Софт-Архив

Скачать Бесплатно Программу Инстаграм img-1

Скачать Бесплатно Программу Инстаграм

Рейтинг: 4.8/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Instagram (Инстаграм) 5

Instagram (Инстаграм) 5.1 для Андроид

Instagram (Инстаграм) на Андроид – программа для редактирования Ваших фотографий и придания им более красочного вида различными действиями и большим выбором функций, благодаря которым Вы сможете использовать всю свою фантазию придания очень красочного оформления любой фотографии.

Это приложение включает в себя множество предустановленных фильтров для придания Вашим фотографиям более изящного вида. Так же, одной из основных функций программы является искажение фото. Можно здорово повеселиться с фотографиями друзей.

Особенности:

Большой набор рамок и фильтров для Ваших фотографий, некоторые из них: XPro-II, Earlybird, Rise, Amaro, Hudson, Lo-fi, Sutro, Toaster, Brannan, Inkwell, Walden, Hefe.

Вы сможете публиковать свои творения в Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Foursquare.

Поддержка задней и фронтальной камеры для снимков.

Возможность ставить лайки и комментарии на снимках Ваших друзей.

Версия программы: 5.1.4

Версия Андроид: 2.2 и выше

Разработчик: Instagram

Язык интерфейса: русский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать программу No Crop Video Editor Instagram для Андроида, мультимедия No Crop Video Editor Instagram на Android телефон и планшет бесплатно

No Crop Video Editor Instagram

No Crop Video Editor Instagram – удобная и простая в использовании программа, по средствам, которой осуществляется редактирование видео и фотографий перед публикаций в Instagram.

В программе Ноу Кроп Видео Идитор Инстаграм содержится огромное количество фильтров, а также возможность сделать материал формата 1:1 используя для этого несколько интересных решений. Выбрать видео и фото можно как с памяти устройства, так и сделать новый контент прямиком из интерфейса программы, после чего можно приступить непосредственно к процессу редактирования.

Примечательно, что оба редактора схожи между собой и практически не отличаются по функциям. Вы без особого труда сможете обрезать видео и наложить фоновую музыку, взятую из памяти устройства. Да, подобных действий с фото сделать нельзя, но огромный набор винтажных фильтров не дадут вам соскучиться.

Делайте свои фотографии и видео уникальными, после чего загружайте их в Instagram. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать No Crop Video Editor Instagram на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы No Crop Video Editor Instagram:

No Crop Video Editor Instagram полная версия на русском: No-Crop-Video-Editor-Instagram.apk (cкачиваний: 761)

Бесплатная программа для накрутки ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм, YouTube, Аск фм

4. Открывается программа ВТопе в ней выбираем «Регистрация»

5. Вводим E-mail (любой свой) и Пароль

6. Промо-код 85851 будет больше поинтов.

7. Смотрим краткую инструкция по пользованию.

8. Удачной накрутки =)

Функционал:

ВТопе — программа для раскрутки в Вконтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube

Продвижение в ВКонтакте. данная программа накручивает лайки производится накрутка Мне нравится к записям, к фото, к видео, к комментариям. Так же VTope накручивает друзей Вконтакте, то есть люди будут добавляться к вам в друзья, это можно назвать накрутка подписчиков на Вашу страничку вк. Втопе хорошая программа для раскрутки групп ВКонтакте, так как она накручивает участников в группу и паблик. Еще есть возможность накрутка голосов в опросы. И самая отличная функция — накрутка репостов Вконтакте, так как это считается лучшим продвижением в социальной сети.

Продвижение в Twitter. Втопе очень быстро накручивает подписчиков в Twitter а так же с большой скоростью накручивает ретвиты в твитере. Хорошая возможность накрутка избранных в Twitter.

Продвижение в Instagram. эта программа отлично подходит для накрутки лайков в Instagram и так же накрутки подписчиков инстаграм.

Продвижение в Ask.Fm. для того чтоб стать популярным на аске программа предоставляет накрутку лайков Ask fm, так же накрутку подписчиков ask fm.

Продвижение в YouTube. накрутка просмотров в youtube.

© 2012—2015 Twitnow.ru Служба поддержки: instasale@twitnow.ru

Инстаграм - Instagram на андроид

Инстаграм - Instagram

Обычно, зарегистрированные пользователи Instagram часто путешествуют, бывают в различных местах. Ведь только тогда им есть чем поделиться. Согласитесь, если дальше дома и работы никуда не уходите, то и фотографии у вас особо яркие не будут. А значит и друзей у вас в социальной сети вряд ли будет много. А если вы любите фотографироваться, обмениваться фотографиями, любоваться красивыми пейзажами, то данная социальная сеть отлично для вас подойдет. Сейчас Instagram есть и на всех мобильных платформах, iOs, Android, Windows Phone, BlackBerry.

Чтобы пользоваться социальной сетью на мобильному телефоне скачайте специальное приложения, которое есть во всех официальных маркетах мобильных платформ. Конечно, Instagram не имеет такую большую популярность, как Вконтакте или Facebook, но все же приятно смотреть на красивые фотографии. Те, кто больше всего путешествуют, обычно и становятся звездами данной социальной сети. Удобный интерфейс, быстрое размешение фотографий. Оригинальная идея социальной сети сделало ее популярной. Если вам есть чем поделиться с другими пользователями социальной сети Instagram, то смело регистрируйтесь и будьте уверены, что вы не останетесь без внимания. К тому же, если у вас сидят в данной социальной сети друзья, но они из дальних городов, всегда будет приятно следить за их жизнью, обмениваясь фотографиями. Вы можете размещать абсолютно любое количество фотографий, Instagram не имеет никаких файловых ограничений. Фотографируйтесь, размещайте фотографии, обменивайтесь ими, ставьте и набирайте "Like"!

Многие вспомнят замечательную игрушку из девяностых под названием тамагочи. Круглыми сутками дети не отрывались от своих забавных устройств. Ведь за своим питомцем необходимо было постоянно ухаживать, кормить, убирать и играть. А если про своего маленького друга забывали, то вскоре он умирал от одиночества.

«Моя говорящая Анжела» - эта игра занимает лидирующие позиции в Play Market.

В наш мир вышла замечательная игра для ваших планшетов и телефонов, а именно Fallout Shelter. Вы сможете почувствовать себе покровителем убежища, в котором спрятались люди от радиации.

С Соником многие познакомились уже достаточно давно. Впервые такие игры появились на Денди, но до сих пор этот персонаж остается жив, а самое главное, процветает.

Five Nights at Freddy's 4 – то, чего ждут все поклонники мистических игр, которые действительно заставляют игроков бояться.

Накрутка Вконтакте, Твиттер, Инстаграм, YouTube и Аск фм

Бесплатная программа для накрутки ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм.

ВТопе - бесплатная программа для накрутки Вконтакте, Твиттер, Инстаграм, YouTube и Аск фм. Работа программы не требует никакого вмешательства с вашей стороны. Задания накручиваются самостоятельно. Вы можете оставить ВТопе запущенным пока вы спите, работаете или даже находитесь в отпуске, все будет работать и без вашего участия. Зато вернувшись, Вас будут ожидать тысячи новых поинтов, которые можно потратить на накрутку лайков, раскрутку групп и др.

Получайте лайки к своим записям, комментариям, фото и видео, накручивайте друзей и подписчиков, раскручивайте группы, встречи и паблики.

Используйте накрутку читателей, ретвитов и добавлений в избранное, чтобы максимально раскрутить свой Твиттер аккаунт. Быть популярным просто.

Получайте новых живых подписчиков в Инстаграм и лайки под своими фотографиями – раскрутите свой аккаунт всего парой кликов и будьте в топе.

Раскрути свой канал YouTube с помощью мощных инструментов ВТопе: накрутка лайков, дизлайков, просмотров и подписчиков YouTube.

Накрутка лайков в аск фм в сочетании с накруткой подписчиков в аск фм с помощью ВТопе - это уникальная возможность заявить о себе.

Получайте лайки.

Накрутка лайков Вконтакте или в Инстаграм – простой способ привлечь внимание к вашим фотографиям, видеозаписям, комментариям или записям. Получайте 100, 1 000 или даже 10 000 лайков от реальных людей всего через пару часов после начала работы.

Накручивайте подписчиков.

Тысячи новых пользователей готовы вступить в ваши группы, паблики и встречи уже сегодня. Накрутка подписчиков Вконтакте, в Твиттер или в Инстаграм – это возможность быстро повысить популярность проекта и увеличить ваш доход.

Побеждайте в опросах.

Получайте нужные вам результаты в любых голосованиях, опросах или конкурсах. Люди соглашаются с мнением большинства, а вот каким будет это мнение – решаете вы. Накручивайте голоса за нужный вам вариант в опросе – и управляйте общественным сознанием.

ВТопе работает, вы отдыхаете.

Забудьте о долгой и утомительной ручной раскрутке: теперь накрутка лайков, подписчиков или раскрутка групп Вконтакте – дело пары кликов. Запустите программу, добавьте задание и занимайтесь своими делами. ВТопе без вашего участия раскрутит нужные аккаунты, группы, записи, фотографии или видео. Программу используют сотни тысяч человек – ваша задача будет выполнена так быстро, как это вообще возможно. Наслаждайтесь растущей популярностью – с ВТопе это просто.

Эффективно и быстро.

Раскручивайте свои аккаунты и записи автоматически: всего 5 минут вашего времени – и ВТопе уже накручивает лайки, голоса и подписчиков ВКонтакте, в Твиттер или Инстаграм. Добавляйте до 6 заданий одновременно для максимально быстрого результата. Ручная раскрутка занимает от нескольких месяцев до нескольких лет, раскрутка ВТопе – всего несколько минут. Количество лайков, подписчиков и голосов не ограничено. ВТопе – самый эффективный и быстрый способ накрутки из всех существующих сегодня. Используйте лучшее – и будьте лучшим.

Красиво и просто.

Теперь раскрутка доступна каждому: вам не нужно читать запутанные инструкции и изучать основы продвижения в социальных сетях. ВТопе – это интуитивно понятный интерфейс, система управления заданиями в 2 клика и прозрачная схема работы.Наслаждайтесь потрясающим дизайном программы в стиле минимализм и удобной структурой, пока ВТопе занимается накруткой лайков, подписчиков и голосов для ваших аккаунтов ВКонтакте, в Твиттер и Инстаграм. Работайте с комфортом – благодаря программе, в которой продумана каждая деталь.

Работает за счет обмена .

Принцип работы программы – честный обмен. Вы лайкаете фотографию одного из участников – а он лайкает вашу. Добавляетесь в друзья – и получаете друзей в своем аккаунте. И все это происходит автоматически – программа ставит голоса, лайки и добавляется в друзья без вашего вмешательства. При этом ваш пароль не отсылается к нам сервер, мы гарантируем полную конфиденциальность.

Технология Live User 2.

Технология "Live User", встроенная в ВТопе, полностью имитирует поведение обычного пользователя сервисов ВКонтакте, Твиттер или Инстаграм. Поэтому при работе с программой вам не грозит бан или штраф за накрутку. Полученные голоса, лайки или подписчики выглядят естественно и не вызывают подозрений ни у людей, ни у отслеживающих программ.

Введены требования качества к аккаунтам социальных сетей

Вконтакте: наличие аватарки, 20 друзей, 2 записей на стене.

Введены требования качества к сообществам ВКонтакте: наличие аватарки сообщества, 10 участников, 10 записей на стене.

Твиттер, Инстаграм, Аск.фм: наличие аватарки.

Накрутить свой акккаунт ВКОНТАКТЕ до этих требований (или просто раскручивать свой аккаунт) совершенно бесплатно можно ТУТ

Скачиваем программу по этой ссылке. устанавливаем и видим окно

Жмём на вкладку "Регистрация". Указываем свою почту, пароль, в окошке "промо код" вставьте 121600. Если Вы это сделаете то получите дополнительно 25 поинтов после выполнения 100 заданий.

После успешной регистрации нужно выполнить вход в программу под своим аккаунтом который Вы только что создали. После успешной Автризации видим рабочий интерфейс программы и вкладки с названием социальных сетей в которые нам нужно ввести свои данные от этих соц.сетей

После авторизации в социальных сетях сразу начинается заработок поинтв и Вы тоже можете заниматься накруткой.

Для этого нажимает "Добавить Задание"

Выбираем в какой соц.сети работать и что делать

Скачать подписчики инстаграм бесплатно

Скачать Драновский К. - Как набрать 1000 подписчиков в Инстаграм за 7 простых шагов (видеокурс)

Автор: Кирилл Драновский

Выпущено: Россия, ИП Драновский Кирилл Владимирович

Продолжительность: 7:52:34

Формат: MP4

Размер: 717 Мб

«Как набирать новых подписчиков?» — этот вопрос интересует каждого пользователя Инстаграм без разницы, как он использует эту социальную сеть. Для простого пользователя, использующего Instagram только для общения, подписчики — это источник вдохновения и стимул публиковать всё новые и новые фотографии. Ведь гораздо приятнее, когда твой удачный кадр получает не 10-15, а больее 1000 голосов! Новые подписчики тем более важны, если Вы собираетесь зарабатывать в Инстаграм! Ведь если не будет новых подписчиков, то не будет и новых клиентов, а с ними — новых продаж.

автор: XaXaX Комментарии (0)

Вы можете разместить ссылку на книгу Драновский К. - Как набрать 1000 подписчиков в Инстаграм за 7 простых шагов (видеокурс) на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

HTML ссылка на книгу Драновский К. - Как набрать 1000 подписчиков в Инстаграм за 7 простых шагов (видеокурс):

Ссылка для форума книга Драновский К. - Как набрать 1000 подписчиков в Инстаграм за 7 простых шагов (видеокурс) :

Ссылка на книгу Драновский К. - Как набрать 1000 подписчиков в Инстаграм за 7 простых шагов (видеокурс):

Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

Инстаграм через компьютер

Инстаграм через компьютер

Четверг, 19 июня 2014 г.

В наше время социальная сеть Instagram набирает всё большую и большую популярность, ведь она очень проста в использовании: можно поделиться с друзьями и просто подписчиками тем, что тебя окружает посредством фото и коротких видео. В Instagram можно зайти через смартфон, это всем известно, но я хочу рассмотреть, как можно зайти в Instagram через компьютер.

Первый и самый простой способ - зайти в любой браузер, ввести адрес instagram.com, зарегистрироваться или ввести свои данные и пользоваться инстаграмом. Легко? Несомненно. А вот удобно ли? Инстаграм на официальном сайте очень неудобен и непривычен. Поэтому хочу рассказать, как запустить Instagram на компьютере в знакомом мобильном виде.

Для этого нужно эмулировать мобильную ОС Android на свой компьютер. Android, потому что iOS очень закрытая система, а WindowsPhone далеко не популярная. Поэтому Android - наш выбор. Чтобы эмулировать мобильную ОС на свой компьютер, вам нужно установить бесплатную программу BlueStacks прямо с официального сайта - http://bluestacks.com. На сайте трудно заблудиться - там всего две кнопки - скачать на Windows и скачать на Mac. Далее устанавливаем программу нехитрым способом: открываем инсталлятор и нажимаем "далее". После установки на рабочем столе появятся два ярлыка - ярлык самой программы и ярлык папки с приложениями Android. Очень удобно! Заходим в Bluestacks и создаем либо входим в учётную запись Google (ведь мы работаем с Android). Если вдруг будет присутствовать только английская раскладка, русскую вам придётся добавить вручную. А дальше всё как на мобильном устройстве: заходим в Google.Play, качаем инстаграм, открываем, регистрируемся или входим. Вуаля! Instagram как на телефоне в вашем компьютере. Обращаю ваше внимание, что нажав F11, можно открыть полноэкранный режим, что очень удобно при использовании инстаграма бесплатно .

Скачать IGCONF

IGCONF. Инстаграм конференция (2015) CAMRip

Наши спикеры расскажут и продемонстрируют на реальных примерах, как эффективно развивать и монетизировать Instagram аккаунты, выстраивать продажи, привлекать клиентов и увеличивать свои доходы с помощью Instagram.

Вы сможете открыть для себя новые способы продвижения своего бизнеса, застать своих конкурентов врасплох и повысить свой заработок в социальных сетях.

Эта конференция для Вас, если Вы:

-РЕКЛАМОДАТЕЛЬ (ВАМ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ). И хотите понять, как правильно приводить клиентов и платить только за результат, Вам стоит посетить данную конференцию

-ВЕБМАСТЕР (У ВАС ЕСТЬ ТРАФИК). И у вас есть свой трафик, то наши спикеры подскажут, как правильней его монетизировать, чтобы Вы смогли зарабатывать намного больше.

-SMMЩИК ИЛИ МАНИМЭЙКЕР. Получите уникальные кейсы по продвижению, которые помогут вам заработать в 2016 году миллионы рублей

-ИНСТАГРАММЕР. Вы узнаете все секреты по развитию и монетизации своих аккаунтов

Информация о видео

Название: IGCONF. Инстаграм конференция

Автор: Коллектив авторов

Год выхода: 2015

Жанр: Конференция

Язык: Русский

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

*Александр Соколовский. Всё, что может дать Instagram: кейсы Трансаэро и других известных брендов

*Дмитрий Соколов и Кристина Карпышева. Кейсы по автоматизации продвижения в инстаграм, грань между этикой и рекламой

*Анонимный предприниматель. Арбитраж трафика через тематические сообщества Инстаграм

*Алик Арсланов. Instagram для бизнеса: как получать по 35 заказов и 3700 потенциальных клиентов в день

*Сергей Хитров. Как наиболее выгодно монетизировать свои площадки в Instagram

*Шурик Сусанин. Как эффективно продвигать бренды и сообщества через блогеров Instagram

*Василий Сусов. Безопасность в Instagram, как не лишиться своего аккаунта

*Роман Кузьмин. Секреты арбитража бурж трафика через Instagram. Зарабатываем миллион+ рублей в месяц без вложений

*Danil Volfson. Как продвигать мобильные приложения через инстаграм

Выпущено: Россия

Продолжительность: 10:12:22