Софт-Архив

Android Видеоплеер Скачать img-1

Android Видеоплеер Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Видеоплеер Ultimate (HD) 1

Видеоплеер Ultimate (HD)

Видеоплеер Ultimate - один из самых мощных проигрывателей для мобильных устройств Android, поддерживающий все популярные видео форматы. Во время воспроизведения плеер использует аппаратное декодирование, которое делает картинку видео более гладкой. Передовая технология автоматически определяет текущие видео и аудио форматы воспроизводимого фильма или клипа и делает просмотр намного качественней.

Плеер поддерживает все популярные форматы видео. в том числе:

3G2. 3GP, 3gp2. 3GPP, AMV. ASF, AVI, DivX, DV. f4v. FLV, GVI. GXF. изо. M1V, M2V. m2t. M2TS. m3u8. MKV. MOV, MP2, mp2v. MP4, mp4v. ПДВ. MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4. MPG, mpv2. МТС, MTV. MXF. MXG. NSV. NUV. OGM, OGX. пс. рекомендация. RM, RMVB, Тод. TS, TTS. VOB, VRO. WebM. WM. WMV, WTV. Xesc ,

Поддерживаемые аудио форматы:

3ga. a52. AAC, AC3. ADT. ADTS. АиФ. AIFC. AIFF. AMR, АОВ. APE, AWB. CAF. д.т.н. FLAC. ИТ, M4A, M4P, MID. мкА. MLP. мод. МПа. MP1, MP2, MP3, MPC. MPGA. OGA. OGG, OMA. опус. RA, RAM. RMI. S3M, SPX. TTA. вокал. VQF, W64. WAV, WMA. WV, ха, хт.

Основные характеристики Видеоплеер Ultimate:

- Автоматическая поиск всех видео и музыкальных файлов на мобильном устройстве.

- Поддержка большинства видео и аудио форматов.

- Поддержка нескольких форматов субтитров, автоматическая синхронизация.

- Использование аппаратного декодирования и аппаратного ускорения.

- Малое использование памяти, простота в эксплуатации, быстрый старт и качественное воспроизведение.

- Миниатюра имеющегося видео.

- Воспроизведение онлайн-видео.

- Управление скоростью воспроизведения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Video-Player for Android для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Video-Player for Android 1.5.7 для Android бесплатно скачать бесплатно Video-Player for Android 1.5.7 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Скачать Android Video Player на Андроид

Требуется: Android 2.3 и выше

Android Video Player – один из наиболее популярных видеопроигрывателей для Android, уступающий по количеству загрузок в своём сегменте Google Play только VLC и MX Player.

Отличительной чертой данного проигрывателя является поддержка большого количества файловых форматов – *.3gp, *.m4v, *.mp4, *.mov и даже *.flv. Android Video Playerподдерживает аппаратное декодирование для плавного воспроизведения видео.

При первом запуске программа сканирует память устройства на предмет наличия поддерживаемых файлов. В дальнейшем процесс можно будет повторить или выбрать нужный файл с карты памяти вручную.

На основном экране расположены две вкладки – файлы с карты памяти и недавно воспроизведенные, навигация между ними производится при помощи свайпа в стороны. Интерфейс простой и удобный в управлении, хотя визуально выглядит не лучшим образом из-за неудачного сочетания цветов.

Помимо ряда базовых функций и работы с большим количеством форматов Android Video Playerтакже поддерживает субтитры. В остальном функционал весьма заурядный для проигрывателя, хотя разработчики и позиционируют свой продукт как минималистический видеоплеер.

Экранное управление, доступное при воспроизведении видео, позволяет менять яркость и громкость при помощи вертикального свайпа в разных частях экрана, при этом навигация осуществляется посредством нижней панели с прогресс-баром и кнопкой для остановки или запуска воспроизведения. На верхней панели располагаются кнопки для изменения масштаба и блокировки нажатий. В целом, схема управления в меру удобная, хотя и ограничена набором поддерживаемых функций.

Несмотря на ряд недостатков Android Video Player отлично подойдет тем, кто не нуждается в большей части дополнительных функций, таких как работа с аудиодорожками, потоковым видео и т.д.

↶ Ответы на частые вопросы

Видеоплеер MX Video Player для Android

Видеоплеер MX Video Player для Android

Версия: 1.7.20

Совместимость: ОС Android 2.1 или более поздняя

Размер: 7,8M

Очень хороший видео проигрыватель для Android, который поддерживает большинство видео форматов. По словам разработчиков, MX Video Player, на данный момент времени, один из лучших видеоплееров на платформе Android который вы можете скачать бесплатно с нашего сайта и установить к себе на телефон или планшет.

Вот список форматов, которые воспроизводит этот проигрыватель: 3gp, avi, divx, f4v, flv, mkv, mp4, mpeg, mov, vob и прочие. Другими словами, вы сможете смотреть все, что вам захочется, не задумываясь о том, запустится файл или нет.

Если у вас есть планшет, вы будете испытывать массу удовольствия от просмотра видео файлов с помощью данного приложения.

В плеере нет ничего лишнего, все функции вынесены в меню и легко доступны. Так что разобраться с программой будет очень просто. Видео плеер MX Video Player v1.6 работает на всех версиях андроид выше 2.2.

Предлагаю вам небольшой видео обзор на данный проигрыватель:

Есть еще одна особенность данного видео проигрывателя: он читает почти все используемые файлы субтитров, например: srt, ssa, txt и Matroska Subtitle Track (mkv). С его помощью, вы легко сможете перемещаться между текстами субтитров.

Как вы могли заметить, это одна из лучших программ для проигрывания видео. Из всего вышесказанного, не задумываясь скачиваем видео плеер и устанавливаем!

Скачать MX Video Player (7,5 MiB, 1 576 hits)

Videoplayer - Приложения от

Мегавидеоплеер для Андроида – MX Video Player

После того, как в руки пользователю попадает новенький планшет или смартфон, первое, за чем владелец гаджета отправляется в Маркет, это, как правило, программа для просмотра видео-файлов. Каждый стремится найти удобный в использовании мультифункциональный видеоплеер для Андроида и сегодня большинство таких поисков увенчивается успехом, а все благодаря программе MX Video Player. Данный плеер обладает весьма функциональным интерфейсом, способен работать с любыми форматами, а также отличается от всех остальных аналогичных программ обилием опций и функций, благодаря которым потребители могут легко подстроить его под свои потребности и запросы. Благо MX Video Player скачать Андроиду не составит особого труда: достаточно лишь закачать нужный файл и проинсталлировать его на своем гаджете.

Итак, чем же порадует нашумевший MX Video Player? Прежде всего, своим размахом. Программа-просмотрщик легко поддерживает более ста шестидесяти различных форматов видео-файлов. Стоит ли говорить, что наиболее популярные из них будут читаться и вовсе без труда. А это, в частности, ваши любимые: vob, mkv, avi, mov, 3gp, mpeg, xvid, flv, divx, mp4, wmv. Однако MX Video Player скачать на Андроид стоит не только ради возможности просмотра множества разнотипных видео-файлов. Дело в том, что перед вами – первый и пока что уникальный софт с поддержкой многоядерного декодирования. Его функциональность на двухядерных гаджетах вырастает в несколько раз, что вряд ли смогут продемонстрировать обычные "смотрелки фильмов".

Прикольно организовано в этом Android Video Player’е и переключение между звуковыми дорожками. Можно смотреть фильм одновременно с несколькими из них, переключаясь с одной дорожки на другую в случае возникновения такой надобности. Более того – с субтитрами та же история. Мало того, что приложение поддерживает их целую массу, оно также предоставляет возможность смотреть фильм сразу с несколькими субтитрами, переключаясь то на одни, то на другие, по ходу действия. Для людей, изучающих язык и предпочитающих просматривать видеоролики одновременно с двумя типами звуковых дорожек, а еще и с субтитрами, нет иного выхода, как скачать Video Player для Android и использовать его для этих целей.

Еще одно преимущество программы MX Android Videoplayer – удобное управление просмотром конкретного видео. Так, на экране во время запуска фильма или ролика появляются невидимые тап-зоны, зная о существовании которых, можно значительно упростить себе жизнь во время просмотра киношки. Так, двигая пальцем вправо-влево в верхней части экрана, можно перемотать фильм, делая раздвижные пассы пальцами посерединке плеера – увеличить его масштаб или, напротив, уменьшить. А если потянуть вверх-вниз с левой стороны от просматриваемого видео – можно изменить уровень яркости, справа – громкость звука. Попробуйте скачать видеоплеер для Андроида и вы убедитесь, что предлагаемое им управление самое приятное, простое и адекватное. Особенно, если сравнивать его с аналогичными программами-просмотрщиками, реализованными под данную ОС.

Крайне приятно реализован в данном видеоплеере для Android’а интерфейс, который облегчает работу с приложением в разы. Например, все видео-файлы различаются между собой по цвету: те, что еще не были просмотрены – выделяются черным, незавершенные или просматривавшиеся последними – синим, полностью просмотренные – серым. При этом, MX Video Player для Андроид грамотно группирует все ролики: согласно тех папок в которых они находятся. И еще, что весьма немаловажно, он запоминает то место, на котором остановился пользователь, когда обращался к фильму последний раз.

MX Video Player всегда получает высокие оценки пользователей и считается одним из наиболее функциональных, мощных и всеядных видеопроигрывателей для Андроида .

Всем заинтересовавшимся данной программой в настоящее время предлагается видеоплеер для Андроид скачать бесплатно. Сделать это можно непосредственно на нашем сайте. Пользователи имеют возможность попробовать данное приложение в действии, оценить его возможности по демонстрации фильмов и видеороликов, опробовать заявленные разработчиком опции и фичи. Поверьте, после установки и тестирования программы MX Video Player вам вряд ли захочется возвращаться к своему прежнему проигрывателю, ведь данное приложение – это, без сомнения, лучший видеоплеер для Андроида из всех, имеющихся на сегодняшний момент в Маркете.

Скачать программу Video Player для андроид Fly IQ442

Video Player

Все мы знаем что на персональном компьютере есть огромное множество различных видео-плееров. С наличием же проигрывателей на смартфонах совсем другая картина, их не так много, и не все позволяют быстро и качественно проигрывать видео-ролики и фильмы, или просто не поддерживают какой-либо формат.

Вот здесь то Video Player и выделятся на фоне остальных видео-плееров. Вы гарантированно получите удовольствие от пользования данным плеером, приятное оформление и удобный интерфейс не оставит вас равнодушным.

  • Поддержка всех самых распространенных форматов и регулярное их пополнение
  • Использование форматов субтитров SRT, SMI и встроенных мульти-субтитров в видео формате MKV
  • Вы можете выбирать в видео разный аудио-ряд
  • Удобный и простой интерфейс отображения мультимедийной библиотеки видео, сортируйте видео-ролики так, как вам кажется необходимым и как вам удобнее
  • Поддержка форматов флеш-видео SWF и FLV
  • Технология корректировки и оптимизирования просмотра видео HD формата

MX Video Player 1

MX Video Player 1.7.1 + Кодеки [Медиаплеер, RUS] [Android] 18+

Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

• Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.

• 4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка

• Поддержка 2-ядерных процессоров

• Оптимизация работы процессора посредством использования собственных кодеков

Список изменений

H/W+ декодер по умолчанию отключен

По многочисленным просьбам трудящихся возвращена старая иконка приложения

Исправлены ошибки предыдущей версии

Стабилизирован S/W декодер на устройствах Tegra3, таких как ASUS Transformer Prime, HTC One X, Nexus 7.

Добавлен новый аппаратный декодер с названием H/W+ (доступен не на всех устройствах)

Добавлена. поддержка процессоров x86.

Добавлено воспроизведение в фоне (по удержанию кнопки воспроизведения)

Добавлено поддержка пользовательских FFmpeg.

Добавлена быстрая прокрутка на экране списка видео.

Добавлена опция быстрого поиска.

Улучшена A/V синхронизация S/W декодера.

Усовершенствованный SIMD (NEON)

Расширение усовершенствованного SIMD, также называемое технологией NEON — это комбинированный 64- и 128-битный набор команд SIMD (single instruction multiple data), который обеспечивает стандартизованное ускорение для медиа приложений и приложений обработки сигнала. NEON может выполнять декодирование аудио формата mp3 на частоте процессора в 10 МГц, и может работать с речевым кодеком GSM AMR (adaptive multi-rate) на частоте более 13МГц. Он обладает внушительным набором команд, отдельными регистровыми файлами, и независимой системой исполнения на аппаратном уровне. NEON поддерживает 8-, 16-, 32-, 64-битную информацию целого типа, одинарной точности и с плавающей запятой, и работает в операциях SIMD по обработке аудио и видео (графика и игры). В NEON SIMD поддерживает до 16 операций единовременно.

Не нужно устанавливать дополнительные кодеки, если MX Video проигрыватель этого не просит при первом запуске!

Год выпуска: 17 Сентябрь 2012 г.

Жанр: Видеоплеер

Версия: 1.7.1

Разработчик: MX Technologies

Язык интерфейса: RUS

Тип издания: Лицензия

Скачать MX Video Player Pro (видеоплеер) для android бесплатно

MX Video Player pro

Под Android-платформу разработано большое количество различных видеоплееров на замену стандартному, не поддерживающему некоторых форматов. Пожалуй, MX Video Player pro — один из лучших. Почему это так - рассказано в статье.

У плеера есть бесплатная версия с рекламой и урезанным функционалом. По сути, она не отличается от обычного штатного проигрывателя, установленного в любой смартфон под управлением Android. У нас вы можете скачать полноценную pro версию, в которой перед пользователем должны появится все преимущества данного решения.

Любой обзор программы чаще всего начинают с ее внешнего оформления, но про этот плеер особенно нечего сказать. Интерфейс здесь самый обычный, не считая нескольких кнопок, предназначенных для уникальных функций, о которых поговорим чуть позже. Так что перейдем к непосредственно возможностях плеера.

Прежде всего стоит упомянуть, что он поддерживает большинство форматов, в том числе малоизвестные. Так что именно он должен стать тем универсальным решением, которое требуется большинству пользователей. Вторая функция заключается в необычном распознавании субтитров. Здесь, кроме поддержки всех их форматов, появилась возможность прокручивать их в произвольном порядке. Для этого отведена отдельная клавишу. Благодаря же оптимизации и работе над быстродействием приложение будет работать без подвисаний и надежно, что важно для конечного пользователя.