Софт-Архив

Mozilla Firefox Скачать Бесплатно Последнюю Версию На Русском img-1

Mozilla Firefox Скачать Бесплатно Последнюю Версию На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать Mozilla Firefox русская версия для компьютера

Страница для загрузки браузера Mozilla Firefox русская версия

Уважаемые пользователи, если ссылка не работает, то просьба сообщить об этом администратору проекта. Сделать это можно через комментарии к основной странице .

Если Вы до сих пор не воспользовались таким замечательным софтом как Mozilla Firefox, то рекомендуем воспользоваться новой, обновленной версией, которую можно скачать бесплатно и без регистрации по прямой ссылке. Этим браузером пользуются десятки миллионов человек по всему земному шару. Эта программа является очень популярной, так как она имеет очень много преимуществ перед своими конкурентами. Если Вы воспользуетесь бесплатным интернет обозревателем мазилой, то увидите на сколько он функционален.

Обновления для браузера Mozilla Firefox выходят очень часто, постоянно дорабатываются те или иные функции и дополнения. За все время использования этого софта лично я сделал для себя вывод, что лучше этого браузера ничего нету. Он просто идеален.

Сама программа полностью на русском языке, очень простая и удобная, позволяет с большой скоростью загружать страницы в сети интернет и выполнять все необходимые действия. Очень удобно можно открывать любое количество вкладок. Есть очень удобная функция у данного браузера, которая позволяет добавлять практически любое дополнение, плагин, из архива бесплатных разработок, которые предоставляют разработчики. Установив любой плагин, Вы сможете управлять любой социальной сетью, почтой или любым другим сервисом. Данные функции очень полезны для разработчиков и для обычных пользователей. Установив специальное дополнение, Вы сможете скачивать видео с популярных сервисов YouTube.com, RuTube и других, а также аудио записи с популярной социальной сети вконтакте. Данный плагин идеально заменит программу Vksaver .

Устанавливайте различные плагины, пользуйтесь всеми полезными функциями, совершайте серфинг по сети интернет и все это с помощью бесплатного браузера Mozilla Firefox, который очень хорошо подходит для современных операционных систем, таких как: Windows 7 и 8. Желаем Вам приятного использования. Вы также можете посмотреть полный список браузеров, которые есть на нашем сайте, для этого зайдите по ссылке в меню.

Также существуют и другие сборки браузеров Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс), специальные версии от Яндекс, со встроенным Яндекс баром и специальными дополнениями, такие версии браузеров можно будет скачать также у нас на сайте, в специальной категории.

Обновлено: 20 ноября 2012 года. Актуальная версия: 16.0.2.

Подождите 10 секунд, после чего Вы сможете скачать файл. Ссылка будет доступна через Load секунд.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Mozilla Firefox скачать бесплатно

Mozilla Firefox 43.0.4

Mozilla Firefox - один из самых популярных бесплатных браузеров в мире, который отличается от собратьев быстротой работы как во время загрузки веб-страниц, так и при поиске в закладках и истории. Браузер разработан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, обладает множеством полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей посредством огромного количества различных плагинов. Отличительные черты Firefox – безопасность работы и беспрецедентная гибкость в настройке.

Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов пользователей интернета выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импорта Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет все заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.

Основные особенности браузера Mozilla Firefox:

- Блокировка всплывающих окон

- Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)

- Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях

- Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков

- Поддержка множества расширений

- Встроенные инструменты для веб-разработчика

- Отображение контента сразу

- Безопасное хранение паролей для сайтов

Mozilla Firefox скачать бесплатно на русском последнюю версию

Фаерфокс скачать

Браузер Firefox, как известно, является достаточно медленным продуктом, если сравнивать с «хромоподобными». Несмотря на недостаток, подобное решение завоевывало симпатии большого количества пользователей. Как следствие, этот браузер можно увидеть на множестве компьютеров. Статистика говорит, что на данный момент времени «огненный лис» занял приблизительно одну четвертую часть на мировом рынке интернет-обозревателей. Эти результаты не могут не впечатлять. К преимуществам Firefox относится эффективная система безопасности. Также имеются гибкие настройки, возможность использовать различные расширения функциональности. На последнем моменте мы остановимся подробнее: пользователям будут доступны тысячи различных дополнений. Именно благодаря этому браузер пользуется миллионным спросом (от поклонников по всему миру). Давайте ознакомимся с «внутренностями» программы, а также рассмотрим некоторые дополнения для этого продукта.

скачать Mozilla Firefox русская версия

В первую очередь следует сказать об официальном сайте Mozilla Firefox. Как ни странно, есть русскоязычная версия. Поэтому проблем на данном этапе возникать не должно. Кроме того, обратите внимание на различные дополнения для браузера. Для этого браузера есть огромное количество различных тем. Таким образом, вы сможете за быстрый период времени скачать продукт, использовать необходимые дополнения, а также «украсить» браузер в соответствии со своими предпочтениями.

Известно, что адресная строка «огненного лиса» с каждой версией превращается в более «умную»: если набирать слова или отдельные фразы, то здесь будет отображаться список с самыми важными сайтами из личного журнала посещений, которые были добавлены в закладки или отмечены специальными метками.

Сравнивая с современными браузерами, Файрфокс способен открывать сайты в активных вкладках. Кроме того, пользователям удастся перетащить, изменить расположение страницы, а в случае закрытия требуемого сайта можно будет сразу же восстановить вкладку. Чтобы открыть вкладку в новом окошке, требуется «захватить» ее с помощью мышки и «стянуть» за пределы браузера. Во время работы с десятком и более объектов, чтобы в них ориентироваться, можно пользоваться специальной клавишей «Перечень всех вкладок». Если щелкнуть по ней, то начнут отображаться все открытые элементы в окне Mozilla Firefox. Кроме того, пользователям удастся за быстрый период времени перейти к необходимому объекту.

Скачать Mozilla Firefox 43

Mozilla Firefox 43.0.4 Final

Mozilla Firefox - это финальная версия без сомнений лучшего веб-навигатора. Быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:

— Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.

— Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.

— Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.

— Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.

— Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли.

— Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.

— Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.

— Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.

— Расширяемость. Mozilla Firefox — браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (плагинов). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Изменения в версии:

Интегрирован новый HTTP-кэш;

Интегрирован сборщик мусорных файлов Generational Garbage Collector;

Включена поддержка закрепления открытых ключей;

В менеджере паролей теперь отображаются метаданные использования паролей;

На панели инструментов поиска теперь отображается число найденных элементов;

В редактор javascript добавлено дополнение кода и документация;

Реализована поддержка подключения к HTTP прокси по протоколу HTTPS;

Повышена производительность менеджера паролей и менеджера дополнений;

Отключено доверие к некоторым 1024-битным корневым сертификатам;

Vibration API обновлено до последней спецификации W3C;

-moz-background-inline-policy заменен на CSS box-decoration-break;

Реализован метод Array#copyWithin, встроенный в ECMAScript 6;

position:sticky из CSS включён по умолчанию;

drawFocusIfNeeded включён по умолчанию;

mix-blend-mode включён по умолчанию;

Новый метод встроен в Array: Array.from();

Реализовано свойство navigator.languages. и событие languagechange;

В "Инструменты Разработчика" добавлена поддержка HiDPI;

Кнопка инспектора перемещена в левый верхний угол;

Новый редактор Веб Аудио;

Скрытые узлы отображаются по-другому в markup-view;

Исправлена проблема рендеринга текста с установленным обновлением KB2670838 (необходимым для MSIE 10).

Информация о программе:

Разработчик: www.mozilla.org

Mozilla Firefox - скачать бесплатно русскую версию Mozilla Firefox для Linux

Mozilla Firefox Основная информация о программе

Mozilla Firefox - это, определенно, один из самых популярных и узнаваемых браузеров во всех уголках мира, поскольку сочетает превосходную скорость отображения веб-страниц, очень мощные инструменты для кастомизации и относительно скромные потребности в системных ресурсах. Firefox - это кроссплатформенное приложение, доступное в данный момент для всех настольных операционных систем - Mac OS X, Windows и Linux, и также для основных портативных платформ.

Если вы впервые запустить этот браузер на вашей системе, внешний вид не должен вас ничем удивить, поскольку уже давно интерфейс с закладками стал стандартом в этой индустрии. Да, как и везде, вы одновременно можете открывать множество веб-сайтов в одном окне. Но самое главное скрывается под "капотом" браузера. Firefox удивительно быстр, умеет блокировать всплывающие окна, предотвращает загрузку на компьютер вирусов и шпионского ПО, а также предоставляет пользователю возможность увеличения функциональности посредством встроенного менеджера надстроек. Таким образом, вы можете настроить в нем совершенно все - начиная с внешнего вида и заканчивая функциями и набором выполняемых задач. Mozilla позволила своим пользователям устанавливать новые темы оформления, изменяющие вид главного окна, а также устанавливать различные плагины и расширения, для того, чтобы добавить в него новые функции.

Программа "из коробки" укомплектована двумя поставщиками поисковой информации - Google или Yahoo с возможностью выбора между ними. Пользователю также доступен мощный менеджер закладок, эффективные функции обеспечения приватности и меню с дополнительными настройками. Вот и весь секрет популярности. Программа легкая, использует минимальное количество системных ресурсов и работает без запинки даже на устаревшем оборудовании, а кроме этого, быстрая и надежная - количество ее "зависаний" удивительно мало. Ну и не забудьте про возможность добавления новых тем и расширений.

Специальные требования

Mozilla FireFox - скачать бесплатно и без регистрации Mozilla FireFox на русском языке

Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Mozilla FireFox

Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.

Просмотр сайтов во вкладках

Вы можете работать сразу с несколькими Web-страницами в пределах одного окна.

Блокирование всплывающих окон

Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении многих сайтов. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.

Умный поиск

Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данный во всемирной сети. Допускается использование множества поисковых серверов.

"Живые" закладки

Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живые закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.

Быстрая и удобная загрузка файлов

Загружаемые из интернета файлы автоматически помещаются на ваш рабочий стол. Что может быть проще?

Автоматическое обновление

Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает обновления, экономя ваше время.

Оптимальный базовый состав

Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в повседневной жизни. Закладки, история, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – все это имеет место в Mozilla Firefox.

Расширяемость

Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Mozilla Firefox 25

Mozilla Firefox 25.0 RUS + Portable скачать бесплатно быстрый браузер

Ну вот и еще одно долгожданное обновление популярнейшего интернет браузера Mozilla Firefox. Выпущена уже 25-я версия. Ссылки на скачивание можно найти в конце публикации. В архиве обычная и портативная версия. Дистрибутив предназначен для ОС Windows. Несмотря на большую конкуренцию Firefox легко удерживает свои позиции, с каждым годом неуклонно увеличивая число пользователей. Огромный интерес вызван простотой управления, гибкостью и высокой скоростью серфинга. А открыты исходный код позволяет программистам всего мира постоянно модернизировать его движек. Он имеет просто огромное количество расширений и дополнений, которые может индивидуально подбирать каждый пользователь. Начиная от блокираторов рекламы, менеджерей загрузки, FTP клиентов, заканчивая организацией удобной навигации и веб-разработки. Действительно Mozilla Firefox быстрый браузер и пользуется широким спросом как у обычных юзеров так и у seo-оптимизаторов и web-мастеров. Как упоминалось выше. Таким количеством дополнений не обладает ни один известный веб-браузер .

Mozilla Firefox скачать бесплатно

Mozilla Firefox 4.0

Mozilla Foundation предлагает вашему вниманию браузер нового поколенния. Благодаря своей лаконичности и простоте интерфейса освоение программы занимает всего лишь несколько минут. Отличительные особенности Мазилы – высокий уровень безопасности, скорость работы, возможность расширения с помощью дополнений и гибкость настройки.

22 марта 2011 года вышла предпоследняя версия браузера - Mozilla Firefox 4. которая в кратчайшие сроки обрела большую популярность среди пользователей сети интернет. В этой версии обновилось внутреннее ядро программы, благодаря чему повысилось качество отображения информации, увеличилась скорость загрузки и появилась полная совместимость с различными стандартами. Мазила 4 подверглась большому количеству больших и маленьких улучшений пользовательской части, благодаря чему комфорт и удобство работы существенно увеличилось.

Основные возможности:

Автоматическая блокировка всех всплывающих окон

Благодаря этой функции, во время путешествия по интернету, вас не будут беспокоить всплывающие окна, которые открываются при посещении некоторых интернет ресурсов. В настройках у вас появилась возможность самостоятельно разрешить открытие всплывающих окон с определенных сайтов.

Безопасность

Mozilla Firefox надежно защищает от всевозможных вредоносных программ, и от элементов ActiveX. Благодаря интуитивно понятным настройкам, вы самостоятельно можете настроить свою приватность и уровень бесопасности. Также в браузере реализована функция, которая позволяет моментально удалить все следы своего пребывания в интернете.

Интеллектуальный поиск

Поисковая панель, которая располагается по соседству со строкой ввода, позволит вам быстро искать информацию в интернете. Также реализована возможность использования разнообразных поисковых серверов и добавление своих.

Живые закладки

Теперь поддержка RSS канала встроена непосредственно в браузер. В два клика вы можете создать закладки, которые позволят Вам быть в курсе последних событий на интересующих вас сайтах.

Журнал и закладки хранятся в одном месте

Создатели сделали возможность добавить сайт в закладки с помощью одного щелчка мышкой. А управление закладками и журналом осуществляется в едином окне. Необходимые ссылки теперь могут быть отсортированы по папкам, также есть возможность сортировки по недавно добавленным и часто используемым закладкам.

Умная строка ввода адреса

При начале ввода адреса, видно окно с подсказкой, где жирным шрифтом выделены полные совпадения из ранее посещенных адресов. Помимо поиска по совпадению адресов, идет поиск по заголовкам, благодаря чему существенно ускоряется и упрощается ввод необходимого адреса, даже при условии, что вы его не помните.

Простота и скорость загрузки файлов

В новой версии был полностью переработан менеджер закачек, появилась функция докачки файла после разрыва соединения. В строке статуса Вы всегда будете видеть количество скачиваемых файлов и время окончания загрузки.

Автоматическое обновление

Теперь нет необходимости проверять и вручную загружать новые версии браузера – система в фоновом режиме загружает все дополнения и патчи, экономя ваше время.

Оптимальный базовый функционал

Firefox 4 – содержит в себе оптимальный функционал – закладки, журнал, полноэкранный режим с возможностью масштабирования.

Возможность расширений

Четревтая и пятая версии – лидеры по количеству расширений и возможностей настройки под определенного пользователя. Вы без труда можете устанавливать дополнительные модули, темы оформления, настраивать панель инструментов. При необходимости Фаерфокс может превратиться из простого и компактного браузера в мощный функциональный инструмент для работы в сети интернет.

Помощь в разработке

Мазила предлагает разработчикам мощный набор инструментов, который включает в себя консоли CSS и javascript, но отдельно хочется отметить модуль Document Inspector, который предоставляет подробную и исчерпывающую информацию о интернет страницах.

Проект Мазила имеет достаточно большой возраст, но не взирая на это, он до сих пор не потерял своих главных преимуществ: простоту и доступность. Интерфейс и по сей день максимально понятен. На инструментальной панели только 5 основных кнопок, благодаря чему пользователю не нужно искать необходимую кнопку среди большого количества пунктов меню и панелей настроек.