые в текущий момент.

Встроенный метроном, гитарный тюнер, инструмент для транспонирования дорожек;

Множество инструментов для воспроизведения в нотах и в звуке характерных для гитары приёмов игры;

Начиная с версии 5 в программе появилась технология RSE (Realistic Sound Engine). В 6-й версии этот движок стал действительно реалистичным.

Информация о программе:

Язык интерфейса: английский + русский

Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7

Год выхода: 2015

Размер (RAR): 42 Мб

Информация для восстановления: 5%

архив не запаролен

Download / Скачать Guitar Pro 6.1.6 r11621 Portable

Guitar Pro 5

Guitar Pro 5.2 (2007) скачать торрент

Название: Guitar Pro 5.2 (2007)

Тип издания: Repack

Разработчик: Acrobas Music

Платформа: PC

Версия: 5.2

Язык интерфейса: 30 языков включая русский и английский

Таблетка: в папке

Описание: Guitar Pro — многодорожечный редактор гитарных табулатур и нотных партитур, обладающая мощным встроенным MIDI-редактором, построителем аккордов, проигрывателем, метрономом и многими другими полезными для гитаристов (и не только) инструментами.

- Многодорожечная запись партий гитары, бас-гитары и банджо в виде табулатур, одновременно с созданием табулатуры создаётся соответствующая табулатуре запись в нотах;

- Мощный нотный MIDI-редактор, позволяющий использовать Guitar Pro не только гитаристам;

- Построитель табулатур партий ударных инструментов;

- Добавление текста песен и привязка его к нотам дорожек с партией вокала;

- Встроенный построитель и определитель гитарных аккордов;

- Экспорт созданных партитур в различные графические и текстовые форматы, вывод на печать;

- Импорт из MIDI, MusicXML, Power Tab (.ptb) и других форматов, экспорт в MIDI, WAV;

- Виртуальный гитарный гриф и клавиатура пианино, на которых отображаются ноты, проигрываемые в текущий момент. С помощью них также можно создавать и редактировать гитарные партии;

- Встроенный метроном, гитарный тюнер, инструмент для транспонирования дорожек;

- Множество инструментов для воспроизведения в нотах и в звуке характерных для гитары приёмов игры;

- Начиная с версии 5 в программе появилась технология RSE (Realistic Sound Engine), позволяющая добиться практически реального звучания гитары и наложения различных эффектов (дисторшн, Wah-wah и т. д.) в реальном времени.

- Поддержка файлов gtp, gp3, gp4, gp5(для версии 5.Х).