Софт-Архив

Макияж Mary Kay img-1

Макияж Mary Kay

Рейтинг: 4.9/5.0 (1897 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Виртуальный макияж Mary Kay - скачать бесплатно Виртуальный макияж Mary Kay 4

Виртуальный макияж Mary Kay 4.5.2 для Android

Виртуальный макияж Mary Kay - приложение для всей женской половины пользователей мобильных Android-устройств, с помощью которого можно поэкспериментировать с различными видами макияжа и создать свой уникальный и неповторимый образ. Для этого в Вашем распоряжении множество инструментов для подкрашивания глаз и ресниц, огромный выбор видов губной помады, стилистические прически, набор цветов волос, тональные крема, аксессуары и многое-многое другое.

Вы можете загрузите свою фотографию с компьютера, телефона, сфотографировать себя непосредственно из приложения Виртуальный макияж Mary Kay и приступать к созданию стиля. Кроме того, в самой программе есть несколько моделей, на которых Вы сможете отработать основные приемы макияжа. Работать легко и удобно: выбирайте разделы, экспериментируйте с предложенными шаблонами, сохраняйте свой образ.

Кстати, готовый портрет можно поместить на обложку виртуального журнала-каталога Mary Kay и показать своим друзьям в Facebook, Twitter или отправить по SMS и электронной почте. Удобно, что в программу включены готовые примеры макияжа для определенных мероприятий, например, свадебный макияж позволит Вам быть самой неповторимой и очаровательной невестой.

Основные возможности приложения Виртуальный макияж Mary Kay :

    Множество вариантов макияжа с использованием Вашей фотографии или фотографии модели. Сотни видов причесок и цветов волос. Макияж глаз, цвет губ, аксессуары и многое другое. Готовые примеры макияжа из модных тенденций и образы для особых случаев. Возможность делиться Вашим макияжем с помощью Facebook, Twitter, по e-mail или SMS. Списки покупок из выбранных средств.

Поверьте, с приложением Виртуальный макияж Mary Kay Вас ждет радость, вдохновение и красота.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения на Google Play – Виртуальный макияж Mary Kay®

Это новейшее мобильное приложение "Виртуальный макияж от Mary Kay®"!

Создайте свой образ с помощью бесчисленных комбинаций макияжа для глаз, цветов губной помады, причесок, цвета волос, аксессуаров и многого другого.

Загрузите свою фотографию с компьютера, телефона или выберите понравившуюся модель. Всего за пару кликов загрузите любимые макияжи к себе в телефон, закажите выбранные средства или посмотрите модные тенденции.

Поместите СВОЕ лицо на обложку каталога "Образ" и покажите ее своим друзьям на Facebook, Twitter, отправьте по SMS или e-mail.

Попробуйте готовые образы из модных тенденций и образы для особых случаев - например, свадебный макияж.

Радость, вдохновение и красота ждут Вас - загрузите мобильное приложение "Виртуальный макияж от Mary Kay®" прямо сейчас!

Ключевые возможности:

•Создавайте множество вариантов макияжа с использованием Вашей фотографии или фотографии модели.

•Выбирайте из сотен видов причесок и цветов волос.

•Подберите макияж глаз, цвет губ, аксессуары и многое другое.

•Посмотрите готовые макияжи из модных тенденций и образы для особых случаев - всего за один клик.

•Поместите свое лицо на обложку каталога "Образ" и отправьте ее друзьям.

•Поделитесь Вашим макияжем с помощью Facebook, Twitter, по e-mail или SMS.

•Загрузите свою фотографию с получившимся макияжем в свой фотоальбом телефона или планшетника.

•Создавайте списки покупок из выбранных средств или купите сразу все средства созданного образа.

Новая коллекция макияжа MARY KAY

Новая коллекция макияжа MARY KAY | Фото и Видео

Косметика mary kay стала популярной не так давно. Тем не менее макияж с помощью косметики mary kay сейчас считается довольно популярным за счет того, что данные косметические средства являются не просто разнообразными но и безопасными для применения.

Макияж mary kay: преимущества косметики

Основной плюс в том, что вы можете легко упражняться в домашних условиях. При этом косметика mary kay предполагает следующие направления:

  • Средства по уходу за кожей;
  • Средства для ухода за телом;
  • Декоративная косметика;
  • Парфюмерия.

Особенности косметики MARY KAY в макияже

Для того чтоб создать полноценный макияж mary kay, нужно точно знать чего вы хотите. Ассортимент довольно широк, поэтому вы можете быть как милой леди при использовании нейтральных оттенков теней, светлых тонов тонирующих основ и пудры, неярких помад или блесков. А можете сделать образа женщины–вамп, т.к. и для этого стиля есть масса средств. Все зависит от личностных пожеланий.

Здесь нет каких-то пределов и однозначности, в ассортименте вы можете найти все, что может только придти в голову. И если говорить о средствах по отдельности, получается следующие:

  • Уход за кожей предполагает очищение, увлажнение, уход за угреватой кожей, за глазами и за губами. Так же не обделили вниманием и мужчин. Разработана целая серия средств для обработки лица перед нанесением макияжа.
  • Уход за телом – это далеко не всегда основная составляющая правильно выполненного макияжа, но мало для кого станет секретом тот факт, что от общего состояния зависит и кожа лица. Поэтому если уже ухаживать за собой, то систематично и в комплексе.
  • Декоративная косметика предполагает просто взрыв цветовых решений, в силу того, что здесь есть все, mary kay и пользуется особым спросом как среди молоденьких девушек, так и среди женщин постарше.

Парфюмерия от MARY KAY

Великолепно дополняют созданный образ парфюмерия, которая предлагает не менее широкий ассортимент. Эти запахи остаются в памяти навсегда. И женщина, у которой хотя бы раз была туалетная вода, которая ей подходит, от данного бренда, больше никогда не сможет устоять перед тем, чтоб купить ее снова и снова.

Вообще тот, кто хоть один раз в жизни прочувствовал на себе всю нежность и одновременно силу данной косметики, никогда не сможет отказаться от нее. Это настолько универсальная косметика, которая способна не только создавать любой макияж и целостный образ, но и тщательно заботится о здоровье представительниц прекрасного пола.

Пример макияжа:

© Автор: Ирина Чумаченко

Новая коллекция макияжа MARY KAY

Новая коллекция макияжа MARY KAY | Видео-урок

Эта статья посвящается тому, как создать идеально правильный макияж, который поможет каждый день быть привлекательной. Макияж MARY KAY характеризуется лаконичностью и простотой, использованием светлых матовых тонов, неярких помад или блеска для губ, из которых состоит новая коллекция макияжа MARY KAY.

Подготовка к нанесению макияжа MARY KAY

Самый первый шаг при создании макияжа MARY KAY – выбор правильного освещения. Идеальный вариант – дневное освещение, ведь макияж, сделанный посредством искусственного света, выглядит абсолютно иначе.

Также для создания макияжа mary kay необходима очень тщательная растушевка.

Здоровый, просто идеальный и сияющий цвет лица – сделайте на него особый акцент, используя новую коллекцию MARY KAY. Уделите наибольшее внимание на создание ровной кожи. Главная задача при создании макияжа MARY KAY – нанести тональную основу таким образом, чтобы ее совершенно не было видно на коже. Поэтому тональное средство mary kay из новой коллекции должно полностью совпадать с оттенком кожи лица. Для правильного выбора подходящего оттенка нанесите тональное средство MARY KAY на подбородок и пару секунд подождите, пока он нагреется.

Перед тем, как наносить тональный крем MARY KAY на кожу, увлажните ее. Это поможет добиться идеального нанесения. После этого, с помощью компактной пудры из новой коллекции закрепите результат.

Новая коллекция макияжа MARY KAY

Итак, вы имеете ровный тон лица. Но ведь мы хотим сияющую и красивую кожу. Для этого стоит воспользоваться средствами mary kay из новой коллекции: минеральная пудра осветляющего эффекта и минеральная золотистая пудра.

Затем можно приступать к макияжу глаз. Для идеального образа берите из новой коллекции MARY KAY тени с матовой текстурой. К слову, вы вообще можете довольствоваться всего лишь двумя оттенками теней, к примеру, бежевых. Это сочетание вполне подойдет как брюнеткам, так и блондинкам, поскольку является нейтральным. Оттенки бежевых тонов MARY KAY произведут впечатление природной тени. На подвижное веко наложите из новой коллекции тени наиболее светлого оттенка, а на внешний уголок глаза и на складку века – более темного. Чтобы придать эффект блика, нанесите немного светлых теней под бровь. Не забудьте тщательно растушевать переходы между тенями в макияже MARY KAY.

Для того, чтобы подарить лицу свежести, нанесите румяна мягкого цвета на скулы. Если у вас светлая кожа, используйте румяна светло-розовых оттенков, если же кожа смугловатая или золотистая – лучше взять румяна в теплых тонах, например, бежевые или кофе с молоком. Не забудьте выбрать румяна матовой текстуры.

Что же касается макияжа губ от mary kay, здесь также важна прозрачность, натуральность, легкость. Выбирайте из новой коллекции блеск для губ пастельного и мягкого цвета или неяркую помаду.

Техника выполнения макияжа MARY KAY

Смотрите видео-урок по теме:

Виртуальный макияж онлайн: бесплатные сервисы

Виртуальный макияж онлайн: бесплатные сервисы

Правильно подобранный макияж способен полностью преобразить любую женщин, но проводить бесчисленные эксперименты на своем лице не только утомительно, но и вредно для кожи. Хотите сделать виртуальный макияж онлайн? Многочисленные интернет-сервисы предлагают бесплатно поработать над вашим имиджем! Одним кликом компьютерной мышки вы создадите макияж, как у Анджелины Джоли или Меган Фокс. С помощью этих бесплатных сервисов вы сможете подобрать идеальную цветовую гамму, индивидуальный стиль, а также подобрать косметические средства различных брендов и линеек.

Виртуальный подбор макияжа онлайн: Топ бесплатных сервисов

Прежде всего хочется обратить на сервисы по подбору виртуального макияжа известных косметических марок, которые популярны в России и распространяются сетевыми представителями - это Мэри Кей (Mary Kay), Эйвон (Avon) и Амвей (Amway). Если вы используете косметику этих брендов, очень удобно будет выбирать различные средства декоративной косметики (губная помада, блеск для губ, тушь, подводку, румяна, карандаш для глаз и губ и др.), сразу прослеживая конечный результат.

1) Marykay.ru - сервис по подбору виртуального макияжа Mary Kay, позволяющий создать неповторимый образ и воплотить его в жизнь. Для того, чтобы воспользоваться сервисом в полной мере и загрузить свою фотографию, вам необходимо будет создать личную страничку (быстро и бесплатно). Вы можете воспользоваться образами, которые предлагают стилисты Мэри Кей, или создать собственный. Язык русский.

2) Avon.com - бесплатный онлайн сервис по созданию нового имиджа от популярного косметического бренда Avon. Не требует регистрации (вы можете подобрать макияж, загрузив своё фото анфас, либо поэкспериментировать с фото модели похожего цветотипа). Кроме теней (которые могут быть наложены в различных стилях), карандаша, туши, румян, помады, тональной основы и коррекции бровей, вы найдете здесь различные варианты причесок и аксессуары. Готовый образ с указанием линий косметики и оттенков можно сохранить в файл, распечатать или отправить на почту. Язык русский.

3) Amway - один из брендов Amway - beautycycle™ предлагает заглянуть в бесплатную студию макияж онлайн. Здесь вы сможете получить море удовольствия от игры с оттенками. На данном сайте используется аналогичный Avon движок виртуального макияжа. В результате вы также получаете готовый образ (до и после) со списком используемых косметических средств и оттенков.

Если вы привыкли использовать декоративную косметику популярных брендов, которые можно найти в обычных магазинах, стоит обратить внимание на качественные зарубежные сервисы по подбору виртуального макияжа.

Другие бесплатные сервисы по подбору виртуального макияжа (зарубежные и русские):

4) Dailymakeover.com - это целая фабрика по созданию имиджа. Выбор косметики можно осуществлять по брендам (более 100 популярных торговых марок) и ценовому диапазону. В вашем распоряжении более 600 вариантов базы для макияжа, около 1300 оттенков теней и многое другое. Если вы потерялись в этом разнообразии, то можете просто воспользоваться функцией "Mix It Up" - вам будут предложены различные варианты имиджа в авторежиме.

Вы также сможете примерить образ любимой знаменитости в 1 клик (виртуальный макияж, прическа и цвет волос). В базе собраны фото и имиджи популярных топ-моделей, актрис, певиц и даже принцесс. Язык английский. Загрузка собственного фото доступна после регистрации.

Макияж Мери Кей онлайн - Виртуальный макияж Mary Kay - Обучение макияжу с Мэри Кэй

Косметика: макияж мери кей онлайн

Основательница торговой марки косметики, известной миру уже более 40 лет, Мэри Кей Эш дала своё имя одной из крупнейших компаний. Сегодня продукция марки Mary Kay (косметика и парфюмерия) доступна в 30 странах мира силами её торговых представителей, в том числе и через Интернет. Российским женщинам товар компании хорошо известен вот уже 15 лет.

Косметика Мери Кей

Официальный сайт компании Мери Кей в России позволяет судить об ассортименте продукции Mary Kay. Фирма реализует и декоративную косметику, и средства по уходу за кожей, и парфюмерию, и подарочные наборы к праздникам, и даже мужскую коллекцию средств по уходу за кожей. В последнем, надо заметить, компания особо преуспела. Не секрет, что для мужчин целая проблема подобрать подходящие средства для чувствительной к бритью коже лица. Даже дорогие, разрекламированные средства вызывают неприятные ощущения. Мери Кей позаботилась о мужественной половине человечества, создав джентльменский набор с истинно мужским дизайном: гипоаллергенный гель после бритья, пена для бритья, очищающее мыло, спрей для тела, и даже мужской набор для ухода за кожей рук и составили эту коллекцию.

Как вы можете судить, ассортимент косметических средств Мэри Кей не перестаёт пополняться. А довольные клиенты перестают пользовать косметикой другой марки. Продукция компании славится качеством: эффективностью и безопасностью всей продукции (средства компании гипоаллергенны). И независимая американская компания подтвердила этот факт.

Виртуальный макияж Мери Кей

Компания Мери Кей заботится об имидже женщины, соблюдая заветы своей основательницы. И официальный сайт тому подтверждение. На сайте Mary Kay есть возможность не только примерить любой образ, но и пройти обучение макияжу с кометикой Мэри Кэй.

Примерь новый макияж с Mary Kay

Не каждая женщина владеет искусством макияжа, даже не каждая третья сможет подобрать для себя подходящие косметические средства или создать нужный в разных ситуациях образ. Специалисты Мэри Кейт на официальном сайте поделились своим опытом, их советы стали доступны каждой посетительнице. Статьи посвящены выбору подходящей косметики и другим рекомендациям по использованию косметической продукции, в том числе по созданию индивидуального макияжа: как простого, так и самого сложного. А сегодня гостям сайта предоставляется ещё одна уникальная услуга – Виртуальный макияж с Мери Кей. Сервис подбора макияжа Мери Кей онлайн предусматривает возможность «примерить» к выбранному типу лица или к своей фотографии различную декоративную косметику: помады, туши, тени, пудру, румяна.

Основа под макияж Мэри Кей (Mary Kay)

Основа под макияж Мери Кей предназначена для великолепного внешнего вида и ухода за кожей

Идеальный макияж заключается не только в отточенной технике нанесения косметики, но и в правильно подобранных вспомогательных средствах. Основа под макияж Мери Кей отлично справляется со своей первостепенной функцией – избавиться от мелких недостатков в виде прыщиков или морщинок. Даже при идеальном состоянии кожи, основа станет вашим отличным помощником, ведь она поможет пудре, тональным средствам и румянам лечь ровно и продержаться максимально долго. Кроме того, она защитит кожу от негативных факторов окружающей среды – УФ лучей и пыли.

Отличные качества основы под макияж Mary Kay

Выравнивающая база обладает приятной текстурой и нейтральным запахом. При этом средство расходуется достаточно экономично, что позволит вам использовать один тюбик в течение достаточно долгого времени.Основа под макияж Mary Kay содержит фильтр SPF 15 и может быть использована в любое время года. Продукт имеет ряд отличных характеристик:

  • плотная гелевая консистенция абсолютно прозрачна;
  • благодаря использованию средства кожа становится бархатистой;
  • существенно увеличивается стойкость макияжа;
  • продукт абсолютно гипоаллергенный и содержит натуральные компоненты.

Таблица соотвествия тонов

Виртуальный макияж - Mary Kay online (Мэри Кэй онлайн) для консультантов Мэри Кэй - социальная сеть

Виртуальный макияж

Добро пожаловать в виртуальный салон красоты .

Здесь Вы сможете подобрать макияж онлайн себе по фотографии или выбрать модель: изменить цвет волос, примерить виртуальные прически, подобрать виртуальный макияж ( makeover ) и аксессуары и мгновенно оценить получившийся результат. И сохранить полученный результат себе на компьютер.

Все просто. Загрузите свое фото или выбирите модель.

Виртуальный макияж позволяет легко моделировать различные стили макияжа.

Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара. Вы сможете с лёгкостью выполнить виртуальный макияж в восточном стиле или ретро-макияж, деловой или свадебный макияж. Виртуальный Макияж — удобная программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль. И всё это не выходя из дома. Без посещения парикмахера и визажиста.

А ваши результаты виртуального макияжа можно загрузить в свой аккаунт и поучаствовать в конкурсе на право представлять наш сайт в интернете.

А виртуальный макияж от Mary Kay вы можете поискать на официальном сайте Mary Kay