Софт-Архив

Еверноте Скачать img-1

Еверноте Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1618 проголосовавших)

Описание

Evernote скачать бесплатно

Evernote 5.9.6.9494

Evernote - великолепный бесплатный органайзер, который предназначен для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Эта программа - удобный, бесплатный, а в последствии и незаменимый помощник для Вас!

Особенности органайзера Evernote:

- О сохранении заботиться не придется, изменения записываются автоматически

- Весь текст в заметке или любую его часть можно зашифровать

- Заметки представляют собой форматированный текст с поддержкой внедренных изображений

- При создании заметок можно использовать встроенные шаблоны

- Фильтры, позволяющие отбирать заметки, например, по дате, ключевым словам или наличию картинки

- Хранение базы («блокнота») как в оффлайн, так и онлайн базе данных с их автоматической синхронизацией

- Распределение записей по категориям

- И многое другое.

Обновление: 3-12-2015, 17:50

Разработчик: Evernote Corporation

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Evernote для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Evernote 5.9.6.9494 бесплатно скачать бесплатно Evernote 5.9.6.9494 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Evernote - скачать бесплатно русскую версию Evernote для Android

Основная информация о программе

Всю нужную информацию порой бывает трудно держать в голове, поэтому мы записываем ее в ежедневник или, в крайнем случае, ставим крестик на руке в качестве напоминания о важном деле. Сегодня такие методы кажутся уже слегка устаревшими, так как современная техника может справляться с подобными заданиями гораздо лучше, чем человек. Именно поэтому многие пользователи в наше время записной книжке предпочитают самый обычный мобильный телефон или смартфон.

Одним из наиболее функциональных приложений - органайзеров для КПК и телефонов является Evernote. Само название говорит пользователю о том, что утилита гарантирует стопроцентное запоминание важных дат и событий и является этакой записной книжкой для сохранения ваших идей, набросков, фотографий, заметок, голосовых напоминаний, списков дел и так далее. Создав заметку, вы сможете впоследствии увидеть ее на других синхронизированных устройствах (благо приложение доступно для множества платформ). В общем и целом приложение пригодится для любых задач: от упрощения процесса обучения до подсчета расходов на поездку и высчитывания целесообразности покупки. С Evernote вы забудете о беспорядке, какой имеет место быть при работе с бумажными документами, о неразборчивости почерка, о потерянных документах и пропущенных мероприятиях.

Evernote скачать бесплатно

Сервис хранения заметок Evernote (5.9.1.8742)

Сегодня мы рассмотрим подробно программу Evernote. Если Вы попали на эту статью, значит Вы человек который постоянно стремиться к совершенствованию, ищет где можно сэкономить время, как можно успевать дел делать еще больше и как можно навести порядок в делах, в голове и во всех остальных сферах. В этом смысле программа Evernote здесь будет идеальным помощником. А концепция на самом деле очень простая, у любого человека каждый день возникает потребность той или иной информации, но не всю информацию мы можем удержать в голове. Вот несколько примеров, которые нам может потребоваться,

но держать все это в голове не имеет большого смысла (номера электронных кошельков, e-mail адреса, рецепты блюд, номера телефонов, и т.д.).

Подробный курс по работе с Evernote

Здесь главное достоинство в том, что вся информация хранится в облаке, в интернете на сервере этой компании, а Вы скачиваете ее себе на компьютер или телефон или планшет, и с любого устройства Вы всегда имеете полноценный доступ к своей информации. Так же доступ к своему аккаунту можно произвести через сайт. И что самое главное в программе Evernote, есть мощнейшая система поиска, которая позволяет Вам в считанные секунды найти любую информацию, в том числе и картинки. По этому эта концепция что Вы можете хранить огромное количество информации, сохранять ее когда Вам нужно, а затем иметь к ней всегда доступ и быстро находить то что Вам нужно. Вот это и лягло в основу данной программы. И разработчикам удалось реализовать на достаточно высоком уровне, все работает как часы.

Регистрация в Evernote

1. Первое что нужно сделать, это создать аккаунт. Это можно здесь двумя путями:

1.1 Зайти на сайт и кликнуть на ссылке Создать аккаунт.

После заполнения всех полей к вам на указанную почту придет пароль для регистрации аккаунта.

1.2 Можно скачать программу к себе на компьютер и после установки и запуска программы, можно создать аккаунт через программу.

2. После подтверждения Вашего аккауната, нужно перейти в программу которую Вы скачали и ввести там логин и пароль и наживаем войти.

Существует два варианта работы с программой. Это платный (за месяц – 5$, в год – 45$) и бесплатный способ.

Что входит в БЕСПЛАТНЫЙ режим работы:

1. Заметок можно добавлять на 50 Мб. в месяц.

2. Постоянный доступ к интернету для доступа к данным.

3. Размер заметки 10Мб.

Что входит в ПЛАТНЫЙ (премиум) режим работы:

1. Можно добавлять на 1Гб данных каждый месяц.

2. Возможно доступа данных без доступ к Интернету.

3. Позволяет расшаривать свои блокноты, заметки, для совместной работы с другими людьми.

4. Увеличен размер единой заметки, до 100Мб.

5. Можно закрыть вход в программу паролем.

6. Наивысший приоритет технической поддержки.

7. Поиск внутри файлов doc, xls, pdf.

8. История заметки, как она менялась.

9. Приоритетное распознавание текста в изображениях.

Настройки программы Evernote

С настройками долго не придется мучатся, благо тут их немного. Следующие скриншоты будут показывать, какие галочки лучше всего поставить, а какие убрать.

А все остальные вкладки без изменения.

LeaderTask и EverNote

3. Настройка процесса импорта.

В открывшемся диалоговом окне предлагается установить параметры, которые обеспечат доступ плагина к приложению EverNote:

3.1. В первую очередь указываем путь к EverNote.

Это можно осуществить двумя способами:

1) с помощью кнопки Browse. По умолчанию данное приложение устанавливается по адресу C:\Program Files\Evernote\Evernote. В случае, если пользователь самостоятельно указывал путь установки приложения, его следует выбрать в окне Обзор папок .

2) с помощью галочки Искать путь к EverNote автоматически. При выборе этой настройки плагин самостоятельно определит место расположения EverNote.

3.2. Далее необходимо ввести персональные данные для авторизации в базе данных EverNote: имя пользователя и пароль, которые были получены при регистрации в этой системе.

В случае, если импорт заметок из EverNote в LeaderTask будет осуществляться регулярно, рекомендуется установить галочку Сохранить пароль .

Также пользователю предлагается синхронизировать базу данных приложения перед проведением импорта для того, чтобы убедиться, что все последние введенные данные будут перенесены в LeaderTask. Для этого установите галочку Синхронизировать базу данных EverNote перед импортом .

3.3 Вы можете выбрать блокноты EverNote из которых требуется импортировать заметки. Для отображения списка нажмите на кнопку "Обновить список"

3.4. Если вы желаете чтобы плагин регулярно автоматически выгружал заметки - то установите "птичку" у опции "Активировать автозапуск" и установите интервал. Т.о. заметки будут автоматически импортироваться с заданным интервалом.

4. Импорт.

После выбора всех необходимых настроек для импорта заметок из приложения EverNote нажмите одноименную кнопку Импорт. В результате все введенные данные будут перенесены в органайзер LeaderTask в виде заметок, с которыми можно продолжать работу привычными средствами органайзера. Импортируемые заметки отображаются в папке "Входящие"

Скачать Evernote на андроид бесплатно

Скачать Evernote на андроид бесплатно — [.APK]

Скачать Evernote на андроид

Евернот на андроид – это верный помощник для ведения тайм-менеджмента, а также упорядочивания любой деловой информации. Приложение позволяет вести блокноты, фиксировать рукописные отрывки и снимки документов, хранить информацию о гостиничной брони и билетах. Таким образом, все, над чем вы работаете, доступно в любой момент. Для большего удобства разработчики оснастили свой сервис онлайн-системой, благодаря которой записанная информация доступна всегда и с любого устройства.

Более подробно узнать, что это за программа вы можете на сайте производителя. Приложение обладает стильным и удобным интерфейсом, что делает его незаменимым для ведения повседневных, деловых, творческих, плановых и других типов заметок. Мощная поисковая система позволяет за доли секунды найти все необходимые записи. Защитить информацию от стороннего интереса достаточно легко, установив пароль.

Скачать Evernote на андроид бесплатно в apk

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого диспетчера заметок, рекомендуется зарегистрировать свой аккаунт на сайте программы. Скачав приложение у нас, вы гарантированно получаете официальный продукт с возможностью регулярного обновления. Если синхронизировать информацию для нескольких мобильных устройств, то при наличии доступа к сети интернет, то все обновления установятся одновременно.

Скачать программу EverNote для windows 7 русская версия ключ

EverNote 5.9.0.8665

EverNote - удобнейший бесплатный органайзер, предназначенный для надежного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и многому другому. Скачав EverNote, вы приобретете незаменимого помощника в делах.

Сохраняйте все подряд.

Evernote поможет вам запомнить все, что вы видите, о чем думаете или планируете сделать. Создайте текстовую заметку. Сохраните веб-страницу. Сделайте фотоснимок. Скопируйте изображение прямо с экрана. Evernote сохранит все это для вас.

Наведите в заметках порядок. (Или оставьте это нам.)

Все, что вы сохраняете в Evernote, автоматически обрабатывается, индексируется и становится доступным для поиска. При желании вы можете снабдить заметки метками или разложить их по разным блокнотам.

С легкостью находите все что нужно.

Установите Evernote на все компьютеры и телефоны, которыми вы пользуетесь, и находите ваши заметки по ключевым словам, заголовкам, меткам и даже географическому местоположению. Как по волшебству Evernote позволит вам даже находить печатный и рукописный текст в изображениях.

Evernote чрезвычайно полезен. Собирайте все ваши мысли, идеи и заметки в одном месте. Используйте Evernote для работы и отдыха, абсолютно для всего, что вам небезразлично.

Вот несколько примеров:

С помощью телефона делайте фотографии визитных карточек, и вы получите удобный способ хранения и поиска контактов.

Сохраняйте билеты, счета из гостиниц и чеки, чтобы без хлопот вести домашнюю бухгалтерию.

Запоминайте все то интересное, что вы хотите купить для себя или в качестве подарка, вне зависимости от того, увидели вы это где-то на улице или в Интернете.

В едином месте сохраняйте записи с ваших совещаний. Сфотографируйте текст, сделанный маркером на доске, и вы сможете потом его найти.

Планируйте вашу следующую поездку. Сохраните карты, описания мест и маршрутов. В поездке запоминайте места, блюда, ведите фото- и аудиодневник впечатлений.

Находите интересные веб-сайты и сохраняйте страницы прямо в браузере.

Ведите коллекцию понравившихся вин, просто фотографируя этикетки на бутылках.

Помните все то, что вам необходимо помнить. Ведите списки дел, записывайте случайные мысли, делайте аудиозаписи.

Создавайте заметки прямо через Твиттер и сохраняйте понравившиеся твиты с помощью @myEN.

ОС: Windows XP/Vista/7/8

Размер: 91,59 Мб

Лекарство: не требуется

Язык: русский присутствует

Для чего нужен Evernote?

Для чего нужен Evernote?

18.02.2013

Пресс-релизы

Самым распространенным вопросом является то, как и для чего можно использовать Evernote? В этой статье мы постараемся разобраться с этим, и еще многими другими вопросами.

В случае, если Вам необходимо упорядочить какие-либо данные или информацию, скажем не только о контактах или знаменательных датах, а какие-то заметки, то как это сделать? Как добиться того, чтобы эта информация была не только на одном носителе, а чтобы ее можно синхронизовать и с чужим компьютером, и со своим смартфоном?

Именно для этого и существует система Evernote.

Для начала можно рассмотреть основные плюсы этого программного обеспечения. Во-первых система абсолютно бесплатная. Хотя и существует платная версия с отсутствием рекламы, и поддерживает работу оффлайн. Во-вторых – это онлайн система. Достаточно просто при выходе в сеть войти под своим аккаунтом в систему, и весь доступ к Вашим записям открыт. В-третьих поддерживаются все мобильные платформы. Далее можно перечислить поддержку различных форматов, возможность прикладывания файлов, выполнение функции навигатора, и так далее, в зависимости от выпуска программы.

Для того, чтобы активировать сервис, необходимо зайти на сайт evernote.ru, зарегистрироваться, и дальше можно пользоваться приложением.

Посредством веб-интерфейса становятся доступными многие разнообразные возможности, будь то создание иерархии блокнотов, заметок в них, плюс система предлагает использование через буфер обмена, что позволяет сохранять отдельные части сайтов.

Также, основной отличительной чертой является функция записи голосовой заметки непосредственно в письменной.

В последней версии данного приложения разработано обновление интерфейса, устранены предыдущие ненавязчивые баги, когда синхронизация проводилась только при второй попытке, в случае возникновения ошибки, а также создание виджетов. Но данное приложение нужно скачать в отдельности, и при его активации теперь можно выносить наиболее используемые функции программы.

Еще одна функция, о которой стоит упомянуть – это шифрование данных. Теперь самые важные заметки можно защищать паролем, и они будут доступны только в случае введения пароля при их открытии. Но у этой функции есть и обратная сторона медали – не зная основного пароля от аккаунта, или при его утере восстановить данные будет просто невозможно. К этому нужно относительно внимательней и брать в расчет то, что даже при смене пароля данные уже будет невозможно вернуть.