Софт-Архив

Пайнт Ту Сай Скачать На Русском img-1

Пайнт Ту Сай Скачать На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Paint Tool SAI портативный

Paint Tool SAI портативный

Kagami Amaya 13 ноября 2011 г. 18:25:54

Paint Tool SAI портативный (не требует ключа)

­ ­

Paint Tool SAI - простое и удобное графическое приложение, ориентированное на художников, работающих в стиле аниме и манга.

Продуманный и по-настоящему интуитивный интерфейс, удобная работа со слоями, полная поддержка популярных графических планшетов, отказоустойчивость делают это приложение лидером в своем классе.

От меня: я в него прямо влюбилась :З Была расстроена, что версии платные, но скачала портативную и все бы хорошо, но вот он начал вырубаться ни с того ни с сего, без сохранения работы. Я таки нашла в чем проблема и делюсь опытом. =) САИ не дружит с адобе фотошопом, так что НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ИХ ОДНОВРЕМЕННО, а если все-таки включили их вместе и САИ не включается, то перезагрузите компьютер и все пройдет. =) Приятного использования)

http://depositfiles.com/files/oix7hoff8 - версия с множеством дополнительных кистей (10.6 Мб)

Опять же от меня: я пользуюсь "стандартной", так как для меня она более удобна, а та, что

с "дополнениями" от количества кистей вызывает в моей голове хаос, ибо я люблю компактность.

Однако, у меня установлены они обе ** Какой пользоваться и какую качать - дело ваше)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Кряк пайнт ту сай

Кряк пайнт ту сай

Кряк пайнт ту сай Скачать

SAI) — программаПрисутствует русификатор и кряк. Основные достоинства Paint Tool SAI: — удобный и простой интерфейс — экономное использование ресурсов компьютера — работа сЯ программу уже crack’нул. так что от вас ничего не требуется. можете сразу пользоваться. PaintTool SAI — многофункциональный, простой и удобный графический редактор, который в первую очередь ориентирован на художников, работающих в стиле аниме и манга. ArrayДля включения русского языке надо скопировать файл «language. Основные достоинства Paint Tool SAI: — удобный и простой интерфейс — экономное использование ресурсов компьютера — работа с растровой и векторной графикой — корректное сглаживание углов вСай не крякнулся, кряк пишет ощибку CRC, но ресет триала работает

Основные достоинства Paint Tool SAI: — удобный и простой интерфейс — экономное использование ресурсов компьютера — работа с растровой и векторной графикой — корректное сглаживание углов вСай не крякнулся, кряк пишет ощибку CRC, но ресет триала работает. В раздаче присутствует русификатор и кряк. У меня был установлен Easy Paint Tool SAI. ArrayДля включения русского языке надо скопировать файл «language. Для вас работал Evil_ClowN — Специально. Программа идеально подойдет для художников и иллюстраторов. PaintTool SAI — многофункциональный, простой и удобный графический редактор, который в первую очередь ориентирован на художников, работающих в стиле аниме и манга. Скачала ваш, открываю ВАШу САи, открывается Easy. Разрядность: 32bit+64bit Совместимость с Vista: полная Совместимость с Windows 7: полная Язык интерфейса: Английский + Русский Таблэтка: Присутствует Системные требования: Низкие Описание: SAI или PaintTool SAI (яп. 1 [2008, Растровый графический редактор] / Программы