Софт-Архив

Крокодильчик Свомпи Скачать На Планшет Бесплатно img-1

Крокодильчик Свомпи Скачать На Планшет Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1880 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Крокодильчик Свомпи на андроид скачать

Предлагаем вам скачать игру Крокодильчик Свомпи на андроид. Это физическая головоломка с яркой графикой и названием, которое переводится как «Где Моя Вода?».

так выглядят уровни за Крэнки, который проголодался.

Главным героем является харизматичный крокодил Swampy, который любит принимать ванную. Но проблема заключается а том, что у него выключили воду. Нам предстоит помочь бедняге и вернуть воду в его водопровод. Для этого на каждом уровне расположены всякие препятствия и механизмы. Наклоняя телефон или планшет, вода будет перетекать из одного места в другое. Ваша задача: доставить ее в душ нашего героя.

В Крокодильчик Свомпи сделать это можно разными способами. Также на уровнях будут расположены по 3 резиновых уточки, собирая их потоком жидкости, можно получать бонусы. Высшим пилотажем считается провести воду в нужную точку, подхватив 3 уток. Сделать это будет не всегда просто, но интересно. Кстати говоря, в англоязычной версии игра называется «Where's my water?», ну а для русского человека она стала называться Крокодил Свомпи для андроид и других портативных устройств.

в игре есть множество бонусов и предметов для коллекции.

В игре представлено более 140 уровней за Свомпи, так и за его недоброжелателя Cranky (Крэнки) около 40 миссий. Он собирался покушать, но обнаружил, что его еда покрылась слизью. Игрокам надо провести к нему воду для мытья. Но не простую, а со специальными полезными бактериями, их надо собрать потоком воды по мере движения по уровню.

Если игра пришлась вам по нраву, то играйте в продолжение Крокодильчик Свомпи 2 для мобильных устройств.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Крокодильчик Свомпи скачать на Андроид бесплатно

Крокодильчик Свомпи скачать на Андроид бесплатно

Крокодильчик Свомпи на планшет Андроид    — это игра головоломка, где вас ждут интересные задания.

Сюжет игры довольно прост: Swampy это не обычный крокодил, какими мы привыкли их видеть. Он совершенно не злой и не кровожаден. К тому же, он очень чистоплотный, и любит принимать душ по несколько раз на день. Но вот не задача. Другие крокодилы, злые завистники, решили напакостить нашему Свомпи и повредили трубопровод к его душевой. Бедный крокодильчик страдает, так как не может принять душ. И Вам предстоит помочь ему, починив водопровод. Для этого Вы должны будете разгадывать головоломки, основанные на физике и, в конце концов, пустить воду в смеситель.

Задача кажется простой на первый взгляд. Но уверяю Вас, все не так просто, попробуйте и убедитесь сами. А еще это очень интересно.

Игра для планшета Крокодильчик Свомпи – это захватывающий многочасовой геймплей с потрясающей графикой, доступным управлением и завораживающим музыкальным сопровождением.

Будьте осторожны с водорослями и токсичным илом, вас кругом будут ждать неожиданные ловушки. Тренируйте свои мозги, начните играть в Where is my Water для Android .

Скачать Крокодильчик Свомпи на планшет Андроид  бесплатно можно прямо на этой странице, нажав на кнопку вверху или внизу статьи.

Крокодильчик Свомпи 2 скачать на андроид планшет

Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид

Разработчик игр на планшеты и смартфоны «Дисней» продолжает радовать нас новыми хитами. Создатели игры «Крокодильчик Свомпи» решили угодить фанатам и выпустить продолжение своего хита, назвав его, как ни странно, «Крокодильчик Свомпи 2 ». Сможет ли сиквел повторить успех оригинала или перед нами также самая игра, только в «условно-бесплатной» обертке? Давайте разберемся.

Free-to-play проекты оказались очень прибыльным делом, и все разработчики ринулись исследовать эту нишу. Дело в том, что freemium игры изначально бесплатны, но игрок может заплатить за некоторые бонусы, делающие игру легче. Freemium проекты вроде Plants vs zombies 2 и Angry Birds Star wars 2 оказались настолько успешными в плане заработка, что скорее всего в будущем нас ждет ещё больше условно-бесплатных игр.

В игре для планшетов андроид «Крокодильчик Свомпи 2» нас ждет все тот же увлекательный геймплей, только с ещё большим напором на реиграбельность. Теперь вы не только сможете переиграть уровни, чтобы добыть всех уточек, но и пройти тот же уровень только в перевернутом виде. Но это ещё не все. Разработчики существенно расширили игровые режимы, поэтому недостатка в веселье точно не будет. Кроме того, была переработана графика и физика. Эти составляющие игры стали намного реалистичнее и приятнее. Особенно круто игра смотрится на планшетах android.

Но хотелось бы также рассказать об одном существенном минусе игры, который появился в игре с введением той самой «фри-ту-плейности». Из-за введения «энергии» теперь вы не сможете вдоволь наиграться в игру! Вам придется или заплатить или сделать паузу, чтобы эта самая энергия вновь накопилась. Очень сомнительное и в тоже время понятное нововведение, которое должно стрясти с игроков много-много денег.

Крокодильчик Свомпи на Андроид - скачать бесплатно

Бесплатные аналоги
    Плюсы Качественная анимация Легкость управления Интересный геймплей
    Минусы Полная версия платная

Это отличная красочная головоломка с забавным сюжетом. С каждым уровнем нам необходимо доставить воду крокодильчику, который опять не может помыться.

Это интересная головоломка, на каждом уровне которой вам необходимо помочь крокодильчику помыться, ведь хулиганы разорвали трубопровод и вода в его душ больше не поступает. Как правило, воду можно провести простейшим путем, но игра осложняется дополнительным условием – собрать трех уточек. Это может оказаться совсем непростым заданием, над каждым уровнем придется поломать голову.

Физика в игре достаточно проработанная, иногда на этом основано уровневое задание. Зачастую каждая капля воды на счету, если прокопать слишком глубоко, можно потерять частичку воды и быть не в состоянии завершить уровень вообще. Придется просчитывать каждое движение воды, чтобы наконец-то заполучить всех уточек и снабдить Свомпи водой.

В процессе прохождения уровней вы познакомитесь и с другими персонажами: Элли, Крэнки и Загадочной уточкой, каждый из которых имеет свою уникальную историю.

Игра является бесплатной только для первых 30-ти уровней, за полную версию игры разработчики просят символическую оплату в 1 доллар, но за это вы получаете более 500 уникальных уровней, которые пополняются постоянно. Кроме того, каждую неделю появляются новые уровни, которые затем могут исчезнуть, успейте в них сыграть!

Особенности игры

-Яркая, проработанная графика и анимация;

- Более 500 головоломок;

- Отличная механика игры;

- Поддержка русского языка;

Даже если вы не являетесь фанатом головоломок, эту игру стоит хотя бы посмотреть – затянет спустя пару вводных уровней, ведь не зря миллионы людей со всего мира просто без ума от этой игры с очаровательным персонажем!

Крокодильчик Свомпи 2 скачать бесплатно для Android (Android)

Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2 — это вторая часть логической игры про Крокодильчика Свомпи для андроид. Продолжение приключения крокодильчика Свомпи на ваших андроид смартфонах и планшетах. Во второй части головоломки для андроид главному персонажу будут помогать Элли и Крэнки.

Особенности игры Крокодильчик Свомпи 2 для андроид:

  • Более 300 уровней и испытаний;
  • Новый режим испытаний позволяет проходить уровни заново;
  • На уровнях «Утиные гонки» нужно копать изо всех сил, чтобы достать как можно больше утят;
  • Новые персонажи — Элли, Крэнки и Загадочная уточка;
  • Новые бонусы — Вакуум, Наполнитель и Сорбент, которые позволяет проходить уровни еще быстрее;
  • Оригинальная механика для каждого персонажа;
  • Подключайтесь через Facebook и соревнуйтесь со своими друзьями!
  • Удобные подсказки, которые помогают решать головоломки.

Вас ждут новые локации: Канализация, Завод по производству мыла, и жаркий пляж. Проводите воду и туннели для прохождения уровней. Удачной игры!

Что нового

Обновление от 5 марта 2014 г.

  • 40 новых уровней в 2 областях: «Пиратская бухта» — пещера наполненная сокровищами и загадками, и бурный праздник на «Вечеринке в парке»;
  • Проверьте свои навыки в прохождении 70 новых испытаний и нахождении 6 сокровищ;
  • Оцените новый игровой элемент — надувные шарики.

Крокодильчик Свомпи для Android - полная версия - Сайт для пользователей Android

Крокодильчик Свомпи для Android - полная версия

В отличии от других крокодилов живущих под городом в канализации, Крокодильчик Свомпи для android. добрый и очень хороший аллигатор, который любит чистоту и порядок. Но множество других - злых крокодилов (Крэнки и др.), пакостят и мешают крокодильчику Свомпи выполнять задание - принять душ.

История Элли

Хлопотливый характер и музыкальный талант принесли Элли знаменитость. Её друзья смастерили интересный музыкальный инструмент и ждут, когда Элли сыграет на нём. Помогите Элли наполнить инструмент паром и слушайте, как она будет играть знакомые диснеевские мелодии.

Особенности игры Крокодильчик Свомпи Android полная версия:

Множество уровней и четыре увлекательные истории: Свомпи, Крэнки, Загадочная уточка и Элли.

Запутанная механика: чтобы пройти уровень, нужно решить головоломку, для этого нужно применять свое воображение.

Крокодильчик Свомпи на Андроид играть в которую вы можете прямо сейчас, нужно только бесплатно скачать игру Крокодильчик Свомпи для Android .

Скачать Android Крокодильчик Свомпи

Скачать [Android] Крокодильчик Свомпи / Where's My Water? - v1.12.0 (2013) [RUS] торрент без регистрации

Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи

Год выпуска. 2013 г.

Жанр. Головоломки

Разработчик. Disney

Тип издания. пиратка

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Разрешение экрана. Любое

Версия. 1.12.0

Описание. Помогите чистюле Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень в этой игре — это физическая головоломка с реалистичной механикой. Проложите путь воде, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек. Уровни становятся всё сложнее, и каждая капля воды на счету!

• Уже более 400 уровней и четыре увлекательные истории: Свомпи, Крэнки, Загадочная уточка и Элли.

• Инновационная механика: чтобы решить головоломки, нужно применять воображение и управлять водой в её разных состояниях.

• Коллекционные предметы, испытания и дополнительные уровни: для каждого персонажа имеется своя коллекция и испытания, за прохождение которых открываются дополнительные уровни. Соберите всех уточек на всех уровнях и похвастайтесь друзьям!

• Каждую неделю открываются новые уровни: пройдите их, пока они не исчезли, и не забудьте использовать фотофиниш, чтобы потом опубликовать собственное прохождение этих уровней!

ИСТОРИЯ ЭЛЛИ

Неугомонный характер и музыкальный талант сделали Элли настоящей знаменитостью. Её друзья-аллигаторы смастерили паровой музыкальный инструмент и ждут не дождутся, когда Элли сыграет на нём. Помогите Элли наполнить инструмент паром и слушайте, как она будет играть знакомые диснеевские мелодии.

ИСТОРИЯ СВОМПИ

Крокодильчик Свомпи живёт под городом. Он не похож на обычных аллигаторов — он любопытный, обаятельный и обожает чистоту. Но его приятели-крокодилы не разделяют этих увлечений, и они решили помешать Свомпи искупаться! Помогите Свомпи починить душ!

ИСТОРИЯ КРЭНКИ

Крэнки — коварный аллигатор, который готов сожрать всё, что угодно: от автомобильных покрышек до старых рыбьих костей, лишь бы не овощи! Но вот беда: тарелка Крэнки совсем заросла водорослями. Помогите отмыть её грязной фиолетовой водой, чтобы Крэнки поел.

ЗАГАДОЧНАЯ УТОЧКА

У Загадочной уточки своя, особая история, и вам лучше разгадать ее побыстрее: время на вес золота! На уровнях Загадочной уточки вас ждут самые разные сюрпризы, например, огромная Мега-уточка или много маленьких утят.

Скачать крокодильчик Свомпи на Андроид

Крокодильчик Свомпи на Андроид - популярные приключения

Игра Крокодильчик Свопли на андроид - это по правде захватывающие приключения, которые несут позитив и весёлый смех для игроков. Скачивайте её!

Теперь позитивный Крокодильчик на андроид по имени Свопли сможет заряжать вас энергией, радостными эмоциями каждый день с утра до вечера. Игра проделана в мультяшном стиле, что придает ей больше интерактивности. Направлена игра для детей, ведь детям она очень нравится. Маленький крокодильчик Свопли опять ищет приключений на свою голову. Ему никогда не сидится на одном месте и он постоянно хочет куда-то ползи и что-то делать. Вы же ему должны в этом разнообразного помогать, а также не давать ему возможности попадать в опасности.

В игре нет ничего сильно напряженного и логического, но все же когда вы будете сталкиваться с определенными уровнями, то пройти их будет на настоящему тяжело и не думайте что у вас это получится с первого раза. Все заключается в том, что крокодильчик очень любит чистоту и ему не очень хочется жить в грязной канализации. где полно разные бактерий и других существ, которые мешают жить Свопли.

Поэтому он решил поселится в небольшой квартире в ванной комнате. Но как туда пробраться если кругом ходят взрослые? Для этого вы и предназначены, чтобы помогать ему обходить такие сложности и препятствия.

Короче суть игры состоит в том, чтобы вы помогли крокодильчику добраться до чистой воды и чтобы он нормально помыться. Скачать игру Крокодильчик на Андроид вы можете полностью бесплатно в ознакомительных целях.