Софт-Архив

Vksaver Официальный Сайт img-1

Vksaver Официальный Сайт

Рейтинг: 5.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Описание

Как скачать музыку с Контакта: VKSaver для Windows 8

Как скачать музыку Вконтакте. Vksaver

Мы уверены, что каждый второй пользователь интернета имеет аккаунт в социальной сети “Вконтакте”. Ни для кого не секрет, что в данной социальной сети можно прослушивать музыку и просматривать видео без возможности в последствие скачать. Из-за некоторых соображений разработчики всех социальных сетей пренебрегли функцией скачивания, наверное, тем самым они хотят увеличить посещаемость своего сайта. Так как если мы захотим слушать музыку, нам придётся зайти в контакт и слушать музыку именно там. Как вы поняли, сегодня мы расскажем вам, как скачать музыку с контакта vksaver.

Описание программы “VKSaver”

“VKSaver” – это небольшая, но в то же время очень мощная и многофункциональная утилита для быстрой скачки музыки Вконтакте. По средствам данной утилиты вы сможете скачивать как аудио, так и видео файлы прямо со страницы в контакте. Так как данная утилита функционирует со всеми новыми и старыми браузерами, она быстро завоевала доверие и получила высокие оценки. Если возле каждой аудио или видеозаписи появляется кнопочка с буквой “S”, что означает с английского “Save”, это означает, что вы используете программу “VKSaver для Windows 8”. Иными словами, используя данную утилиту, вам не придётся открывать другие окна или использовать дополнительные программы. Кнопочка “S” по сути, и есть весь ”VKSaver”. Скачать данную программу можно с официального сайта http://audiovkontakte.ru/ .

Основные преимущества данной утилиты: есть возможность качать аудио и видеозаписи из социальной сети “Вконтакте”, данная программа функционирует на любой версии OC Windows 7 или 8, работает абсолютно во всех браузерах, включить или выключить можно в настройках браузера.

Положительными сторонами данной программы является то, что загрузка любого аудио файла осуществляется всего лишь двумя кликами, скачать можно файл любого формата, данная утилита при скачивании не искажает качество и всё скачивается совершенно бесплатно. Но, конечно, при любых плюсах, есть хотя бы один затмевающий минус, в данной утилите – это ошибка в некоторых случаях, появляющаяся при скачивании.

Мы на 100% гарантируем, что данная программа не содержит вирусов или троянов. “VKSaver для Windows 7” не имеет доступов к учётным записям, поэтому она не пришлёт вам спам. Поэтому если ваш антивирус определит её как вирус, то поместите её в карантин и с удовольствием пользуйтесь, никакого вреда вашему компьютеру она не принесёт!

Установка и использование “VKSaver”

Что качается использования и установки, то про “VKSaver” можно скачать только одно – проще не придумаешь. Единственно, что нужно знать, что при установке программа просит выйти из всех браузеров, так как она интегрируется в сам браузер. После установки, для того чтобы убедится, что программа точно установлена, нужно зайти в свои аудиозаписи Вконтакте и найти значок “S”, который обычно располагается возле кнопки плэй. Если данный значок есть, то ваша программа установлена правильно, и вы можете скачивать, как музыку, так и видео. Для того чтобы скачать музыку или видео с контакта нужно нажать на синюю кнопочку “S” и, указав путь сохранения, нажать кнопку “Сохранить”. Такой вариант скачивания будет, если в настройках вашего браузера вы указали, что при каждом скачивании вы будете указывать место сохранения. Если вы ничего не указывали в настройках, то при нажатии на кнопку “S” файл сам автоматически начнет, скачивается в папку, заданную по умолчанию или в ту папку, которую вы задали в настройках.

В заключении мы хотим скачать, что контакт это самое большое место с самым объёмным мультимедийным контентом. На сегодняшний день вк сотрудничает с ютубом, тем самым он становится на голову выше всех остальных социальных сетей.

Если вам понравился мой блог или данная страница, пожалуйста, нажмите на одну из кнопок "Поделиться" ниже. Вы сможете отправить друзьям интересную и полезную информацию, а я буду очень благодарен вам и пойду готовить новую статью. )

Другие статьи, обзоры программ, новости

VKSaver 2

VKSaver 2.2.2

Год выпуска: 2010

Жанр: Менеджер закачек

Разработчик: Аудио ВКонтакте.ру

Сайт разработчика: http://audiovkontakte.ru/

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Системные требования: Браузер: Opera, Firefox, Internet Explorer, Chrome

Описание: VKSaver - бесплатная программа, которая позволяет с легкостью скачивать аудио и видео файлы, расоложенные на сайте социальной сети В Контакте (Vkontakte.Ru).

После установки данного плагина на страницах, содержащие видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ). Нажав на эту кнопку вы переходите на страницу сайта, с которой и можно быстро загрузить понравившийся трек или видео файл.

Доп. информация:

Как установить

1. Скачайте программу.

2. Обязательно закройте все открытые окна браузера.

3. Выполните установку.

4. Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ, т.е. утвердительно.

Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать аудио из Вконтакта надо только заново открыть браузер, зайти Вконтакт и найти нужный трек.

Внимание: Если у Вас стоит нужная ОС с браузером, а плагин почему-то не работает, возможно, у Вас вирус или Вы пользуетесь специфическим антивирусом/фаерволом. А также, сервера в контакте бывают недоступны и скачать музыку с них в это время нельзя по техническим причинам.

VKSaver скачать бесплатно для Windows 7 с официального сайта

VKSaver 3.3

Последнее обновление: 23-01-2015

VKSaver — программа при помощи которой вы сможете скачать понравившуюся вам музыку или видео из социальной сети VK.com.

Это очень распространенная социальная сеть, в которой ежедневно появляются многочисленные видео и аудио композиции. Их можно прослушивать и просматривать прямо из сети, но все же иногда хочется иметь при себе понравившуюся музыку или видео. VKSaver скачать бесплатно для Windows 7 и загружать любой медийный контент, скачать музыку с контакта возможно абсолютно свободно и быстро.

После установки программы ВКСавер бесплатно для Windows без регистрации, автоматически появится специальная кнопка возле аудио и видео файлов в социальной сети. Для того чтобы загрузить песню или фильм на ваш ПК необходимо нажать на кнопку S(save), затем уже кнопку скачать. Это очень удобно для того, чтобы скачать музыку в контакте бесплатно, а затем записать на плеер и слушать повсеместно.

VKSaver скачать бесплатно для контакта совсем просто. Программа имеет простую установку и пользование, совместима со всеми современными операционными системами, также работает VKSaver для Windows 7. Есть ряд других программ, которые помогут скачать музыку с контакта, например: VKontakte.DJ. Для более четкой работы необходимо после установки перезагрузить ПК.

Версия 3.3; Размер

5.3 мб; для Windows 7/8/XP

Не плати, а благодари. )

VKSaver 3

VKSaver 3.1 - Скачивание музыки и видео с сайта «Вконтакте».

Удобная и бесплатная программа для скачивания музыки и видео с сайта «Вконтакте.ру».

Принцип работы.

Программа представляет собой обычный плагин (расширение) для браузера, после установки которого, при посещении страниц сайта vc.com, содержащих мультимедийный контент (аудио -видео), вы увидите ссылку на скачивание файла.

Зайдите на сайт «Вконтакте.ру», выберете страницу, содержащую музыкальное произведение, или видео ролик, найдите кнопку SAVE (СКАЧАТЬ), сохраните файл на свой компьютер.

Установка.

Для установки программы, закройте все работающие браузеры, запустите файл vksaver-install.exe и следуйте инструкциям в процессе установки. По завершении установки, программа готова к работе.

Системные требования.

Программа VKSaver не требовательна к системным ресурсам, работает в фоновом режиме, не занимает рабочий стол и системный трей.

Поддерживаются все ОС семейства Windows (xp / vista / Win 7)

Браузеры, поддерживаемые программой: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome и Safari

VkSaver скачать бесплатно последняя версия для Windows 7

Раздел: Музыка ВКонтакте 22 август 2013 3661

Назвать VKSaver программой даже язык не поворачивается, но полезность и удобность этой программы зашкаливает. Это надстройка для браузеров http://freeprograms.me/8-google-chrome.html]Google Chrome. Mozilla Firefox, http://freeprograms.me/5-opera.html]Opera и Internet Explorer.

Вот как выглядит страница музыки после установки VKSaver для Windows 7.

Установка программы VKSaver

Скачайте программу. Это можно сделать чуть ниже или перейдя на официальный сайт разработчика. Перед установкой закройте все запущенные http://freeprograms.me/browsers/]браузеры. иначе установка может быть некорректной. Запускаете загруженный файл и принимаете лицензионное соглашение. После установки вы не увидите никаких ярлыков на рабочем столе.

Чтобы http://freeprograms.me/music-downloads-vkontakte/]скачать музыку. зайдите с любого, имеющегося на вашем компьютере, браузера и войдите ВКонтакте. Далее, перейдите в раздел Аудиозаписи. И ниже каждой песни вы увидите кнопку S. Жмите на неё и сохраняете песню на компьютер. Очень удобно и просто. Для загрузки видео нужно будет нажать на кнопку SAVE.

Если ни одна из перечисленных кнопок не появилась, попробуйте то же самое, но уже в другом браузере. Если там тоже не будет, то, видимо, вы как не правильно установили программу. Ещё одним решением может быть отключение антивируса/файрвола. Если названия сохраняемых файлов отличаются от тех, что ВКонтакте, возможно, у вас устаревшая версия ВКСейвера. С версии 3.0 этот баг был исправлен.

VKSaver - это очень удобный плагин. Жаль, конечно, что нет функции массовой загрузки музыки, например, сразу всего вашего плей-листа музыки. Возможно, в будущем, разработчики добавят эту функцию.

Скачать ВКСавер бесплатно

VKSaver (ВК Савер) скачать бесплатно

VKSaver скачать

VKSaver – одна из самых популярных и востребованных программ для пользователей социальной сети Вконтакте. Основная функция ВК Савер заключается в быстрой загрузке аудио и видео на страницах социальной сети.

Одним из главных преимуществ ВКСавер. на фоне подобных утилит для работы с файлами, является простой интерфейс VKSaver.

Итак, как работает ВК Савер?

Все предельно просто. Для начала необходимо бесплатно установить VKSaver, после чего, на страницах Вконтакте возле каждого мультимедиа появится ссылка "SAVE". Для того чтобы закачать понравившейся аудио документ нужно просто нажать на эту ссылку, вас автоматически перенесет на веб-сайт с сылкой на трек.

Как видим, в простоте использования ВК Савер нет равных, ведь для работы с ней, не требуется выполнять переход в интерфейс программы ВКСавер, так как все опции легко найти возле понравившегося видео.

Единственной проблемой, которая может возникнуть во время работы с VKSaver это установка, так как довольно часто после ее завершения, пользователи обращаются с вопросом: «Почему VKSaver не работает?» Для того, чтобы не возникло таких проблем, рекомендуем серьезно подойти к процессу установки, для этого нужно :

  • Скачать VKSaver. что займет не более 5 минут;
  • Закрыть все окна обозревателей;
  • Разархивировать и установить VKSaver;
  • На все вопросы, которые будут возникать в процессе – необходимо отвечать «да» и «разрешаю»;
  • Перезагрузить компьютер.
  • В целом весь процесс установки бесплатного ВК Савер займет максимум 10-15 минут. После столь легкой процедуры, необходимо заново зайти в Вконтакте и приступить к поиску музыки или фильмов.

    Новая версия VKSaver РАБОТАЕТ в Яндекс Браузере. Утилита всегда имеет последнюю версию так как установочник закачивает софт с сайта разработчика.

    Vksaver для windows c официального сайта, котрый можно скачать беспатно (последняя версия)

    Vksaver для windows

    Сейчас мало, кто может представить свою жизнь, без социальных сетей. Их сотни. Возьмем к примеру Вконтакте. Это самая большая социальная сеть в России и на Украине. Вконтакте, мы можем слушать свою любимую музыку, смотреть фильмы, общаться с родными и близкими. Но люди все таки пытаются минимизировать виртуальное общение. И социальная сеть остается самым простым способом для прослушивания новой музыки и просмотра фильмов.

    Но возникает одна проблема, для всего этого нужно подключение к интернету. Как же ее решить если Вы куда-то уехали, и не можете без своей музыки или любимого сериала.

    Ответ простой, новейшая программа для Вконтакте – Vksaver. Позволяющая пользователям без каких-либо проблем скачать музыку, фильмы, клипы. Простота данной программы заключается в том, что когда Вы ее установите, а после зайдёте в Вконтакт, то заметите, что под любым видео-клипом или музыкальным произведением появится иконка – Save. Нажав на нее, Vksaver автоматически перенесет Вас на страничку для скачиваний.

    Эта процедура займет всего несколько секунд. Выбранные медиа файлы будут скачаны на Ваш компьютер.

    Совет: если vksaver не работает в опере, переустановите браузер. Если проблема не решена, тогда установите браузер Google Chrome (Гугл Хром) .

    Если, опять же, vksaver не работает в firefox то воспользуйтесь советом выше.

    Самое важное преимущество данного приложения – оно абсолютно бесплатное.

    Но это еще не все, это приложение позволяет скачивать файлы не только с Вконтакте. С помощью vksaver, можно скачивать понравившиеся ролики с Ютуба (YouTube) и других медийных сайтов.

    Уникальность данной программы заключается еще в том, что можно обрезать музыку и видео, а также записывать видео, к примеру с видео чата.

    Следует отметить, что этот софт практически не имеет конкурентов, он единственный в своем роде. ПО реально помогает упростить жизнь социальным пользователям.

    Говоря о безопасности Vksaver. можно с уверенностью сказать, что он совершенно безопасен. При скачивании музыки, фильмов, клипов Вы никоим образом не сможете занести вирус на свой компьютер.

    Отличие от других программ и плагинов заключается в том, что Vksaver не подстраивается под сайты, а значит её работа не зависит от изменений функционала интернет-ресурсов.

    Разработчики Vksaver всегда заботятся о своих пользователях, создавая новые улучшения, для упрощения работы с программой. Новые обновления данного плагина, открывают много возможностей для быстрого и качественного скачивания. Скачав себе на ПК, Вы сами сможете убедиться в простоте использования и безграничности Vksaver в вопроах загрузок медиа контента на свой жёсткий диск.

    Пишите нам свои vksaver отзывы в комментариях.

    VKSaver для windows 8

    VKSaver для windows 8

    VKSaver - самая функциональная и универсальная программа для скачивания видео и музыки из Вконтакте

    Многие пользователи соцсети «Вконтакте» пользуются такой программой, как VKSaver. Она позволяет бесплатно закачивать себе на компьютер музыкальные файлы и видеоролики.

    С появлением ОС Windows 8, у многих людей возникли проблемы с компьютерными программами, так как еще не было версий, совместимых с новой платформой. Программа VKSaver стала не исключением. Однако ее разработчики не теряли времени зря. Они трудились над обновлением. Спустя некоторое время вышла новая версия компьютерной программы, совместимая с Windows 8.

    Теперь у людей, имеющих новую операционную систему, снова появилась возможность бесплатно скачивать из соцсети «ВКонтакте» различные файлы: музыку, клипы и фильмы.

    Особенности программы VKSaver для ОС Windows 8

    Многие пользователи уже попробовали в работе новую версию известной программы, созданной для бесплатного скачивания видео и музыки из соцсети под названием «ВКонтакте». Главное ее преимущество заключается в том, что она совместима с Windows 8. Скачать программный продукт VKSaver для Windows 8 вы можете на нашем сайте.

    Интерфейс программы такой же простой, как и в предыдущих версиях. Клик по кнопочке «S» («Save», что в переводе означает «Скачать»), появляющейся после установки программы VKSaver напротив всех аудио- и видеозаписей, в один миг переносит на специальную страницу, откуда можно бесплатно и быстро скачать выбранный файл.

    Скачивание и установка программы VKSaver для ОС Windows 8

    Ссылку, позволяющую скачать программу под названием VKSaver, совместимую с операционной системой Windows 8, вы можете найти на нашем сайте. Вам не потребуются денежные средства для оплаты загрузки. Программный продукт распространяется бесплатно и его может скачать себе на компьютер любой желающий.

    При установке программы рекомендуется закрыть окно браузера. Стоит отметить, что делать это не обязательно. Пользователь может установить программу даже в том случае, если браузер был открыт. Однако скачать сразу из социальной сети какой-либо аудио- или видеофайл не получится, так как кнопки «S» еще не будет. Чтобы она появилась, нужно всего лишь перезапустить браузер и повторно зайти в социальную сеть «ВКонтакте».

    Оценить возможности программы VKSaver для нового продукта компании Microsoft вы можете прямо сейчас, скачав загрузочный файл по ссылке, представленной на данной странице.