Софт-Архив

Skype Скачать На Iphone img-1

Skype Скачать На Iphone

Рейтинг: 4.0/5.0 (1767 проголосовавших)

Категория: iOS: Голос

Описание

Skype для iPhone

Краткое описание:

мобильный клиент Skype.

Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Перед вами масса возможностей – прямо на мобильном телефоне.

Новые возможности

Вы можете свободно выбирать способ приема звонка

- Мы упростили переключение между гарнитурой, колонками и устройством Bluetooth.

Общие исправления и улучшения

- Разговоры один на один в чате теперь показываются в правильном порядке.

- Впервые в Skype? Не волнуйтесь! Мы познакомим вас с основными функциями программы, чтобы вы смогли быстро приступить к общению.

Улучшенный формат уведомлений

- Теперь сообщения в Центре уведомлений будут более подробными.

Функциональные возможности:

Станьте одним из 250 миллионов пользователей Skype

- Запустите Skype на своем iPhone и найдите своих друзей.

Звоните друзьям в Skype

- Бесплатные звонки и видеосвязь с любыми пользователями Skype.

Обменивайтесь мгновенными сообщениями в чате

- Вы можете отправлять своим друзьям сообщения в чате и добавлять к ним эмотиконы.

Демонстрация фотографий

- Благодаря Skype вы можете отправлять фотографии своим друзьям и близким прямо с iPhone. У нас нет никаких ограничений на размер отправляемых фотографий, и поэтому вам не придется беспокоиться ни о размере сообщения, ни о том, что вам придет счет на значительную сумму за отправку MMS-сообщений.

Звоните на мобильные и стационарные телефоны

- Внесите небольшую сумму на свой счет в Skype и отправляйте своим друзьям SMS-сообщения по низким тарифам или звоните им на мобильные и стационарные телефоны.

Нет Wi-Fi? Никаких проблем!

- Skype работает с использованием не только Wi-Fi, но и сетей 3G*, поэтому вы можете оставаться на связи, где бы вы ни находились.

Общайтесь в чате с кем угодно и где угодно

- Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Macintosh и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное.

Другие полезные приложения от Skype в App Store:

- Skype для iPad

- Skype Wi-Fi

* Оператор может взимать плату за трафик

Системные требования:

- Для работы Skype требуется iOS версии 5.0 или выше.

- Отличное качество голосовой связи между абонентами Skype по широкополосному аудиоканалу (кодек SILK) на моделях iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 3GS, iPad и iPod touch 3-го поколений.

Предыдущие версии

версия 5.14

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Skype (скайп) на русском - iPhone и iPad, iOS и Android, MAC и Windows

Skype (скайп) на русском

На сегодняшний день Skype это лучшая и самая распространенная телекоммуникационная программа, выполняющая множество функций. Скайп позволяет бесплатно осуществлять видео и аудиозвонки, вести текстовое общение в режиме чата, передавать файлы и собирать групповые видеоконференции со всеми многомиллионными участниками. Ко всему прочему, Skype можно использовать для звонков, как на городские номера, так и на сотовые. Причем тарифы скайп по отношению к расценкам операторов сотовой связи несравнимо низкие.

В эру развития высокоскоростного мобильного интернета, все большего покрытия общественных мест Wi-Fi зонами и наличие Skype клиента для всех платформ делает ее серьезным конкурентом для обычной сотовой связи.

На нашем сайте представлена последняя версия Skype для Windows на русском языке. По мере обновления версии мы будем обновлять архив с программой. Поэтому скайп для windows скачать бесплатно вы всегда можете на нашем сайте.

Скачать skype на iphone - 25 Декабря 2014

Скачать skype на iphone

Категория: Программы

Тип файла: установочник

Платформа: Android/Java/Symbian/IOS

Таблетка: Не требуется

Файл проверен: Dr.Web

Обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Присоединяйтесь к миллионам пользователей Skype, чтобы оставаться на связи с дорогими для вас людьми. Перед вами масса возможностей – прямо у вас на ладони.

- Мгновенный поиск родных и друзей. Среди 250 миллионов пользователей Skype просто невозможно не найти того, кто вам нужен.

- Общение на кончиках пальцев. Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, отправляя им мгновенные сообщения.

- Звонки по всему миру через Skype. Общайтесь с друзьями и родными с помощью голосовых и видеозвонков через подключение для передачи данных* или Wi-Fi.

- Звонки на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Поддерживайте постоянный контакт с друзьями даже тогда, когда их нет в сети Skype. – звоните и отправляйте SMS по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны в другой конец города или мира.

- Делитесь любимыми снимками. У вас есть уникальное фото, которым вы хотите поделиться с друзьями? Отправьте его друзьям и родным из Skype: здесь вам не придется беспокоиться ни об ограничениях на размер вложений в электронной почте, ни о высоких расходах на MMS.

- Общайтесь в чате с кем угодно и когда угодно. Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Mac и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное.

- Видеосообщения – записывайте моменты своей жизни и делитесь ими с близкими людьми в Skype с помощью бесплатной функции неограниченных видесообщений.

* Оператор может взимать плату за трафик. Рекомендуем использовать безлимитный пакет услуг по передаче данных или Wi-Fi.

Скачать Skype для Андроид, компьютера, iPhone iOS, Windows Phone и планшетов бесплатно

Скачать Skype Что такое Скайп

Skype — программа для общения, которая позволит вам обмениваться текстовыми сообщениями, общаться при помощи голоса, проводить видеоконференции, а также звонить на телефонные номера в любые точки нашей планеты. Skype является самой популярной программой для голосового общения; количество ее абонентов давно перевалило за отметку 300 миллионов человек, и продолжает быстро увеличиваться.

Вероятно, в скором времени компания сможет отпраздновать своеобразный юбилей — появление 500-миллионного пользователя. Практически все деловые люди обзавелись аккаунтом в Skype, так как сервис позволяет очень серьезно экономить на телефонных разговорах, как местных, так и международных. Чтобы присоединиться к огромному числу пользователей, вам нужно скачать Skype бесплатно, что можно сделать как на этом сайте, так и на сайте разработчиков утилиты Skype.

Skype называют «убийцей международной телефонной связи», так как после того, как эта программа стала популярна в мире, никто не рвется платить центы, а то и доллары за минуту общения по обычному телефону. Зачем? Общение при помощи Skype позволяет услышать голос собеседника с тем же качеством, что и телефон, и при этом — совершенно бесплатно!

За счет передовых алгоритмов передачи данных, разработчикам этой программы удалось добиться высокого качества звучания при высочайшем уровне сжатия данных; в результате голосовое общение стало почти не потреблять трафик, и за полчаса разговора, даже на высоких тарифных ставках, вы вряд ли потеряете больше 10-15 центов. Тем же, кто пользуется безлимитным интернетом — дома, в офисе, или на мобильном устройстве, звонки по Skype будут всегда по карману, так как не будут стоить ни копейки.

Интерфейс Skype довольно удобен, хотя к внешнему виду программы надо привыкнуть. Интерфейс регулярно меняется, и, кажется, разработчики до сих пор не определились, какой вариант считать лучшим. В принципе, их можно понять — количество функций у программы велико, и выбор лучшего дизайнерского решения далеко не очевиден. Несомненным достоинством программы является ее интернациональность.

Если бы не поддержка всех известных языков, она бы не завоевала популярность во всем мире. Мы предлагаем вам Skype на русском языке, скачав и установив которую, вы сможете сразу приступить к регистрации учетной записи и поиску друзей. Чтобы зарегистрировать учетную запись, вам потребуется почтовый ящик и уникальное имя, по которому вас смогут найти ваши собеседники. Если вы хотите начать общение с другим человеком при помощи Skype, вам нужно узнать его ник в этой службе, или разыскать при помощи поиска.

Сколько стоит использовать программу

Некоторые, особо дотошные пользователи, могут поинтересоваться: а за счет чего живет компания, если клиент программы поставляется бесплатно, и звонки ничего не стоят? На самом деле, бесплатны не все звонки, а лишь те, которые совершаются между двумя пользователями Skype. При помощи этой утилиты вы можете позвонить и на городские и мобильные номера, вне зависимости от страны их нахождения. В этом случае платить придется за каждую минуту разговора, но не так дорого, как требуют платить телефонные компании.

Помимо этого, Skype предлагает пользователям довольно редкую услугу — приобретение национального телефонного номера, что позволит вам привязать Skype к виртуальному номеру нужной вам страны. Вероятно, эта услуга пользуется популярностью у бизнесменов, которые занимаются международным бизнесом, или бизнесом в другой стране. В этом случае вы будете получать телефонные звонки, поступающие на этот номер, локально, и общаться с абонентами из другой страны обычным способом — по мобильному телефону.

Регистрация Skype на телефоне

Для того чтобы войти в скайп через телефон или планшет, вам нужно зарегистрировать аккунт как это написано ниже, после чего используя полученные логин и пароль вы без труда сможете заходить в программу из любой точки мира.

Регистрация Skype на компьютере

Для регистрации вам потребуется скачать саму программу Скайп и следовать инструкции описанной ниже:

1. Двойным щелчком мыши запускаем скаченный файл и видим примерно следующее.

2. Двойным щелчком мыши запускаем скаченный файл и видим примерно следующее. Выбираем Русский язык или какой вам нужен. И жмем «Я согласен — установить»

3. В появившемся окне нажмите «У вас нет логина?».

Скачать Skype бесплатно на айфон

Skype скачать бесплатно на iPhone

Общайтесь с родными и близкими с любого места, где действуют беспроводные сети Интернета. В этом Вам поможет мобильная версия популярной программы Skype. Для Вас действуют выгодные тарифы для звонков в любой уголок нашей огромной планеты. Отправляйте сообщения совершайте звонки, используя контакты, записанные в записной книге. Остальные увлекательные приложения для iphone скачивайте у нас на сайте.

Улучшения и исправления от разработчиков:

- Незначительные визуальные усовершенствования

- Улучшена стабильность

- Исправление ошибки входа в программу

- Новая функция: возможность передвигать свое видеоизображение по экрану

- Доработанные функциональные возможности для людей с особыми потребностями

- Автоматический перезапуск при сбое

- Повышена надежность

- Обновленный дизайн списка контактов и окна чата

- Обновленный экран входа

- Также улучшены некоторые другие аспекты пользовательского интерфейса

- Обновленный вид окна чата и номеронабирателя

- Звонки пользователям Skype на компьютеры (операционные системы Mac OS X и Windows) и другим пользователям iPhone

- Поддержка двухсторонней видеосвязи на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4-го поколения

Скачать skype на iphone 4 - eBook & PDF Search Engine

"скачать skype на iphone 4" - Ebook & PDF Search Results 1 - 15 of about 117
  • Купить двигатель RTF с гарантией

Ищете двигатель Ford RTF с гарантией и доставкой? Жмите! http://bs.yandex.ru/count/6evOauB1Fty40000ZhvE75i5XPmf39K1cm9kGxS18uYqnflq1ecvDAqf0fW7dQnJ4XEcZmYAlFf7uW6zkDc_8mAg0QMek7y4lAKFT0ID0P6x8TLD18-qh5Yf0v-zZzRV3vDDcGL2Z90k8g2G2Jsla2uYb9OB7AU47wYycmiD1Q7yBtrwKM8FumgZ0QJ000007GIk_VKT-YdBbni5iG6oW12vh5CI4y7__________m_2_tWYEYEW_tO6nOyFql__________3zF__________mzz6000

  • Skype -Ready TVs

    Sony TVs 4 Panasonic TVs 5 Sharp TVs 6 Vizio TVs 7 Phillips TVs 8. Compatible Skype Camera FREETALK TALK-7190 TOSHIBA Skype. http://www.skypeassets.com/content/dam/scom/pdf/Skype_TV_Models.pdf

    программ из App Store 6.10.2014 от звонков являются различные Apple ID на iPhone и. (скачать. Skype. Viber. http://tonicrecruitment.com/blogius/programma-dlya-zvonkov-oto-dlya-ayfona.pdf

    iPhone. IronPort, the IronPort. получить доступ непосредственно из Windows на вашем компьютере. Шаг 4. http://www.cisco.com/c/dam/en/us/td/docs/voice_ip_comm/cupa/click_to_call/8-0/localizations/cupac2c_rus.pdf

  • <#Скачать скайп без регистрации для iphone 4 #> <#учебные .

    <#скачать. скайп. бесплатно, без, регистрации, для, iphone. 4 #> <#page.php?n =538-skachat-skayp -besplatno-bez-registracii-dlya-iphone -4 #> <#reversible#> . http://www.ekosezon.ru/page-538-skachat-skayp-besplatno-bez-registracii-dlya-iphone-4.txt

  • Инструмент для iPhone - 150 руб.

    На бор инструмента. Вскрытие и ремонт iPhone. iPad. Прямые поставки. Дешево! http://bs.yandex.ru/count/Fy6GikcBrLC40WW0gOA0ZhnE75i5XPmf39K1cm9kGxS18uYwKHeH1Oc-IYmY0fYD59sdfY8Kfb2AlOEsbW6ziOoHtG6g0QMXb0S4ZG6HiKtLemwFiJbi2moVjv9rX0MJC9a5GeoJKn2sdEK4jPWc1A2GpnolarCGiv1J1xIO9WIKc7CCfub8gAEIJ1IXyFHQHt6AmC41em6am00009e5hlglo5WKovSR1R41ie0GkQUc8XJ1__________yFml3Tlpn_cUfg2iMF3zB__________m_J__________yFUXe0

  • За чехол на Iphone и доставку!

    550 рублей! http://bs.yandex.ru/count/Fy6GilgGETa40WW0gOA0ZhnE75i5XPmf39K1cm9kGxS18pA8jWLdOGE9hcnX8vWGdQIkCnEcDOg_UzIo0hssqy3h0ge1fQrozmIyebxt18q1aR5DrQCEZxi0hDaDdxRIzzC5ap2P1KACbPe9jfZX0hMGSGAWav0AhvMQ2REOhmAqa742b9ml4AUDVAYj9vmCeV3qMaTnYi310QC1fC00002Q1QxwhyXO5CkN6mMn0RA0CBcahZCJmV__________3yBmtRyyVvdgQWhI__________yFq___________3tiQ

  • Чехол на Iphone 4/4s с фото!

    В на личии! 550 рублей с бесплатной доставкой по РФ! http://bs.yandex.ru/count/6evOarbUdqu40000ZhvE75i5XPmf39K1cm9kGxS18pA8jWLdOGE9hcnX8vWGdQIkCnEcDOgxUzIo0hssqy3h0ge1fQrozmIyebxt18q1aRiXrKq4Zx5r3zyDdxWPjryEaqsP1KACcAG8jfoN0hMOCWAWav0AhvYa2BEOhmAqc382b9c12gUBXAYj9vmCeVmlVNfHOW_Z2gC1fC00000T1AxzzHtwASkN6mMn0RA0CBcahZCJmV__________3yB_U28w8w3_TWRI__________yFq___________3tWQ

    скачать скайп бесплатно на телефон андроид nike iphone 4 http://androidgafti. bookwa.ru/go.php. Розовое прочтение алой блокады является до тех пор . http://www.che-chevica.ru/page-519-skachat-skype-na-telefon-iphone.txt

  • Iphone 4 по отличной цене!

    Интернет-магазин смартфонов Apple. Выгодные цены на новинки! Доставка! http://bs.yandex.ru/count/Fy6GiiyVBl840WW0gOA0ZhnE75i5XPmf39K1cm9kGxS18pE8kEOL00M9epLy1PY74vsib7yKfa-Ai4HVmmAzjJQvzWAg0QMcTwC5ZG6HiKtLemwFiJbi2moVjv9rX0MJC9a5GeoGuWIWa5C7hv3Y19INeGcdc7G1gA1_eqQXyFHQHt6AmC41em6am00009e5hlglo5WKovSR1R41ie0GkQoKVnJ1__________yFml3Tlpn_cUfg2jB__________m_J__________yFU1W0

  • Iphone 4 по отличной цене!

    Интернет-магазин смартфонов Apple. Выгодные цены на новинки! Доставка! http://bs.yandex.ru/count/6evOarqBv4q40000ZhvE75i5XPmf39K1cm9kGxS18pE8kEOL00M9epLy1PY74vsib7yKfa-Ai4HVmmAzjJQvzWAg0QMcTwC5ZG6Hko7LJGIFjXan_0gVjZ3UmGUJJPa5GeoGuWIWa5C7hv3Y19INeGcdb6a1gA1_eqQX_2zzUb5Y3-CAem6am00001q4hltr7VefovSR1R41ie0GkQoKVnJ1__________yFmlzu8ZeZeFzs1jB__________m_J__________yFVHS0

    . звуковой сигнализации при превышении уровня звука 45дБ в радиусе 4. скачать в. Skype. а. http://www.zhukovzdes.net/katalog.doc

  • Preferences._ogdSearch Results[PPT]Skype Workshop - Mission College

    Jul 12, 2012 - /preferences?hl=en-UA

  • Скачать Skype для iPad с поддержкой видеозвонков в формате HD

    Скачать Skype для iPad с поддержкой видеозвонков в формате HD

    В Microsoft всерьез озаботились совершенствованием сервиса Skype и выпускают обновления с полезными функциями с приятной регулярностью. Чего стоит один лишь июньский апдейт « Skype с поддержкой видеосообщений » с его возможностью записывать и отсылать в офлайн короткие видео-сообщения.

    Стоит отметить, что длительность видеосообщения ограничена 3 минутами, а список сообщений вмещает всего 20 записей. Данная опция уже доступна в мобильных версиях приложения. Отличная альтернатива SMS-кам для тех, кто уже привык общаться «вживую».

    Но работа не останавливается и вот на днях разработчики порадовали нас очередным обновлением Skype для iPad с новыми функциями. Например, изменен интерфейс выбора кода страны на цифровой клавиатуре iPad. А наиболее значительное новшество – возможность общаться в формате видео-звонков, используя способность планшета воспроизводить видео HD 720p. Искренние улыбки собеседников станут еще ярче, а фальшивые будет проще распознать – опция явно не бесполезная. Плюс «общее улучшение качества связи», «повышение стабильности» и целый набор многочисленных мелких исправлений, направленных на то, чтобы сделать сервис видео-звонков близким к идеалу.

    Скайп для айфона 4 скачать - мобильный мир

    Скачать Skype для iPhone 3G, iPhone 4, iPad

    HD нужно сделать не только на iPhone. Для загрузки бесплатного приложения Skype исполнителя Skype Communicationsa.r.l установите iTunes прямо сейчас. Загрузите Skype и используйте это приложение на iPhone, iPad или iPod touch. Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи, Skype не является заменой обычного телефона. Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Skype, где есть 3G или WiFi, и наслаждайтесь кристально чистым звуком, - Звоните другим абонентам Skype из любой точки планеты, - Звоните своим друзьям по Skype из любой точки мира. Обзор от, Skype, Skype Communications, Отличная программа которая давно себя зарекомендовала, но требует немного доработки, Разработчик, Программа, Есть проблемы с отправкой файлов. Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Звонки и отправка текстовых сообщений за рубеж по выгодным тарифам, вы все равно сможете экономить, - Даже если ваши знакомые за границей не пользуются Skype, общаясь с ними, благодаря выгодным тарифам Skype. Звоните и отправляйте текстовые сообщения в любую точку мира прямо из записной книжки вашего телефона. Получить Skype в App Store. Название Skype, являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям, а также логотип, S, соответствующие товарные знаки и логотипы. Мгновенный ответ, Skype для iPhone даст вам возможность переписываться с одним или одновременно несколькими абонентами Skype, Чем бы вы ни занимались и где бы вы ни были. Прочитайте отзывы, просмотрите снимки экрана и узнайте больше о Skype в App Store, ознакомьтесь с пользовательским рейтингом. Трансляция видеосигнала во время видеозвонка с фронтальной или задней камеры на следующих устройствах: - Семейство iPhone: iPhone 4, iPhone, iPhone 4S. Skype и, или Microsoft. Улучшения качества звонков, Видеозвонки высокой четкости HD с iPhone. Общие исправления и улучшения, Новый дизайн для поля выбора кода страны в номеронабирателе. Общие улучшения качества и стабильности звонков. Звонки между пользователями Skype совершенно бесплатно Wifi и 3G* связи. Семейство iPod touch: iPod touch 4 и 5 поколения.

    Скайп для айфона 4 скачать

    21.10.2013, 03:05