Софт-Архив

Glow Hockey Играть img-1

Glow Hockey Играть

Рейтинг: 4.7/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Glow Hockey - Скачать игру на Андроид бесплатно

Glow Hockey
  • Объём: APK: 5,6 Мб
  • Русский язык: Нет

    Glow Hockey – современное воплощение настольного хоккея, которое доступно в любом смартфоне и планшете. Если вы любите играть в активные игры, которые позволяют не только получать удовольствие, но и развивать скорость реакции, то Glow Hockey именно то, что вам нужно. Невероятно качественное исполнение игры выделяет ее на фоне других игр подобного жанра.

    Графика сделана в специальном неоновом стиле, который позволяет наслаждаться картинкой на протяжении каждой игры. В Glow Hockey встроен очень развитый ИИ, благодаря которому даже самые искусные игроки смогут встретить достойное сопротивление. Три обычных уровня сложности позволят каждому игроку выбрать тот уровень умения соперника, который подходит непосредственно ему.

    На легком уровне вы вряд ли сможете встретить достойный отпор от ИИ соперника, при этом, тяжелый режим будет крайне сложным для большинства людей. Для тех, кто любит настоящий хардкор в играх, существует специальный четвертый режим сложности, который называется «безумный». В нем разработчики воплотили все возможности ИИ, потому победить его практически невозможно. Лишь благодаря бесчисленным тренировкам и немалой доле удачи у вас получиться по-настоящему обыграть соперника на последней сложности.

    В Glow Hockey есть режим совместной игры. Теперь вы сможете проводить бесчисленные матчи с вашими друзьями и знакомыми, получая еще больше азарта и веселья. Совместные матчи проводятся по тем же требованиям, потому вы можете управлять шайбой только на своей половине поля. Благодаря невероятно качественной игровой физике, поведение шайбы полностью соответствует ее реальному движению. Если вы уже умеете играть в настольный хоккей, то сможете убедиться в качественной реализации геймплея Glow Hockey.

    Одним из главных преимуществ этой игры является то, она совершенно не требовательна к характеристикам вашего устройства. Благодаря этому, в Glow Hockey можно играть на любых планшетах и смартфонах. Если вы любите активные и простые игры, которые могут на долгие дни обеспечить большой порцией азарта и веселья, то вам обязательно нужно попробовать Glow Hockey. Качественная и современная графика и реализация позволят наслаждаться игрой на протяжении каждого матча. Несмотря на то, что существует большое количество подобных игр, Glow Hockey выгодно выделяется на фоне других игр этого жанра.

    Понравилась игра? Жмите "Мне нравится" и сохраняйте в закладки!

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать glow hockey на андроид - виртуальная игра в настольный хоккей

    Glow hockey

    Glow hockey - это прекрасное творение разработчиков, ставшее популярным благодаря удобству и функциональности. Вы сможете сыграть в настольный хоккей, при этом, не выходя из дома. Есть нужные настройки и режимы.

    Всего в игре Настольный хоккей четыре уровня сложности. Первый уровень самый простой, все остальные усложняются, и четвертый несет в себе весь профессионализм и разные виды атаки. Так же по мере повышения уровня сложности повышается реакция компьютера.

    В дополнении к этому игра имеет возможность сыграть вдвоем на одном устройстве. Для этого требуется в настройках выбрать нужный пункт и отправиться сразу в бой. Двум игрокам очень удобно будет играть на широком планшете, где вы увидите всё поле и пальцем не будете закрывать себе вид.

    Правила всё те же, стоит загнать шайбу в ворота соперника, но не дать загнать шайбу в свои ворота. Бывает такое, что от своей же клюшки попадает шайба в свои же ворота, этого нужно так же избегать и быть внимательным. Графика в игре подходящая, все линии изображены разноцветными неоновыми оттенками, при ударе о линию возникает подсвечивающая анимация, смотрится красиво. Сама шайба обладает реалистичной физикой движения, при ударе она летит так, как отбилась бы по-настоящему.

    Скачать Glow hockey на Android просто, играть научиться тоже просто, но стать лучшим среди всех уже сложнее. Тут главное проявить максимальную реакцию, показать, что вы можете атаковать, используя тактику и умение.

    Air Hockey Glow 2

    Air Hockey Glow 2

    Air Hockey Glow 2 — это спортивный симулятор игры в хоккей — лучший на сегодняшний день для операционной системы Android! Каждый современный человек обладает мобильным умным устройством — это может быть смартфон, планшет, фаблет. Каждый настоящий мужчина должен играть в хоккей! И каждый настоящий игрок должен играть в эту игру — Air Hockey Glow 2 !

    Играйте в одиночку — тренируйтесь днём и ночью, на работе, по дороге домой и на даче! Играйте в режиме дуэли — соревнуйтесь с друзьями или случайными игроками со всего мира!

    Игровое поле имеет две лаконичные темы оформления:

    1. Классическое — ледяное;
    2. Неонового освещения — футуристическое.

    Продвигайтесь по уровням возрастающей сложности — от лёгкого к сложному!

    Air Hockey Glow 2 — особенности:

    • 2 режима игры:
      1. Одиночный;
      2. Дуэли;
    • 2 тематические оформления игрового поля;
    • 4 цвета шайб;
    • 4 цвета клюшек;
    • 4 уровня сложности.

    Air Hockey Glow 2 — итог:

    1. Простой, но динамичный игровой процесс;
    2. Объектно-ориентированное управление — жестами по экрану;
    3. Лёгкое, но потрясающее графическое оформление интерфейса и игрового поля.

    Air Hockey Glow 2 — только трусы не играют в хоккей. Сейчас же скачайте эту игру!

    Скачать взломанную игру Glow Hockey на андроид

    Взломанная игра Glow Hockey

    Многие люди знают игру Аэрохоккей еще с детства. Все помнят тот стол и шашку, которая постоянно носилась без остановки. Азарт и веселье той игры помнят все. В сегодняшнее время у людей есть возможность поиграть в ту непревзойденную игру только теперь на мобильных устройствах. Игра Glow Hockey подарит вам веселое времяпровождение и покажет ту чрезвычайно популярную игру.

    Игра Glow Hockey взломанная полная русская версия, секреты, читы, а также бесконечные деньги чрезвычайно интересная и захватывающая. Она отлично подойдет не только для одного человека, но и для дружной компании. Разработчики показали очень качественный и заслуживающий уважения продукт. Теперь вы сможете вспомнить или же узнать о той прекрасной игре. Многим покажется, что игровой процесс однообразный. Но это вовсе не так, ведь у вас будет возможность сразится в сложном и интересном чемпионате или же пройти запоминающиеся уровни. Игра понятна для всех людей, и чтобы в ней разобраться, будет достаточно пару минут. Для игры с искусственным интеллектом вам будет доступно несколько уровней сложности. Они очень отличаются, ведь в простом уровне сможет играть даже ребенок, а вот на самом сложном не каждый сумеет победить.

    Кроме этого, вы конечно же сможете поиграть с друзьями и показать свое мастерство. Развивайте свои навыки в этом приложении и станьте лучшим. Овладейте шайбой и докажите свой профессионализм. Кроме режимов игры, вы сможете также выбрать тему оформления. Они все отличаются и каждая чем-то уникальна. Мод Glow Hockey - это много золота, свободные покупки, коды, советы, прохождение и без рекламы. Для выбора доступны стандартные темы в виде светящихся линий, минималистические стили и другие. Игра чрезвычайно динамичная. Шар двигается по столу очень реалистично и за это нужно сказать спасибо разработчикам. Они создали очень грамотную и интересную физику, которая полностью покажет особенности игры. Все создано очень реалистично.

    Графика игры также очень качественная. Все элементы красиво подсвечиваются и не мешают игре. Оформление правильное и запоминающиеся. Над графикой была проделана кропотливая робота и все её особенности вы сможете увидеть во время игры. Звуковое оформление игры также правильно подобрано. Оно помогает поддержать ту атмосферу. Все звуки реалистичные и интересные. Все элементы, в т.ч. и меню созданы красиво и без лишних деталей. Управление игры Glow Hockey чрезвычайно простое. Наверно в нем можно разобраться, даже не играя. Все детали игры созданы грамотно, и игра в целом очень качественная. Так что можете смело приступать к игре сам или вместе с друзьями, и очень занимательно провести время!

    Glow Hockey - скачать на андроид

    Скачать игру Glow Hockey:

    Показать описание [+]

    Glow Hockey – замечательный хоккей, который сможет порадовать вас своим игровым процессом. В данной игре все просто, вам необходимо забрасывать шайбы в ворота противника, поэтому постарайтесь сделать это. Играть тут можно как против своих друзей, так и против компьютера. Существует множество уровне сложности, чтобы вам было интереснее с ними играть. Вся графика тут светиться неоновыми огоньками, поэтому смотрится все это очень красиво и симпатично. Для того чтобы начать играть, просто нажимайте на клавиши и игра начнется. Если вы решили сразиться со своими друзьями, то смело можете это сделать в режиме двух игроков. Экран будет повернут к каждому игроку и с помощью пальцев вы будете управлять своими фигурами.

    Множество игроков по всему миру с радостью установили себе данную игру и постоянно соревнуются в ней. Ведь очень интересно узнать, у кого же самая быстрая реакция и кто самый опытный игрок. Поэтому мы смело рекомендуем вам данную игру, потому что тут вы сможете получить веселье и забыть о своих мыслях, полностью погрузившись в игровой процесс.

    В такую игру очень интересно играть вместе с друзьями, потому что запустив режим игры на два игрока, вы сможете наслаждаться отличным состязанием. Каждый из игроков будет в равном положении и сможет доказать окружающим, что он самый лучший и быстрый.

    В результате, Glow Hockey – замечательная игра, в которую можно играть с друзьями или компьютерным противником. Именно за такие особенности, ее ценят множество игроков по всему миру. Смело устанавливайте ее на свои мобильные устройства.

    Игра Glow Hockey для Андроид

    Glow Hockey

    Многие люди знают игру Аэрохоккей еще с детства. Все помнят тот стол и шашку, которая постоянно носилась без остановки. Азарт и веселье той игры помнят все. В сегодняшнее время у людей есть возможность поиграть в ту непревзойденную игру только теперь на мобильных устройствах. Игра Glow Hockey подарит вам веселое времяпровождение и покажет ту чрезвычайно популярную игру.

    Игра Glow Hockey взломанная полная русская версия, секреты, читы, а также бесконечные деньги чрезвычайно интересная и захватывающая. Она отлично подойдет не только для одного человека, но и для дружной компании. Разработчики показали очень качественный и заслуживающий уважения продукт. Теперь вы сможете вспомнить или же узнать о той прекрасной игре. Многим покажется, что игровой процесс однообразный. Но это вовсе не так, ведь у вас будет возможность сразится в сложном и интересном чемпионате или же пройти запоминающиеся уровни. Игра понятна для всех людей, и чтобы в ней разобраться, будет достаточно пару минут. Для игры с искусственным интеллектом вам будет доступно несколько уровней сложности. Они очень отличаются, ведь в простом уровне сможет играть даже ребенок, а вот на самом сложном не каждый сумеет победить.

    Кроме этого, вы конечно же сможете поиграть с друзьями и показать свое мастерство. Развивайте свои навыки в этом приложении и станьте лучшим. Овладейте шайбой и докажите свой профессионализм. Кроме режимов игры, вы сможете также выбрать тему оформления. Они все отличаются и каждая чем-то уникальна. Мод Glow Hockey - это много золота, свободные покупки, коды, советы, прохождение и без рекламы. Для выбора доступны стандартные темы в виде светящихся линий, минималистические стили и другие. Игра чрезвычайно динамичная. Шар двигается по столу очень реалистично и за это нужно сказать спасибо разработчикам. Они создали очень грамотную и интересную физику, которая полностью покажет особенности игры. Все создано очень реалистично.

    Графика игры также очень качественная. Все элементы красиво подсвечиваются и не мешают игре. Оформление правильное и запоминающиеся. Над графикой была проделана кропотливая робота и все её особенности вы сможете увидеть во время игры. Звуковое оформление игры также правильно подобрано. Оно помогает поддержать ту атмосферу. Все звуки реалистичные и интересные. Все элементы, в т.ч. и меню созданы красиво и без лишних деталей. Управление игры Glow Hockey чрезвычайно простое. Наверно в нем можно разобраться, даже не играя. Все детали игры созданы грамотно, и игра в целом очень качественная. Так что можете смело приступать к игре сам или вместе с друзьями, и очень занимательно провести время!

    Скачать Glow Hockey glowhockey.apk [6,63 Mb]

    Скачать игру Glow Hockey 2 Pro на андроид бесплатно

    Glow Hockey 2 Pro

    Данная игра представляет собой увлекательный симулятор популярнейшей азартной игры — аэрохоккея. Разработчики добавили некоторые «футуристические» элементы, в частности, дизайн. Теперь матовый стол имеет границы, «клюшки» и шайбу в неоновой подсветке. Цвет всех элементов можно менять по своему усмотрению.

    Также пользователям понравится простое управление.

    Прежняя версия аэрохоккея славилась своим сильным искусственным интеллектом. Победить виртуального соперника на последнем уровне сложности было практически невозможно.

    В Glow Hockey 2 разработчики оставили мощный ИИ и добавили новый режим, который позволяет играть сразу двум пользователям на одном устройстве. Задачи остались прежними — нужно забить шайбу в ворота соперника. Гаджет будет вибрировать с каждой забитой шайбой. Также ее удары о границы будут сопровождаться искрами и выделением всей зоны удара.

    Геймплей стал более плавным, физика — реалистичней, а графика — еще красочней. Теперь игроки смогут получить еще больше удовольствия от этой азартной игры.

    Glow Hockey на компьютер

    Glow Hockey на компьютер

    Давайте вспомним, когда мы ездили на море, где наверняка были все без исключения. Днем пляж, солнце и много иных приятных ощущений, которые не передать словами. Вечером же есть желание сходить выпить пивка, и развлечься на каких-то аттракционах.

    Но никогда не забуду настолько азартную игру, как хоккей на воздушной доске. Она настолько вводит в кураж и желание выиграть у вас больше и больше. Но такой вид развлечения мало где можно найти, ведь в обычны (не курортных) городах такого очень мало или вообще нет. По этому, по многим просьбам пользователей смартфонов на операционной системе андроид, была создана аналоговая игра на это устройство Glow hockey .

    Вот где вы сможете оторваться по полной и вспомнить те приятные ощущения, и навести на вас воспоминания о том жарком лете, которое вы провели на море или где-то в развлекательном центре. Это приложение действительно является самым первым аналогом Air Hockey, но даже немного лучше. Ведь здесь графика более красочная, бортики стола освещаются неоновыми ленточками, что немало радует глаз. Управление достаточно простое, вам необходимо только передвигать так называемую клюшку в нужное место стола, что бы отбить атаку соперника в виде летящей шайбы. Игра продолжается до семи забитых очков с любой стороны. Глов хоккей по сложности такой же, как и на настоящем столе, ведь и принцип игры тот же. Тут у вас есть возможность посоревноваться с друзьями и знакомыми, устроить турнир, что бы узнать кто лучший. А главное то, что на одном портативном устройстве Android может играть одновременно два человека, что еще более реалистичным делает приложение.

    Ну на счет графики мы уже с вами говорили, давайте затронем тему связанную с физикой. Тут уж она просто блистательна и даже нет к чему придраться. Все настолько реалистично, что словами это не передать, а надо только увидеть и оценить.

    Игра Glow Hockey на компьютер абсолютно бесплатная, вы можете скачать ее на нашем сайте. Приложение, подходит, для всех версий андроид начиная с 1.6 и выше. Сбоев в работе не было обнаружено и игра не должна зависать во время работы.