Софт-Архив

Port Scanner Скачать img-1

Port Scanner Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1722 проголосовавших)

Категория: Windows: Мониторинг

Описание

Advanced Port Scanner 1

Advanced Port Scanner 1.3 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Free Port Scanner бесплатно, Программа для сканирования текста

Скачать Free Port Scanner бесплатно

Категория: Система » Скачать Free Port Scanner бесплатно | Обновление программы от: 19.07.2014

Free Port Scanner очень небольшая, экономичная, но в этот момент очень емкая и необходимая программа, которая представляет собой очень актуальный, мощный и глубокий сканер, который работает в портах платформы Win32. Благодаря этой утилите, существует возможность выполнить сканирование портов на быстродействующих компьютерах буквально за считанные секунды, а также может просканировать на предустановленных диапазонах портов. Утилита применяет TCP пакеты для возможности обнаружения доступных хостов и существующих открытых портов.

Благодаря тому, что программа Free Port Scanner применяет TCP пакеты, появляется возможность просмотреть все дополнительные службы, что так или иначе имеют связь с портами и разнообразными остальными характеристиками и параметрами которые могут быть актуальны для пользователей, которые разбираются в этом.

Разработчики смогли создать уникальный инструмент, который стал максимально доступным. После того как произошел запуск программы, стоит только ввести необходимые характеристики, установить диапазон портов, после чего необходимо нажать на кнопку сканирования, в конце всего процесса, утилита Free Port Scanner сможет составить довольно подробный отчет, благодаря которому вы будете ориентироваться в дальнейшем.

Данная утилита имеет очень доступный и простой интерфейс, благодаря чему ее удобное использование обеспечено. Единственное, что необходимо отметить, так это тот факт, что эта программа станет удобным помощником, для знающих людей, которые имеют представление об этой программе и ее возможностях. В остальном, она является незаменимой, и может корректно функционировать исключительно после установки на персональный компьютер. Приятного использования.

Сканер портов 2015 скачать бесплатно - Port Scan 2

Сканер портов

Сканер портов — утилита, предназначенная для сканирования портов компьютера. Она используется в целях защиты компьютера и обеспечения безопасности содержимого жестких дисков. Эта утилита показывает, через какой порт, какой вид вредоносного вируса может проникнуть. В базе насчитывается более 4000 троянов.

Скачать Сканер портов бесплатно

  Скачать Сканер портов (0,6 МБ)

Бесплатный сканер портов для Windows выводит на экран достоверные данные о состоянии портов. Он прост и удобен в эксплуатации, имеет доступный интуитивно понятный интерфейс. Порты сканируются очень быстро. Как правило, этапроцедура занимает несколько минут. Стоит отметить, что загрузить сканер портов на компьютер еще не значит обеспечить полную безопасность. Эта программа реализует только функцию мониторинга и поиска портов. Для того, чтобы закрыть найденные открытые порты, нужно использовать специальные программы — фаерволы.

Free Port Scanner 3

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Free Port Scanner 3.4.8

Представленная программа является небольшим инструментом, которая способна легко и быстро провести сканирование портов для платформ Win32. C нашего сайта можно скачать Free Port Scanner. для этого стоит перейти в полную новость. Вам будет дана возможность провести сканирование на быстрых машинах за несколько секунд, а можно будет выполнить сканирование на определенный диапазон портов.

В своей работе Free Port Scanner будет использовать TCP пакеты, именно благодаря этим пакетам можно будет определить доступность хостов и открытых портов соответственно, также можно будет просмотреть службы которые связаны с портами и прочие другие параметры, которые могут пригодится знающим пользователям. Авторы попытались разработать инструмент, чтобы он был максимально простым, после запуска вам надо просто ввести необходимые параметры, указать диапазон портов, дальше нажать на кнопку сканирования, по окончании процесса Free Port Scanner предоставит вам всю необходимую информацию по которой вы сможете ориентироваться.

Хочется обратить внимание вот на что, так как программа Free Port Scanner распространяется бесплатно, в конце установки, в момент когда перед вами будет окно с двумя галочками, вам предложат сразу запустить программу и установить платный продукт, который также есть на нашем проекте, не забывайте снять вторую галочку перед нажатием кнопки далее. После запуска Free Port Scanner вверху будет реклама коммерческих продуктов компании, оно и понятно, ведь если программа бесплатна, то пусть хоть крутится реклама. В целом больше ничего вас смущать не должно, надеюсь программа реально поможет вам узнать все про открытые порты на выбранном адресе. Если будут какие-то замечания по обзору, если вы уже пользовались программой и имеете опыт, не забывайте оставлять свои комментарии по этому поводу, лично мне всегда интересен, что пишут пользователи нашего проекта. Ладно, что-то ушел я от темы, заканчиваю обзор Free Port Scanner, всем как всегда приятного дня!

Название выпуска. Free.Port.Scanner.3.4.8

Скачать Free Port Scanner управление портами на ПК бесплатно

Free Port Scanner управление портами на ПК.

Если вам понадобится осуществить сканирование на довольно «шустрых» компьютерах, с программой Free Port Scanner ваша работа может быть выполнена буквально за считанные секунды! Это небольшое по размеру, но при этом необыкновенно быстрое приложение – так называемый порт-сканер - создано специально для платформы Win32. Установив его на свой ПК, вы забудете про сложности с портовым сканированием и сможете выполнять его на настраиваемом диапазоне портов.

Применяя TCP-пакеты, утилита позволяет быть в курсе доступности открытых портов, оперативно просматривать любые взаимосвязанные с ними службы и прочие параметры, способные быть полезными пользователю. Разработчики Free Port Scanner старались получить по максимуму простой и при этом функциональный инструмент, что у них вполне получилось.

К основным преимуществам и особенностям программы можно отнести:

* кратчайшие сроки выполнения процедуры сканирования даже на самых мощных компьютерах;

* выполнение сканирования исключительно выборочных, задаваемых самим пользователем диапазонов;

* применяя TCP-пакеты, утилита безошибочно и очень быстро определяет открытые и в настоящее время доступные хосты, а кроме того, выясняет и иную информацию, которая может оказаться полезной пользователю;

* За счет дружественного, интуитивно понятного интерфейса с Free Port Scanner очень просто работать.

Просто запустите порт-сканер и введите необходимые параметры, указав требующийся вам диапазон. Теперь вам остается только нажать на кнопочку старта сканирования и программа в считанные секунды предложит на ваше обозрение самую что ни наесть подробную тематическую информацию, при помощи которой вы сможете прийти к максимально правильному решению. Скачать Free Port Scanner может любой пользователь нашего софтпортала бесплатно и без необходимости регистрации.

Free Port Scanner скачать бесплатно

Сканер портов

Сканер портов 2.1

Сканер портов 2.1 – это утилита, сканирующая ваш компьютер и выявляющая все открытые порты. Многие пользователи замечают, что их компьютер почему-то не так быстро работает, но вирусов в нём обнаружить не удаётся или они постоянно поступают на компьютер, даже если пользователь ничего не скачивает. В этом довольно часто виноваты открытые порты компьютера, через которые могут проникнуть трояны или вредоносные программы.

Программа «Сканер портов» позволяет решить это проблему и вернуть режим нормальной и стабильной работы для вашего компьютера. При использовании программы происходит сканирование открытых портов, а уже по его окончанию их может закрыть любой фаервол, навсегда решив ваши проблемы. Также программа во время отображения результатов сканирования покажет пользователю и вероятность пропуска данными портами определённых типов вирусов или троянов, ведь в её памяти содержится информация об 4 тысячах троянов.

Возможности Сканер портов:

  • сканирование компьютера на наличие открытых портов;
  • просмотр информации о портах и их пропускной способности.

Преимущества:

  • возможность просмотра открытых портов;
  • просмотр информации о возможных проникновениях троянов через открытые порты.

Смотрите также программы:

Archihack - - - - - - -

Archi Hack

территория взлома и безопасности

Сканеры

В этом разделе вы можете скачать разного рода сканеров, например сканер IP-адресов, сканеры портов, сканеры порта TCP и многое другое.

AngryIPScanner

Отличный сканер портов.

Cerberus Internet Scanner

Cканирует на известные виды уязвимостей сервера WinNT.

DCOM RPC (MS03-039 и MS03-026)

Этот архив содержит в себе полный набор эксплоитов (kaht2, rpc2.exe, dcom-win32), сканеров (RetinaRPCDCOM, xfrpcss.exe, dcom2_scanner.c и PTms03039.exe), доков и апдейтов, связанных с уязвимостью DCOM RPC (MS03-039 и MS03-026).

DSNS network scanner

Сканер портов, который действует через SYN пакеты. Не открывает соединение с сервером, а только делает попытку – за счет этого работает быстро.

Essential NetTools 4.0

Набор сетевых инструментальных средств полезный в интернете, диагностируя сети и проверяя ваши связи компьютерной сети, сетевые связи, включая информацию об открытом TCP и UDP порты, адрес IP, и состояния связи,сканер порта TCP, преобразовывает адресы IP, получать псевдонимы и выполнять передовые запросы DNS, и т.д.

LANguard Port Scanner

Довольно продвинутый сканер открытых портов. Тестирует сеть и для каждого порта пытается определить программу, которая его открыла. Кроме того, обладает массой других полезных функций.

Local Port Scanner 1.2.2

Сетевой сканер для MS Windows платформ, который позволяет выяснить какие порты открыты на вашем компьютере. В программе предусмотрено несколько видов сканирования:1) Trojan Scan - сканирование для выявления открытых портов, которые могут использоваться различными троянами и бэкдурами;2) Stealth Scan - сканирование стандартных портов различных серверов, таких как FTP, HTTP, TELNET, DNS и др.3) Full TCP Scan - сканирование всех портов для получения информации о его использовании и ряд других комбинированных режимов.

NetBrute Scanner 1.0.0.9

Прога позволяет просканить диапазон IP (например: с 123.456.789.1 по 123.456.789.254). Можно пробить удаленные тачки на наличие открытых портов. Тем самым Вы можете подключиться к компу с расшаренными ресурсами и получить к ним доступ. Пользуетесь этой программой вы на свой страх и риск. Изначально она предназначена для мирных целей.

Nikis Net Hack

Функции программы: сканер портов, сканер расшаренных ресурсов, пинг'ер, telnet-клиент, сервис WhoIs, подбор паролей к ящикам на почтовых серверах

Omega Scanner

Omega Scanner хороший сканер со следующими возможностями: просмотривает выбранный диапазон и исполняет действия, в выбранном скрипте. Omega Сканер поддерживает протокол SOCKS версии 4 и 5. Следующие компоненты входят в пакет установок: FTP Сканер, CISCO Сканер, Wingate Сканер, Сканер SMTP, Forxer, анонимный FTPS, анонимный FTP proxies, просмотр для FXPABLE FTPs, и многое другое! Компилированный с Microsoft Визуальный C ++ 6.0 SP5.

Free Port Scanner - Продвинутый сканер портов

Free Port Scanner

Free Port Scanner это небольшая программа, которая способна легко и быстро провести сканирование портов для платформ Win32. Вам будет дана возможность провести сканирование на быстрых машинах за несколько секунд, а можно будет выполнить сканирование на определенный диапазон портов.

В своей работе Free Port Scanner будет использовать TCP пакеты, именно благодаря этим пакетам можно будет определить доступность хостов и открытых портов соответственно, также можно будет просмотреть службы которые связаны с портами и прочие другие параметры, которые могут пригодится знающим пользователям. Авторы попытались разработать инструмент, чтобы он был максимально простым, после запуска вам надо просто ввести необходимые параметры, указать диапазон портов, дальше нажать на кнопку сканирования, по окончании процесса Free Port Scanner предоставит вам всю необходимую информацию по которой вы сможете ориентироваться.

Хочется обратить внимание вот на что, так как программа Free Port Scanner распространяется бесплатно, в конце установки, в момент когда перед вами будет окно с двумя галочками, вам предложат сразу запустить программу и установить платный продукт, который также есть на нашем проекте, не забывайте снять вторую галочку перед нажатием кнопки далее. После запуска Free Port Scanner вверху будет реклама коммерческих продуктов компании, оно и понятно, ведь если программа бесплатна, то пусть хоть крутится реклама. В целом больше ничего вас смущать не должно, надеюсь программа реально поможет вам узнать все про открытые порты на выбранном адресе. Если будут какие-то замечания по обзору, если вы уже пользовались программой и имеете опыт, не забывайте оставлять свои комментарии по этому поводу, лично мне всегда интересен, что пишут пользователи нашего проекта. Ладно, что-то ушел я от темы, заканчиваю обзор Free Port Scanner, всем как всегда приятного дня!