Софт-Архив

Программы Для Переключения Раскладки Клавиатуры img-1

Программы Для Переключения Раскладки Клавиатуры

Рейтинг: 4.6/5.0 (1901 проголосовавших)

Описание

Punto Switcher Переключатель раскладки клавиатуры

Punto Switcher Переключатель раскладки клавиатуры

Punto Switcher - бесплатная программа которая реализует на Вашем компьютере функцию автоматического переключателя раскладки клавиатуры на русский и английский языки. Часто возникают ситуации, когда Вы пишете слово, но забываете переключить клавиатуру с одного языка на другой. Вместо слова "скачать " получается "crfxfnm ". Программа очень умная и сделает смену языка сама, стирать слово и заново его писать уже не придется. В программе Punto Switcher реализовано звуковое оформление, возможно назначить комбинацию горячих клавиш, сочетание букв для автоматического ввода наиболее часто используемых слов. Утилита позволяет откорректировать выделенный текст - изменить регистр букв, исправить раскладку, сделать транслитерацию. Работа с исправлением раскладки возможна не только в выделенном фрагмента текста, но и в тесте, что содержится в буфере обмена.

Как работает автоматический переключатель раскладки клавиатуры

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Key Switcher 2

Коммуникация и связь

Key Switcher - автоматический переключатель русской, украинской или английской раскладки клавиатуры. Порой мы иногда  забываем переключять раскладку с русской, украинской на английскую и получаем, например, "Гтшч" вместо "Unix" и, наоборот, не поменяв  раскладку клавиатуры с английского на русский, получаем "qjuehn" вместо "йогурт".

Key Switcher - поддерживает 24 языка в любых комбинациях:

Программа очень проста в установке и понятна в использовании.

• ЕЕ можно быстро скачать (весит всего 3 MB) инсталлятор прошит под полную автоматическую установку

• Не требует дополнительных настроек, отменно работает сразу после завершения установки

• Понятный без лишних функций интерфейс. Это лучший, простой переключатель клавиатуры и точка.

• Есть также расширенные возможности настройки для продвинутых компьютерных пользователей

Качественное, непревзойденное определение языков и авто-переключение

• Поддерживает большое количество языков в любых вариантах комбинаций

• Быстрота определения языка слова на 2-5 букве введенного текста

• Определение части слова (например при редактировании окончаний)

• Специализированная логика для разных типов встречающихся текстов (таблицы, языки программирования, тексты)

Расширенные возможности ручного переключения

• Возможность отката переключений по одной клавише (Break) и при нажатии Backspace разумный откат

• Режим автоматического обучения на исправлении ошибочного переключения

• Дополнительное комбинирование клавиш для выбора языка в ручном режиме

• Отключите из цикла переключения редко используемые языки

Мощный функционал поддержки набора текста

• Всплывающий программный индикатор показывающий выбор языка в позиционировании курсора (т.е. в области вашего внимания)

• Находчивое исправление типичных клавиатурных опечаток и ошибочного текстового ввода текста

• Ручное и атоматическое исправление ошибок буквенного регистра

• Автоматические замена, сокращений и раскрытие аббревиатур

Punto Switcher скачать

Punto Switcher скачать | переключение раскладки клавиатуры

Punto Switcher — автоматическое

переключение раскладки клавиатуры

Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

Пунто свитчер работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

В программу скачать пунто входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

Возможности программы punto switcher windows:

• создание и редактирование собственного пользовательского словаря;

• исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;

• отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;

• предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;

• звуковой сигнал при опечатках;

• исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.

• настройка способа переключать раскладки;

• автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

Изменения в Пунто свитчер:

Исправлена проблема когда раскладка не реагировала на переключения в некоторых программах (Opera 25 и выше, Skype 6.22 и выше и тд.)

Теперь стали активны дополнительные меню если не включены опции из предыдущей версии.

Появилась возможность поставить галку на запуск с правами суперадминистратора в настройках

Автоскрытие плавающего индикатора в настройках

Новые горячии клавиши прямо из программы - функционал и описание внутри программы.

Альтернативный механизм автозагрузки в Windows 8.

Автоматическое включение английской раскладки при вводе паролей (слов с цифрами и символами, а также смешением строчных и заглавных букв).

Устранены конфликты в правилах переключения для некоторых европейских языков.

Исправлены ошибки при работе на начальном экране Windows 8.

Улучшено поведение программы в браузере Mozilla Firefox.

Повышена безопасность дневника.

Punto Switcher 4.1.1.457 RUS Beta 2015 - автоматический переключатель раскладки клавиатуры

Как настроить автоматическое переключение раскладки на клавиатуре

как настроить автоматическое переключение раскладки на клавиатуре

Александр Рыбкин Просветленный (36442) 7 лет назад

Программа Punto Switcher тебе в помощь! Это она делает. Средствами Виндовс это не предусмотрено. Программа бесплатная, доступна для скачивания на http://www.punto.ru/

Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь». Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Имейте, пожалуйста, в виду, что программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

Возможности программы

cоздание и редактирование собственного пользовательского словаря;

исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;

отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;

предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу →) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;

звуковой сигнал при опечатках;

исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия — Россия;

настройка способа переключать раскладки;

автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП». и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т. д.

Punto Switcher за все время её существования скачало более 1,5 млн человек! Мы получили около 30 тыс. писем от пользователей! Мы благодарим всех, кто прислал нам советы, пожелания, критику. Особенно мы благодарны за исключения присылаемые нам. Благодаря нашим пользователям, в правила переключения внесено более 10 тыс. дополнений!

Программа переключения раскладки клавиатуры - Punto Switcher

Программа переключения раскладки клавиатуры — Punto Switcher

Главная > Шпаргалка вебмастера > Программа переключения раскладки клавиатуры — Punto Switcher

19.11.2012 // admin

Верный и нужный помощник каждого фрилансера. зарабатывающего копирайтингом .

Не все владеют «слепым методом»  набора теста статей.Для большинства процесс печатания все же представляет сложность. Для кого большую, для кого меньшую.

А  уж про обычного пользователя и говорить не приходится. Сколько раз за день вам приходиться чертыхаться, когда обнаруживается, что текст, который вы сейчас столь вдохновенно набирали на клавиатуре, выглядит дикой абракадаброй? Вместо кириллицы вы долго и с удовольствием печатали латиницей и сообщение, которое получит от вас друг, или коллега будет совершенно нечитаемо.

Программа  Punto Switcher лучший помощник копирайтера

Перебрав все проклятия, которые знаете, вы принимаетесь печатать по новой, но вдохновение уже пропало и вместо остроумного, искрометного письма получается только  дежурная отписка. Случалось? Не один и не два раза, это уж точно.

Но есть выход – простая  программа, которая в автоматическом режиме будет переключать клавиатуру на тот язык, которым вы сейчас пользуетесь. Мне, к примеру, часто приходиться набирать смешанный текст, и  кириллицей, и латиницей.

Программа быстро учится и те обороты, которые я использую чаще всего, распознает без ошибок. Я даже стала лениться следить за текстом на мониторе. Все равно звуком программа предупредит меня, что я полезла куда-то не туда и переключит раскладку. Время, затраченное на написание текстов, сокращается в разы.

Punto Switcher.  Это программа бесплатная. Для начала ее нужно найти при помощи поисковика и скачать.  Или  скачать с сайта  разработчиков программы   http://punto.yandex.ru/download.xml.

Установить ее  не представляет сложности. После этого можно забыть о переключении раскладки вручную. Больше того, если вы начали печатать русский текст при английской раскладке – продолжайте дальше – программа сама распознает язык ввода и переключит клавиатуру. Или вы сделаете это сами, просто нажав на клавишу « пробел».

Если нужно отменить автоматическое переключение, а это бывает нужно при вводе паролей или специальных терминов, нажмите клавишу  Pause/Break. Как я уже говорила, программа быстро обучается. Запоминает часто употребляемые вами выражения и словосочетания и автоматически отреагирует на неверный язык ввода, выдав звуковой сигнал.

Мне она помогает еще и вовремя исправлять пропущенные буквы,  звуком скажет, что что-то в слове не так.

Копирайтер найдет в ней помощника,  и подсказчика  — программа переключения клавиатуры   Punto Switcher

Это основные функции программы  Punto Switcher  . Удачной работы!

Переключатель раскладок клавиатуры

Punto Switcher 3.2.5

Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.

Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.

Возможности Punto Switcher:

* Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break).

* Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки.

* Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация.

* Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов.

* Звуковое оформление работы с клавиатурой.

Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7.

Язык интерфейса: Русский.

Лицензия: Freeware.

Активация|рег. код: не требуется.

Программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры

Программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры

08.08.2011 13:41 |

Многие пользователи ПК часто сталкиваются с проблемой, когда, закончив набор текста на клавиатуре, вдруг оказывается, что текст напечатан не в той языковой раскладке. В итоге, вместо статьи или дружеского сообщения в чате, на экране монитора мы видим бессвязный набор букв на другом языке. Вне себя от злости, переключаем язык и начинаем перепечатывать сначала.

Конечно, можно научиться печатать, глядя на монитор, однако это займёт много времени. Да и многие поленятся ради нескольких сообщений в чате или аське проходить курс обучения печатания «вслепую».

Решением данной проблемы является бесплатная программа Punto Switcher.

Для начала нам нужно скачать Punto Switcher и установить эту программу. После этого Вы сразу забудете про необходимость каждый раз переключать раскладку на клавиатуре при наборе текста на русском или английском языке. Например, если вы начали печатать слово на русском языке, а стоит английская раскладка – смело его допечатывайте. После нажатия на кнопку «пробел», программа определит языковую принадлежность данного слова и изменит английские буквы на русские. Если необходимо отменить замену - нажимаем клавишу Pause/Break.Также в ходе работы данная программа обучается, задаются сочетания, которые не нужно переводить в другую раскладку.

Punto Switcher сможет исправить как русские, так и английские слова. При этом Вы услышите звуковой сигнал, оповещающий о переключении раскладки.

Программа Punto Switcher обладает и некоторыми дополнительными возможностями, однако со своей главной функцией справляется великолепно. С Punto Switcher Вы, наконец-таки, получите удовольствие от набранного Вами текста.

Программа для переключения раскладки клавиатуры

общие настройки punto switcher

Для того чтобы попасть в окно управления настройками достаточно щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку программы, будь то флаг либо буквенное значение. После этого откроется окно, изображённое на картинке снизу. Ну а дальше выбираете “Настройки” и работаете с ними:

Общие настройки делятся на основные и дополнительные. Из основных, я бы советовал в первую очередь поставить галочки на “Запускать при старте Windows” и “Показывать значок на панели задач”. Остальное на Ваше усмотрение. Хотя значок в виде флагов стран, символизирующий язык раскладки, Вам скорее всего, тоже понравиться. А вот “Изменять цвет значка при опечатках”, мне кажется лишним. Плавающий индикатор – тоже на любителя. Я не люблю когда что-то лишнее маячит.

Кстати, там же можете изменить стандартное переключение клавиатуры на более удобное – одной клавишей: правой Ctrl, поставив тоже галочку. После того как отметили всё, что Вам необходимо нажимаем на “Применить” и потом “ОК”:

Теперь разберём дополнительные настройки. Там тоже можно наставить галочки, где Вы посчитаете нужным. Но мне, например, не нравится функция “Исправлять аббревиатуры” и “Исправлять две заглавные буквы в начале слова”. Как-то не получается у меня правильно пользоваться этой “услугой”. А вот “Показывать окно с результатами конвертации буфера” и “Следить за буфером” очень даже нужны, так как сам Windows в этом отношении очень поскупился.

Остальное можете настроить как Вам захочется. Да, там ещё есть такая строчка: “Запятая по двойному нажатию клавиши Пробел”. Будьте внимательны, когда ставите галочки, а то поставите автоматически, забудете и будете потом, как один мой читатель, искать причину: “Почему запятая выскакивает откуда не возьмись?” После всего также как и в первом случае нажимаете “Применить” и “ОК”:

Ну вот, пожалуй, с общими настройками и всё. Ещё раз напомню, что я описываю программу для переключения раскладки клавиатуры  Windows. Чтобы не получилось недоразумений. Было однажды такое, мы долго разбирались с одним читателем в одном  вопросе. пока не выяснили что у него оказывается операционная система Linux, а программа была под Windows. Переходим к следующему моменту настроек .

горячие клавиши транслитерации

В этом окне можно настроить горячие клавиши, не только на переключение раскладки клавиатуры, но и на любые перечисленные там действия, но я хотел бы остановиться именно на транслитерации текста. Дело в том, что по умолчанию этому действию присвоены клавиши “Alt + Caps Losk”, но есть ноутбуки на которых имеются на клавиатуре, так называемые, “цветные клавиши”, которые выполняют специальные функции.

Если у Вас имеется клавиша “Fn”, обычно бледно фиолетового цвета и ряд других такого же цвета, в том числе и “Scroll Lock”, то комбинация клавиш для транслитерации по умолчанию, скорее всего работать не будет. Тогда назначьте для этого действия другую комбинацию. Я, например, сделал как на нижней картинке:

Остальные комбинации все работоспособные и меня вполне устраивают. Вы же, опять-таки, можете подстроить их под себя.

автозамена punto switcher windows

Это очень удобная и даже, наверное, самая необходимая, после возможности переключения раскладки, настройка из всех оставшихся. Я до того привык к ней, что иногда работая на чужих компьютерах. даже сбиваюсь при наборе какого-нибудь текста, так как машинально вместо некоторых слов нажимаю по привычке лишь одну букву.

Мне кажется, эта функция очень понравиться многим пенсионерам, которые испытывают трудности при работе с клавиатурой. Просто не поленитесь, один раз настройте и потом “будет Вам счастье”! Смотрите на картинку:

С настройками, я думаю теперь сможете разобраться. Ещё хотелось бы сказать пару слов о другой очень полезной штучке.

буфер обмена и его история

Это очень удобная и крайне необходимая вещь для тех, кто часто копирует и вставляет какие-то слова, предложения или даже тексты во время написания, например, статей. А всё дело в том, что программа Punto Switcher и не только для Windous, но и для других операционных систем может хранить в своём буфере обмена до 30 последних копирований. И Вам остаётся лишь посмотреть его историю, выбрать оттуда то, что Вам необходимо и вставить туда куда пожелаете.

Теперь Вы. надеюсь, убедились какие удобства нам открывает эта небольшая программа для переключения раскладки клавиатуры. Если Вы ещё не установили её, то сейчас самое время. Скачать программку можно с официального сайта Яндекса: <<ЗДЕСЬ>>. Установите Вы её без проблем, потому как там всё очень просто.

Удачи Вам! До скорых встреч на страницах блога Pensermen.ru .

P.S. На десерт лёгкая хорошая музыка ДиДуЛи: Путь домой.