Софт-Архив

Скачать Навигатор Без Регистрации img-1

Скачать Навигатор Без Регистрации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Android: Путеводители

Описание

Навител Навигатор и новые карты GPS скачать последнюю версию бесплатно без регистрации

Cкачать Навител Навигатор + новые карты GPS-навигации бесплатно

Навител Навигатор – уникальнейшая и очень точная система GPS-навигации. предназначенная для использования со специальным набором навигационных карт. "Навител Навигатор" поможет проложить оптимальный маршрут движения с учетом дорожной обстановки, радаров автоинспекторов и вовремя предупредит о возможной опасности. Подробные карты областей и городов содержат много нужной информации, в том числе о сервисных предприятиях и достопримечательностях региона.

Навител использует карты нового формата nm3, которые больше не нуждаются в инексировании поскольку карты всей страны находятся в одном файле. А коплект карт Навител Содружество проиндексируется за считанные минуты дажы на устройствах со "слабыми" техническими характерстиками!

Особенности Навител Навигатор:
  • Дружелюбный, понятный и просто настраиваемый интерфейс
  • Голосовая поддержка по автоматически выбранному маршруту
  • Система информирования о потенциально опасных местах (SPEEDCAM )
  • Ж/д переезды, «лежачие полицейские»
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Программы для GPS Навигации » Всё для сенсорных телефонов

    Скачать Программы для GPS Навигации

    автор: ALL For Android |

    Sygic Aura Drive очень мощное приложение для GPS навигации на смартфонах Android .

    В этом навигаторе имеется трёхмерный вид зданий в таких городах как Москва и Санкт-Петербург.

    Карта Tele Atlas выполнена в виде трёхмерного глобуса, где отдалив масштаб можно увидеть и прокрутить весь земной шар.

    Navitel 5.0 это самый популярный оффлайн навигатор для андроид.

    Навител Навигатор позволяет выбрать оптимальный путь, проложив Ваш маршрут таким образом, чтобы избежать пробок.

    На Navitel карте кроме пробок Вы также можете увидеть где располагаются камеры фиксирующие превышение скорости, а также где на дороге ведутся строительные работы.

    В настройках Навител 5 Вы можете выбрать, из внушительного списка, вид транспорта на котором Вы движетесь.

    Проверено на: LG Optimus 2X P990 | LG Optimus One P500 | LG GT540 Optimus | Акселерометр | GPS | OS Android 1.6 | OS Android 2.1 | OS Android 2.2 | OS Android 2.3

    Скачать Навител Навигатор для андроид планшета

    Навител Навигатор для Андроид на андроид

    Навител Навигатор - один из лучших навигаторов на планшеты с os android. Navitel - одно из самых распространенных программных навигационных обеспечений в Украине и странах СНГ. Этот навигатор один из немногих, отображающий высоко детализированную карту местности в Европейском Союзе. Именно этой программой оснащены большинство GPS-навигаторов. Обновленные карты появляются почти каждый месяц, при этом их разрабатывают с максимальной детализацией с указанием самых мелких домов, магазинов, ресторанов, заправок, кафе и прочего.

    Программа имеет очень удобный интерфейс, в котором ориентироваться легко и просто. Находить нужные адреса стало еще проще. Все функциональные кнопки находятся у вас перед глазами на главном экране, а это намного облегчает работу. Теперь для текущий задачи Вы сможете изменять настройки. Обычный "Поиск" находится в левом нижнем углу, а для того что бы осуществить детальный нужно зайти в настройки, через кнопку "Меню".

    Одной из самой важной функций навигатора это ведение по маршруту. Эта функция позволяет построить Ваш маршрут из точки А в точку В. При этом отображается скорость движения и расстояний до конечной точки. Хочу отметить что навигатор Navitel ищет самый короткий маршрут. Navitel способна максимально точно и корректно отображать ваше местоположение даже если вы будете двигаться свыше 130 км/час. При подключенной функции "Пробки", производит мониторинг дорог и выбирает правильны. С этим навигатором заблудится у вас не получится.

    Большое количество кнопок в "Меню" порадует Вас.

    Установите Navitel и вам никогда больше не придется плутать по незнакомым адресам и улицам. Стоит заметить, что точность показаний навигатора зависит от работы GPS-модуля, который при плохой погоде может передавать некорректные данные.

    Особенности:

    - поддержка всех возможных версий android;

    - 3D режим отображения дорог;

    - поддержка сервиса "Пробки";

    - оповещения о камерах ГиБДД;

    - полноценный мультитач;

    - удобный интерфейс;

    - подсказки приятным голосом;

    - высокая скорость построения маршрутов;

    Скачать GPS навигатор CityGuide для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    скачать GPS навигатор CityGuide 9.0.713 для Android бесплатно скачать бесплатно GPS навигатор CityGuide 9.0.713 без вирусов, без регистрации и смс

    в Google Play

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

    Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • MoCo Media | 2015-12-31

    Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • Piriform | 2015-12-31

    Бесплатные карты для навигатора, обновления и программы

    Бесплатные карты навигатора и GPS устройств, обновления, программы для навигации

    Этот раздел полностью посвящен различным GPS Навигаторам, и тут Вы отыщите все для них, карты и обновления, так же программное обеспечение, все это можно скачать бесплатно без регистрации и смс! Существует очень много разных навигаторов, каким бы навигатор ни был, он помогает нам ориентироваться на не знакомой местности, правда для этого ему необходима карта этой местности, без ее навигатор работать не сможет. Из огромного множества карт, необходимо выбрать ту которая содержит координаты вашей местности и подходит к Вашей модели навигатора. Навигатор так же может помочь объехать пробку, умеет пролаживать самый короткий маршрут к точке назначения, еще если Ваша карт актуальна, он покажет дорожные знаки и мобильные засады которые были заблаговременно нанесены на карту. Навигатор позволяет с Высокой точностью измерять скорость движения и пройденный маршрут. В такси тоже не редко используют навигатор, он заменяет счетчик пройденного расстояния ну и не редко бумажную карту.

    Навител Навигатор 2015 скачать бесплатно навигатор Navitel

    Навител Навигатор 2015 скачать бесплатно навигатор Navitel

    Навител Навигатор - одна из самых распространенных навигационных программ на территории России. Программа работает с абсолютным большинством мобильных операционных систем, включая Windows и Android, и входит в предустановленный комплект большей части автонавигаторов русскоязычных стран. Все обновления для карт Navitel Navigator можно скачать абсолютно бесплатно, при этом за сами карты цена является дифференцированной по нескольким параметрам.

    В последних обновлениях версий, Навител Навигатор предлагает пользователям аренду карт с разнообразным сроком пользования - от двух недель до 1 года. Это позволяет экономить средства на навигации в период туристических или рабочих поездок в страны. частое посещение которых пользователем не предусматривается. При этом сумма экономии получается довольно значительной - за двухнедельное пользование картой в среднем оплачивается сумма равная одному доллару США. Годовая "подписка" обойдется в 10 долларов.

    Кроме того, в последних версиях Navitel Navigator заработала поддержка OpenGL. в несколько раз ускорив отрисовку карты при изменениях режима просмотра.

    Также определенной "фишкой" нового Навител Навигатора является 3D-режим. позволяющий видеть высоту зданий. Кроме того, программа улучшила свою работу в логической сфере прокладки маршрутов с учетом пробок - сервис перестал "наматывать лишние круги" и улучшил настройки маршрута.

    Навител Навигатор обладает ночным режимом. поддерживает адресный, координатный и точечный поиск. функцией сохранения маршрута и выводом сведений о погодных условиях.

    Статус программы: Условно-бесплатная | от 450 рублей

    Скачать GPS Навигатор Sygic Для Андроид

    Описание GPS Hавигация Sygic

    Sygic - Является популярным бесплатным приложением GPS-навигатором в автономном режиме для андроид платформы, в настоящее время программу загрузили более 20 000 000 млн экземпляров.

    Карты в высоком качества находятся прямо в вашем Android (Не требуется подключение к сети интернет).

    Sygic предоставляет 7 дней в ознакомительном режиме, Неограниченная лицензия на сайте www.sygic.com.

    Карты высокого качества в телефоне.

    Работает только с GPS, Интернет не требуется.

    Интеграция с автомагнитолой – через Bluetooth или кабель.

    Озвучивание названий улиц, что позволяет сконцентрироваться на дороге.

    Пошаговая навигация с помощью голосовых команд.

    Три альтернативных маршрута на выбор.

    Отправка информации об авариях другим водителям (пользователям навигатора Sygic)

    Встроенная Функция Google™ Local Search, позволяющая найти что угодно.

    Алжир, Ангола, Андорра, Аргентина, Австралия, Австрия, Азербайджан, Бахрейн, Бельгия, Бенин, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Болгария, Буркина-Фасо, Камерун, Канада, Канарские острова, Колумбия, Хорватия, Чешская Республика, Демократическая Республика Конго, Кипр, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Франция, Габон, Гана, Германия, Гибралтар, Греция, Гонконг, Венгрия, Чили, Индия, Индонезия, Иран, Ирландия, Израиль, Италия, Казахстан, Кения, Кувейт, Латвия, Лесото, Лихтенштейн, Литва. Люксембург, Макао, Малави, Малайзия, Мали, Мавритания, Мальта, Маврикий, Майотта, Мексика, Монако, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Нигер, Нигерия, Норвегия, Оман, Пакистан, Филиппины, Польша, Португалия, Катар, Республика Конго, Реюньон, Россия, Румыния, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сенегал, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Африка, Испания, Свазиленд, Швеция, Швейцария, Тайвань, Танзания, Таиланд, Того, Тунис, Турция. Уганда, Украина, Уругвай, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США, Ватикан, Венесуэла, Вьетнам, Замбия, Зимбабве

    Навигатор Навител скачать на Андроид бесплатно

    Навигатор Навител скачать на Андроид бесплатно

    Хотите приобрести в машину навигатор? Не торопитесь. Установите на планшет Навител Навигатор и пользуйтесь всеми полезными функциями этой потрясающей программы для Андроид.

    Сегодня для смартфонов и планшетов существует множество приложений (как платных, так и бесплатных) навигаторов, но программа Navigator Navitel – одна из лучших. Доказательством может послужи тот факт, что уже более 50 миллионов человек установили себе это приложение на Андроид планшеты и смартфоны.

    Мы предлагаем вам скачать самую последнюю версию Navitel для Андроид совершенно бесплатно.

    Эта программа обладает следующими особенностями:

    1. 1. Режим показа карт в 3D
    2. 2. Автоматическое обновление карт
    3. 3. Построение самого удобного и близкого маршрута за считанные секунды
    4. 4. Дополнительные полезные сервесы
    5. 5. Очень удобный и легкий поиск объектов
    6. 6. Гибки интерфейс, настраиваемый под любой вкус
    7. 7. Поддерживает работу с версией Android начиная с 1.5 и более новее

    Можно еще очень много чего написать хорошего или плохого про это приложение, но мы предлагаем вам Скачать Навигатор Навител на планшет Андроид бесплатно и опробовать это творение в деле.