Софт-Архив

Кал Оф Дути img-1

Кал Оф Дути

Рейтинг: 4.4/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Windows: Стрелялки

Описание

Call of Duty: Ghosts (2013) PC через торрент - Игры торрент

Call of Duty: Ghosts (2013) PC

Дата выхода: 5 ноября 2013

Жанр: Action, FPS

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: Rip

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Таблетка: Вшита (RELOADED v 1.0.642115)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? Операционная система: Vista SP2 - 64 bit, 7 SP1 - 64 bit, 8 - 64 bit

? Процессор: Core 2 Duo E8200 - 2,6 ГГц или Phenom X3 8750 - 2,4 ГГц / Core i5 – 680 - 3,6 ГГц

? Оперативной памяти: 6144 Мб / 8192 Мб

? Свободного места на жестком диске: 31067 Мб

? Видеокарта: GeForce GTS450 или Radeon HD5870, (DirectX11) / GeForce GTX760, (4096 Мб), (DirectX11)

? Файловая система: NTFS

? Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Добро пожаловать в Call of Duty: Ghosts, новую страницу известнейшей игровой серии всех времен. Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, и будут сражаться не за свободу и права, а ради выживания. Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство. Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Dutу локации.

Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Call of Duty: Ghosts (2013

Call of Duty: Ghosts

ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Call of Duty: Ghosts

Год выпуска: 2013

Жанр: Action, 3D, 1st Person

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Тип издания: Rip

Язык интерфейса: RUS|ENG

Таблетка: RELOADED

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit

? Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ или лучше

? DirectX: DirectX® 11

? Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Call of Duty®: Ghosts – новая часть в серии Call of Duty. Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. По сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.

- Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Duty®локации.

Игра Call of Duty 1

Call of Duty 1

Первая часть обширной игровой серии, уже успевшей обрести заслуженную популярность. Отличительной чертой игры является возможность поиграть не только за американскую армию, но также и за сторону Британии и России, тем самым давая игроку возможность взглянуть на военный конфликт с разных сторон.

Игра "Call of Duty 1 / Кол оф Дьюти 1" даёт отличное представление о происходивших во время Второй мировой войны боевых действиях, причём не просто даёт возможность понаблюдать за всем с высоты птичьего полёта, как мы можем это сделать в некоторых стратегиях на данную тематику, а буквально заставляет прочувствовать всё от первого лица.

В одиночной игре нам предлагается 3 различных кампании - за американского десантника, английского лейтенанта и, наконец, русского солдата. Примечательно ещё и то, что практически во всех миссиях с вами плечом к плечу воюет ваш взвод, просчёт действий которого производится компьютерным AI, который, к слову сказать, в этой игре не на худшем уровне. Если вы поклонник военных игр то эта, как говориться, must have. Игра - яркий представитель жанра, который просто не может остаться незамеченным.

В сборнике также находится "Call of Duty: United Offensive / Кол оф Дьюти: Второй фронт" - аддон к основной игре. Содержит новые миссии в количестве 13 штук. Вам предстоит поучаствовать в Арденской операции, посетить Сицилию в составе диверсионного отряда, выжить в бою в г. Харьков, ведя бой на привокзальной площади, а также произвести авианалет на Роттердам.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Call of Duty Black Ops 3 скачать торрент

Новая часть в серии трехмерных шутеров от первого лица CoD. Скачать Call of Duty Black Ops 3 через торрент можно по ссылке ниже данного описания, а пока остановимся на основных моментах новой игры.

Действие игры происходит в будущем. Человечество еще больше погрязло в военных конфликтах, только теперь технологии позволяют уничтожать друг друга еще более изощренно. Появились новейшие образцы оружия, например, рой механических ос или гравитационная пушка. Наравне с людьми в войнах принимают участие и роботы. Механические бойцы более выносливы и крепки, но и на них при желании найдется управа.

В одиночной кампании Call of Duty Black Ops III торрент, которая больше рассчитана все таки на кооперативное прохождение (до 4-х человек), вам предстоит выполнить некоторое количество заданий. Фишка в том, что вы свободно сможете перемещаться по карте. Здесь не будет прямолинейных уровней, где заранее предопределено, куда вам надо идти и что делать. Теперь будет полная свобода творчества. Вы сами можете выбрать путь выполнения задания. Да и с напарниками вовсе необязательно бегать вместе. Тактика может заключаться в нанесении удара с разных сторон.

Из нововведений Кал оф Дьюти Блек Опс 3 стоит отметить новую механику передвижения. Помимо традиционного для жанра движения по земле появилась возможность бегать по стенам. За спинами у солдат появились реактивные ранцы, что позволяет совершает головокружительные прыжки и непродолжительное время парить над землей.

Игроки вольны создавать своих героев с индивидуальным набором характеристик. Выбирается внешность, типаж, а также способности. Они помогут во время боя более эффективно выполнять те или иные задачи.

Call of Duty Black Ops 3 видео обзор

Call of Duty скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Call of Duty

Call of Duty является трёхмерной игрой от первого лица, действия которой разворачиваются во времена второй мировой войны. Разработала игру компания Infinity Ward, а издателем стала компания Activision. Call of Duty построена на движке Quake III: Arena, что безусловно говорит о хорошей трёхмерной графике и высокой динамичности игры.

В игре присутствует как одиночный режим игры, представленный в виде компаний, так и многопользовательский. В одиночной игре вам даётся возможность увидеть войну за три различные стороны: американского десантника Джои Мартина, английского сержанта Джека Эванса и русского лейтенанта Алексея Ивановича Воронина. Изначально доступны миссии только за американского солдата, а далее по мере прохождения, откроются компании за английского и русского солдат. Одиночная игра имеет четыре уровня сложности. В игре огромный выбор оружия времён второй мировой войны. Одновременно с собой можно носить два вида крупного оружия, один пистолет и набор гранат.

Наибольшей популярностью пользуется многопользовательский режим игры. В сетевой игре представлено на выбор четыре режима игры:

  • бой против всех.
  • командный бой.
  • штаб
  • поиск и уничтожение.

Call of Duty: Ghosts (2013) - Скачать через торрент игру

Call of Duty: Ghosts (2013) скачать торрент

Добро пожаловать в Call of Duty: Ghosts, новую страницу известнейшей игровой серии всех времен. Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, и будут сражаться не за свободу и права, а ради выживания. Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство. Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Dutу локации.

Особенности игры:

- Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство.

- Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Duty локации.

Год выхода: 2013

Жанр: Action, FPS

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision / Новый Диск

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Вшита (RELOADED.v 1.0.647482)

Системные требования:

Операционная система: Vista SP2 - 64 bit, 7 SP1 - 64 bit, 8 - 64 bit

Скачать бесплатно игру Call Of Duty: United Offensive

Скачать бесплатно игру Call Of Duty: United Offensive / Кал Оф Дьюти: Объединенное Наступление

Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)

Год выпуска: 2003-2004

Разработчик: Infinity Ward / Gray Matter Studios

Издатель: Activision

Тип издания: RiP

Таблетка: Вшита (от SKiDROW)

Формат файла. rar

Платформа: PC

Размер файла: 1.52 Gb

Война - удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они - мощь, способная заставить трепетать любого врага. Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы - в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.

"Call of Duty: United Offensive / Второй фронт " - дополнение для игры "Call of Duty ", одного из лучших 3D action'ов на тему Второй мировой войны. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам - вам предстоит принять участие в масштабных, жестоких сражениях высочайшей степени проработанности.

Особенности игры:

* Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны.

* Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники.

* Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний.

* Доведенный до совершенства движок Quake 3.

* Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества.

* Интересный, стремительно развивающийся сюжет.

* Многопользовательские режимы для сетевой игры - LAN или Internet.

Call of Duty 7: Black Ops

СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА

Седьмая часть любимой всеми игры. Каждая игра серии помогала развитию жанра, и Black Ops не является исключением. Игроков ждут очень быстрая кампания, повествующая о происшествиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, между которых предстало несколько полностью новых.

Сюжет игры позволяет стать солдатом из спецподразделения, которого будут время от времени посылать в разные горячие точки нашей планеты. Военные операции проходят во время холодной войны. В вашем арсенале появится не только стандартное оружие, но и прототипы, такие как арбалет с разрывными снарядами, баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика и ещё многое другое.

Долгожданная, седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых. Сюжет игры позволит вам вжиться в роль бойца специального подразделения, которого будут регулярно отправлять в различные горячие точки нашей планеты. Время проведения операций – разгар холодной войны. В арсенале главного героя окажется не только привычное оружие, но и прототипы того времени, такие, например, как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика, арбалет с разрывными боеприпасами и другое.

Особенности игры:

* Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных кофликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

* Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.

* Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.

* Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Системные требования:

* Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7

* Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750

* Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista/7)

* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти

* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

* Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Особенности репака: