Софт-Архив

Игры Пузыри Скачать Бесплатно img-1

Игры Пузыри Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады и 2D

Описание

Скачать бесплатно игру Волшебные пузыри полную версию на русском языке

Скачай полные бесплатные мини игры на русском языке

Волшебные пузыри

автор: Бахмут | 26-01-2012, 13:15 | Просмотров: 46891

Представляем вам одну из классических игр жанра "три в ряд" под названием Волшебные пузыри. Тут вам нужно будет провести и выиграть интеллектуальный поединок с очень злым и вредным волшебником Каралайтом. Именно он захватил всю волшебную страну и терроризирует ее жителей. Ну а ареной битвы станет игровое поле на котором расположены в самом разнообразном порядку цветные фишки.

Все как обычно. Передвигаем фишки и создаем цепочки в три и более одинаковых цветов пузырька. Тогда они лопнут и заключенные в них души жителей волшебной страны освободятся.

Кстати, в игре Волшебные пузыри отлично развита система бонусов. Вы всегда можете выбрать и активировать нужный вам бонус в данном случае. А еще предусмотрено четыре совершенно разных режима игры, что делает ее еще более привлекательной.

Отличная графика и превосходная музыка не дадут вам скучать в смертельной схватке со злом. Отличная игра для долговременного "убийства" времени подойдет людям абсолютно разных возрастов и профессий.

Видео по игре "Волшебные пузыри"

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Волшебные пузыри - скачать и играть в полную версию

Игра Волшебные пузыри

Скачать игру

Размер файла: 13 Мбайт

Аркада из серии логических игр про шарики. На разнообразных игровых полях пяти волшебных миров вам предстоит вступить в логическую дуэль со злым волшебником Каралайтом.

В роли игровых фишек выступают волшебные сосуды, в некоторых их которых томятся души жителей волшебной страны, захваченные магом. От таких фишек исходит сияние.

В каждом уровне нужно освободить все заключенные души. Для этого нужно передвигать шарики, чтобы получались цепочки из трех и более шариков одного цвета. Такие цепочки будут исчезать, а заключенные в них души освобождаться принося вам баллы. Так постепенно вы вернете мир волшебной стране и счастливую жизнь ее обитателям.

Ваше мастерство будет увеличиваться с каждым уровнем, но и количество душ, ожидающих спасения, будет увеличиваться. Тут могут пригодиться бонусы, которые вы сами можете выбирать и покупать на заработанные баллы. То есть вы можете купить именно те бонусы, которые вам больше нравятся. Не забывайте также, что всегда можно потренироваться в дополнительных режимах игры. Как говорится, тяжело в ученье – легко в бою.

Бонусы, оригинальный дизайн волшебных миров, спецэффекты делают эту игру очередным хитом игр про и линии шарики. Попробуйте сами!

Волшебные пузыри скачать бесплатно игру Волшебные пузыри

Волшебные пузыри

Давным-давно. в далекой стране Тир-О -Динг, беззаботно жили простые и трудолюбивые люди. Но однажды пробудился от тысячелетнего сна злой волшебник Каралайт, и позавидовал их счастью. Он пронесся над городами и деревнями, отнял у людей их души и поместил их в магические сосуды. И только один воин Света решился дать отпор посланнику Тьмы.

Долго бились они, но силы оказались равны. И решили тогда воины определить победителя в логической игре, фишками в которой стали магические сосуды с душами мирных жителей.

В этой логической аркаде вам предстоит стать воином Света и сокрушить силы Зла при помощи своего интеллекта. На квадратном игровом поле в хаотичном порядке расположены разноцветные фишки. Их необходимо передвигать таким образом, чтобы после каждого хода образовывалась цепочка из трех (или более) фишек одного цвета.

От некоторых из них исходит золотистое сияние, — это светятся заключенные в них души. Складывайте окружающие фишки так, чтобы сияющие магические сосуды стали составной частью цепочки и исчезли с игрового поля, уступив место новым фишкам. И не забудьте, что сделать это необходимо всего за несколько минут.

С каждым новым уровнем придется освобождать все больше плененных душ. Неумолимо убегает время и, пророй, кажется, что задача невыполнима. Но не отчаивайтесь. Потренируйтесь в любом из четырех дополнительных режимов игры и повысьте свое мастерство. Не забывайте и про бонусы, — с их помощью даже самый сложный этап может мгновенно превратиться в самый простой.

Приобрести бонусы можно за поощрительные баллы, которые появляются после каждого пройденного уровня. Заказывайте нужные бонусы и активируйте их, собрав цепочки из четырех (и более) фишек одного цвета.

С помощью этих артефактов вы без труда пройдете все пять игровых миров, победите в схватке со Злом и насладитесь превосходной графикой и звуковыми эффектами, которые понравятся как начинающим игрокам, так и искушенным профессионалам.

План-конспект занятия на тему: Адаптационная игра с мыльными пузырями

Предварительный просмотр:

Игра с мыльными пузырями.

Цель:  развитие эмоционального общения ребенка со взрослым, налаживание контакта.

    Дать детям представления  о размере: «большой – маленький», о количестве: «один – много», о форме – шар Активизировать словарь детей за счет слов: легкие, воздушные, прозрачные, летят, блестят, лопаются Развитие сильного плавного выдоха, активизация губных мышц.

Материалы и оборудование:

Ракетки различной формы и размеров - «бабэл мэйкеры», горны,  мыльный раствор, непромокаемый коврик для пола, полотенце, рамки по количеству детей

Воспитатель выпускает мыльные пузыри с помощью различных ракеток.  Начинается игра с выпуска маленьких пузырей  постепенно переходя к большим.

Затем показать, как выдуваются пузыри при помощи пальцев одной  руки,  обеих рук, надуваются на ладони, делятся пополам, потом опять соединяются в один большой пузырь.

Взять большие ракетки и выпустить большие пузыри.

Показать, как пузырь можно одеть на ребенка (оказаться внутри пузыря).

Раздать рамки для выдувания мыльных пузырей. Предложить детям самостоятельно выдувать пузыри.

ПРОГРАММНОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Познакомить со свойствами воды;Развивать познавательную активность, внимание и моторику пальцев;Учить принимать игровую задачу и выполнять действия в нужной последовательности;В.

Игра-забава "Мыльные пузыри"

Игра-забава «Мыльные пузыри»Ребятам очень нравится! Обязательно попробуйте. И развитие и развлечение. Можно использовать и как досуг, и как занятие по окружающему миру.

Цель: -создать положительную атмосферу, условия для проявления детьми творчества, -повысить двигательную активность, -закреплять навыки МРД.

Задачи педагога:- снятие эмоционального напряжения и агрессии;- снижение излишней двигательной активности, импульсивности;- обучение детей установлению контакта друг с другом, сплочение группы;- разви.

Пузыри для андроид

пузыри игры на андроид

В этом разделе пузыри игры на андроид игры на Андроид, которые каждый может бесплатно скачать на свой телефон или планшет. Каждая игра имеет свои уникальные характеристики, но так же у некоторых есть определенные схожие особенности. Здесь каждый пользователь может бесплатно скачать любую пузыри игры на андроид игру на Андроид. Коллекция мобильных приложений постоянно обновляется, следите за новинками! мы предлагаем скачать любую из выбранных игр абсолютно бесплатно

Bubble Witch Saga

аркадное приложение-головоломка, в котором нам предстоит разбивать комбинации из шаров, в которых присутствует по три и более одинаковых элемента в одной группе. Игра напоминает популярную Зуму и подобные ей приложения, поскольку нам предлагается использовать похожий режим выстрелов.

Mars Pop - Bubble Shooter

очень яркая и простая онлайн аркадка со знакомой всем опытным геймерам механикой. Каждый раунд тут — это своеобразная дуэль со случайным геймером из сети интернета.

Inside Out Thought Bubbles

(Бросание Шариками) — красивая аркадная игра, в которой вы найдете очаровательных героев и затягивающий геймплей. Вы становитесь частью команды эмоций, которая начала очищать шары воспоминаний маленькой девчонки. Поначалу приложение представляет вам эмоции радости — милую девушку с синеми волосами

Who Stole Me

(Кто Меня Украл) — это прикольная аркадка, где геймеру нужно освободить зверей из заключения. Маленький ролик при запуске игрушки расскажет нам о вторжении злого монстра, похитившего все население красочной вселенной и затащившего их в пузыри. Механика приложения

Bubble Story

Bubble Story (История пузырьков) — создателями являются разрaботчики компaнии под названием «Ezjoy». По своему жанру игрушкa относится к пазлам, поэтому если вы являетесь почитателем пoдобных игрушек, то предстaвленный игровой проект вам тоже придётся по душе. Как вы уже

Bubbles time

(Время пузырей)—ну кто же ещё не успел поиграть в какую-нибудь классическую игрушку, где необходимо заниматься разбиванием пузырей. Как и всeгда, вам нужно будет выбирать самые многочисленные по количеству пузырьков группы, и разбивать их.Эти группы, состoящие из двух или более смежных пузырей, должны иметь одинaковую окраску.

Bubble Age Bacterium Evolution Bubble safari Игры для Андроид планшетов и телефонов

Волшебные пузыри - Алавар игры скачать играть бесплатно alawar онлайн

Волшебные пузыри

Цель алавар игры Волшебные пузыри: Одержите победу над злым волшебником Каралайтом, передвигая разноцветные фишки.

Давным-давно. в далекой стране Тир-О -Динг, беззаботно жили простые и трудолюбивые люди. Но однажды пробудился от тысячелетнего сна злой волшебник Каралайт, и позавидовал их счастью. Он пронесся над городами и деревнями, отнял у людей их души и поместил их в магические сосуды. И только один воин Света решился дать отпор посланнику Тьмы.

Долго бились они, но силы оказались равны. И решили тогда воины определить победителя в логической игре, фишками в которой стали магические сосуды с душами мирных жителей.

В этой логической аркаде вам предстоит стать воином Света и сокрушить силы Зла при помощи своего интеллекта. На квадратном игровом поле в хаотичном порядке расположены разноцветные фишки. Их необходимо передвигать таким образом, чтобы после каждого хода образовывалась цепочка из трех (или более) фишек одного цвета.

От некоторых из них исходит золотистое сияние, — это светятся заключенные в них души. Складывайте окружающие фишки так, чтобы сияющие магические сосуды стали составной частью цепочки и исчезли с игрового поля, уступив место новым фишкам. И не забудьте, что сделать это необходимо всего за несколько минут.

С каждым новым уровнем придется освобождать все больше плененных душ. Неумолимо убегает время и, пророй, кажется, что задача невыполнима. Но не отчаивайтесь. Потренируйтесь в любом из четырех дополнительных режимов игры и повысьте свое мастерство. Не забывайте и про бонусы, — с их помощью даже самый сложный этап может мгновенно превратиться в самый простой.

Приобрести бонусы можно за поощрительные баллы, которые появляются после каждого пройденного уровня. Заказывайте нужные бонусы и активируйте их, собрав цепочки из четырех (и более) фишек одного цвета.

С помощью этих артефактов вы без труда пройдете все пять игровых миров, победите в схватке со Злом и насладитесь превосходной графикой и звуковыми эффектами, которые понравятся как начинающим игрокам, так и искушенным профессионалам.

Фрагменты из игры Алавар "Волшебные пузыри":

Ключ к игре Волшебные пузыри

2 способа получить ключ в течение 1 минуты Инструкция Скачать полную версию игры "Волшебные пузыри"

Подозреваю, что у Вас уже скачена игра "Волшебные пузыри". Однако если это не так, то Вы можете скачать полную версию игры "Волшебные пузыри" с нашего сайта.

Установить и запустить игру "Волшебные пузыри"

Устанавливаем скаченную игру. На рабочем столе появится иконка игры "Волшебные пузыри". Кликаем на неё, чтобы запустить игру. В результате появится экран запуска игры (см. скриншот ниже). Нажимаем кнопку "Убрать ограничение".

Выбираем способ оплаты за ключ к игре "Волшебные пузыри"

Самым распространённым способом оплаты за ключ к игре "Волшебные пузыри" является оплата с помощью SMS. Это действительно просто и безопасно. Но всё большую популярность получает оплата за ключ к игре "Волшебные пузыри" с помощью банковских карт. Это современный и удобный вариант.

Вводим ключ и играем

Готово. В течение 1 минуты ключ придёт Вам по электронной почте или на мобильный телефон (в зависимости от выбранной формы оплаты). Теперь осталось только ввести полученный ключ и можно наслаждаться игрой.

Скачать игру Волшебные Пузыри

Описание игры Волшебные Пузыри

Жанр игры "Волшебные Пузыри ": Логика

Сокрушите чары злого мага Каралайта и освободите жителей волшебной страны, передвигая разноцветные фишки .

Спасите наши души!

В этой логической аркаде вам предстоит сразиться в интеллектуальном поединке со злым волшебником Каралайтом, захватившем волшебную страну. Ареной для схватки станет квадратное игровое поле, на котором в хаотичном порядке расположены игровые фишки.

Передвигайте их таким образом, чтобы после каждого хода образовывались цепочки из трех (и более) фишек одного цвета. после чего они исчезнут с игрового поля, а заключенные в них души вырвутся на свободу.

В Волшебных пузырях вы можете самостоятельно выбирать бонусы и активировать их в нужный момент. Кроме того, повысить свое мастерство вы можете в любом из четырех дополнительных режимов игры. Победите в схватке со Злом и насладитесь превосходной графикой и звуковыми эффектами, которые понравятся как искушенным профессионалам, так и начинающим игрокам.

Скачать игру «Волшебные Пузыри»