Софт-Архив

Скачать Оперу На Компьютер Для Windows 7 img-1

Скачать Оперу На Компьютер Для Windows 7

Рейтинг: 4.3/5.0 (1490 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать оперу для виндовс7 - официальная русская версия

Скачать оперу для виндовс7

Опера без сомнения является самым популярным бесплатным браузером среди пользователей. Вы можете скачать оперу для виндовс7 и начать использовать ее с сегодняшнего дня. После установки вам будет доступен весь функционал, а он, поверьте, впечатляет. Опера очень проста в использовании, поэтому работать с ней могут как новички в просторах интернета, так и умудренные опытом профессионалы.

Новая версия Opera станет вашим незаменимым другом. Вы всегда будете в курсе событий, благодаря новым сервисам браузера опера: прогноз погоды, пробки, поступление писем в почту и многое другое. Многие согласятся с тем фактом, что Opera на данный момент является ещё и самым быстрым, а так же безопасным браузером.

У Opera есть все возможности для комфортной работы в сети. Браузер Opera предупредит вас об опасных сайтах, фишинговых программах и программа-шпионах. В браузере есть встроенный IRC-чат, множество виджетов и расширений, RSS-клиент, менеджер паролей и даже голосовое управление. Из-за высокой скорости загрузки даже web-страницы со сложной графикой, загружаются моментально, что не может не радовать. Не оставайтесь в стороне от прогресса в мире интернет-технологий.

Инструкция, как скачать оперу для виндовс7 и установить ее:

Для начала Вам нужно скачать последнюю версию Оперы с этого сайта. Откройте установочный файл, выберите русский язык и место для установки. Далее вам нужно немного подождать, установка пройдет в автоматическом режиме, но это недолго, не успеете заскучать. Далее запускайте новый браузер и добро пожаловать в мир новых разработок!

Новая Opera является самым быстрым и гибким в настройке браузером на данный момент. Благодаря панелям пользователя и другим настройкам можно сделать интерфейс уникальным. Одной из «фишек» остается моментальное включение и отключение графических элементов при загрузке web-страниц одним щелчком мыши. Для детального рассмотрения части страницы есть масштабирование, поэтому вы можете не увидеть панель горизонтальной прокрутки. Браузер Opera предусматривает большое число расширений, значительно увеличивающих его функциональные возможности.

Выбрав для себя бесплатный браузер Opera на русском языке вы поймете, что такое быстрая загрузка. Каждый этап загрузки максимально оптимизирован. Если скорость загрузки вы считаете недостаточной, то подключите опцию Opera Turbo.

На высоком уровне в новой версии Opera стоит безопасность от загружаемого контента, всплывающих окон, фишинговых программ и др. Для более детальной проверки есть панель, которую вы сможете настроить сами.

Если вы не хотите, чтобы данные о посещаемых вами страницах web-сайтов сохранились в истории вашего компьютера, то достаточно включить приватный режим и история посещений не будет сохранена.

Opera – это быстрый, надежный браузер, который благодаря высокоскоростной загрузке значительно экономит ресурс вашего компьютера и бережет трафик тем, у кого лимитный интернет. Благодаря собственному ядру, Opera уже содержит множество программ, которые не придется дополнительно скачивать: RSS-ридер, torrent-клиент, менеджер закачек, почтовый клиент и многие другие. Так же появилась поддержка CSS3 и HTML5. Для работы с Java создан новый движок Caracan, самый быстрый из имеющихся конкурентов.

Другие статьи, обзоры программ, новости