Софт-Архив

Real Player Downloader Официальный Сайт img-1

Real Player Downloader Официальный Сайт

Рейтинг: 4.0/5.0 (1836 проголосовавших)

Описание

RealPlayer скачать бесплатно на русском языке на

RealPlayer

Проигрыватель потокового мультимедиа контента RealPlayer порадует привлекательным видом, множеством поддерживаемых форматов и удобным управлением.

Пропускные способности современных каналов интернета с лихвой позволяют просматривать видео в реальном времени и, что важно, в довольно хорошем качестве, прямиком из сети. Онлайновые просмотры стали по-настоящему популярными у самых разных пользователей. Очевидно, разработчики плеера RealPlayer ориентировались именно на такое развитие сетевых аудио/видео каналов, потому и создали универсальный продукт, тесно интегрированный с различными потоковыми сервисами.

Весьма скромный объем установочного файла (менее мегабайта) смущать не должен — это лишь первоначальная оболочка, а остальные атрибуты подкачиваются и инсталлируются после предварительной настройки, поэтому подключение к Internet в это время обязательно. В установленном виде реальный размер проигрывателя будет в районе 100 Мб. Внизу данной страницы располагается ссылка, чтобы RealPlayer скачать бесплатно. Все фундаментальные задачи, с которыми работает плеер, разбиты на четыре определенные вкладки. Итак, закладка «Now Playing» полностью раскрывает сущность своего названия, поскольку разворачивает непосредственно само окно воспроизведения. Здесь присутствуют все присущие проигрывателям кнопочки: остановка, перемотка, уровень громкости, полноэкранный режим и прочие штатные «штучки». Что касательно дополнительных параметров, то без соцсетей теперь уж никуда, поэтому все ссылки на мультимедиа можно «расшарить» через свой профиль.

Через вкладку «Library» можно получить быстрый доступ к содержащимся на ПК данным (музыке, фото, фильмам). Выбранная пользователем папка с мультимедиа сканируется программой, а найденные файлы добавляются в библиотеку приложения. За вкладкой «Burn» скрываются полезные возможности: конвертация композиций, создание AudioCD, а также создание CD с любыми данными. Завершающая позиция «Online Guide» — это своеобразный обозреватель по мультимедийным файлам, размещенным в сети. Именно отсюда создатели предлагают получать и просматривать в реальном времени нужный контент прямо из сети. Доступ к некоторым настройкам RealPlayer, которых на деле не так уж много, проходит через кнопочку в левом углу приложения. В целом, программа может удовлетворить интересы многих пользователей касательно проигрывания видео именно из Интернета, особенно в плане «всеядности» форматов и, что кривить душой, порадовать современным внешним видом.

Версия для Windows (1,1 МБ)

Другие статьи, обзоры программ, новости

RealPlayer скачать бесплатно на русском для Windows

RealPlayer

RealPlayer – весьма популярный мультиплатформенный проигрыватель. работающий в Windows и всех иных используемых в настоящее время операционных системах. Благодаря своей способности поддерживать множество форматов, данный плеер становится находкой для рядового зрителя и слушателя. Им воспроизводятся:

- видеофайлы: RV, RMVB, RM, VOB, AVI, MPEG и другие;

- аудиофайлы: MP2, RA, M3U, CDA, MP3, WAV, AIFF и пр.;

- изображения: GIF, JPEG, BMP, PNG;

- плейлисты: PLS, XPL, RPL;

- потоковое медиа: SMIL, SMI, SDP.

За счет же интеграции проигрывателя с веб-порталом RealNetwork, его пользователь получает возможность быть в курсе любых событий, которые транслируются через интернет.

Надо сказать, инсталляцию этого приложения нельзя назвать обычной: дистрибутива как такового у программы нет. Пользователь просто скачивает с веб-ресурса файл и запускает его, и только после этого происходит непосредственная установка плеера из сети.

На первый взгляд RealPlayer – абсолютно бесплатная утилита, работающая на русском языке, однако, это ошибочное мнение. Общедоступным является лишь базовый вариант программы, а вот за расширенный функционал (усовершенствованный эквалайзер и «продвинутые» настройки) приходится платить.

Проигрывателем предоставляются богатые возможности в плане создания собственной библиотеки мультимедиа - файлов. Интересно то, что организовываться она может по тегам, которые самостоятельно редактируются пользователем. При этом для любимых файлов и потоков можно создавать закладки.

Нельзя не отметить и способность RealPlayer работать с дисками данных и аудио - носителями. Кроме того, в проигрывателе есть функция визуализации музыки – сопровождение её графическими анимациями и «световым шоу». А еще он умеет загружать различные аудио - файлы в портативные приборы и поддерживает разнообразные плагины.

Касательно прослушивания и просмотра файлов с использованием всемирной паутины, с этим у RealPlayer - полный порядок. Программа способна загружать мелодии и видео, даже находясь в режиме паузы.

Немаловажно, что данный плеер «уважает» ваше личное пространство. При помощи т. н. «Приватного режима» он предоставляет возможность сохранения видео в специальную секретную папку, которая защищена от посторонних глаз при помощи пароля. Скачав последнюю версию этого приложения, вы получите возможность вести библиотеку фотоизображений и видеофайлов со всех своих мобильных устройств. Просто подключите их к вашему компьютеру, и RealPlayer сделает за вас все остальное!

RealPlayer скачать бесплатно

Real Player скачать бесплатно на русском языке

RealPlayer

Основное назначение мультимедийного проигрывателя Real Player – воспроизведение потокового аудио и видео контента в реальном времени. Для просмотра онлайн видео или прослушивания передач интернет радиостанций достаточно скачать RealPlayer, установить программу и открыть нужный сайт.

Кроме режима воспроизведения мультимедиа файлов в режиме реального времени программа отлично справляется с загрузкой контента и сохранением его на жестком диске ПК, предоставляя также возможность записи сохраненных данных на оптические носители.

Кроме того, аналогично другим мультимедиа проигрывателям, Real Player имеет возможность работы с подавляющим большинством известных форматов медиа данных:

  • Видео: vcd, dat, MPEG, AVI, Windows Media, QuickTime, Adobe Flash.
  • Аудио: mp3, m3u, cda, wav, aac, aiff, acp и другие.
  • Графика: bmp,.gif, jpeg, jpg, png.

Каждый пользователь, решивший скачать Реал Плеер, становится владельцем полнофункционального медиацентра со следующими возможностями:

  • Серфинг во время воспроизведения файлов, с использованием встроенного медиа браузера (клон Internet Explorer).
  • Редактирование плейлистов, с поддержкой функции «Drag and drop», проигрывания случайных последовательностей файлов, непрерывного воспроизведения одного файла.
  • Создание блиотеки мультимедиа с поддержкой тэгов, создание закладок для локального медиа и потоков.
  • Визуализация
  • Буферизация потоков
  • Запись аудио данных на оптические носители в различных форматах (включая создание аудио CD)
  • CD –рипинг
  • Загрузка и cохранение на локальном диске аудио и видео материалов из сети
  • Поддержка форматов данных для портативных устройства.

Появилась возможность, используя RealPlayer скачать и сохранить медиа информацию с таких популярных ресурсов как YouTube.

При этом любому пользователю предоставляется возможность скачать Real Player бесплатно. При этом полностью отсутствую любые ограничения функциональности или временные ограничения. Единственное требование (которое, кстати, вполне, можно игнорировать) для желающих RealPlayer скачать бесплатно – после установки программы провести бесплатную регистрацию установленной программы на сайте компании-производителя. Регистрация требует заполнения минимального количества данных пользователя и доступна напрямую из встроенного браузера.

Скачать RealDownloader бесплатно

RealDownloader

RealDownloader – это один из популярных инструментов для скачивания файлов с различных веб-сайтов. С его использованием процесс выполнения загрузки происходит гораздо быстрее и проще.

Данная утилита прекрасно работает со всеми популярными веб-браузерами. В управлении нет никаких сложностей и скрытых опций, что дает даже неопытным пользователям быстро разбираться в основных возможностях программы.

Чтобы начать скачивание понравившегося видеоролика, например, вам нужно RealDownloader скачать и установить на свой компьютер. После этого просто наведите на  верхний правый угол ролика и там появится кнопка «Скачать».

После ее нажатия видеоролик будет сохранен на жестком диске вашего компьютера.

Похожие программы

MassTube – это еще одна программа, которая позволит каждому желающему на высокой скорости скачивать видео…

Если вам очень понравилось какое-то видео, то вы можете отправить ссылку на него своим друзьям. Чтобы это сделать, можно воспользоваться почтовым клиентом или одной из популярных социальных сетей.

Скачать бесплатно RealPlayer (Реал Плеер) на русском языке без регистрации и СМС

Скачать бесплатно RealPlayer (Реал Плеер) 18.1.2.175

RealPlayer – универсальный проигрыватель видео и музыки. Его особенностью является простота в использовании и быстрая работа. С помощью плагинов можно расширить функционал.

Реал Плеер имеет встроенный медиабраузер на движке Internet Explorer. с помощью которого можно легко перемещаться по коллекции медиафайлов. Удобная библиотека позволяет упорядочить файлы по тегам и без труда находить нужные произведения.

Кроме того, RealPlayer интегрируется в браузеры и воспроизводит видео и музыку на различных сайтах. К счастью, любое видео можно поставить на паузу и оно будет продолжать буферизоваться, чтобы вы смогли с комфортом посмотреть его позже.

Синхронизируйте программу Реал Плеер с портативными устройствами, чтобы наслаждаться любимой музыкой или интересными фильмами вне дома. Эквалайзер обеспечит оптимальное звучание композиций на ваше усмотрение. Есть возможность включить визуализацию для получения более ярких впечатлений от прослушивания музыки.

Попробуйте скачать бесплатно RealPlayer на русском языке для работы с оптическими накопителями, ведь эта программа может и такое! Запись дисков с данными и Audio CD, копирование аудиодорожек с Audio CD – все это по плечу данному плееру.

Плагин проигрывателя RealPlayer для Internet Exlplorer, Mozilla Firefox (Pale Moon) и Google Chrome

Навигация по сайту Программа RealPlayer.

Многофункциональная программа RealPlayer предназначена для просмотра медийного контента: аудио, видео, фото, расположенного, как на локальном компьютере, так и в сети. Имеет встроенный полнофункциональный веб-браузер RealPlayer и систему загрузки медийных файлов из сети, конвертации медиа-файлов.

RealPlayer позволяет искать, просматривать и загружать файлы – FLV, MP4, а также загружать видео на сервисы Facebook и Twitter. работать с устройствами iPod, iPhone, BlackBerry, PSP.

Мультимедийный проигрыватель создан в 1995г. (RealAudio Player ) и на данный момент принадлежит компании RealNetworks, Inc

Интерфейс англоязычный, RealPlayer не имеет русского интерфейса.

Официальный сайт: real.com

Лицензия - бесплатная - при установки выбрать Basic RealPlayer и платная - RealPlayer Plus .

Плагин RealPlayer Download Plugin

Видеопроигрыватель RealPlayer устанавливает плагины для следующих браузеров: Internet Exlplorer, Mozilla Firefox (Pale Moon ) и Google Chrome .

Текущий плагин RealPlayer Download Plugin предназначен для загрузки видеофайлов формата FLV и MP4.

Текущая версия плагина RealPlayer Download Plugin для браузера, входящая в состав программы мультимедийного проигрывателя RealPlayer. всегда находится на официальном сайте eu.real.com в виде одного инсталляционного файла .

В зависимости от текущей версии мультипроигрывателя RealPlayer. нижерасположенная информация может различаться от приведенной.

RealPlayer - скачать бесплатно проигрыватель Real Player для Windows

RealPlayer Основная информация о программе

RealPlayer - это мультиформатный проигрыватель с множеством интересных функций. Одной из самых интересных функций проигрывателя является возможность загрузки любого видео с веб-сайтов. Во время проигрывания видеоролика, появится специальная кнопка "Загрузить это видео". Нажмите на нее, и видео будет сохранено на ваш жесткий диск. Можно оставить его в исходном виде, или, с помощью встроенного редактора, удалить ненужные части. RealPlayer умеет воспроизводить и конвертировать практически любой формат файлов, включая анимацию Adobe Flash, видео в форматер Quicktime, MPEG-4, Windows Media и диски DVD.

С помощью программы можно управлять видео на ваших мобильных устройствах. Просто подключить его к компьютеру, и нажмите кнопку "Копировать". Она автоматически преобразует видео в формат, совместимый с вашим мобильным устройством и скопирует его в память, чтобы вы могли наслаждаться вашими любимым видеороликами в любом месте! Делиться скачанным видео с друзьями теперь стало еще проще. Дл этого, выберите понравившийся ролик из библиотеки и перешлите его вашим друзьям по электронной почте или загрузить его на Facebook – всего лишь с помощью нажатия одной кнопки!

Программа уважает вашу личную жизнь. С помощью нового так называемого "Приватного режима", имеется возможность сохранять видео в секретную папку, защищенную от чужих глаз паролем. Последняя версия приложения предоставляет возможность ведения библиотеки фото и видео со всех ваших мобильных устройств. Достаточно подключить их к вашему ПК, а RealPlayer сделает все остальное.

Ограничения бесплатной версии

Возможности, не включенные в стандартную (бесплатную) версию:

  • доступно только 2 Гб в облачном  хранилище;
  • бесплатная версия позволяет воспроизводить и транслировать только SD-видео;
  • нет поддержки DivX, H264, MKV;
  • позволяет "обработать" только 1000 фотографий;
  • добавляет водяной знак, поддерживает до пяти фильтров и до десяти звуковых дорожек для клипов;
  • отключено воспроизведение DVD.

RealPlayer – скачать бесплатно

Плюсы и минусы

В число преимуществ плеера входит:

  • поддержка многочисленных мультимедийных форматов;
  • возможность записи информации на диск;
  • бесплатное скачивание различных данных на компьютер;
  • отправка видео в социальные сети;
  • возможность выполнения обрезки видео;
  • копирование записей на различные устройства;
  • простой интерфейс, удобный в использовании.

Среди минусов выделяют:

  • обязательное требование – наличие 1500 мегабайт свободного пространства на системном диске;
  • закрытие всех браузеров во время установки;
  • англоязычное меню;
  • рекламный баннер.

Рассмотрим несколько самых популярных аналогов RealPlayer.

VLC Media Player – прогрессивный мультимедийный проигрыватель. Он отличается высокой скоростью открытия любого файла, качественно воспроизводит многочисленные медиаформаты, не содержит никаких реклам и шпионов. Единственный минус – нет поддержки формата TS.

GOM Player – мощный проигрыватель, который не требует для работы обязательной установки в систему пакета кодеков. Скачав его, можно получить возможность воспроизводить практически все популярные медиаформаты. Главная особенность этой программы – умение проигрывать недозагруженные файлы. Минус – если открывается файл в каком-либо не совсем распространенном формате, то его открытие займет определенное время, пока приложение не найдет нужный декодер в сети.

KMPlayer – это очень мощный медиаплеер, умеет захватывать видео и стоп-кадры. Его неоспоримые плюсы – возможность интеграции расширений и скинов, глубокие настройки по воспроизведению, проигрывание частично поврежденных и недокачанных файлов. Минусы – излишняя перенагруженность функциями.

Как пользоваться проигрывателем

Функция воспроизведения в плеере не отличается какими-либо сложностями в применении. Для этого нужно просто добавить необходимый файл и нажать на проигрывание.

Теперь выбираем интересующую запись и кликаем на нее для просмотра. Во время просмотра нужно навести на файл мышку и нажать на появившуюся кнопку «Download This Video».