Софт-Архив

Obs Скачать Бесплатно На Русском img-1

Obs Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1793 проголосовавших)

Описание

Obs-generator скачать obs-generator 0

obs-generator 0.4

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Linux Дата добавления: 28.03.2011 Имя файла: 121094-obs-generator-0.4.tar.gz

OBS-генератор KDE4 утилита, которая позволяет легко пакет приложений KDE в OpenSUSE Build Service для нескольких дистрибутивов. Использование документации (и учебник) в http://en.opensuse.org/KDE/Build_Service/Cross-distro можно создать. Оборотах в минуту и. Deb пакеты для нескольких версий OpenSUSE, Fedora, Kubuntu и Mandriva.Since KDE -apps.org имеет поддержку для обеспечения загрузки ссылки, указывающие на Build Service, KDE-OBS-генератор может сделать это очень легко обеспечить бинарные пакеты даже для разработчиков, практически без упаковки experience.Note, что инструмент в настоящее время по-прежнему рассматриваться как экспериментальная и в стадии разработки, но может использоваться и число грузовых мест уже созданы с помощью его (см. например, http://download.opensuse.org/repositories/home:/llunak:/kdetest). См. также http://www .kdedevelopers.org/node/4177

Другие статьи, обзоры программ, новости

Группа obs - слушать онлайн, скачать бесплатно без смс в мп3 формате на нашем поисковом портале

группа obs Альфа-Стрекозы

http://www.strekozy.ru

Группа была образована в Питере осенью 2001 года студийным звукорежиссёром Дмитрием (Альфом) Митрофаненко, по следам его сольного проекта "Альф и Стрекозы", который из-за ошибки ди-джея на радио во всеуслышанье был объявлен как "Альфа-Стрекозы".

Первая репетиция состоялась 30 ноября.

Первоначально в состав группы входили: Собственно сам "Альф" — вокал, музыка, тексты. Вадим Дмитриев — гитара. Александр Теттер — гитара (экс-"Эклектика"), Роман Деняк — бас (экс-"Эклектика"), Алексей Патраков — барабаны, клавишные (экс-"Чёрный Кот"; группа Сергея Данилова, "Скорая Помощь", "BoloBand", Альберт Асадуллин).

Первое выступление "Альфа-Стрекозы" отыграли 5 апреля 2002, в клубе "Манхеттен", а уже на следующем заняли первое место на ежегодном фестивале "Пропеллер" в "Red Club". После серии удачных концертов группа записывает свой дебютный альбом, но вскоре из за личных и музыкальных разногласий Теттер и Деняк ее покидают.

Альбом выходит в 2003 году под названием "Телевизионный Человек", сперва в кассетном варианте и в 2004 на CD. Кроме того, песни из этого альбома попадают на сборник "Охота" и "Пропеллер". Далее весной 2003, в группу приходят Костя Кокорин ( бас ) и Андрей Дятлов ( гитара ), играющие вместе в кавер-проекте "Lucky Sharks".Музыканты начинают работу над новым материалом и снимают клип для песни "На песке". Так же, в этом году, их концертное выступление на фестивале памяти Виктора Цоя попадает в телеэфир канала "100", в передачу Сергея Елгазина.

Осенью 2003, из за большой занятости Кости Кокорина, на смену ему приходит Дмитрий Саулин ("Хичкок Бэнд") и в данном составе "Альфа-Стрекозы" записывают сперва "Грязный Сингл", а потом "Грязный Альбом" и выступают практически на всех клубных площадках Питера.

Затем,в 2005, Андрей Дятлов переходит в недавно переехавшую из Дзержинска в Питер группу "Мата-Хари", но вскоре покидает и её. "Альфа-Стрекозы" отказываются от поиска второго гитариста, оставляют одного Вадика, и в довершение ко всему, начинают использовать на концертах и в записи секвенсор с прописанными туда партиями клавишных, ритм-секции и эффектов.

Звучание группы от этого только выигрывает и приобретает более современный и жёсткий характер. Команда становится оригинальной и ни на что не похожей. В то же время ее стилистику трудно подвести под какие либо рамки отечественной рок-музыки даже сейчас.

В 2006 году Дмитрий Саулин также переходит в группу "Мата-Хари",и уже четвертым по счету бас-гитаристом "Стрекоз" становится Виталий (ВетальМС) Малко-Скрозь, игравший ранее в рок-н-рольных бандах "Прогул" и "Живая Рыба".

Осенью 2006, песня "Грета", помещенная на интернет-сайт "Герой Нашего Времени" получает хорошую рецензию Вадима Самойлова ("Агата Кристи") и попадает в программу "Худсовет" на "Нашем Радио", а потом и в "Чартову Дюжину". Этой же осенью, группа в обновленном составе первый раз появляется на публике в концертных костюмах, чем приводит всех в неописуемый восторг, после чего костюмированное шоу было решено оставить как норму.

В 2007, помимо клубной работы,"Альфа-Стрекозы" принимают участие в питерских фестивалях "Red City", "Сосисочное Дерево" ,а также Первом Межрегиональном фестивале "Герой Нашего Времени" в Москве где становятся его лауреатами.

Песни с "Грязного Альбома" выходят на сборниках лейблов "Бомба-Питер", "КДК-Рекордз". В самом конце года "Грязный Альбом" наконец выходит на лейбле "КапКан Рекордз".

В 2008 Стрекозы принимают участие в фестивале "Наши В Городе",организованном "Нашим радио" и выпускают мегасингл "Чернокнижник" с участием музыкантов популярных питерских коллективов.

Дискография:

"Телевизионный Человек" 2004 г.

"Грязный Сингл" 2006 г.

"Грязный Альбом" 2007 г.

Презентация на тему: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦИЛИНДРЫ OBS KALE KILIT Конструктивное решение

Похожие презентации Презентация на тему: " ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦИЛИНДРЫ OBS KALE KILIT Конструктивное решение." — Транскрипт:

1 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦИЛИНДРЫ OBS KALE KILIT Конструктивное решение

2 ЦИЛИНДРЫ OBS «KALE KILIT» Цилиндровые механизмы OBS «KALE KILIT»: безупречное качество надежность безопасность ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!

3 Безопасность Цена Цилиндры серии G Цилиндры серии S Цилиндры серии B Цилиндры серии OBS Позиционирование цилиндров OBS относительно других моделей «KALE KILIT»

4 Сравнительный конкурентный анализ цилиндровых механизмов Только цилиндры KALE KILIT предлагают безопасность премиум - уровня по цене бюджетного продукта

5 Цилиндры OBS Цилиндры OBS SЦилиндры OBS B ЗАЩИТА OT: Отмычек Сверления Бампинга (100%) ЦИЛИНДРЫ OBS «KALE KILIT» - СЕРИИ

6 ЦИЛИНДРЫ OBS «KALE KILIT» ПРИНЦИП РАБОТЫ Большинство замков вскрывается так: полная версия ролика выложена на сайте www.kale.ru: http://kale.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=496610www.kale.ruhttp://kale.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=496610 А цилиндры OBS «KALE KILIT» работают так:

7 Цилиндровые механизмы «KALE KILIT»-серия 164 ОBS S (ключ-перфокарта) Количество комбинаций – 91.000 4 Класс безопасности 6 латунных комбинативных пинов Секретные пины грибовидной формы - против открытия методом подбора секретного кода Блокировочные пины OBS S – против открытия инородным предметом, отмычкой или методом "бампинга" Количество ключей - 5 Дубликат ключа – свободно копируется 2 стальных стержня из высокопрочной стали, защищающих механизм от разрушения сверлением Выступающий кулачок цилиндра на 30? Размеры цилиндра: от 62 до 110 мм Гарантия завода – производителя - 5 лет Блистерная упаковка

8 Цилиндровые механизмы «KALE KILIT»-серия 164 ОBS B (ключ-перфокарта) Количество комбинаций – 5.000.000 4 Класс безопасности 10 латунных комбинативных пинов Секретные пины грибовидной формы - против открытия методом подбора секретного кода Блокировочные пины OBS B – против открытия инородным предметом, отмычкой или методом "бампинга" Количество ключей - 5 Дубликат ключа – свободно копируется 2 стальных стержня из высокопрочной стали, защищающих механизм от разрушения сверлением Выступающий кулачок цилиндра на 30? Размеры цилиндра: от 62 до 110 мм Гарантия завода – производителя - 5 лет Блистерная упаковка

9 Перекодируемый цилиндр OBS 164 BNE Z Перекодируемый цилиндровый механизм с системой автоматической блокировки OBS 2 установочных ключа 5 основных ключей изменяют код на новый Система OBS гарантирует 100% защиту от «бампинга» и открытия при помощи отмычек

10 Завод KALE KILIT выпускает только качественную продукцию и дает на свои изделия беспрецедентную гарантию - 5 лет! Качество продукции KALE KILIT подтверждено европейскими, турецкими и российскими институтами стандартизации. Система менеджмента качества KALE KILIT соответствует стандартам ISO 9001:2000. Стандарты качества «KALE KILIT»

11 Поддержка продаж цилиндров OBS «KALE KILIT» в России Наружная реклама Реклама в прессе Реклама в метро Баннеры в сети INTERNET Совместные с клиентами рекламно-маркетинговые мероприятия KALE KILIT

12 Фирменный сайт «KALE KILIT» в российском сегменте INTERNET www.kale.ru 25 000 посещений в месяц

13 Рекламные материалы цилиндров OBS «KALE KILIT» Лайт боксы Стенды Лифлет Листовки Плакаты Постер

14 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВАШИ ВОПРОСЫ? ЦИЛИНДРЫ OBS «KALE KILIT»

Open black sea ревность - mp3 скачать бесплатно, скачать музыку бесплатно - 6 песен

Open Black Sea — Ревность Zvonko.Net – Новинки музыки онлайн Скачивайте онлайн и слушайте музыку бесплатно – любимые песни в mp3

Что может быть лучше, чем наслаждение музыкой на любимом портале музыки Zvonko.net! Музыка - одно из старейших видов исскуства, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени. Музыка строится из музыкальных звуков. Они обладают определённой высотой (высота основного тона обычно от до субконтроктавы до до — ре пятой октавы (от 16 до 4000 — 4500 Гц). Тембр музыкального звука определяется присутствием обертонов и зависит от источника звука, на zvonko.net все звуки можно скачать в mp3! Громкость музыкального звука, с возможностью прослушать его через mp3 онлайн, не превышает порога болевого ощущения. Музыкальный звук обладает определённой длительностью, иногда в отличном качестве и совершенно бесплатно! Физическая особенность музыкального звука состоит в том, что звуковое давление в нём является периодической функцией времени.

Вы всегда найдете нужную песню онлайн или все песни исполнителя используя поиск по стилям или введя запрос в поисковую строку. После этого, нажав на кнопку "play" или "скачать" вы услышите онлайн open black sea ревность, open black sea ревность vk com open black sea про любовь о любви грустная грустный душевная душевный лирика лиричный лиричная песня или скачаете в mp3 музыку бесплатно obs я лечу вверх open black sea djaga обс новый рэп new rap реп хип хоп лирика грустный очень грустная про любовь ревность измену, obs время obs open black sea djaga обс новый рэп new rap реп хип хоп 2015 2016 лирика грустный очень грустная про любовь ревность. Так же вы сможете послушать онлайн бесплатные, все самые новые песни исполнителей. open black sea, obs и скачать их на телефон, планшет или компьютер.