Софт-Архив

Unchecky Скачать img-1

Unchecky Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Unchecky скачать бесплатно на русском языке - Программа Unchecky 0

Unchecky - полезное приложение, способное предотвращать установку нежелательного ПО (рекламные/шпионские программы, тулбары и т.д.) на ваш ПК, которые содержатся в инстолляторах устанавливаемых программ. Несмотря на небольшой размер, утилита качественно выполняет свою работу и предотвращает проникновение в компьютер дополнительного ПО. Предлагаем с нашего сайта программу Unchecky скачать бесплатно, которая обладает простым графическим интерфейсом.

В последнее время, большинство инсталляторов содержат дополнительное программное обеспечение, которое может быть безвредным для системы, но и не принесет никакой пользы, а некоторые вовсе могут навредить ей.

Чтобы обезопасить себя от таких действий, используйте приложение Unchecky Rus, которое, во время инсталляции новых программ, автоматически снимет все галочки с ненужных элементов, тем самым отменяя их установку на ПК.

А в том случае, если вы попытаетесь согласиться с установкой нежелательных приложений, оповестит вас при помощи предупреждающего окна.

Unchecky на русском языке работает в фоновом режиме, а также самостоятельно обновляется при выходе новых версий.

С данной страницы вы всегда можете скачать Unchecky бесплатно, которая будет очень полезна каждому, уменьшая шансы на случайную установку ненужных/нежелательных ПО.

Хотите всегда пользоваться только новыми версиями программ, воспользуйтесь утилитой SUMo. которая оповестит вас о выходе новой версии и предоставит ссылку на обновление.

Unchecky скачать бесплатно на русском языке

Unchecky_6033.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Unchecky 0

Unchecky предотвратит проникновение нежелательных программ

Многие бесплатные программы зарабатывают на показе рекламы или установке дополнительных программ в процессе установки. Все бы ничего, если бы разработчики этих бесплатных программ в погоне за прибылью не переходили границ и не скрывали установку дополнительных модулей/приложений. Таким образом пользователь при установке новой бесплатной программы машинально нажимает по кнопке «Далее» и даже не замечает, что ему что-то предлагалось отключить. Это приводит к тому, что на компьютере вдруг появляется неизвестное приложение, а то и не одно. К счастью, есть программа Unchecky, которая автоматически отключает все галочки в процессе установки и предотвращает появление на компьютере нежелательных программ.

Нежелательные программы – это не обязательно вирусы или что-то вредоносное. Это может быть очень полезная и нужная программа, просто она не нужна вам по той или иной причине. Но при этом она может быть очень нужна кому-то другому. Именно потому важно предлагать пользователю сделать выбор, а не решать за него. И установка без ведома и согласия пользователя вызывает много негатива у тех, кому программа не нужна или кому не нравится, что за них сделали выбор какие-то «левые» дяди.

Unchecky создана программистом из России. Как и многим другим пользователям, ему надоело, что при установке какой-либо бесплатной программы он получает «вагон и маленькую тележку» дополнительных приложений, которые ему не нужны и установку которых он не заметил. В апреле 2015 года проект Unchecky был куплен компанией Reason Company Software Inc. которая занимается в том числе разработкой утилиты Should I Remove It?. которая помогает найти и удалить ненужные программы на компьютере.

Принцип действия Unchecky весьма прост – устанавливаете программу и. и все. Она работает в фоновом режиме и автоматически снимает галочки в окнах мастера установки разных программ.

Если вы часто сталкиваетесь с такой проблемой, как скрытая установка программ, то обязательно попробуйте Unchecky. Ресурсов в системе она занимает мало, зато поможет не вчитываться в каждый этап установки очередной бесплатной программы и сохранять вашу систему в чистоте и порядке.

Скачать Unchecky 0.4.1

Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

Скачать бесплатно Unchecky rus - блокировка инсталляции нежелательного ПО

Unchecky rus

Unchecky будет автоматически снимать галочки и таким образом практически исключит установку стороннего программного обеспечения, даже если оно удачно замаскировано разработчиками. Unchecky предупредит о нежелательной установке.

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

Скачать утилиту Unchecky для Windows на русском

Unchecky - безопасно устанавливаем программы.

Если вам надоело уже снимать многочисленные галочки с ненужными вам предложениями в процессе установки полезных программ, Unchecky – это именно та утилита, что поможет вам оградить компьютер от разного рода нежелательных программ. Данное приложение помогает обеспечить защиту компьютера от установки на него рекламного ПО и тулбаров, инструментальных панелей и прочего «мусора», который может быть установлен попутно с нужным вам софтом. Данная программа поможет удалить такие приложения как: mobogenie, guard mail, webalta, различные тулбары, яндекс браузер .

Особенности программы:

• Unchecky в автоматическом режиме отклоняет приложения, которые не связаны с основной устанавливаемой программой, тем самым снижая число кликов мышкой и минимизируя риск пропуска галочек на ненужных приложениях и всяческих рекламных доппрограммах;

• поскольку программные инсталляторы довольно часто пытаются поставить нежелательные приложения, прикрываясь естественным ходом установочного процесса, Unchecky будет предупреждать вас о попытке принятия сомнительного предложение, тем самым снижая вероятность случайно установить приложения, в которых нет нужды;

• можно единожды установить программу и забыть об обновлениях. Ведь эта утилита обновляется автоматически, сразу же после выхода новой версии, так что беспокоиться об обогащении возможностей программы вам не придется.

Unchecky скачать бесплатно

Unchecky - скачать бесплатно Unchecky 0

Unchecky 0.4.2

Unchecky - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений.

Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

Отзывы о Unchecky 0.4.2

y_g про Unchecky 0.3.8.0 [23-07-2015]

Это не отзыв, а просьба о помощи. При нажатии кнопки "установить" комп автоматически перезагружается, что делать? Как установить? Первый раз с таким сталкиваюсь. Помогите.

Рустэм про Unchecky 0.3.8.0 [17-07-2015]

Программка не умеет снимать галочки на сайтах. Наверно разработчикам нужно создать ещё и расширение для браузера, которое могло бы снимать галочки при скачивании например: майл ру агента. В майл ру галочки стоят уже прямо на сайте и пользователь их не замечает. И когда скачивается такой установщик без сняых галочек, программка Unchecky уже ничего не может сделать.

Unchecky 0

Последнее обновление: 01-05-2015

Unchecky — бесплатное программное обеспечение, не допускающее установку тулбаров, нежелательных приложений и прочих компонентов, имеющих свойство обосабливаться в системе.

Последнее время у разработчиков и распространителей программного обеспечения популяризирована тенденция агрессивного внедрения стороннего софта внутри инсталляторов собственных продуктов. Непрозрачная установка, скрытые настройки дистрибутива — стандартные ухищрения, которые заставляют неопытных пользователей невольно устанавливать дополнительное ПО, не связанное с предполагаемым. Таким образом, пользовательское устройство обрастает «зловредным» программным обеспечением и бесполезными компонентами, в конечном итоге замедляющими работу «операционки». Что же предпринимать неопытным пользователям, которые не готовы всецело контролировать установочные процедуры? Ответ прост — обзавестись Unchecky, программой, которая превращает скрытые настроечные элементы в явные и/или неактивные.

Программой Unchecky берутся под контроль инсталляционные процессы распространенных приложений, включая удаление галочек с пунктов дополнительной установки сторонних модулей. В случае присутствия нескольких компонентов в составе основного инсталлятора, приложением поочередно откроются несколько окошек Unchecky 0.3.7 с последовательным выполнением задачи. Службы утилиты функционируют в фоновом режиме, обновления производятся автоматически, а сама программа совершенствуется разработчиком, дополняясь новыми опциями. Благодаря данной утилите, пользователь установит исключительно ту программу, которая необходима.

ver: 0.3.7 для Windows 7/8/XP

Unchecky скачать бесплатно 0

Unchecky — утилита, предотвращающая нежелательную установку разнообразных тулбаров, дополнительных панелей, Adware-модулей и другого ПО, засоряющее ПК.

Описание СКАЧАТЬ Логотипы Скриншоты Видео Важное Интересное

Как часто пользователи снимают галочки с малозаметных предложений при установке ПО, которые идут в довесок к инсталлятору? Ведь на текст в программном установщике мало кто обращает внимание. На деле же невнимательная установка программ чревата спонтанной сменой домашней странички обозревателя, появлением тулбаров, рекламных модулей и вообще «засором» операционной системы. Специально для неосторожных пользователей создана программка Unchecky, которая стопроцентно ограждает ПК от нежелательных, навязчивых приложений. Скачать и пользоваться Unchecky довольно просто, она имеет бесплатную лицензию, маленький размер установщика и быстрый понятный интерфейс.

В автоматическом режиме Unchecky отклоняет несвязанное с инсталлируемой утилитой дополнительное программное обеспечение и рекламные панели, одновременно понижая вероятность потенциального пропуска тех самых «галочек» и, сокращая число кликов мышью для удобства пользователя. Дистрибутивы подобного бесполезного (порой даже вредного) софта зачастую маскируются под видом естественной установочной процедуры.

Unchecky для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04