Софт-Архив

Secure Disk Торрент img-1

Secure Disk Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1888 проголосовавших)

Описание

Gilisoft Secure Disc Creator 6

Gilisoft Secure Disc Creator 6.5.0 [Eng]

Версия программы: 6.5.0

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: кейген

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32/64-bit)

С помощью GiliSoft Secure Disc Creator вы можете записать защищенный паролем и зашифрованный диск. Программа поддерживает большинство CD/DVD-носителей, создает защищенную область на диске - чтобы увидеть содержимое, необходимо вести заданный при записи пароль. Данные на защищенной области зашифрованы с использованием алгоритма шифрования AES 256-bit «на лету». Защищенные CD/DVD-носители полностью автономны и не требуют дополнительного программного обеспечения, чтобы использовать их содержимое.

Особенности:

Защита паролем

Мощный инструмент для записи защищенных паролем CD/DVD-дисков.

Полная защита ваших данных

Независимо от типа информации, файлов, папок и документов, помещенных на CD/DVD-носитель, ваши данные будут надежно защищены от постороннего доступа. Вы можете не беспокоиться об утечке важной и конфиденциальной информации даже в случае утери или кражи носителя.

Портативность

Чтобы посмотреть содержимое диска не нужно устанавливать дополнительного программного обеспечения.

Надежность и безопасность

GiliSoft Secure Disc Creator защищает данные, используя несколько уровней патентованных методов защиты. Основная технология основана на шифровании (AES 256) на уровне секторов.

Создание файлов ISO-образов

Позволяет создавать образы формата ISO.

Запись ISO-образов

Содержит утилиту для записи ISO-образов на CD/DVD-диск.

Вирутальный диск

GiliSoft Secure Disc Creator позволяет создать виртуальный привод, поддерживающий ISO-образы.

Дружественный пользовательский интерфейс

Другие статьи, обзоры программ, новости

SecurStar DriveCrypt - Secure Hard Disk Encryption

SecurStar DriveCrypt v.4.61 - Secure Hard Disk Encryption.

SecurStar DriveCrypt v.4.61 - Secure Hard Disk Encryption.

Операционная система: Windows Vista 32/64Bit и Win 95/98/ME/NT/2000/XP/2003

Регистрация: заменяете оригинальный файл DriveCrypt.exe на файл из релиза F4CG

SecurStar DriveCrypt - это одна из самых надёжных и эффективных программ шифрования данных основанной на принципе файл-контейнер.

SecurStar DriveCrypt 4.61 эффективное средство надёжной защиты конфиденциальной информации с помощью надежных алгоритмов шифро-вания (1344Bit Military Strength Hard Disk Encryption), так же DriveCrypt представляет пользователю функции стеганографии т.е умеет скрывать наличие у пользователя контейнер с секретными файлами в аудио файлах.

Защита информации в программе DriveCrypt осуществляется путем создания шифрованных файлов-контейнеров которые подключаются к системе через меню программы и видны они как обычные жесткие диски. При угрозе или завершении работы контейнеры закрываются и дальнейший доспуп к ним не возможен без введения идентификационных данных.

SecurStar DriveCrypt 4.6 является продолжением развития сразу двух очень популярных шифровальных утилит: ScramDisk и E4M.

SecurStar Drivecrypt не только поддерживает смарт-карты и другие аппаратные устройства идентификации пользователя, работает в режиме "on-the-fly".

Скриншоты:

Secure Disk - скачать Secure Disk

Secure Disk 2.23

Мощный криптографический продукт нового поколения с предзагрузочной аутентификацией защищает 100% вашего жесткого диска, включая операционную систему.

Программа Secure Disk позволяет шифровать информацию на вашем компьютере, полностью шифруя содержимое ваших дисков на уровне физических секторов. Разработанный с применением наиболее устойчивого к взлому алгоритма AES 256, данный продукт является уникальным средством для обеспечения безопасности вашей информации.

Немаловажным свойством приложения Secure Disk является то, что оно работает не только с жестким диском компьютера, но и с flash-носителями. Таким образом, вам не нужно бояться того, что в случае потери flash-носителя, им сможет кто-нибудь воспользоваться в корыстных целях.

Алгоритм, который используется для шифрования данных (AES 256) считается наиболее прогрессивным и стойким. Этот алгоритм ратифицирован Национальным Институтом Стандартов и Технологий (NIST) и фактически является стандартом в криптографии, что выгодно отличает данную программу от аналогов, использующих ГОСТ. Алгоритм одобрен FIPS (Federal Information Processing Standards), таким образом, программой могут пользоваться правительственный организации США для защиты важной информации.

Основной и единственной функцией программы Secure Disk является шифрование информации, расположенной на жестком диске и на флеш-носителях. Наличие загрузочной авторизации и криптования всего жесткого диска вместе с файлами операционной системы выгодно отличает программный продукт от подобных приложений.

Программа очень проста в использовании и обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом, а также не требует постоянного контроля или вмешательства с Вашей стороны. Вам даже не потребуется обучаться работе с программой - для того чтобы защитить данные, нужно произвести всего несколько действий - создать ключ и зашифровать диски.

Для того чтобы защитить данные, сначала их нужно зашифровать - этот процесс происходит один раз и в то время, которое выберите.

Размер: 3 Mb

Интерфейс : Русский

Secure Disk - скачать бесплатно Secure Disk 2

Secure Disk 2.3 Отзывы о Secure Disk 2.3

Андрей про Secure Disk 2.3 [15-08-2012]

Не связывайтесь с этим софтом. Сегодня оплачена лицензия на Ultimate через Яндекс.Деньги. В личном кабинете лицензия появилась. При попытке активации пишет, что недостаточно денег на счету. Живых контактов в России нет. Форум не регистрирует новых пользователей. Техподдержка не работает. Соответственно предъявлять некому. В общем наказали меня на 3500. Буду копипастить на всех форумах, чтобы поменьше народу попалось.

Макс про Secure Disk 2.24 [11-09-2009]

Макс про Secure Disk 2.23 [28-02-2009]

Ну я бы не спешил с выводами :) Когда Криптографический продукт бесплатен - это, по меньшей мере, настораживает. ведь создаль DiskCryptor не "Мать Тереза". а это один человек. я бы не стал доверять шифрование своих данных непонятно кому. GOSECURE SOFTWARE CORP, по-крайней мере, на рынке уже 3 года и работает над новыми продуктами.

Broglie про Secure Disk 2.21 [25-12-2007]

Это DiskCryptor, - единственное полностью открытое решение, позволяющее шифровать все дисковые разделы, включая системный. Для

GiliSoft Secure Disc Creator 6

GiliSoft Secure Disc Creator 6.3.1 Final

Запись редактирование эмуляция CD DVD Добавлено 02.04.2014 Комментариев 0 | Раздачу создал: Aquila28

Версия программы: 6.3.1

Язык интерфейса: Английский

Платформа: x86 / x64

Лекарство: Патч, кейген

Системные требования:

Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7/8/8.1 (32&64)

GiliSoft Secure Disc Creator — надежная программа, с помощью которой вы можете записать защищенный паролем и зашифрованный диск. Программа поддерживает большинство CD/DVD носителей, создает защищенную область на диске — чтобы увидеть содержимое, необходимо вести заданный при записи пароль. Данные на защищенной области зашифрованы с использованием алгоритма шифрования AES 256-bit «на лету». Защищенные CD/DVD носители являются полностью автономными и не требуют дополнительного программного обеспечения на компьютере, чтобы использовать их содержимое.

Дополнительная информация

Основные возможности GiliSoft Secure Disc Creator:

• Защита паролем:

Мощный инструмент для записи защищенных паролем CD/DVD-дисков.

• Полная защита ваших данных:

Независимо от типа информации, файлов, папок и документов, помещенных на CD/DVD-носитель, ваши данные будут надежно защищены от постороннего доступа. Вы можете не беспокоиться об утечке важной и конфиденциальной информации даже в случае утери или кражи носителя.

• Портативность:

Чтобы посмотреть содержимое диска не нужно устанавливать дополнительного программного обеспечения.

• Надежность и безопасность:

GiliSoft Secure Disc Creator защищает данные, используя несколько уровней патентованных методов защиты. Основная технология основана на шифрование (AES 256) на уровне секторов.

• Создание файлов ISO-образов:

Позволяет создавать образы формата ISO.

• Запись ISO-образов:

Содержит утилиту для записи ISO-образов на CD/DVD-диск.

• Виртуальный диск:

GiliSoft Secure Disc Creator позволяет создать виртуальный привод, поддерживающий ISO-образы.

Скачать бесплатно Secret Disk

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 29-12-2015, 19:22 | Просмотров: 8425

Secret Disk — бесплатное решение позволяет иметь отдельный жесткий диск на компьютере, который может быть заблокирован и разблокирован с помощью пароля за одну секунду. Более того, когда он под защитой, то он невидимый в системе Windows.

Просто установите Secret Disk и задайте свой пароль. Введите пароль и вы увидите еще один диск X: появится на компьютере. Теперь Вы можете начать работу с файлами, для сохранения их в Secret Disk X, быстро скрыть диск на компьютере. Если вы нуждаетесь в защите просто нажмите иконку в трее области для блокировки Secret Disk и он исчезнет в течение одной секунды со всем содержимым. Если вы хотите, чтобы ваши файлы вернулись обратно, нажмите кнопку разблокировки и введите свой пароль.

Приложение совместимо с любыми файлами и папками.

Данное средство не шифрует файлы, а только ограничивает доступ в секретное место с вашими файлами и привязывает виртуальный диск к нему когда нужно.

Программа является бесплатным ПО, у которого есть ежемесячные обновления и регулярно пополняется новыми функциями.

Secure Disk - скачать бесплатно русскую версию Secure Disk для Windows

Secure Disk Основная информация о программе

Secure Disk – это программа, позволяющая зашифровать диски компьютера и обеспечить надёжную защиту данных и их конфиденциальность. Диски могут быть зашифрованы полностью или частично, обеспечивая защиту всех данных или же их части. При полном шифровании диска будут защищены все данных диска, включая данные операционной системы, временные и другие файлы. Для шифрования используется алгоритм AES 256.

Secure Disk работает напрямую с диском на самом низком уровне — уровне физических секторов. И таким образом шифрование не зависит от типа файловой системы на диске, установленного на компьютере программного обеспечения и различного дополнительного оборудования. Кроме жестких дисков и их логических разделов программа позволяет шифровать данные на флешках. Вы можете выбрать один из трех доступных режимов шифрования — с минимальной скоростью и минимальной загрузкой, средний, с максимальной скоростью шифрования и, соответственно, с максимальной загрузкой процессора.

Secure Disk Creator V2

Secure Disk Creator V2.1 Cracked-umer24434

Download - Secure Disk Creator V2.1 Cracked-umer24434 torrent from 1click

Description:

With GiliSoft Secure Disc Creator, your can burn password-protected and encrypted discs. It supports most of CD/DVD, if you have a recorder and you want to burn an portable encrypted disc, please use this software. It creates protected areas on the disc that is needed to enter password to see contents. Data on the protected areas are encypted by 256-bit AES on-the-fly encryption. Protected CD/DVD is fully autonomous and does not need any special software installed on computer.

Password Protection:

GiliSoft Secure Disc Creator is a powerful tool to burn password protected cd dvd.

Complete Security of your Data:

Whatever information, files, folders and documents you put in your cd dvd drive, GiliSoft Secure Disc Creator keeps them completely secured.

Peace of Mind:

Total peace of mind from security leaks and privacy breaches. Never again fear of what’s happening to your disc while it is lost.

To view the content of encrypted disc made by GiliSoft Secure Disc Creator ,you doesn’t not need install this software.

Reliable and Safe:

GiliSoft Secure Disc Creator protects data using several layers of patent pending protection methods. The core technology is based on sector-level encryption.

Make ISO Image File:

GiliSoft Secure Disc Creator can make ISO format image file of CD or DVD.

Burning ISO Image File:

GiliSoft Secure Disc Creator can burning ISO image file onto CD or DVD.

Virtual Disc:

GiliSoft Secure Disc Creator can make a virtual cd drive ,it supports ISO image file.

User Friendly Interface:

GiliSoft Secure Disc Creator is easy to install, run and use. It doesn’t complicate it’s users with technical jargon common in other encryption programs.