Софт-Архив

Codelobster Php img-1

Codelobster Php

Рейтинг: 4.5/5.0 (1708 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

CodeLobster PHP Edition 5

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

CodeLobster PHP Edition 5.8.1

Программа представляет из себя мощное, но простое в использовании средство для редактирования кода, в первую очередь он понравится тем, кто хочет быстро и максимально комфортно создавать веб-сайты. ВЫ сможете легко редактировать PHP, CSS, HTML, javascript с полной поддержкой разных систем управления сайтами, можете работать с библиотеками JQuery и так далее, скачать CodeLobster PHP Edition можно ниже.

Вы получите отличного отладчика кода, возможность автозаполнять вводимые команды, встроенного инспектора HTML. Благодаря плагинам, пользователю будет проще создавать сайты с использованием популярных движков, вы получите также встроенную подсветку кода, автозаполнение.

CodeLobster PHP Edition имеет плагин Joomla, он поможет разработчикам при работе с Joomla CMS, есть плагин CodeIgniter, который позволит вам быстрее работать с этим движком, конечно и про WordPress стоит не забывать.

Обратите внимание, что CodeLobster PHP Edition бесплатна, но работать будет только 30 дней, после вам надо будет пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте и получить специальный код, который позволит обновить программу до версии Pro. Интерфейс программы мне очень понравился, Русская поддержка имеется, также стоит отметить, что установить продукт можно как портативный.

Название выпуска. CodeLobster.PHP.Edition.5.8.1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Codelobster PHP Edition Pro v5

Codelobster PHP Edition Pro v5.3 Final + Portable [2014,Ml\Rus]

Codelobster PHP Edition Pro v5.3 Final + Portable __________________________________________________

Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. v5.3

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

OS: Windows ME, Windows NT 4.x, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows 2008 Server, Windows 2008 Server, Windows Vista, Windows 7 and Windows 8 - CodeLobster PHP Edition - очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором аналогичным FireBug'у. Данная версия редактора является профессиональным выпуском со всеми дополнительными плагины поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL.

Встроенный плагин для CMS Joomla позволяет с легкостью создавать свои расширения (модули, плагины и компоненты) при редактировании которых появляются подсказки. Также имеется поддержка редактирования и создания шаблонов для Joomla. Возможность создания полной готовой структуры папок и файлов, заполнение данных и многое другое. Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 1.5 и 1.6. Имеется также возможность зарузки и установки CMS непосредственно из репозитория Joomla. Программа является одним из самых мощных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, заполнение переменных классов и многое другое. По всем встроенным дополнительным плагинам имеется помощь.

Возможности Codelobster PHP Edition:

• HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, быстрое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.

• РНР: полноценный дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполнение не только функций, но и методов и переменных классов.

• Drupal: автоматическая установка, помощники, облегчающие работу, автозаполнение, тултипы и помощь по внутренним функциям, быстрая навигация по ним.

• Joomla: автозаполнение, тултипы и помощь.

• Smarty: подсветка, автозаполнение, тултипы и помощь по синтаксису.

• WordPress: автозаполнение, тултипы и помощь по функциям.

• jQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

• CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

• CakePhp: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

• Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

• MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

• Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

Codelobster PHP Edition скачать бесплатно для Windows 7, Vista, XP, Русский язык на

Codelobster PHP Edition скачать

Стабильность:

Интерфейс программы: Русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: CodeLobster Software

Сайт: www.codelobster.com

Codelobster PHP Edition

– одна из самых универсальных платформ, созданных на основе поддержки программирования с использованием PHP. Но только этим дело не ограничивается. Не все статьи, описывающие эту программу, включают в себя разделы по поддержке запросов, относящихся к базам данных типа MySQL. Тем более, совершенно немногие знают о поддержке Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook и Symfony.

Основные возможности программы Codelobster PHP Edition

Как обычный редактор, программа Codelobster PHP Edition распространяется совершенно бесплатно. Если у вас возникнет необходимость ее загрузки с максимальной скоростью, можете воспользоваться нашим сайтом, где представлены лучшие программы в этой области.

Что касается возможностей программного пакета Codelobster PHP Edition, то он во многом напоминает наличие действий, свойственных всем приложениям такого типа. Прежде всего, стоит сказать, что даже самый далекий от Web-программирования пользователь, за считанные минуты сможет создать развернутый сайт с применением множества сопутствующих элементов, хотя бы, в виде Flash-анимации. Более того, создав такой ресурс, его всегда можно инспектировать. Иными словами, если вы задали пароль доступа к контенту, содержимому графики или оценке посещаемости сайта, никто, кроме вас, сюда не зайдет.

Если говорить о поддержке PHP, то здесь максимально реализованы все возможности, связанные с веб- программированием и созданием сайтов любого уровня сложности или иерархического подчинения. Это дает в руки разработчика дополнительные инструменты и функции, которые позволяют расширить создание параметров создаваемых файлов или наличия переходов между ними в виде гиперссылок.

Надо сказать, что на сегодняшний день существует достаточно много программных продуктов, которые используют подобные технологии. Однако, не многие из них могут похвастаться тем, что они рассчитаны именно на рядового пользователя, а не на профессионала.

Вот теперь и судите сами, как использовать такого типа программное обеспечение. Тем более, что оно распространяется совершенно бесплатно, а скачать его можно даже на нашем сайте, который представляет собой сборник наилучших программ, пусть даже платных. Тем не менее, вы всегда можете скачать любой продукт и установить его себе на компьютер. А это не требует ни времени, ни сил, ни познаний в области компьютерной техники.

CodeLobster PHP Edition - скачать бесплатно CodeLobster PHP Edition 5

CodeLobster PHP Edition 5.7

CodeLobster - интуитивно понятный и простой в использовании редактор, который поддерживает такие форматы файлов как TXT, CPP, JAVA, JSP, PHP, PL, ASP, HTML, CSS, XML, XSL, JS, VBS, SQL. Редактор также позволяет конвертировать HTML файлы в JSP, PHP, PL, ASP и наоборот, файлы формата JSP, PHP, PL, ASP в HTML формат.

Отзывы о CodeLobster PHP Edition 5.7

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

FAR Manager

Process Explorer

Русская Рыбалка

CodeLobster PHP Edition 5

CodeLobster PHP Edition Pro 5.8.1 Rus

CodeLobster Software PHP Edition Pro 5.8.1 — очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором. Данная версия редактора является профессиональным выпуском со всеми дополнительными плагинами поддерживающими Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL. Программа является одним из самых мощных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, заполнение переменных классов и многое другое. По всем встроенным дополнительным плагинам имеется помощь. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы CodeLobster PHP Edition:

  • HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, быстрое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.
  • РНР: полноценный дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполение не только функций, но и методов и переменных классов.
  • Drupal: автоматическая установка, помощники, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, быстрая навигация по ним.
  • Joomla: автозаполение, тултипы и помощь.
  • Smarty: подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.
  • WordPress: автозаполение, тултипы и помощь по функциям.
  • jQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • CakePhp: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Yii: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

CodeLobster PHP Professional Edition 5

CodeLobster PHP Professional Edition 5.6

CodeLobster PHP Edition Professional - профессиональная версия мощного редактора РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором аналогичным FireBug'у, в функциональность которого входят дополнительные плагины, поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL.

Встроенный плагин для CMS Joomla позволяет с легкостью создавать свои расширения (модули, плагины и компоненты), при редактировании которых появляются подсказки. Также имеется поддержка редактирования и создания шаблонов для Joomla. Возможность создания полной готовой структуры папок и файлов, заполнение данных и многое другое.

Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 2.5. Имеется также возможность за загрузки и установки CMS непосредственно из репозитория Joomla. Программа является одним из самых мощных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, заполнение переменных классов и многое другое. По всем встроенным дополнительным плагинам имеется помощь.

Возможности Codelobster PHP Edition:

  • HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, быстрое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.
  • РНР: полноценный дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполнение не только функций, но и методов и переменных классов.
  • Drupal: автоматическая установка, помощники, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, быстрая навигация по ним.
  • Joomla: автозаполение, тултипы и помощь.
  • Smarty: подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.
  • WordPress: автозаполение, тултипы и помощь по функциям.
  • jQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • CakePhp: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
  • Yii: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

Поддержка фреймворков, CMS и библиотек:

  • Плагин CodeIgniter
  • Плагин Drupal
  • Плагин Facebook
  • Плагин JQuery
  • Плагин Joomla
  • Плагин Smarty
  • Плагин Symfony
  • Плагин WordPress
  • Менеджер SQL

Изменения в версии 5.6:

    AngularJS plug-in:
  • Improved AngularJS autocomplete
  • Improved AngularJS tooltips
Joomla plug-in:
  • Updated to support the latest version 3.4
  • Скачать торрент CodeLobster PHP Edition Professional 5

    CodeLobster PHP Edition Professional [5.1 Final]

    Информация о софте

    Название: CodeLobster PHP Edition Professional

    Категория: ПО для специалистов

    Версия программы: 5.1

    Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

    Платформа: x86 / x64

    Системные требования:

    Windows All

    CodeLobster PHP Edition — профессиональная версия мощного редактора РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором аналогичным FireBug'у, в функциональность которого входят дополнительные плагины, поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL. Встроенный плагин для CMS Joomla позволяет с легкостью создавать свои расширения (модули, плагины и компоненты), при редактировании которых появляются подсказки. Также имеется поддержка редактирования и создания шаблонов для Joomla. Возможность создания полной готовой структуры папок и файлов, заполнение данных и многое другое.

    Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 2.5. Имеется также возможность за загрузки и установки CMS непосредственно из репозитория Joomla. Программа является одним из самых мощных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, заполнение переменных классов и многое другое. По всем встроенным дополнительным плагинам имеется помощь.

    Возможности Codelobster PHP Edition:

    — HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, быстрое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.

    — РНР: полноценный дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполнение не только функций, но и методов и переменных классов.

    — Drupal: автоматическая установка, помощники, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, быстрая навигация по ним.

    — Joomla: автозаполение, тултипы и помощь.

    — Smarty: подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.

    — WordPress: автозаполение, тултипы и помощь по функциям.

    — jQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    — CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    — CakePhp: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    — Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    — MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    — Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

    CodeLobster PHP Edition Pro 5

    CodeLobster PHP Edition Pro 5.5 + Portable [Multi/Ru]

    CodeLobster PHP Edition Pro 5.5 + Portable Версия программы: 5.5

    Официальный сайт: CodeLobster

    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

    Лечение: в комплекте

    Тип лекарства: кейген

    Системные требования:

    • Windows: XP | Vista | 7 | 8
  • Плагин Smarty

  • Плагин Symfony+Twig

  • Плагин WordPress

  • Плагин Yii

  • Менеджер MySQL
    • HTML. подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, быстрое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.
  • РНР. полноценный дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполение не только функций, но и методов и переменных классов.

  • Drupal. автоматическая установка, помощники, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, быстрая навигация по ним.

  • Joomla. автозаполение, тултипы и помощь.

  • Smarty. подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.

  • WordPress. автозаполение, тултипы и помощь по функциям.

  • jQuery. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

  • CodeIgniter. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

  • CakePhp. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

  • Facebook. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

  • MySQL. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

  • Symfony. автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.