Софт-Архив

Lite Alloy Скачать Бесплатно img-1

Lite Alloy Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Light Alloy 2015 скачать бесплатно программу Лайт Аллой - Плееры и кодеки

Light Alloy 2015 скачать бесплатно программу Лайт Аллой

Light Alloy – это стабильный и многофункциональный медиа-плеер от российских разработчиков. Создатели знаменитой программы - компания Softella, но, спустя некоторое время, а именно, начиная с версии 4.2, стала разрабатываться командой, именуемой VortexTeam.

Плеер имеет скромный размер, обратно пропорциональный его возможностям. Light Alloy поддерживает почти все известные сегодня форматы видео и аудио, легко открывает и загружает DVD и Blu-Ray. имеет набор встроенных кодеков, это означает, что нет нужды устанавливать дополнительные программы, достаточно скачать Лайт Аллой. и сразу после установки он будет работать. Также Light Alloy поддерживает загрузку субтитров, позволяет легко переключаться между субтитрами и несколькими звуковыми дорожками. Помимо просмотра фильмов плеер позволяет слушать и записывать любую из радиостанций разных уголков мира, просматривать телевидение через интернет или ролики на YouTube.

Light Alloy может работать в любой из версий Windows, он легок в обращении, и с интерфейсом сможет разобраться любой человек.

Медиа-плеер Лайт Аллой доступен всем пользователям, скачать его можно бесплатно на официальном сайте. Плеер мультиязычный, поддерживает немецкий, китайский, японский и другие языки.

Версия: 4.8.8.2

Статус программы: Бесплатная

Размер: 63.1 Mb

Другие статьи, обзоры программ, новости

Light Alloy скачать бесплатно русская версия

Бесплатные программы

Проигрыватель Light Alloy

автор: nobless | Просмотров: 1009

Проигрыватель Light Alloy представляет собой компактных размеров плеер, отличающийся своей быстротой и удобством, а вместе с тем без проблем поддерживающий множество современных форматов аудио и видео.

Лайт элоу наделен весьма простым и в то же время удобным интерфейсом, где включена вся основная информация о самом проигрывателе, а также имеются вес необходимые функции по управлению утилитой. В сам плеер Light Alloy по умолчанию встроены все те кодеки, которые необходимы для его корректного функционирования, а это дает возможность пользоваться проигрывателем сразу же после его активации.

Среди функции данного плеера имеется поддержка работы с плейлистами, здесь каждый пользователь сможет создавать их с нуля, редактировать, сортировать по нужным критериям, загружать их и сохранять. А в обновленной версии плеера Лайт элоу появилась еще одна уникальная возможность – сохранение видеофайлов в формате JPEG.

Интерфейс программы достаточно прост, при этом он включает все необходимые функции, благодаря которым каждый пользователь сможет без проблем управлять возможностями программы. Также есть возможность изменять скин.

Light Alloy 2016 скачать бесплатно русская версия для Windows 7, 8

Light Alloy 4.8.8.2 скачать бесплатно Лайт Аллой

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 6.02.2015 | Просмотров: 30890 | Нет комментариев

Light Alloy  – бесплатный мультимедийный плеер, который рассчитан на поддержку всех популярных мультимедийных расширений (ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, 3GP, MP3, MID, WAV). Эта программа – своеобразный микс легкости в использовании и разнообразия настроек «под себя». Загружается без задержек и минимизирует загруженность системы.

Основные плюсы Лайт Аллой для Windows 7. 8 – высокая скорость перемотки видео, наличие субтитров, удаленное управление с помощью пульта (WinLIRC), манипуляции с яркостью, контрастом и интенсивностью цвета картинки, можно создавать скрины с монитора, создавать закладки в перечне и метки на тайм лайне, а также перебирать между звуковыми дорожками и титрами в многоязычном фильме, да еще и полноценная поддержка DVD со встроенными кодексами всех медиа-форматов. Плеер поддерживает IPTV, чтобы пересматривать видео через Интернет, и слушать тысячи всемирных радиостанций через онлайн-радио. Чтобы насладиться всеми вышеперечисленными достоинствами Light Alloy на русском языке, зарегистрируйтесь бесплатно на сайте прямо в самой программе. Выберите «О программе»/«Регистрация». Последнюю версию Light Alloy скачать бесплатно  на русском языке по прямой ссылке с официального сайта Вы можете у нас на SoftBy.ru.

Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Light Alloy скачать бесплатно для Windows 7 русскую версию

    Light Alloy

    Медиаплеер Light Alloy от российской компании Softella — нетребовательный к системным ресурсам программный проигрыватель аудио- и видеофайлов, работающий под ОС MS Windows. Высокую конкурентоспособность «Лайт Аллой» обеспечивают следующие характеристики проигрывателя:

    • Минимальный размер инсталляционного архива (1–2 Мб, в зависимости от версии) и занимаемого дискового пространства после установки.
    • Минимальное расходование системных ресурсов (оперативной и видеопамяти, CPU, GPU и т. д.). Для маломощных ПК скачать Light Alloy — значит получить возможность воспроизведения видео в приемлемом качестве, недостижимом с более «тяжелыми» плеерами.
    • Для русскоязычных пользователей доступна Freeware-лицензия после бесплатной регистрации оффлайн. Достаточно скачать Light Alloy бесплатно и инсталлировать — регистрация производится при первом запуске, после разгадывания простой загадки.

    Простота управления и навигации по меню. Гибкая система тонких настроек плеера и воспроизведения файлов обеспечивает возможность профессионального использования LA.

    • Создание скриншотов в реальном времени.
    • Поддержка drag’n’drop.
    • Встроенная поддержка русского и украинского языков.
    • Многочисленность воспринимаемых плеером файловых форматов, включая формат 3gp, использующийся в мобильных устройствах, флеш-видео FLV, видео формат QuickTime MOV, потоковое аудио/видео и многие другие.
    • Возможность управления плеером Light Alloy и воспроизведением медиафайлов при помощи ПДУ.

    Кроме вышеперечисленных моментов, «Лайт Аллой» предоставляет пользователю полноценный функциональный «джентльменский набор» медиаплеера: пополняемую с сайта Softella коллекцию скинов, техподдержку и доступ к обновлениям зарегистрировавшим пользователям, использование системных кодеков и поиск/закачку недостающих кодеков и т. д.

    Имеет смысл скачать бесплатно Light Alloy при наличии фильмов, которые не воспроизводятся WMP и другими проигрывателями из-за конфликтов с интегрированной SB. LA зачастую прекрасно справляется с этой проблемой. Light Alloy скачать последнюю версию стоит пользователям, заинтересованным в более полном использовании возможностей. Так, если установить версию 4.6 — значит получить недоступную в предыдущей версии функциональность по работе с аудио ATRAC3, плейлистами CUE, медиа контентом веб-страниц (добавлен диалог OpenURL), новыми элементами управления воспроизведением и плейлистами «Повтор файла», «Повтор отрезка», перемешивание файлов в списке и многими другими.

    Учитывая масштабы развития функциональности с каждой новой версией LA, рекомендуется не пренебрегать обновлениями программного модуля и библиотек проигрывателя.

    Скачать проигрыватель Light Alloy 4

    Light Alloy 4.8.8.2 скачать бесплатно

    Птн, 06/02/2015 - 22:07

    Проигрыватель Light Alloy 4.8.8.2 - бесплатная программа проигрывающая все популярные форматы мультимедиа файлов. Работает как со встроенными кодеками так и с идущими в самом проигрывателе Light Alloy.

    Проигрыватель Light Alloy подходит как для новичков так и для продвинутых пользователей, благодаря простому интуитивно понятному интерфейсу и имеет большое количество дополнительных настроек.

    Возможности проигрывателя Light Alloy:

    - Изменение размеров экрана (позиционирование, масштабирование);

    - Настройка декодера (контрастность, яркость, насыщенность);

    - Установка скорости проигрывания от по кадрового просмотра до двукратного ускорения;

    - Автоматическое подтягивание видео в плейлист с похожим названием ( удобно для сериалов);

    - Поддержка субтитров;

    - Light Alloy поддерживает просмотр IPTV;

    - Установка меток на фильмы в плейлисте;

    Скачать бесплатно Light Alloy 4

    Скачать бесплатно Light Alloy 4.8.8.2 build 2038

    Light Alloy – удобный и функциональный видеоплеер. Поддерживает практически любые форматы видео и аудио, может использовать любые кодеки, установленные в системе. Отлично отображает субтитры и прекрасно работает со многими аудиодорожками. От пользователя требуется минимум знаний при использовании Light Alloy.

    Плеер Light Alloy может автоматически добавлять в список произведения файлы со схожими именами, что оказывается крайне удобным при просмотре сериалов и не только. В тех же ситуациях очень пригодится возможность автоматической прокрутки опенингов/эндингов.

    Кроме того, можно изменять скорость воспроизведения и просматривать видео покадрово. Если аудиодорожка работает некорректно и спешит/торопится по отношению к картинке, не беда, воспользуйтесь смещением звука. Кстати, подключить внешнюю аудиодорожку также не составит труда.

    Плеер можно настроить так, чтобы при следующем включении он продолжил показывать видео с того момента, где остановился в прошлый раз. Теперь вам не придется искать нужный момент, Light Alloy все сделает сам. Богатые настройки горячих клавиш позволяют в один клик производить любые действия.

    Достаточно скачать бесплатно Light Alloy, и вы получите не только простой, но очень мощный медиапроигрыватель, но и возможность использовать его на переносных устройствах, ведь программа не требует установки.

    Бесплатно скачать программу Light Alloy 4

    Light Alloy 4.8.8.2 build 2038 Final

    Безопасность

    Вебмастеру

    Light Alloy - это бесплатный проигрыватель видео (ASF, AVI, DAT, DIVX, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV) и аудио (AC3, AIF, AIFC, AIFF, AU, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM) файлов для Windows. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Проигрователь Light Alloy прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Предусмотрена даже возможность подключения пульта дистанционного управления от обычного телевизора. Имеет встроенные аудио и видео кодеки и может работать с любыми другими, установленными в системе. Для людей, знающих русский язык, процедура регистрации Light Alloy не требует ни доступа в Интернет, ни оплаты.

    Моменты, о которых следует знать :

    1. Для корреткной работы Настройки->Типы файлов требуются права администратора, но только для первичного ассоцииирования с файлами. Ассоциация с файлами под пользователем с ограниченными правами не гарантируется.

    Изменения в программе Light Alloy 4.8.8.2 build 2038 Final (04.02.2015): Плеер:
    • [ + ] Отображаем процесс буферизации на таймлайне.
    • [ + ] Поддержка перемотки в процессе буферизации.
    • [ = ] Незначительные оптимизации в отрисовке таймлайна и загрузке шкурок.
    • [ - ] Настройки->Внешний вид: при выборе шкурки LADub происходило выталкивание главного окна плеера.
    • [ - ] Устранено пару незначительных утечек памяти.
    • [ - ] Исправлено падение плеера на некоторых поврежденных шкурках.
    • [ - ] Исправлено два падения плеера на многомониторных конфигурациях, когда второй монитор по тем или иным причинам пропадал.
    Видеодвижок:
    • [ - ] Субтитры: исправлено падение при попытке воспроизвести mts/m2ts файлы при наличии PGS-субтитров.
    • [ - ] Исправлено падение связанное с внешним фильтром Elecard MPEG Demultiplexer при попытке открыть ссылку с YouTube.

    Последние комментарии:

    Light Alloy - скачать бесплатно русскую версию Light Alloy для Windows

    Light Alloy Основная информация о программе

    Light Alloy - это отличный функциональный проигрыватель мультимедиа файлов, который умеет с легкостью воспроизводить файлы таких форматов, как: AVI, DVD, DIVX, ASF, MP3, WAV и т.д. Данная программа станет отличной заменой стандартному проигрывателю под названием Windows Media Player. который входит в комплект программ установленных по умолчанию в операционных системах семейства Windows.

    При этом Light Alloy работает намного быстрее и использует меньше памяти и ресурсов процессора.

    Новые отзывы о Light Alloy

    Достоинства

    1. Бесплатная русскоязычная программа

    2. Безо всяких сложностей ставится на все версии Windows

    3. Поддерживает, по-моему, все мультимедийные форматы, как видео, так и аудио. Также полностью поддерживает DVD. Есть возможность воспроизведения поврежденных файлов.

    4. Прост в использовании, при этом его можно настроить под себя, как будет удобно. Можно даже настроить для работы с пультом дистанционного управления.

    5. Весит немного, загружается быстро, работает шустро. Минимальная нагрузка на операционную систему. Выдает качественное изображение и звук.

    6. Встроенные кодеки для основных форматов. В большинстве случаев их будет достаточно.

    7. Можно поставить метку на временной шкале, [Читать далее. ]

    Недостатки

    При перемотке видео через движок в полосе прокрутки нет мини-картинки. Поэтому мотать придется по ощущениям или по памяти.

    Других недостатков не обнаружил.