Софт-Архив

Acronis Disk Director Скачать Бесплатно Для Windows 7 img-1

Acronis Disk Director Скачать Бесплатно Для Windows 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: HDD утилиты

Описание

Acronis Disk Director 12 Build BootCD Ru

Acronis Disk Director 12 Build 12.0.3270 BootCD [Ru/En]

Acronis Disk Director 12 Build 12.0.3270 BootCD Версия программы: 12 Build 12.0.3270

Официальный сайт: ACRONIS

Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Описание: Acronis Disk Director 12 — это набор мощных инструментов для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на одном диске, быстро восстанавливать потерянные или удаленные данные, сокращать время создания резервных копий образов и работы средств диагностики, а также улучшать общую производительность компьютера.

    Настройка томов

Создавайте, преобразовывайте, копируйте, разбивайте, изменяйте размер, перемещайте и объединяйте тома без риска потери данных.

Преобразование дисков

Работайте со всеми типами дисков (базовыми, динамическими, MBR и GPT) и легко преобразуйте их друг в друга.

Загрузка с CD/DVD или USB-носителя

Загружайте данные с различных носителей.

Слияние разделов

Объединяйте разделы даже с разными файловыми системами.

Восстановление во время работы

Быстро восстанавливайте потерянные или удаленные разделы с данными, даже если ваша операционная система не загружается.

Разнесение тома по нескольким дискам

Disk Director поддерживает до 32 дисков.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Acronis Disk Director 11 Home и ключ активации - Скачать бесплатно

Acronis Disk Director Home 11.0.2343 RUS + ключ Описание программы Acronis Disk Director на русском

Acronis Disk Director 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые мощные функции – поддержку Windows 7, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое. Предлагаем скачать RePack версию Acronis Disk Director 11 Home, ключ активации не потребуется.

Утилиты Acronis Disk Director:

Управление разделами. Исчерпывающая подборка инструментов экспертного уровня дает возможность использовать жесткие диски с максимальной отдачей. Вы можете объединять, разделять, изменять размер, копировать и перемещать разделы без потери данных. Кроме того, вы можете быстро реорганизовать структуру жесткого диска.

Acronis Recovery Expert. Утилита Acronis Recovery Expert — это сверхнадежный инструмент для восстановления разделов с данными и дисков целиком, который поможет в кратчайшие сроки устранить последствия собственной ошибки, аппаратного или программного сбоя, вирусной атаки или вторжения хакеров.

Acronis OS Selector. Утилита Acronis OS Selector позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.

Скачать полную версию Acronis Disk Director 11 Home:

Acronis Disk Director прекрасно справляется с разбивкой винчестеров

Acronis Disk Director – это наиболее функциональный на сегодняшний день продукт для управления дисками. Данный пакет предлагает пользователям самые современные инструменты, с помощью которых можно создавать, изменять размеры, переносить и объединять разделы без потери данных. Рекомендуем A cronis D isk скачать, и оптимальная производительность дисков плюс безопасность данных Вам будет обеспечена. К тому же программа предложит такие функции, как поддержка Windows 7, работа с динамическими и GPT -дисками. А также распределение томов на несколько дисков.

Предлагаем Disk Director 11 скачать бесплатно, и Вы сможете при необходимости быстро провести реорганизацию структуры жесткого диска Вашего персонального компьютера. В состав продукта входит такой сверхнадёжный инструмент, как Acronis Recovery Expert. С его помощью можно без проблем восстановить разделы с данными и диски целиком после программного или аппаратного сбоя. Также эта опция будет полезна для эффективного устранения последствий собственных ошибок или вирусной атаки. Диск директор скачать советуем, если Вы хотите установить на свой ПК несколько операционных систем. В этом Вам поможет утилита, входящая в состав пакета под названием Acronis OS Selector. При этом загрузить ОС можно с любого раздела, находящемся на любом диске. А также разместить несколько операционных систем в одном разделе. Отметим, что утилита при том, что работает очень быстро, довольно проста в использовании.

Хотим обратить Ваше внимание на преимущества Acronis Disk Director. Во-первых, это – поддержка всех ОС семейства Windows. Во-вторых, возможность клонирования системы на запасной диск. Программа значительно экономит время. Вам не нужно больше тратить часы при смене диска на инсталляцию ОС и приложений. С помощью опции клонирования Вы сможете возобновить работу на вновь установленном диске через несколько минут. Скачивайте Акронис диск бесплатно, чтобы преобразовывать обычные диски в динамические и обратно. Программой поддерживается функция преобразования MBR -дисков в GTR и наоборот. При этом будут реализованы все преимущества GTR -дисков, которые поддерживают разделы более 2 Тбайт.

Acronis Disk Director скачать бесплатно

Acronis Disk Director 12 Home Rus скачать бесплатно, обновить

Acronis Disk Director 12 Home Функции программы Acronis Disk Director

Acronis Disk Director - это один из самых функциональных продуктов для управления разделами жёстких дисков. Пакет включает в себя все необходимые инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Разработчики предлагают новые мощные функции – поддержку Windows 7, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое.

В состав программы входят следующие утилиты:

Утилита Acronis Recovery Expert — это сверхнадежный инструмент для восстановления разделов с данными и дисков целиком, который поможет в кратчайшие сроки устранить последствия собственной ошибки, аппаратного или программного сбоя, вирусной атаки или вторжения хакеров.

Утилита Acronis OS Selector позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.

Управление разделами - большой набор инструментов экспертного уровня дает возможность использовать жесткие диски с максимальной отдачей. Пользователь сможет объединять, разделять, изменять размер, копировать и перемещать разделы без потери данных. Кроме того, можно быстро реорганизовать структуру жесткого диска.

Поддерживает файловые системы FAT16, FAT32, NTFS. Ext2, Ext3, ReiserFS3, Linux SWAP.

Acronis Disk Director Home Rus Portable - программы для windows, программы, софт, скачать программы

Acronis Disk Director 11 Home — новейшая версия утилиты для управления жестким диском. Поддерживает ОС Windows 7, а также взаимодействие с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны обычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Программа включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.

Acronis Disk Director 11 Home объединяет функции ряда выпускавшихся ранее утилит Acronis для управления дисками:

- Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных.

- Менеджер загрузки — это многозагрузочная утилита, позволяющая устанавливать на компьютере несколько операционных систем;

- Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы.

- Редактор дисков — это инструмент восстановления жестких дисков, позволяющий выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и -шестнадцатиричное редактирование.

Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более легкими:

- разбивка разделов,

- объединение разделов,

- просмотр содержимого разделов,

- загрузка с дополнительных жестких дисков,

- загрузка с компакт-дисков,

- автоматическое определение операционных систем.

Acronis Disk Director 11 Home объединяет в одном приложении наиболее популярные функции управления дисками:

- Автоматическое и ручное изменение размера, копирование и перемещение разделов без потери данных.

- Реорганизация структуры жестких дисков, оптимизация данных на жестком диске.

- Установка нескольких операционных систем на одном компьютере, загрузка ОС с любого раздела на любом жестком диске, возможность установки нескольких операционных систем на одном разделе.

- Ручное редактирование данных на жестком диске на уровне секторов.

- Защита данных путем восстановления удаленных или утраченных разделов.

Поддерживаются следующие серверные операционные системы Microsoft Windows:

Windows 98 SE

Windows Me

Windows NT 4.0 Workstation SP 6

Acronis Disk Director Скачать Бесплатно Русскую Версию Для Windows 7

Acronis Disk Director

Acronis Disk Director - набор программ, который включает в себя около 7 небольших инструментов, каждый из которых выполняет свои определенные функции.

В частности, программа Acronis Disk Director имеет собственный инструмент, который восстанавливает поврежденные или удаленные сектора на жестком диске. Также имеется менеджер разделов жесткого диска, с помощью которого пользователи смогут копировать разделы, изменять из размер, перемещать их и не только. При этом пользователи могут не бояться потерять данные.

Встроенный загрузчик программы Acronis Disk Director позволяет использовать несколько операционных систем на одном компьютере, к тому же, данный загрузчик намного упрощает их использование и не только. Встроенный редактор позволяет редактировать файлы в разделе жесткого диска в ручную.

К тому же, сразу же после установки Acronis Disk Director, программа предложит пользователям установить дополнительные резервные диски, с которых будут загружаться необходимые данные во время поломки ПК.

Скачать Acronis Disk Director

Shareware; Windows Vista/XP

Скачать Acronis Disk Director Suite 11 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Описание торрента

Жанр: Обслуживание жёсткого диска

Разработчик: Acronis Inc

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Таблэтка: Присутствует

Acronis Disk Director 11 Home - это инструментарий, который может использоваться для разделения и слияния томов, изменения их размеров и решения других стандартных задач, связанных с обслуживанием жесткого диска.

Особенности версии

Благодаря поддержке динамических дисков (Dynamic Disk) пользователи могут распределять тома между несколькими физическими дисками.

Возможность добавления зеркальных томов и управления ими.

Поддержка дисков большой емкости и возможность создания томов размером более 2 терабайт.

Встроенные механизмы клонирования дисков позволят выполнить замену носителя без переустановки операционной системы и приложений.

Новый пользовательский интерфейс упростит выполнение стандартных операций с дисками и дисковыми разделами.

Поддержка операционной системы Windows 7 (включая 64-битные версии).

Продукт предоставляет возможность установки нескольких операционных систем на один персональный компьютер. Пользователи смогут работать с новейшей версией Windows и использовать более старые версии ОС для запуска унаследованных приложений.

Acronis Disk Director 11 Home также дополняет функциональность продукта Acronis True Image Home 2010, системы резервного копирования и восстановления данных. С помощью Acronis Disk Director пользователь может организовать хранение данных и приложений в разных разделах жесткого диска.

Для обеспечения безопасности важной информации достаточно будет регулярно выполнять резервное копирование раздела с данными. А потребность в создании резервной копии системного раздела возникнет лишь при установке новых приложений или применения патчей.

Acronis Disk Director 11 Home работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 и поддерживает все распространенные файловые системы, включая FAT 16, FAT 32, NTFS, Ext2, Ext3, Reiser FS3 и Linux SWAP.

Возможности

- создавать разделы на жёстком диске;

- изменять размеры разделов и менять их положение на жёстком диске без риска утраты данных;

- конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных;

- копировать/перемещать содержимое разделов;

- удалять разделы;

- восстановить разделы жёсткого диска, удалённые в результате пользовательской ошибки или программного сбоя;

- форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, а также выполнять иные операции с разделами

* Новое! Полная поддержка Windows 7.

* Акронис поддерживает все операционные системы Windows, начиная с Windows XP.

* Изменение размеров, разделение и объединение разделов диска.

* Легко регулировать размер раздела, разбивать или объединять разделы без потери целостности данных. Нет необходимости переустанавливать операционную систаму и приложения.

  • Создавайте, конвертируйте, копируйте и перемещайте разделы.
  • Делайте изменения ещё легче, чем это возможно, используя встроенные инструменты управления дисками.
  • Устанавливайте несколько операционных систем на один ПК.
  • Попробуйте новые операционные системы без повреждения вашей текущей системы с Acronis OS Selector.
  • Новое! Добавление\удаление зеркальных томов.

* Добавление зеркальных томов создает избыточность для большей устойчивости к ошибкам.

* Работает с Acronis® True Image Home 2010.

** При использовании с Acronis Disk Director 11 Home предоставляется всеобъемлющее управление разделами и защита системы.
  • Новое! Клонирование диска для замены жесткого диска.
  • * Нет необходимости тратить часы, устанавливая на новый жесткий диск вашу старую операционную систему и приложения. Клонирование диска возвращает вас к активной работе на новом диске за минуты.

    * Новое! Поддержка динамических дисков.

    * Используя Менеджер Разделов, беззаботно изменяйте размеры раздела, копируйте и выполняйте другие функции на динамических дисках как на базовых.

    * Новое! Конвертируйте базовые диски в динамические и наоборот.

    * Когда ваши требования меняются, вы можете делать быструю конвертацию между базовыми и динамическими дисками в один момент.

    * Новое! Распределяйте один раздел между множеством физических дисков.

    ** Поддержка до 32 дисков.

    * Новое! Конвертируйте MBR диски в GPT и наоборот. Дает преимущество дисков GPT создавать разделы более 2 ТБ при помощи функции быстрого конвертирования.

    • Новое! Поддержка GPT дисков.
    ** Освободитесь от лимита в 2 ТБ на размер раздела, заложенного в дисках с MBR разметкой.
  • Загружайтесь с CD/DVD, USB флешек или USB дисков.
  • Используйте любой подходящий носитель.
  • Acronis Disk Director Suite 10

    Acronis Disk Director Suite 10.0 Build 2161 Rus

    Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; * инструмент для восстановления разделов на жестком диске; * менеджер загрузки для установки нескольких операционных систем на один ПК и управления их загрузкой;* редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.

    Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.

    Acronis Disk Director Suite 10.0 brings together the most popular disk management functions in a single suite:

    Windows NT 4.0 Workstation SP 6

    Windows 2000 Professional SP 4

    Windows XP SP 2

    Windows Vista

    Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.

    Требования к системе

    Компьютер с процессором класса Pentium и выше

    128 Мб ОЗУ

    Свободное пространство на диске не менее 40 Мб

    Floppy-дисковод или устройство записи CD/DVD для создания резервных загрузочных носителей

    Новые возможности программы

    В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:

    Новое! Слияние двух разделов в один без риска потери данных

    Новое! Разбиение одного раздела на два

    Новое! Просмотр содержимого разделов

    Новое! Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами

    Новое! Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector

    Новое! Мастер поиска операционных систем

    Новое! Загрузка со второго жесткого диска

    ****************************************************************************************

    Acronis Disk Director Suite is a complex program that includes partition and boot managers and hard disk data editing tools. With it, you can:

    • Create hard disk partitions

    • Resize and move them without data loss and destruction

    • Convert partitions to other file systems without data loss

    • Copy (move) partition contents

    • Delete partitions

    • Recover hard disk partitions that were accidentally deleted or damaged

    • due to a hardware or software error

    • Format, label, assign letters, hide and unhide partitions, set active

    • partitions and perform additional disk management operations

    • Install multiple operating systems on a single PC

    • Boot installed operating systems from any hard disk partition

    • Boot installed operating systems from under Windows

    • Install several operating systems on a single partition

    • Hide or protect with a password any operating system on your PC

    • Recover boot records, files and folders structure, find lost clusters, remove viruses, etc.After installation Acronis Disk Director Suite 9.0 lets you create a bootable diskette or CD to manage partitions on a computer with any operating system.