Софт-Архив

Скачать Макс Плеер img-1

Скачать Макс Плеер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1893 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Zoom Player скачать бесплатно

Zoom Player Home Max скачать бесплатно

Бесплатный медиаплеер для Windows с множеством полезных функций

Zoom Player Home Max создан специально для операционной системы Windows и является отличным медиа и DVD плеером с хорошим набором настроек, которые позволяют максимально точно выбрать необходимые параметры воспроизведения. Так же он обладает рядом дополнительных функций, предназначенных для работы с фильмами. Простая система управления и удобный интерфейс, наряду с функцией File Navigator, которая необходима для управления с поддержкой устройств дистанционного управления, делает плеер незаменимым помощником в вопросах работы с видео или аудио.

Zoom Player имеет два режима работы. В media mode он воспроизводит только поддерживаемые DirectShow файлы, а в DVD mode воспроизводит DVD, используя при этом специальные DirectShow фильтры, которые изначально в него установлены. Если вашей целью является высокое качество TV-изображения, Zoom Player прекрасно с этим справится благодаря zoom-функции. Так же в стандартном наборе этой программы есть поддержка горячих клавиш и плей листов. Можно использовать режим работы в полный экран, а так же менять скины из доступного перечня.

Zoom Player Pro можно использовать как в качестве аудио, так и в качестве видео проигрывателя. Для этого он имеет два специальных режима. А вообще, это достаточно качественный и функциональный плеер, который справляется со всеми медиа форматами.

Простой и доступный каждому интерфейс добавляет еще один плюс в список преимуществ Zoom Pro. Не требуется особых знаний для того, чтобы начать воспроизведение нужного материала. Кроме того, система Plug&Play добавит еще большей простоты в использовании. Будет достаточно просто перетянуть любой медиа файл в окно с программой и сразу запустится процесс воспроизведения. А для повышения качества изображения Zoom Player использует zoom-функцию.

В список основных возможностей и преимуществ данного плеера можно добавить его быструю работу и простое управление настройками. Программа не требует серьезных системных ресурсов, а значит, будет работать даже на слабых компьютерах.

Zoom Player Home Max скачать бесплатно!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно @MAX Tray Player

Бесплатные программы для компьютера

@MAX Tray Player 2.5b

автор: denis | 25-11-2011, 09:19 | Просмотров: 3926

@MAX Tray Player — абсолютно бесплатный медиаплеер, предназначенный для работы в операционных системах Windows. Не смотря на свою бесплатность, авторы проигрывателя постарались сделать его максимально достойным плеером и что бы он смог стать реальной альтернативой встроенному медиапроигрывателю.

Данный медиаплеер отлично подойдет тем, кто любит слушать музыку в фоновом режиме. Tray Player разместится в системном трее и будет незаметен при воспроизведении любимой музыки. Показываться пользователю он будет лишь в случае наведения на него курсора мыши. Кроме того, расположение кнопок плеера можно менять в зависимости от пожеланий. Таким образом, управление прослушивания и выполнения основных команд возможно осуществлять кнопками расположенных на панели задач. Всплывающее окно проигрывателя позволит получить детальные сведения о прослушиваемом треке.

Для тех, кто находит управление горячими клавишами, наиболее удобным могут воспользоваться данной возможностью в полном объеме. Использование спектра функций плеера, таких как «поиск» или редактирование «плейлистов» и других, позволит получить больший комфорт от программы. Возможность добавить выбранные треки из контекстного меню проводника Windows или посредством функции перетаскивания (drag'n'drop), сделает использование MAX Tray Player еще более приятным.

MAX Tray Player, поддерживает множество форматов аудио файлов, имеет настраиваемый интерфейс похожий на интерфейс популярного медиаплеера Winamp, при этом поддерживая различные плагины от вышеупомянутого. Разумное потребление системных ресурсов и огромное количество функций и возможностей, позволит по достоинству оценить данное программное обеспечение. Управляйте прослушиванием музыки и просмотром видео при помощи этого бесплатного ПО.

@MAX Tray Player поддерживает работу с представленными ниже форматами видео и аудио файлов:

• Windows Audio (WAV, SND. )

• MPEG Audio (MP3, MP2, МПа. )

• MIDI (MID, MIDI, RMI. )

• AVI

• MPEG (MPEG, MPG, M1V, MPE. )

• Windows Media (WM, WMA, WMV. )

• OGG Vorbis (OGG)

• Lossless Audio Codec Files (FLAC)

Скачать торрент Zoom Player MAX

Zoom Player MAX

Информация о софте

Версия программы: 10.0

Официальный сайт: Inmatrix

Платформа: x86 / x64

Язык интерфейса: Русский + Украинский + Английский

Лечение: Все вылечено

Zoom Player является одним из самых мощных и гибких инструментов для проигрывания DVD на операционной системе Windows. Программа обладает поддержкой плейлистов, управлением горячими клавишами, полноэкранным режимом работы и даже масштабирование видео для удаления черных полос с экрана. Вид интерфейса пользователь может изменить при помощи скинов. Zoom Player MAX - самая функциональная версия программы, которая ориентирована на более требовательных пользователей, предлагая им максимальную гибкость использования и огромное количество настроек.

• Воспроизведение DVD фильмов

• Выбор из множества DVD аудио и видео декодеров для улучшенной совместимости и надежности

• Воспроизведение DVD с жесткого диска, USB дисков и т.д.

• Родительский контроль с защитой паролем просмотра DVD

• Проигрывание поврежденных AVI файлов

• Извлечение и проигрывание архивных файлов

• Мощный менеджер плэйлиста

• Поддержка различных медиа форматов

• Встроенный 10-полосный эквалайзер с использованием пресетов

• Легкий доступ к большинству интерфейсов аудио и видео фильтров

• Поддержка Юникода

• Обширная поддержка командной строки

• Поддержка смены скинов интерфейса

Поддерживаемые форматы:

DVD, BluRay (Decrypted main movie playback with subtitles), AVI, QuickTime (MOV/HDMOV), XVID, DIVX, Windows Media (WMV/ASF), Flash Video (FLV), Flash (SWF), Cellphone 3GPP (3GP/3G2), CamCorder (MOD/TOD), Ogg Movie (OGM), Theora (OGV), Real Media (RM/RMVB), VideoCD (VCD), Super VideoCD (SVCD), MPEG (MPG), MPEG2 Program (M2V/VOB/MOD), MPEG2 Transport (TS/TP/TSP/TRP/M2T/M2TS/MTS/PVA/TOD), MPEG4 (SP/ASP), H.264 (MPEG4 AVC), MPEG4 ISO (MP4), Matroska (MKV), Media Center DVR (DVR-MS), VP3, VP6, VP7, Digital Video (DV), Motion JPEG (MJPEG), FLIC (FLI/FLC).

MP3, Windows Media (WMA), Advanced Audio Coding (AAC), OGG Vorbis (OGG), Free Lossless Audio CODEC (FLAC), CD-Audio (CDA), Dolby Digital (AC3), Cell Phone (AMR), Digital Theatre Surround (DTS), LPCM, Monkey Audio (APE), Real Media (RA), MusePack (MPC), OptimFROG (OFR), Shorten (SHN), True Audio (TTA), WavPack (WV), Apple Lossless Audio Coding (ALAC), MIDI, Matroska (MKA), Wave Audio (WAV), SHOUTcast (Streaming), AIFF, MO3, IT, XM, S3M, MTM, UMX.

JPEG (JPG), PNG, GIF, BMP, ICO, WMF, EMF, JFIF, RLE, WIN, VST, VDA, TGA, ICB, TIFF, FAX, EPS, PCX, PCC, SCR, RPF, RLA, SGI, BW, PSD, PDD, PPM, PGM, PBM, CEL, PIC, PCD, CUT, PSP, PN.

Interactive:

DVD, Hypertext Markup Language (HTML), Flash (SWF).

Скачать Zoom Player MAX 10 ключ

Rabotaetvse.ru

Скачать Zoom Player MAX 10 + ключ

автор: Drag | 3-06-2015, 13:20 | Просмотров: 1874

Сегодня мы поговорим о программе для просмотра видео, а так-же DVD дисков. Ведь большую часть свободного времени мы проводим именно за компьютером, чаще всего за просмотром фильмов и сериалов, ведь именно в интернете они появляются быстрее всего. Но, какую программу использовать для воспроизведения видеофайлов? Одна довольно популярная программа - это Zoom Player MAX, которая с новым обновлением способна воспроизводить DVD формат.

Программа Zoom Player скачать которую Вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации, кроме формата DVD, читает и другие самые распространенные и не распространенные форматы, такие как DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA и другие. Кроме этого, программа обладает всеми привычными нам функциями перемотки, приостановки, полно экранный просмотр, захват видео и т.д. Отличительной особенностью данного видеоплеера является возможность воспроизведения видео с того момента, на котором остановился прошлый сеанс. Программа сама запоминает на каком моменте закончился просмотр, и при следующем запуске данного файла для просмотра, воспроизведение продолжается, что на наш взгляд очень удобно.

Если Вы уже желаете Zoom Player скачать бесплатно, то просто опуститесь в конец данной страницы, где найдете ссылку на скачивание файла с нашего сервера. Еще одной отличительной особенностью программы является возможность масштабирования широкоэкранного видео. Данной возможностью уж точно может похвастаться не каждая программа. Интерфейс у данной программы полностью на русском языке, что несомненно является огромным плюсом. Интерфейс удобен и интуитивно понятен каждому пользователю.

Поскольку, данная программа не из числа бесплатных, а посетители нашего сайта несомненно любят халяву, то в архив мы вложили активатор, который способен сгенерировать рабочий Zoom Player ключ, с помощью которого можно активировать прогу.

MAX Tray Player скачать @MAX Tray Player бесплатно

@MAX Tray Player

Размер: 1020 Kb Статус (Цена). бесплатная Язык: русский ОС: 98/ME/2K/XP Дата добавления: 08.12.2008 Имя файла:

Программа добавляет кнопки управления в Windows трей. Вам не придется сворачивать или закрывать приложение, с которым Вы работаете, для того чтобы управлять плеером. Размер всего около 800 KB.

Кроме того, что @MAX Tray Player предельно быстр и не требователен к ресурсам, он является мощным, многофункциональным медиацентром. Программа поддерживает множество аудио и видео форматов:

MPEG Audio Files (mp3, mp2, mpa…)

MIDI Files (mid, midi, rmi…)

MPEG Video Files (mpeg ,mpg, m1v, mpe…)

Windows Media Files (wm, wma, wmv, asf…)

OGG Vorbis Files (ogg)

Windows Video Files (avi)

Audio CDs (cda)

Playlist Files (pls, m3u) и т.д

На нашем сайте Вы можете скачать @MAX Tray Player exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Zoom Player Home Max для Windows - скачать бесплатно

Zoom Player Home Max 11.0 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Программа Zoom Player Home MAX Final скачать торрент

Zoom Player Home MAX 8.50 Final

Zoom Player - мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV и др. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое другое.

Название: Zoom Player Home MAX 8.50 Final скачать торрент

Воспроизведение DVD фильмов

Выбор из множества DVD аудио и видео декодеров для улучшенной совместимости и надежности

Воспроизведение DVD с жесткого диска, USB дисков и т.д.

Родительский контроль с защитой паролем просмотра DVD

Zoom Player Max 11 русификатор интерфейса

Русская версия Zoom Player MAX 11

Zoom Player - русская версия мощного и в то же время тонко настраиваемого медиацентра. Плеер поддерживает проигрывание плейлистов и управление воспроизведением при помощи горячих клавиш. Работать программа может как в полноэкранном, так и в оконном режимах, а поддержка скинов позволяет оформить внешний вид по требованиям пользователя.

Список поддерживаемых мультимедийных форматов довольно широк, и не ограничивается распространенными AVI, MP4 или MP3. Также была оптимизирована работа с наиболее распространенными медиафильтрами. В режиме воспроизведения доступен 10-полосный эквалайзер с большим выбором предустановок, плеер также способен воспроизводить архивированные и поврежденные файлы. Для предотвращения несанкционированного просмотра в Zoom Player предусмотрена функция родительского контроля, ограничивающая доступ к воспроизведению файлов при помощи пароля. Программа также позволяет проигрывать файлы, защищенные цифровой подписью DRM.

Возможности проигрывателя Zoom Player
  • Продвинутый менеджер плейлистов
  • Широкополосный эквалайзер и различные аудиоэффекты
  • Управление воспроизведением при помощи командной строки
  • Изменение интерфейса программы при помощи скинов