Софт-Архив

Что Такое Promt img-1

Что Такое Promt

Рейтинг: 5.0/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Переводчики

Описание

ПРОМТ 2015 скачать бесплатно переводчик PROMT 11

ПРОМТ 2015 скачать бесплатно переводчик PROMT 11

ПРОМТ – современная программа для автоматического перевода. ПРОМТ эффективно используется в качестве словаря и переводчика, имея в запасе 16 языков. Благодаря высокоэффективным технологиям, предоставляет возможность максимально корректно переводить тексты, подбирая, в некоторых случаях, до сотни вариантов перевода.

Система ПРОМТ позволяет переводить слова, словосочетания и даже тексты. включая возможность использования «горячих клавиш». При помощи ПРОМТ можно перевести любую выделенную область экрана с текстом.

Важным моментом является возможность работы с документами практически во всех имеющихся форматах. PROMT с легкостью справится с любыми текстовыми форматами и с текстом в формате изображений - jpeg, png, tiff .

Специализированные словари могут быть использованы и редактированы пользователем. Быстрое обучение переводчика делает его незаменимым помощником в переводе узкоспециализированных или типовых текстов.

Получая все большее распространение, PROMT дает возможность не только скачать, но и интегрировать программу в офисные приложения, браузеры, порталы и сайты.

Последние разработки включают мобильные офлайн приложения для смартфонов. Теперь все интеллектуальные технологии доступны не только в режиме онлайн на стационарном компьютере. Скачать и установить переводчик можно на WindowsPhone, iPhone/iPad и Android. На нашем сайте вы можете бесплатно скачать PROMT.

Статус программы: Условно-бесплатная | $45.00

Другие статьи, обзоры программ, новости

Промт переводчик онлайн

Переводчик Промт

Раздел: Переводчики 31 август 2013 9086

Этот переводчик включает в себя как коробочную версию, устанавливаемую на компьютер, так и онлайн-версию в виде веб-сервиса. Мы узнаем про обе версии. Для начала познакомимся с онлайн-версией переводчика .

Промт на компьютер

Поддержка основных языков

Промт поддерживает работу со следующими языками: английский, русский, немецкий, итальянский, французский, испанский и португальский.

Устройство работы

Здесь используется чуть другая система работы, нежели в переводчиках Google и Яндекса. Если в последних используется статистический режим, то здесь режим, основанный на правилах. Алгоритм работы основан на использовании словарей и других баз данных, которые содержат грамматическое, семантическое и морфологическое описании языка. Качество перевода будет зависеть от размеров словарей.

Чуть позже компания представила свой алгоритм, совмещающий в себе два различных способа обработки. Суть метода в том, что программа вместо одного варианта, выдает множество других. Пользователь может выбрать, какой из них наиболее подходящий. Благодаря этому, программа запоминает выбор и строит свою систему знаний.

Проверка правописания

В Промте есть система проверки правописания. Она поддерживает все языки, включенные в пакет программы. Называется она ORFO и требует отдельной установки.

Массовый перевод

Вам нужно перевести огромное количество документов? Промт с этим справится, ведь у него есть режим пакетной обработки текста. Просто укажите ему, какие документы следует обработать и останется только дождаться окончания работы.

Редактирование словарей

В программе есть возможность отредактировать словарь как вам будет угодно. В зависимости от версии программы, есть простой и профессиональный режим редактирования.

Интеграция в браузеры и другие программы

Переводчик может интегрироваться с вашим браузером. интернет-месенджерами, почтовыми клиентами, офисным программным обеспечением и другими программами. Это позволяет перевести текст, независимо в какой форме он находится. Будь то документ, электронное письмо, окно сообщений или веб-страница.

Определение языка и тематики текста

Promt может сам определить, на каком языке ваш предложенный текст. Более того, он даже способен определить тематику текста, например, авто, компьютеры или кулинария. Это позволяет более точнее переводить текст.

Онлайн-версия Promt

Это первый веб-сервис, появившийся в Рунете в качестве переводчика. В общей сути своей работы, эта та же система обработки, что и в коробочной версии. Все те же поддерживаемые языки, те же функции. Добавлено и пару новых.

Интеграция с сайтами

Онлайн-версия позволяет интегрироваться в веб-сайты, что позволяет создавать одну версию сайта на разных языках.

Ограничения

Ограничение на размер переводимого текста составляет 3000 символов, которое можно увеличить до 10000 символов, если зарегистрироваться. В переводе веб-страниц ограничение следующее: вес страниц не более 500 Кб.

Конечно, очень удобно, что переводчик представлен в двух версиях. Но коробочная версия является коммерческой, хоть и достаточно функциональной. Многим пользователях наверняка приглянется именно онлайн-версия.

PROMT Professional для Windows - скачать бесплатно

PROMT Professional 9.0

PROMT Professional 9.0 - PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0:

- Для перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)

- Для перевода web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox

- Для перевода сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger

- для работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины.

Ключевые преимущества

- Максимальные возможности для управления качеством перевода

Пользовательские словари и онлайновые словарные базы дополняют основной словарный запас программы.

- Поддержка наиболее распространенных офисных приложений и форматов файлов.

Перевод файлов .pdf,.doc. xls. ppt. msg,.html. xml, Open Office.org Writer

- Перевод pdf-файлов в удобном для пользователя режиме

Тексты pdf -файлов можно переводить непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования, а также в интерфейсе программ Adobe Acrobat и Adobe Professional.

- Создание и использование баз Translation Memory

Использование базы переведенных текстов позволяет экономить время при работе с типовыми документами и поддерживать единую корпоративную терминологию.

- Поддержка системы проверки орфографии ORFO

Перевод без ошибок и опечаток.

- Пакетный режим перевода документов

Возможность переводить несколько файлов одновременно.

- Программа, с которой удобно работать

Удобный, простой и понятный интерфейс. Удобные, полные и понятные справочные материалы.

- Ваш личный раздел My PROMT

Личный кабинет для доступа к пользовательским ресурсам и сервисам системы PROMT

А что такое ПРОМТ?

А что такое ПРОМТ?

M@ksim Профи (800) 8 лет назад

переводчик иностранного текста один из самых распространенных

Неваляшка Мудрец (17441) 8 лет назад

Промт - http://www.translate.ru/ - переводит с английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно, а также с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.

http://www.multitran.ru/ - Автоматический словарь Мультитран - система для переводчиков с русского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, нидерландского, латышского, эстонского и японского языка. Содержит более пяти миллионов терминов и предоставляет возможности алфавитного, морфологического и фразового поиска.

Словарь QDictionary - http://www.anplex.ru/ - Вы часто читаете тексты на иностранных языках? Но иногда встречаются незнакомые слова, и Вам бы хотелось быстро и легко узнать их значение? Тогда QDictionary это то, что Вам нужно!

Программа использует уникальную технологию позволяющую переводить слова и словосочетания простым наведением курсора мыши на них. Не надо ничего выделять, копировать и вставлять в другое окно. Просто наведите курсор мыши на интересующее Вас слово, и Вы увидите подсказку с его переводом.

QDictionary позволяет подключать неограниченное количество словарных баз. Вы можете редактировать словарные базы (добавлять/удалять слова, а также изменять значения уже существующих) .

Попробуйте и Вы сами убедитесь как это удобно, тем более что электронный словарь QDictionary является совершенно бесплатным, не требует инсталляции и мало весит (около 300Kb без словарных баз) .

(если ссылки не отображаются, то подождите пока модератор их проверит или стучитесь в личку)

PROMT professional 10 домашний скачать бесплатно без регистрации

PROMT скачать бесплатно переводчик ПРОМТ

Всего проголосовало - 74. Рейтинг: 3.36 из 5

ПРОМТ переводчик использует уникальные алгоритмы для осуществления перевода слов, словосочетаний и целых предложений, с сохранением логики, смысла и структуры фраз. Софт является платным и выпускается в нескольких версиях: Professional, Home, Expert и Freelance.

Переводчик ПРОМТ скачать бесплатно на официальном сайте www.promt.ru без регистрации невозможно, для получения ссылки на загрузку нужно указать свой e-mail. Зарегистрированную версию PROMT Professional 10 скачать бесплатно на компьютер можно по прямой ссылке ниже.

Скачать PROMT Professional 10

PROMT Professional 10 предоставляет наиболее качественный, среди своих аналогов, перевод бизнес-текстов, с которыми зачастую сталкиваются многие сотрудники компаний, работающих в международном сегменте. Благодаря предустановленным специализированным словарям, Promt прекрасно справляется с переводом самых сложных текстов по таким тематикам как «Финансы», «IT/Телекоммуникации», «Машиностроение и металлургия», «Нефть и газ».

Характеристики переводчика ПРОМТ:
  • русско-английский и англо-русский переводчик
  • пакетная обработка сразу нескольких документов
  • интеграция с браузерами Mozilla и Internet Explorer
  • интеграция с большинством текстовых редакторов
  • перевод документов с сохранением форматирования
  • переводы выделенных фрагментов в любой программе
  • понимание сложных узкоспециализированных текстов
  • работа с текстами на сайтах, в почте и онлайн-чатах
  • поддержка обновляющихся онлайн-словарей Multitran
  • открывает форматы doc, docx, ppt, ppts, рdf, rtf, xml, html

Переводчик PROMT хранит отдельные фрагменты переведенных текстов в специальной базе Translation Memory, также стоит отметить способность продукта интегрироваться с офисными приложениями и сохранять структуру документов и поскольку разработчики реализовали возможность переводить тексты оффлайн, о конфиденциальности и безопасности текстов беспокоиться не придётся. Скачать PROMT 10 Home без регистрации можно с нашего сайта.

Скачать PROMT 10 Home

Все, кому сразу же после выхода последней версии посчастливилось переводчик promt offline скачать бесплатно на компьютер, наверняка убедились в возможностях оригинальной технологии DeepHybrid, соединившей в себе лучшие качества популярнейших систем Rule-Вased Machine Translation и Statistical Machine Translation.

PROMT Freelance 11 Build Ru

PROMT Freelance 11 Build 9.0.556 [Ru/En]

PROMT Freelance 11 Build 9.0.556 Версия программы: 11 Build 9.0.556

Официальный сайт: PROMT

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: кейген

Системные требования:

  • IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 МГц или выше;
  • 64 Мбайт оперативной памяти;

  • Монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;

  • Устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);

  • Microsoft Windows 8,

  • Microsoft Windows 7,

  • Microsoft Windows Vista,

  • Microsoft Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или выше,

  • .NET Framework 4.5 (устанавливается вместе с продуктом).
  • Описание: PROMT Freelance 11 – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком.

    • Для поддержки проектов по переводу технической документации, контрактов и других типовых документов;
  • Для работы с базами Translation Memory (ТМ), словарями и глоссариями;

  • Для регулярных переводов текстов схожей тематики с высоким качеством.

  • Для расширения возможностей программы Вы можете дополнительно установить Коллекцию специализированных словарей PROMT
    • Новое качество перевода
        Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальная технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.
      Экономия времени и ресурсов
        Перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования выполняется за считанные секунды, а профессиональные инструменты настройки качества обеспечивают точный перевод терминологии и единый стиль в переводе.
      Поддержка стандартов обмена терминологическими базами и другими лингвистическими данными
        Автоматическое создание пользовательских словарей из файлов форматов TBX и OLIF, создание баз TM из файлов формата TMX Level 2, перевод файлов формата XLIFF.
      Удобство
        Одно слово или целый текст, в интерфейсе PROMT или любой программе – перевод всегда там, где он нужен!
      Конфиденциальность
        Для перевода не требуется подключения к интернету. Ваши личные данные и любая переводимая информация не станут доступными третьим лицам.
    • Улучшенные алгоритмы перевода, обновленные словари и уникальные технология перевода PROMT обеспечивают лучший автоматический перевод с русского языка и на русский.
  • Используйте уникальный плагин PROMT Агент для перевода отдельных слов и текстов в любом Windows приложении, где доступно выделение текста. Для установки PROMT Агент откройте главное приложение, нажмите на иконку PROMT Агент и следуйте инструкции.

  • Обновление функций автоматического определения тематики и типа документов.
  • PROMT Standard 9

    Скачать бесплатные программы без смс и регистрации PROMT Standard 9.0 скачать бесплатно

    Переводчик ПРОМТ – программа, позволяющая осуществлять перевод текста на многие доступные в ней языки.

    Официально программа называется несколько иначе — PROMT Standard. но в народе уже давно и довольно плотно засело обычное название «переводчик ПРОМТ». Промт, является, на сегодняшний день, одним из самых известных и используемых переводчиков и это совсем не странно, ведь программа имеет широкий функционал, что заметно отличает её от конкурентов.

    Давайте рассмотрим функции, которые имеются в последней версии переводчика ПРОМТ:

    — Способность автоматически переводить почту из Microsoft Outlook, а так же можно настроить перевод сообщений из Аськи, скайпа и виндовс лайв месенджера. Данная функция существенно облегчит вам общение в интернете.

    — Функция перевода целых книг или других объёмных документов в PDFи RTFформатах. Причем перевод можно осуществлять как целой книги, так и выбранного куска текста.

    — Наличие словаря, в который вы можете ввести свои варианты перевода определенных слов.

    Главным достоинством программы является хороший, качественный перевод, который практически не требует никаких последующих доработок, а так же её бесплатность.

    Данное ПО является условно-бесплатным, срок действия — 7дней

    Скачать PROMT Standard 9.0 бесплатно:

    Скачать переводчик Promt 10

    Разработчиками представлены версии для разных целей: Professional - для бизнеса, Expert - для бюро переводов, Freelance - для переводчиков, Home - для изучения и общения. В данном обзоре мы рассмотрим последнюю версию.

    Ключевая особенность «домашней» версии PROMT - offline и online-перевод текстов по выбранному профилю. То есть, если вы знаете, о чем материал (дегустация вин, поездка в Альпы, посещение выставки), укажите соответствующий профиль, чтобы достичь лучшего результата. В таком случае построение фраз и предложений будет наиболее логичным и адекватным.

    То, что программа позволяет осуществлять переводы без подключения к Интернету, - большой плюс. Но не стоит думать, что предназначение данного переводчика - исключительно работа с документами на компьютере. Вы сможете также переводить статьи на web-страницах, переписки в чатах, форумах и соцсетях, и всё это - одним нажатием.

    Итак, о чём вам стоит знать, прежде чем скачать ПРОМТ.

    Возможности:
    • поддержка английского, немецкого, испанского, итальянского, португальского, французского языков (переводы на русский и наоборот);
    • полный или частичный перевод сайтов и документов;
    • работа с чатами, соцсетями, форумами;
    • встроенные современные словари;
    • профили по темам: путешествия, кулинария, музыка, кино, спорт, косметика, религия;
    • интеграция с Internet Explorer и Mozilla Firefox.