Софт-Архив

Togotv На Андроид img-1

Togotv На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Symbian: другое

Другие статьи, обзоры программ, новости

Для Android OS бесплатно скачать, для Android OS бесплатно скачать

скачать бесплатно ToGo.TV для Android OS Похожие программы на ToGo.TV для Android OS
  • Miro 2.5 [24.52МБ | Shareware]

медиаплеер с возможностью просмотра интернет-ТВ и опцией поиска и закачки видео

  • TvAnts 1.0.0.59 build 0835 [2.87МБ | Freeware]

    Программа для трансляции телеканалов – TV Ants.

  • TVUPlayer 2.3.2 Beta 52 [3.3 MB | Shareware]

    Отображение цепочки таких, как CNN, ESPN и ABC среди прочих

  • JLC's Internet TV 1.1 Beta 4 [142 KB | Shareware]

    Программа для просмотра бесплатных онлайновых ТВ-передач

  • TV-Browser 2.5.3 [2.1 MB | Shareware]

    Примеры программ сотен телеканалов

  • Plex for Android на андроид скачать бесплатно

    Plex for Android на андроид

    Скачать программу Plex for Android на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Plex, Inc..

    Скачать приложение Plex for Android

    Plex for Android free

    Plex for Android – клиент для доступа к личному серверу мультимедийных файлов. Как понятно из названия, предназначен для работы на “зелёном роботе”.  Визуально прога просто отличная, и напоминает лучшие дизайны от мировых корпораций. Все красочно, ярко и качественно, даже в 4к разрешении, не говоря о HD или FullHD.  Программа позволяет получить доступ к своим файлам из любого места в удобной форме и организовать собственную библиотеку данных. Функционал невероятно богат и позволяет получать максимум комфорта от каждого действия.

    С приложением легко заливать фото и видео прямо из смарта на сервер, при этом не курируя этот процесс, сохранять новости, газеты, телепередачи. Может быть подключено огромное количество устройств, не только планшет или смарт, но и телевизор, записывающая и аудиотехника, Хромкаст. Все, что вам нужно всегда под рукой, и доступ к файлам можно шеррить среди друзей и родственников. Это просто мультимедийная система будущего.

    Эта версия лайтовая, и не имеет абсолютно всего функционала. Для получения максимума нужно загрузить ПРО версию, но и этой будет вполне достаточно для большинства задач.

    Особенности:

    • Шикарный дизайн;
    • Простая навигация;
    • Интегрированность со всем;
    • Широчайший функционал;
    • Масса возможностей организации контента;
    • Шерринг данных;
    • Постоянная загрузка на сервер;
    • Простая установка и аутентификация.

    Плекс для Андроид – это не просто хорошая прога, это новые горизонты в управлении и использовании контента. Приобщайтесь к будущему – устанавливайте прямо сейчас!

    Java приложение ToGo TV на телефон, ToGo TV скачать бесплатно на мобильный

    JAVA-ИГРЫ (все жанры) :

    Бродилки

    Стрелялки

    Спортивные

    Симуляторы

    Логические

    Стратегии

    Азартные

    Игры 320x240

    Анонсы игр *

    Новости игр *

    Лучшие темы месяца *

    Девушки *

    Музыка *

    Футбол *

    Романтика

    Абстракции

    Автомобили

    Животные

    Мультфильмы

    Обзор приложения Youtube на Андроид

    Обзор приложения Youtube на Андроид. Оболочка сервиса и удобный видеоплеер

    В сегодняшней статье мы обсудим мобильное приложение Ютуб на Андроид, его функциональное оснащение и визуальную составляющую, а также поговорим о последних новшествах, добавленных в сервис.

    Для чего нужен Youtube?

    Ютуб – это сервис, позволяющий пользователям публиковать, хранить и просматривать видеоролики в свободном или ограниченном доступе. Дабы не потеряться в обилии контента, пользователь может подписываться на каналы, содержащие материалы предпочтительной для него тематики. С помощью Youtube’а можно организовывать и записывать стримы, добавлять комментарии.

    Кому интересен Ютуб?

    Аудитория сервиса невероятно обширна, и из года в год стремительно растет. Здесь выкладываются клипы музыкантов (как официальные, так и любительские), трейлеры к кинофильмам, телепрограммы и подкасты. Огромную пользу Ютуб приносит блогерам и обозревателям всевозможных продуктов технологической и цифровой индустрии. Именно здесь можно найти ценную и объективную информацию из первых уст, а комментарии помогут наладить процесс живого общения между автором и непосредственным зрителем. Познакомившись с системой оценки (лайки и дислайки) и мнениями других пользователей, можно составить собственное впечатление по интересующей вас теме, не отрываясь от экрана смартфона.

    Что нового было добавлено в последние версии приложения Ютуб для Андроид?

    За последний год мобильный апплет для просмотра потокового видео Ютуб для Андроид был полностью переработан: большие изменения коснулись дизайна, появились новые интересные функции и возможности, а именно:

    1. Многозадачность. Во время просмотра ролика можно читать ленту обновлений, подписываться на другие каналы и пр. Для этого нужно свернуть видео в мини-режим, нажав кнопку со стрелочкой «вниз» в правом верхнем углу либо тапнув «Назад» на аппарате
    2. Новая категория «Набирающие популярность». В этот раздел попадают недавно вышедшие ролики, которые активно продвигаются в сети. Можно наложить фильтр по предпочтительной для вас тематике.
    3. Поддержка вывода картинки на экран телевизора с поддержкой Smart TV. Хотя некоторым такая функция может показаться излишней, при просмотре трейлеров к кинофильмам, обзоров гаджетов, записанных в формате HD 720/1080p и сферического 3D разница довольно ощутима
    4. Удобный механизм по созданию и обработке персонализированных плейлистов. Пользователь может задействовать доступные по умолчанию плейлисты «Посмотреть позже» и «Избранное», а также создавать новые и работать с ними в полноценном объеме
    5. Смена значка и общего дизайна приложения. Графические обновления явно пошли Ютубу на пользу, - теперь программа выглядит, как представитель эпохи Millennials в четких ярких тонах с неявной окантовкой форм и интуитивным интерфейсом. Функции смены разрешения и активации субтитров продумано скрыты в подменю, доступ к которому осуществляется в один клик.
    Просмотр видео на Youtube в свернутом режиме
    • Новая категория «Набирающие популярность»
    • Добавление ролика в плейлист и создание нового списка воспроизведения

    В дополнение, скачав программу YouTube. тотчас можно отметить стабильную и надежную работу сервиса на далеко не самых новых по сегодняшним меркам смартфонах и кастомных прошивках, чего нельзя было сказать о первых билдах, выполненных на основе концепции material design.

    Резюме. Благодаря продуманной кампании развития продукта, YouTube прочно удерживает позицию самого популярного видео-хостинга в мире, обойдя Vimeo, Ustream и российский аналог «трубки» RuTube. Число пользователей Ютуба перевалило за миллиард человек, и это не предел. Каждый обычный юзер найдет здесь что-то для себя по вкусу. Помимо этого, сервис является отличной площадкой для бизнеса и раскрутки проектов. Если у вас есть собственный веб-сайт с качественным контентом или интересный стартап, стоит непременно подумать о создании и продвижении своего канала на видеохостинге.

    Microsoft представила приложение для поиска своих приложений на Android

    Microsoft представила приложение для поиска своих приложений на Android

    Компания Microsoft в последнее время старается не только продвигать свои собственные смартфоны и мобильную операционную систему, но и пользоваться возможностями намного более успешных Android и iOS, выпуская свои приложения и сервисы для них. На этой неделе очередным шагом в этом направлении стал релиз на платформе Android приложения Microsoft Apps, в котором можно получить доступ к другим программам Microsoft, вроде Word, Cortana и Bing.

    Установив это приложение, пользователь может в нём скачивать другие приложения Microsoft, сортируя их по популярности или по категориям. Пока тут нет никакого эксклюзивного контента, недоступного для скачивания другими способами. Однако на Android у Microsoft имеется уже немало приложений (79, если быть точным), и возможность упорядочить работу с ними показывает, что компания намеревается и в будущем серьёзно относиться к работе с конкурирующими платформами. При установке можно включить функции телеметрии и отзывов.

    Есть и другой вариант ознакомиться с перечнем доступных на Android приложений от Microsoft - просто просмотреть их список в магазине приложений, не скачивая для этого никаких отдельных приложений. Возможно, новое приложение пригодится IT-администраторам при распространении отдельных программ среди пользователей. В будущем обещано появление нового контента в Microsoft Apps.

    Симс 4 на андроид скачать бесплатно

    Симс 4 на андроид скачать бесплатно

    Скачать симс 4 на андроид еще совсем недавно было неосуществимым желанием, которое наперебой высказывали в Интернете пользователи мобильных устройств. Однако с недавних пор ситуация изменилась, и игра появилась в открытом доступе. Теперь многие смогут по достоинству оценить этот шедевр от ЕА, который принадлежит к одной из наиболее успешных игровых серий в мире.

    Как и прочие игры серии, sims 4 android основана на возможности создания собственного персонажа и наделения его желаемой внешностью и характеристиками. При этом, в четвертой части количество регулируемых особенностей Вашего подопечного превышает 50, что позволяет создать максимально индивидуализированный образ.

    Игровой мир

    Игровое пространство, так же как и персонажи, полностью подвластно пользователю – он может изменять ландшафт участков, строить дома и покупать мебель, а также различные предметы обстановки. Особенностью Sims 4 является облегченный режим строительства, оптимизированный для сенсорных экранов. Теперь Вы можете создавать целые комнаты при помощи функции Multitouch, просто задавая их начальное положение и растягивая до нужного размера.

    Управляя персонажем, Вы должны постоянно следить за его потребностями – если они достигнут критического уровня, его настроение может существенно ухудшиться, а если в такое состояние придут сразу несколько индикаторов, Ваш герой может даже умереть. Чтобы не допустить такого исхода, Вам необходимо будет постоянно пользоваться активными объектами и общаться с персонажами чтобы создать требуемые условия для нормальной жизни.

    Будучи новейшей игрой в серии, Sims 4 обладает очень хорошими графическими свойствами, которые были без изменений перенесены в мобильное приложение. В этой части также впервые была применена активная камера, которая позволяет использовать любые углы обзора и автоматически приближающая нужный участок при возникновении какого-либо необычного события.

    Заключение

    Если Вы заинтересовались игрой sims 4 для android скачать Вы ее можете на любое мобильное устройство с данной операционной системой. При этом отличная проработка геймплея и графики заставит Вас обращать максимальное внимание на дела Ваших персонажей, позволяя скоротать досуг при длительном ожидании или в перерыве между работой.