Софт-Архив

Скачать Башенки img-1

Скачать Башенки

Рейтинг: 4.8/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Скачать игру Башенки бесплатно, полную версию

В этой игре-стрелялке вам необходимо строить боевые башни, чтобы остановить бесчисленные армады монстров. Целыми толпами они движутся по извилистым дорогам, сея страх и панику среди местных жителей.

На каждом уровне вы должны остановить врагов на подходе к городу — в противном случае жертв среди мирного населения не избежать. Чтобы не допустить столь печального исхода — стройте защитные башни. Только с их помощью вы сможете остановить вторжение.

Сразу после постройки, башни начинают защищать ближайшую территорию, ведя прицельную стрельбу по всем врагам, которые окажутся в радиусе поражения. Из уничтоженных монстров выпадают бонусы и монетки. Полученные деньги вы сможете тратить на постройку новых башен или улучшение существующих. Ну а с помощью бонусов вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или обрушить на головы врагов громы и молнии.

Поначалу для строительства доступны лишь универсальные башни — у них большой радиус стрельбы, да к тому же они способны атаковать как сухопутных, так и летающих врагов. Впрочем, их огневая мощь оставляет желать лучшего. Чаще всего гораздо полезнее будут специализированные башни, поражающие либо сухопутных, либо летающих противников.

Со временем вы сможете строить и вспомогательные строения: башни-ауры (они делают все ближайшие башни мощнее) и тормозящие башни, которые замедляют монстров.

Перед началом очередной атаки монстры объединяются в армии. Время до начала следующей битвы покажет таймер, а заодно он подскажет, каких монстров будет больше: летающих или сухопутных.

Впереди вас ждет 13 игровых этапов и множество увлекательных сражений. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению "Башенки " понравятся как детям, так и взрослым.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Башенки - скачать и играть!

Скачать игру Башенки. Обзор и обсуждение игры

Название игры:

Добавлена: 2008-03-29

Чтобы поиграть в игру Башенки, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Строим боевые башни, чтобы защитить город от нашествия монстров.

Обзор игры Башенки

Остановите бесчисленные армады монстров в новой игре-стрелялке "Башенки". Для успешного выполнения миссии необходимо строить боевые защитные башни. Только с их помощью вы сможете остановить вторжение.

На каждом уровне целые толпы монстров будут осаждать город, двигаясь по извилистым дорогам, сея страх и панику среди местных жителей. Ваша задача - остановить их на подступах к стенам.

Башни начнут стрелять сразу после постройки. Чтобы защищать ближайшую территорию, они будут вести прицельную стрельбу по всем врагам, которые окажутся в радиусе поражения. На месте уничтоженных монстров будут появляться бонусы и монетки. Именно на эти средства вы сможете построить новые башни или вложить их в улучшение действующих. Ну а с помощью бонусов, вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или обрушить на головы врагов громы и молнии.

В начале игры вы сможете строить лишь универсальные башни - они хороши тем, что имеют большой радиус стрельбы, да к тому же они способны атаковать как сухопутных, так и летающих врагов. Но их огневая мощь оставляет желать лучшего. Накопив средства, вы сможете возводить специализированные башни, поражающие либо сухопутных, либо летающих противников. Также в игре реализована возможность строить вспомогательные сооружения: башни-ауры (они делают все ближайшие башни мощнее) и тормозящие башни, которые замедляют монстров.

Информатор подскажет вам время начала битвы, покажет какие монстры будут атаковать вас. Так вы сможете настроить свои башни и продумать стратегию ведения битвы.

Впереди вас ждет 13 игровых этапов и множество увлекательных сражений. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению "Башенки" понравятся как детям, так и взрослым.

Чтобы поиграть в игру Башенки, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Скачать игру Башенки бесплатно с ключом

Веселая и динамичная стрелялка с элементами стратегии строим вдоль дорог оборонительные башни, чтобы остановить армии сухопутных и летающих монстров. Цель игры — уничтожить врагов до того, как они ворвутся в город и попытаются съесть кого-нибудь из местных жителей.

Необычная стрелялка с элементами стратегии стройте вдоль дорог оборонительные башни, чтобы защитить горожан от нашествия опасных монстров. Цель каждого уровня — уничтожить врагов до того, как они ворвутся в жилые кварталы и съедят кого-нибудь из местных жителей.

Поначалу вы сможете возводить лишь универсальные башни их огневая мощь оставляет желать лучшего, зато они способны атаковать любых врагов. Гораздо полезнее специализированные башни, поражающие либо наземных, либо летающих противников. Стреляют они весьма эффективно, но радиус стрельбы очень мал. Потому старайтесь возводить их на изгибах дорог, чтобы они как можно дольше атаковали противника.

Впереди вас ждет 13 игровых этапов, множество увлекательных сражений и дополнительная мини-игра. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению Башенки понравятся как детям, так и взрослым.

Жанр: офисные, стрелялки

Размер: 22,2 Мб

Ключ: кряк в комплекте

Игра Башенки скачать бесплатно полную версию на русском языке

Одна из самых известных игр от Алавар прошлых лет, которая оказалась настолько успешна, что не была забыта до сегодняшнего дня. Это типичный жанр башенки, но с большим количеством дополнений от разработчиков. Всего сделано тринадцать больших этапов, где надо пройти свои уровни и добиться победы в обороне небольшого города.

Каждый раз перед игроком будет карта с дорогой, она ведёт к небольшому мирному городу, где спокойно живут граждане страны. За последнее время в лесах стали часто появляться новые монстры, которые порой нападают на людей. Теперь этих опасных существ собралось ещё больше и они готовы напасть целой армией на беззащитные города. Если готовы держать оборону, то можете скачать полную версию игры Башенки бесплатно и играть на русском языке.

Вы лучший стратег и будете строить оборону каждого поселения, чтобы враг не смог добраться до стен города и навредить простым жителям. Сначала можно будет строить лишь один вид универсальных башен, которые стреляют по врагам всех видов, но наносят мало урона. Через некоторое время количество башен немного вырастет, можно строить специальные строения, которые будут атаковать только наземных или же воздушных существ, но их радиус атаки мал, зато сила стрельбы огромна.

Надо грамотно суметь расположить каждую башню, чтобы они могли максимально долго вести огонь по врагу и уничтожать всех монстров на подступах. Спасать мирных жителей порой будет трудно, но каждый уровень можно пройти заново и улучшить показатель.

Башенки » Скачать бесплатно, играть в полную версию

Игровой Портал E-GAME.SU

В окрестностях одной маленькой деревеньки приземлился инопланетный космический корабль. Пришельцы имеют смешной и нелепый вид, но их намерения жестоки и обессмыслены. Целая орда разноцветных монстров вознамерилась добраться до мирного поселения с целью уничтожить всех жителей, разгромить забавы ради все дома и отправиться со своей разрушительной миссией к другим городам и селам.

Помешать плану враждебных существ намерены три брата-храбреца: каменщик, плотник и кузнец. Вы спросите, как эти люди с их мирными профессиями справятся с ужасающей толпой чудовищ? Качайте бесплатно полную версию игры на этом сайте и играйте в стрелялку «Башенки » для того чтобы убедиться, что даже простые строители, обладающие смелостью и находчивостью, смогут спасти родные земли от инопланетных захватчиков.

Времени у наших героев в обрез и поэтому они безотлагательно берутся за дело. Опыта ведения боя братья не имеют и поэтому они решаются занять оборонительную позицию и отстреливаться с башен. В страшной спешке возводятся однотипные боевые сооружения.

Первый же успешный бой принес ценнейший опыт. Во-первых, стало понятно, что башен нужно много и желательно придумать еще несколько вариантов конструкции, так как имеющиеся не отличаются особой огневой мощью. Во-вторых, выяснилось, что огромное значение имеет место на котором строят башню. И напоследок, обнаружился приятный факт, который немного скрашивает жестокую реальность: поверженных врагов можно обыскать и найти полезные вещи — бонусы и монеты. Ценность трофеев станет понятна в тот момент, когда вы обнаружите, что боевые укрепления не способны сдержать натиск врага и необходимо волшебное вмешательство. Враги застынут под свинцовым ливнем, орудия башен вдруг станут гораздо более скорострельными и даже небеса помогут вам в жаркой битве, сокрушая агрессоров громом и молнией!

Игра «Башенки » станет для вас увлекательной забавой в случае, если:

вы любите динамичные стрелялки с элементами стратегии;

вы подыскиваете игру с насыщенной не скучной графикой, которая дополнялась бы задорным музыкальным сопровождением;

вам хочется весело провести время.

Скачать башенки

Возводите оборонительные башни, чтобы остановить нашествие монстров, которые пытаются позавтракать беззащитными горожанами. Из уничтоженных врагов выпадают золотые монеты и бонусы. Используйте деньги для строительства новых башен или улучшения существующих. Ну а с помощью бонусов вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или поразить всех врагов молниями.

В этой игре-стрелялке вам необходимо строить боевые башни, чтобы остановить бесчисленные армады монстров. Целыми толпами они движутся по извилистым дорогам, сея страх и панику среди местных жителей.

На каждом уровне вы должны остановить врагов на подходе к городу — в противном случае жертв среди мирного населения не избежать. Чтобы не допустить столь печального исхода — стройте защитные башни. Только с их помощью вы сможете остановить вторжение.

Сразу после постройки, башни начинают защищать ближайшую территорию, ведя прицельную стрельбу по всем врагам, которые окажутся в радиусе поражения. Из уничтоженных монстров выпадают бонусы и монетки. Полученные деньги вы сможете тратить на постройку новых башен или улучшение существующих. Ну а с помощью бонусов вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или обрушить на головы врагов громы и молнии.

Поначалу для строительства доступны лишь универсальные башни — у них большой радиус стрельбы, да к тому же они способны атаковать как сухопутных, так и летающих врагов. Впрочем, их огневая мощь оставляет желать лучшего. Чаще всего гораздо полезнее будут специализированные башни, поражающие либо сухопутных, либо летающих противников.

Со временем вы сможете строить и вспомогательные строения: башни-ауры (они делают все ближайшие башни мощнее) и тормозящие башни, которые замедляют монстров.

Перед началом очередной атаки монстры объединяются в армии. Время до начала следующей битвы покажет таймер, а заодно он подскажет, каких монстров будет больше: летающих или сухопутных.

Впереди вас ждет 13 игровых этапов и множество увлекательных сражений. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению "Башенки " понравятся как детям, так и взрослым.

Башенки полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра, Алавар, Невософт, ключ к игре

    Описание
  • Трейлер
  • Скриншоты

Башенки - Строим вдоль дорог оборонительные башни, защищаем горожан от нашествия опасных монстров. В каждом уровне надо уничтожить врагов до того, как они ворвутся в жилые кварталы и съедят местных жителей. Мы сможет возводить лишь универсальные башни, их огневая мощь оставляет желать лучшего, зато они способны атаковать любых врагов. Гораздо полезнее построили специализированные башни, поражающие либо наземных, либо летающих противников. Стреляют они весьма эффективно, но радиус стрельбы очень мал. Возводить их нужно на изгибах дорог, чтобы можно дольше атаковать противника. Нас ждет 13 игровых этапов, множество увлекательных сражений и дополнительная мини-игра. Благодаря красочной графике и музыкальному сопровождению « Башенки» понравятся детям и взрослым. Скачать полную версию игры торрентом от Алавар и Невософт вы можете бесплатно и без регистрации, а также получить ключ к игре.

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.
  • Башенки - Алавар игры скачать играть бесплатно alawar онлайн

    Цель алавар игры Башенки: Строим боевые башни, чтобы защитить город от нашествия монстров.

    В этой игре-стрелялке вам необходимо строить боевые башни, чтобы остановить бесчисленные армады монстров. Целыми толпами они движутся по извилистым дорогам, сея страх и панику среди местных жителей.

    На каждом уровне вы должны остановить врагов на подходе к городу — в противном случае жертв среди мирного населения не избежать. Чтобы не допустить столь печального исхода — стройте защитные башни. Только с их помощью вы сможете остановить вторжение.

    Сразу после постройки, башни начинают защищать ближайшую территорию, ведя прицельную стрельбу по всем врагам, которые окажутся в радиусе поражения. Из уничтоженных монстров выпадают бонусы и монетки. Полученные деньги вы сможете тратить на постройку новых башен или улучшение существующих. Ну а с помощью бонусов вы сможете повысить скорострельность своих башен, замедлить всех монстров на уровне, остановить время или обрушить на головы врагов громы и молнии.

    Поначалу для строительства доступны лишь универсальные башни — у них большой радиус стрельбы, да к тому же они способны атаковать как сухопутных, так и летающих врагов. Впрочем, их огневая мощь оставляет желать лучшего. Чаще всего гораздо полезнее будут специализированные башни, поражающие либо сухопутных, либо летающих противников.

    Со временем вы сможете строить и вспомогательные строения: башни-ауры (они делают все ближайшие башни мощнее) и тормозящие башни, которые замедляют монстров.

    Перед началом очередной атаки монстры объединяются в армии. Время до начала следующей битвы покажет таймер, а заодно он подскажет, каких монстров будет больше: летающих или сухопутных.

    Впереди вас ждет 13 игровых этапов и множество увлекательных сражений. Благодаря красочной графике и веселому музыкальному сопровождению "Башенки " понравятся как детям, так и взрослым.

    Фрагменты из игры Алавар "Башенки":