Софт-Архив

Ua Tv Player img-1

Ua Tv Player

Рейтинг: 4.1/5.0 (1839 проголосовавших)

Описание

Скачать IP-TV Player бесплатно с каналами

IP-TV Player

IP-TV Player — популярный сервис для просмотра телевизионных каналов на компьютере. Прежде всего, стоит отметить одно из главных достоинств — это бесплатная программа, поэтому помимо того, что вам не придется покупать телевизор, сама услуга не будет стоить ни цента.

Вы можете скачать IP-TV Player и установить его через локальную сеть прямо сейчас, воспользовавшись ссылкой в конце текста.

Технология работает по протоколу IP, подходит для провайдеров TeNet, Ростелеком, ДОМ РУ, ТТК, Triolan, ЧебNET, Луганет, Электронный город, Сибирские сети и т.д. ПО полезно для провайдеров, которые могут предоставлять уже готовый к использованию пакет.

Обратите внимание на отсутствие рекламы!

Возможности Айпитиви

IP телевидение — удобный просмотр нового поколения с множеством возможностей:

  • Быстрая загрузка и распаковка в сетях ряда провайдеров.
  • Способность записывать потоковое видео и аудио в файл.
  • Частичная поддержка TV-тюнеров через WDM-драйвера.
  • Отдельная настройка каждого канала.
  • Полный список каналов в видео-окне.
  • Поддержка телепрограммы формата JTV.
  • Фоновая запись любого количества каналов.
  • Практичный планировщик для того, чтобы смотреть что-либо по определенному расписанию.
  • Регулирование громкости, а также возможность загрузить каналы и отредактировать их названия.
  • Поддержка плейлиста .m3u.
  • Выбор удобного для вас отображения списка каналов.
  • Возможность mp3 интернет радио записывать в mp3-файл.
Internet Protocol Television

Сразу нужно уточнить один важный нюанс — Айпи ТВ Плеер не транслирует зашифрованные каналы (DRM, CAS).

Что касается устройств, на которых возможно вещание, это могут быть не только компьютеры, но специальные ТВ приставки, медиа-плееры, телевизоры SMART TV и различные мобильные девайсы. Подключение к онлайн тв возможно как через приложение, так и в окне интернет-браузеров.

Программа IP-TV Player предоставляет сервис высочайшего качества — видео HD-разрешения и 5.1 канальное аудио. Радуют также интерактивные дополнения — например, возможность просмотреть информацию о кино и оставить о нем отзыв. Скачивайте приложение и смотрите любимые передачи с удовольствием!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатно скачать Best UA-RU TV Player 1

Best UA-RU TV Player 1.1 Portable

Новая программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн интернет-телевидения. Программа очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.

Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Программа постоянно, активно развивается, будут добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн. В дальнейшем количество трансляций будет увеличено. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы, достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка. ТВ плеер распространяется совершенно бесплатно (в тв программу встроен рекламный блок, потому за ее использование платите не вы, а рекламодатель).

• Телепрограмма передач

• Записи тематических телеканалов

• На всех телеканалах есть возможность выбора качества видеопотока

• Более 100 радиостанций

Скриншоты :

Скачать Best UA-RU TV Player 1

Best UA-RU TV Player 1.4 Portable

Best UA-RU TV Player — небольшая программа длявольного просмотра телевизионных каналов изстран России иУкраины, онлайн интернет-телевидения. Программа вполне бесплатная иочень простоя икомфортная виспользовании, интерфейс нароссийском языке. Все чтонужно вам дляпросмотра— это подсоединение кинтернет соединению. Просмотр телеканалов возможен каквполноэкранном режиме, так иоконном.

Программа постоянно, активно развивается, будут добавляться новейшие способности ифункции. Нанынешний день поддерживается возможность просматривать 70главных украинских ироссийских каналов онлайн. Впредстоящем количество трансляций будет увеличено.

Ежели Вы увлекаетесь просмотром ТВ ивидео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит напоиск необходимых тв каналов. Best TV Плеер создана, длятого, чтобы посодействовать Длявас минимизировать это время. Поэтому Длявас непридется самостоятельно разыскивать тв каналы винтернете, Best TV Плеер отыскал ихзаВас— Длявас довольно только запустить программку иизбрать необходимый телеканал дляпросмотра ТВ изпредложенного перечня.

Best UA-RU TV Player наданный момент представляется более комфортной программкой дляпросмотра ТВ ивидео. Владеет интуитивно понятным интерфейсом инепросит какого-либо дополнительного обучения дляработы.

Возможности плеера:

— 70 Российских иУкраинских телеканалов

— Телепрограмма передач

— Записи тематических телеканалов

— Навсех телеканалах есть возможность выбора качества видеопотока

— Наиболее 100 радиостанций.

Требования ксистеме:

— ОС: Windows (XP, Vista, 7)

Best UA-RU TV Player 1

Скачать Best UA-RU TV Player 1.2 - программа для просмотра Русских и Украинских каналов бесплатно 26-01-2012, 15:15 | Просмотров: 17497

Best UA-RU TV Player - отличная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Не требует установки в систему, работает как портативное приложение.

Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв каналов. Best TV Плеер создана, для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. Поэтому Вам не придется самостоятельно разыскивать тв каналы в интернете, Best TV Плеер нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Best UA-RU TV Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы. ТВ плеер распространяется совершенно бесплатно (в тв программу встроен рекламный блок, потому за ее использование платите не вы, а рекламодатель).

Изменения в этой версии:

- добавлен новый раздел «Записи». Изменился немного интерфейс программы. Появились настройки: возможность скрывать каналы и разделы, режим поверх всех окон.

Системные требования:

ОС: Windows (XP, Vista, 7 )

Internet Explorer 7 и выше

Adobe Flash Player

VLC media player (Mozilla plugin)

Best UA-RU TV Player 1

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

Best UA-RU TV Player 1.4 Portable

Best UA-RU TV Player - программа предназначена для просмотра телевизионных каналов России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.

Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Не требует установки в систему, работает как портативное приложение. Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв каналов. Best TV Плеер создана, для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. Поэтому Вам не придется самостоятельно разыскивать тв каналы в интернете, Best TV Плеер нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Best UA-RU TV Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы. ТВ плеер распространяется совершенно бесплатно (в тв программу встроен рекламный блок, потому за ее использование платите не вы, а рекламодатель).

Требования к системе.

-ОС: Windows (XP, Vista, 7 )

-Internet Explorer 7 и выше

-Adobe Flash Player

-VLC media player (Mozilla plugin)

-Windows Media Player

Возможности.

-Более 100 Российских и Украинских телеканалов

Best UA-RU TV Player 1

Best UA-RU TV Player 1.4 Portable скачать без смс

Best UA-RU TV Player - предназначен для просмотра телевизионных каналов Рф и Украины, онлайн веб телевидения. Программа вполне бесплатная и очень простоя и комфортная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подсоединение к интернет.

На нынешний день поддерживается возможность просматривать 70 главных украинских и российских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено. Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверняка, вы уже понимаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв каналов. Best TV Плеер создана, для того, чтоб помочь Для вас минимизировать это время. Поэтому Для вас не придется без помощи других разыскивать тв каналы в вебе, Best TV Плеер нашел их за Вас - Вам довольно лишь запустить программу и избрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Best UA-RU TV Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы. ТВ плеер распространяется совершенно на шару (в тв программу встроен рекламный блок, потому за ее использование платите не вы, а рекламодатель).

Требования к системе:

-ОС: Windows (XP, Vista, 7 )

-Internet Explorer 7 и выше

-Adobe Flash Player

-VLC media player (Mozilla plugin)

-Windows Media Player

Возможности:

-Более чем 100 Российских и Украинских телеканалов

Скачать Best UA-RU TV Player 1

Скачать программу Best UA-RU TV Player 1.2

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Best UA-RU TV Player 1.2.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Best UA-RU TV Player - отличная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Не требует установки в систему, работает как портативное приложение.

Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв каналов. Best TV Плеер создана, для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. Поэтому Вам не придется самостоятельно разыскивать тв каналы в интернете, Best TV Плеер нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Best UA-RU TV Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы. ТВ плеер распространяется совершенно бесплатно (в тв программу встроен рекламный блок, потому за ее использование платите не вы, а рекламодатель).

Изменения в этой версии:

- добавлен новый раздел «Записи». Изменился немного интерфейс программы. Появились настройки: возможность скрывать каналы и разделы, режим поверх всех окон.

Системные требования:

ОС: Windows (XP, Vista, 7 )

Internet Explorer 7 и выше

Adobe Flash Player

VLC media player (Mozilla plugin)

Windows Media Player

Информация о программе:

Скачать торрент Сборник популярных плееров всех типов (2014) Android

Сборник популярных плееров всех типов (2014) Android

Информация о сборнике:

Платформа: Android

Количество приложений: 7

Разрешение экрана: Для всех

Формат приложений: apk

Таблетка: Присутствует

Язык: Русский

Жанр: Мультимедиа

Представляем Вам сборник самых популярных плееров для всех типов воспроизведения. В нём находятся лучшие программы, которые воспроизводят на вашем Android устройстве практически всё - от аудио-видео файлов до онлайн телевидения.

Аудио плеер:

PowerAMP 2.0.9-build-548 + Unlock

Описание плеера:

- это мощный аудиоплейер для Андроида

- воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)

- оптимизированный 10-ти полосный граф. эквалайзер для всех форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов

- отдельные регуляторы низких и высоких частот

- кроссфейдер

- играет Папки и Системную библиотеку

- поддержка файлов .cue

- динамическая очередь

- просмотр и редактор тегов

- 4 конфигурируемых виджета, виджет экрана блокировки (4.2)

- скробблинг

- множество настроек

- и многое другое

Видео плеер:

Android Media Player 1.0.2

Описание плеера:

Android Media Player (от одноименного разработчика) — мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также потоковое видео из сети.

Характеристики:

Проигрывает большинство видео и аудио форматов, а также сетевых потоков (в том числе адаптивного потокового вещания).

Медиа-библиотека для аудио и видео файлов, а также есть возможность просматривать папки напрямую.

Поддержка автоматического вращения, жестов для управления громкостью и яркостью.

Включает в себя виджет для управления звуком, поддерживает управление аудио-гарнитурой, обложками и аудио медиа-библиотекой.

Есть таймер сна, переход к нужному времени воспроизведения, управление скоростью воспроизведения.

Поддерживаемые форматы видео:

3g2, 3gp, 3gp2, 3gpp, amv, asf, avi, divx, drc, dv, f4v, flv, gvi, gxf, iso, m1v, m2v, m2t, m2ts, m3u8, mkv, mov, mp2, mp2v, mp4, mp4v, mpe, mpeg, mpeg1, mpeg2, mpeg4, mpg, mpv2, mts, mtv, mxf, mxg, nsv, nuv, ogm, ogv, ogx, ps, rec, rm, rmvb, tod, ts, tts, vob, vro, webm, wm, wmv, wtv, xesc.

Поддерживаемые аудио форматы:

3ga, a52, aac, ac3, adt, adts, aif, aifc, aiff, amr, aob, ape, awb, caf, dts, flac, it, m4a, m4p, mid, mka, mlp, mod, mpa, mp1, mp2, mp3, mpc, mpga, oga, ogg, oma, opus, ra, ram, rmi, s3m, spx, tta, voc, vqf, w64, wav, wma, wv, xa, xm.

P.S. Есть такой же плеер с желтым, оранжевым, фиолетовым цветами оформления только от других разработчиков и называются «лучший медиа-плеер»

Радио плеер:

Spirit FM Radio 02.27 Unlocked

Описание плеера:

FM-радио с поддержкой RDS данных, записи сохранения и воспроизведения трансляции.

Crystal TV 3.2.446

Crystal TV — приложение для просмотра на Android-смартфоне или планшете эфирных телеканалов. Для передачи сигнала используется интернет-соединение. Поддерживается автоматическое изменение качества картинки в зависимости от скорости вашего мобильного интернета. Можно использовать и беспроводные сети Wi-Fi.

Crystal TV имеет встроенную телепрограмму для каждого канала. Картинку можно подстроить под соотношение сторон экрана именно вашего Android-устройства. Поддерживается функция картинка-в-картинке, просмотр матрицы телеканалов.