Софт-Архив

Игра Тетрис Скачать Бесплатно img-1

Игра Тетрис Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Описание

Сборник тетрисов скачать торрент

Сборник тетрисов

Системные требования: DOS WIN, Windows 95/98/NT

КЛИКОМАНИЯ - Максимально очистить поле. Квадратики убираются, когда по той группе, где рядышком стоит более одного квадрата определенного цвета, кликнуть мышкой.

XIXIT - Игра крайне проста: это всего лишь очередной клон тетриса. Сверху падают квадратики колонкой по три, если три одинаковых квадратика находятся рядом, они исчезают. Этого, конечно, недостаточно для хорошей игры, поэтому создатели добавили множество дополнительных возможностей и настроек: эффекты плазмы/огня/частиц на фоне, анимированные квадратики, но самое главное - музыка.

TetColor - Тот самый TetColor, когда-то покоривший DOS только под Win. Очень простая разновидность тетриса, убираются горизонтали, вертикали и диагонали одного цвета больше 3. Попробуйте, играбильность потрясающая.

KLOP - Простенький тетрис. Как обычно фигуры падают вниз, только внизу еще какая-то хрень бегает.

Ag Amazing 3D Aquarium Elefun Game Free - Этот новый ряд - набор Удивительных трехмерных пейзажей Аквариума, в фоне которых выполняет Tetris - самая популярная игра в мире. Эта игра - реальный

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Тетрис на Андроид бесплатно

Tetris free – это любимое миллионами развлечение абсолютно бесплатно. Оно действительно ничего не будет вам стоить. Это абсолютный блокбастер – теперь и для смартфонов Android.

Вот что говорят о «Бесплатном Тетрисе» игровые журналисты:

  • Тетрис – великолепная причина, чтобы купить себе Андроид телефон (Kotaku)
  • Игра «Бесплатный Тетрис» включает в себя новые и улучшенные визуальные эффекты, дополнительный мод «марафон» и все это абсолютно бесплатно. Честное слово, вам когда-либо делали предложение лучше? (игровой блог AOL)
  • Это сделано по-настоящему качественно (Game informer)

Управление осуществляется довольно легко – вы используете тачскрин и творите, что хотите: передвигаете, вращаете и бросаете кубики в любое место.

Следите за своими результатами: Будьте в курсе того, как вы близки к рекорду. Ведь вы играете, чтобы победить, не так ли?

Скачать Тетрис на Андроид бесплатно можно здесь.

Тетрис игры и программы на Андроид скачать бесплатно

Tetris это не просто культовая играголоволомка, но для многих первое в1986 году! знакомство с миром виртуальных игр, которые эволюционировали в полноценные мобильные, консольные и компьютерные игры! Tetris назад в будущее! функции и особенности: Игра обрела новое тематичное оформление космической саги и путешествия к центру Земли; Новый алгоритм управления […]

это приложение на андроид является уникальным в своем роде. Несмотря на кажущуюся простоту, сюжет является очень оригинальным. Вы не только быстро научитесь играть, но и с легкостью начнете одерживать невероятные победы! И все это в игре Вам необходимо опускать кубики для создания или уничтожения на экране полных линий горизонтально, либо вертикально. Не […]

99 Bricks Wizard Academy

это игра на андроид, представляющая собой своеобразный конструктор, в котором используются физика и магия. Сможете ли вы построить башню, выше которой никогда ничего не было? Особенности игры. Вступайте в академию волшебства! Изучайте весь волшебный мир и разбирайтесь в мощных заклинаниях, с помощью которых вы сможете улучшить […]

Brick Games

Вам надоели современные игры на андроид, вы считаете их однотипными, скучными и  бессмысленными? Тогда приложение вам понравится! Что же оно в себя включает? Кирпичики. Ну кто из нас не любит тетрис? Есть какоето особенное удовольствие в том, чтобы состыковывать фигурки разной формы, согласитесь. Змейка. Вырасти свою змейку, подбирая всю еду […]

Legor 2 PRO — Free Brain Game

Legor 2 PRO интересная мобильная игрушка для андроид, в которой разработчики соединили лего, тетрис и головоломки. Смысл игры состоит в том, чтоб как можно быстрее заполнить пустоту на игровом поле предложенными частичками пазла. Количество полученных балов зависит от вашей скорости. Сохраняйте свой счет в мировой таблице лидеров. Вас ждут 15 затягивающих уровней, требующих не […]

Brick Game Simulator — тетрис

Скачать Тетрис бесплатно

Скачать с нашего сервера (это бесплатно) (59.6Kb)

Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как. "

Категория: Java игры на телефон | Загрузок: (57884) | Комментарии: (2) |

Не нашли чего искали? Попробуйте найти тут!

Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar. то его сразу нужно заливать в телефон.

Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!

Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.

Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!

Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:

Tetris free скачать на Андроид бесплатно

Tetris free скачать на Андроид бесплатно

Tetris free – приложение на планшеты и смартфоны Андроид, которое полюбилось множеству людей за навиваемые воспоминания о первом тетрисе.

На сей раз вашему вниманию предлагается классический бесплатный Тетрис на Андроид с потрясающей графикой, которая полностью оптимизирована под планшеты с экранами любого размера и соотношения.

Играть в Tetris очень просто – с помощью тачскрина перетаскивайте фигуры в более выгодное положение, крутите, вертите и собирайте полные полоски без пустых окошек, после чего они будут затираться.

Функциональные возможности игры Tetris free для планшета Андроид:

— новый режим игры – Марафон, в котором вас ждет еще больше забавы и развлечения;

— интеграция с социальной сетью Facebook, где вы можете поделиться своими достижениями с друзьями или побороться за лидирующие позиции в таблице чемпионов;

— внутренний рейтинг игры, который подсчитывает общую статистику на данном гаджете;

— вступайте в ряды клуба T-CLUB и получите бонусные монеты и другие призы.

Скачать Tetris free на планшет Android бесплатно можно по ссылке ниже.

Игра Тетрис для Андроид скачать бесплатно

Игра Тетрис для Андроид Скачать TETRIS - описание приложения

Тетрис - культовая игра, которая не нуждается в дополнительных рекомендациях. Сегодня трудно найти человека, который не играл в нее хотя бы раз в жизни, или по крайней мере не слышал. Теперь у каждого владельца смартфона или планшетного компьютера появилась возможность испытать себя в новой улучшенной версии этой классической головоломки. Приложение TETRIS для Андроид от знаменитого разработчика EA Swiss Sarl открывает всем поклонникам игры новый мир тетриса, который стал еще более увлекательным, динамичным и красочным.

Скачайте приложение на ваше мобильное устройство, и вы не пожалеете об этом. На ваш выбор предлагается несколько различных режимов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Здесь можно размещать фигуры всего одним касанием, смахивать их, использовать разнообразные бонусы, и даже отправляться в путешествие к центру ядра планеты вместе с режимом galaxy.

Главной изюминкой этой версии Тетрис для Андроид стало модернизированное удобное управление, которое сделает процесс игры еще более легким и захватывающим.Разработчики рискнули изменить традиции, хранившиеся десятилетиями, и попали в точку.

От классического тетриса игра отличается тем, что блоки в ней не падают, а просто появляются наверху игрового поля. За время обратного отсчета ваша задача - выбрать из вариантов падения блока самый оптимальный. С каждым пройденным уровнем времени на размышлений остается все меньше, и игра становится все более азартной и динамичной.

Скачать Тетрис на Андроид бесплатно

Tetris / Тетрис

Tetris — в Сети существует масса реализаций этой старой логической игры. Но подразделение компании Electronic Arts, создавшее данную версию игры Тетрис, рискнуло изменить то, что не менялось десятилетиями — управление!

Суть в том, что это не совсем классический Тетрис. Блоки не падают, а просто появляются сверху и начинается обратный отсчет. За короткий промежуток времени Вы должны из предложенных вариантов падения выбрать оптимальный. Звучит это сложновато, но на практике все элементарно. Я привык к таким изменениям практически мгновенно. Предлагаю Вам скачать Тетрис на Андроид телефон или планшет в секции загрузок и убедиться в этом лично.

Но не думайте, что новый бесплатный Tetris от EA прост. Простым он будет казаться лишь первые 5-10 уровней. Далее времени на размышления у Вас будет все меньше. В итоге реагировать придется практически интуитивно менее, чем за секунду. В игре есть даже специальные Тетрис-компании.

Графика в новом бесплатном Тетрисе простая, но красочная. Она не раздражает, что позволяет зависнуть в игре не на один десяток минут. Следует отметить, что Tetris имеет три варианта геймплея: One-Touch, Marathon и Галактика. Каждый отличается конечной целью.

Марио 8 бит

Ромы(версии игры): Код для вставки в блог:

Привычный для всех старый тетрис на денди, сохранивший в себе русские народные мелодии. Игру можно назвать мировым хитом. Да и как же приятно нашим соотечественникам, ведь придумана она была именно в нашей стране. Тетрис — одна из самых популярных и известных игр в мире.

Интересная игра, где фигуры падают сверху, своеобразное тетрамино. Фигуры способны постепенно залить все поле и только лишь полные горизонтальные ряды исчезают, за что игрок и получает очки. Чем выше уровень, тем быстрее падают фигуры, но при этом есть возможность заработать больше очков. На первый взгляд игра кажется простой и совсем незамысловатой, возможно, благодаря этому ей удалось стать предметов жизни практически всей молодежи 90х годов.

Поиграть в Тетрис в те годы можно было не только на денди. Принцип сбора в один рад различных фигур одного цвета позволил создать огромное количество клонов и последователей. На сегодняшний день различные казуальные популярные игры включают в себя такой простой и незатейливый принцип. Лидеры игровой индустрии занимаются возрождением старой доброй игры только в разных интерпретациях. Стоит вспомнить только такие гемплеи, как Зум, 10 талисманов или Волшебные пузыри и это ничтожная часть игр с принципом тетриса.

Все они созданы по идеям, которые были заложены еще в далеком 1989 году. Игра представляет собой классическую логическую головоломку. Играть в нее можно в он-лайн режиме. Для этого откройте окно браузера и перейдите по ссылке. Не тратьте время на скачивание и установку файлов из интернета. Чтобы набрать максимальное количество очков придется проявить смекалку. Далеко не каждому удавалось пройти все уровни Тетриса. Здесь можно выбрать уровень. Управление довольно простое. Перемещения фигур влево и вправо, а так же ускорение падения.

Практически каждый игра в эту игру, которая была создана Алексеем Пажитновым. Помогали исследователю в этом Дмитрий Павловский и Владимир Герасимов. Данная версия рассчитана на одного игрока. Она является первой официальной игрой Тетрис на денди. Согласно проведенным исследованиям доктора Ричарда Хаера, тетрис способен привести к эффективной мозговой деятельности во время игрового процесса. Уже во время первой игры активность мозга заметно возрастает, за счет чего потребляется намного больше энергии. Уже спустя небольшое время игрока можно назвать более опытным геймером.

Так же стоит отметить, что мозг начинает снижать потребление глюкозы. Это говорит о том, что эффективная деятельность мозга направлена на решение поставленной задачи. Благодаря умеренной игре в тетрис, даже около получаса в день в течение трех месяцев есть возможность повысить общие когнитивные функции, к которым относят критическое мышление, обработки, рассуждение и язык, а так же увеличить толщину коры головного мозга. Данная версия была выпущена в 1988 году компанией Tengen. Найти игру на сайте можно в разделе головоломок. Игра предоставляет возможность выбрать один из нескольких уникальных режимов. Изначально данная игра была создана для специальной одноименной мини-приставки.