Софт-Архив

Hungry Shark Скачать Бесплатно img-1

Hungry Shark Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать игру Hungry Shark Evolution на андроид бесплатно

Hungry Shark Evolution

Перед игроками открывается шикарная возможность установить на мобильный или планшет бесплатную, но классную игру Hungry Shark. Она предлагает проверить себя на реакцию и на бесстрашие. Для того чтоб не заскучать в поиске пищи и врагов вам открыта уникальная возможность играть не только в одиночестве, но так же и в компании своих друзей.

Единственное предупреждение, которого стоит постоянно придерживаться - это быть бдительным. И помните, на таймере, который предложен в игре, будет отсчитываться время, и чем меньше времени остается, тем более сложной становится игра.

Играть в компании кровожадной огромной акулы будет очень интересно, так как разработчики тщательно позаботились обо всем, что тут предложено. Отмечая особенности игры, в первую очередь стоит отметить, что Hungry Shark имеет идеально продуманную графику с поддержкой HD.

Так же игра полна всевозможных бонусов, которые игрок станет получать, за удачно проведенные комбо. Не стоит забывать и о глобальной таблице рекордов, которую вам придется одолеть, если вы хотите оказаться на вершине пищевой цепочки. Учитесь существовать вместе с акулой. Учитывайте ее потребности, и пусть она вырастит у вас из маленького малька, до размеров неимоверно огромного хищника, что станет ужасом всех морей и океанов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Hungry Shark - Голодная акула для Андроид скачать бесплатно

Hungry Shark - Голодная акула для Андроид

Hungry Shark Evolution — это android-игра про голодную акулу. Вашему вниманию представлены реалистичные морские пейзажи, пляжи и яркое солнце. Те, кто решит Hungry Shark - Голодная акула для android скачать, смогут посетить глубины океана и совершить набег на Антарктику, дабы удовлетворить свои жадные запросы. Вашей акуле предстоит вырасти из малыша в настоящее чудовище, обладающее смертельными челюстями и весом 10 тонн. Итак, накормите свою акулу и вырастите её, чтобы она стала самым огромным и несокрушимым хищником!

Особенности Hungry Shark Evolution:

- реалистичная 3D графика;

- захватывающий геймплей;

Погрузитесь в удивительный подводный мир, полный морских чудес и опасностей. Вам предстоит наводить ужас на многочисленных обитателей прибрежных вод - разнообразных рыб, черепах и даже людей. Свою кровавую кампанию вы начинаете маленькой акулой, едва способной разгрызть небольшую рыбёшку, а заканчиваете многотонной махиной, челюсти которой могут без проблем раскусить железный корабль. И хотя игровой мир доступен с первых мгновений, некоторые зоны являются настолько опасными, что выжить в них можно лишь в виде большой акулы. Поэтому вам следует поскорее начинать жрать всё, что лезет в пасть и расти за счет этого. Это также позволит вам зарабатывать золотые монеты, на которые в дальнейшем можно усовершенствовать акулу (увеличить её скорость, ускорение, выносливость).

Скачать взломанный Hungry Shark Evolution на Андроид бесплатно на русском

Взломанный Hungry Shark Evolution на Андроид

Наверное, все видели фильм «Челюсти». Ну, или в крайнем случае слышали об этой классике триллеров. А вот задумывался ли кто, о том, как это, быть акулой, рыскать под водой в поисках пропитания, гоняться за рыбой и откусывать конечности у проплывающих людей? Ответы на эти вопросы дает интересная игра — взломанный Hungry Shark Evolution на Андроид. Отныне каждый человек, у которого имеется смартфон или планшет может опробовать себя в роли ужасного морского хищника.

Тут вспоминается известный анекдот об отборе кандидатов в крутую фирму. Ну, тот самый, где кандидаты должны себя ассоциировать себя с акулами. Теперь и ассоциировать ничего не надо. Это можно буквально пережить.

В игре используется трехмерная графика, хотя сам уровень по сути двумерный. Акула может передвигаться лишь в плоскости экрана: вверх-вниз, вправо-влево. Сам хищник трехмерный, он отлично нарисован и прекрасно анимирован. Хороша так же вода, да и все окружение впечатляет. Действительно, как будто погрузился в подводный мир.

Игровой процесс заключается в управлении акулой. Рыбке нужно питаться и поедать других рыбок. За едой нужно гоняться. На какой-то небольшой промежуток времени акула может ускориться, это нужно для решающего броска за добычей. Особенно приятно захарчить пловца, или даже двух.

Следует учитывать, что не все йогурты одинаково полезны. Медуза может отравить нашу питомицу, рыба-еж ее сильно поранит. Кроме того, тут же плавают глубоководные мины, от встречи с которыми наша акула всплывет кверху брюхом.

По мере того, как акула набирает вес, собирает монетки (из рыб и сундуков), ее навыки улучшаются. Игрок может развивать ее, а так же разблокировать других акул, вплоть до самой ужасной белой акулы.

Устанавливайте взломанный Hungry Shark Evolution на Андроид. в котором разблокированы бесконечные монетки и камешки. Для игры понадобится кэш. Скачивайте его отсюда и распаковывайте в Android/obb.

Скачать взломанный Hungry Shark Evolution на Андроид :

СКАЧАТЬ Hungry-Shark-Evolution.apk (9,82 Mb)

Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид

Игра Hungry Shark Evolution на Андроид

Вы обожаете истории, которые разворачиваются в морских глубинах, и давно мечтали о том, чтобы сыграть в очередную увлекательную игрушку подобной тематики? Что ж, Hungry Shark Evolution для Андроид – это то, что вы так долго искали!

Многие заядлые геймеры по праву считают данное приложение самой увлекательной игрой о голодной акуле. Играть нужно за тигровую акулу, которая вначале была маленькой, но потом стараниями геймера превратилась в настоящего гиганта. Следует помнить, что даже акуленок – существо достаточно сильное, поэтому для поддержания тонуса ему необходимо хорошо питаться. Задача игрока – рассекать морскими глубинами в поисках пищи. Ею может стать как мелкая рыбешка, так и огромные судна с пассажирами. Всех их нужно есть, чтобы утолить голод. И чем больше акула будет есть, тем крупнее она станет.

Скачайте Hungry Shark Evolution на Android и любуйтесь великолепными подводными пейзажами, ведь мир, который открывается в морских глубинах, необычайно красив и разнообразен. К тому же он совершенно свободен в передвижении, кишит разнообразными существами, которые наверняка придутся по вкусу проголодавшейся хищнице.

Игрока ожидает 45 миссий, за выполнение каждой из них ему будут начисляться очки. Есть в приложении и бонусы, это возможность найти клад и режим комбо-поедания, за который начисляется больше очков.

Особенности игрушки:
  • великолепная трехмерная графика;
  • 5 разновидностей акул, которые могут расти и обновляться;
  • огромный безграничный подводный мир;
  • простое управление путем наклона девайса;
  • затонувшие богатства;
  • 45 увлекательных миссий.

Скачать " Hungry Shark Evolution.apk "

Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид - Обзор игры

Требуется: Android 4.0 и выше

Hungry Shark Evolution – интересная подводная аркада, в которой вам предстоит взять на себя управление кровожадной и очень опасной акулой, пожирающей все на своем пути.

Геймплей и управление

Начать прохождение нам предлагается с маленькой рыбешки, но спустя некоторое время наша акула сможете нападать на людей и более крупных морских жителей, которые принесут вам немало сил и дополнительных очков.

Будучи небольшой акулой, мы будем осваивать просторы огромного океана. Главная цель игры - пожирать других! Причем делать это предстоит постоянно, ибо без еды рыбка живет не долго. Кроме небольших рыб, крабов и людей, в игре есть множество ядовитых и опасных рыб, медуз, а также взрослых акул, которых нам необходимо избегать. Когда акула голодает - она теряет жизнь, пополнить их можно только через желудок!

В игре нет никакого сюжета или обучения, единственное, что нам покажут – это управления. В левой части расположился джойстик, который отвечает за движение акулы, а в правой джойстик, предназначенный для совершения ускорения, причем ускориться можно лишь тогда, когда будет заполнена специальная шкала.

По мере того, как мы будем передвигаться по океану и есть все, что съедобно, наша акула будет получать очки опыта и одновременно повышать свой уровень. Повышая общий уровень акулы она автоматически будет увеличивать свои размеры, и сможет дорасти до размеров небольшого корабля, что позволит вам разрушать другие суда, раскусывая их пополам, а людей, которые попадут в воду, щелкать как орешки.

Конечно же, самое интересное – это бороться с людьми, которые бывают нескольких видов: отдыхающие на пляже, водолазы, а также рыбаки. Если вы постараетесь, то наша акула сможет схватить даже тех людей, которые располагаются на берегу, после чего, вы сможете быстро уплыть в океан. В игре огромное количество крови, что превышает все разумные нормы, впрочем, здесь все настолько безумно, как и игровой процесс.

Всего в игре 11 видов разнообразных акул, начиная от самой простой и заканчивая огромной белой акулой, которая поедает все нас воем пути. Радует, что вся игра представлена в виде большого открытого мира, по которому мы сможем свободно перемещаться, а благодаря простоте управления этот процесс оказывается в разы увлекательнее. Что касается заданий, то их также очень много и по мере того, как вы двигаетесь необходимо выполнять мини-задания. Каждую акулу в игре можно оснастись особыми предметами и устройствами, что позволит игроку более эффективно поедать добычи и быстрее расти акуле. Сама игра постоянно дополняется новыми заданиями, испытаниями и предметами, которые не дадут вам соскучиться.

Графика и музыка

В игре радует все, начиная от физики и заканчивая плавной анимацией. Окружение очень детализировано, можно рассмотреть даже самые маленькие ракушки. В сочетании с открытым миром это дает ошеломляющий эффект!

Жители подводного мира по своему уникальны, каждый имеет свой размер и цвет, а локации позволяют насладиться красивыми морскими пейзажами. Музыка не оставит вас равнодушными, а звуковые эффекты отлично передают все происходящее под водой.

Hungry Shark Evolution – лучший в своем роде аркадный симулятор развития акулы, который обязательно должны попробовать все без исключения. Если вас не пугает кровь и разнообразный рацион акулы, то смело скачивайте данный симулятор. Игра бесплатна, в ней нет рекламы, ну, а донат является единственным способом хоть как-то оправдать все затраты на создание игры.

Скачать Hungry Shark Evolution Взлом на Телефон и Планшет (Голодная Акула: Эволюция) на Андроид бесплатно

Бесплатные Игры на Андроид - Скачать Новые Игры для Android Бесплатно
  • качество 3D-графики
  • 10 видов акул чтобы разблокировать
  • огромные путешествие по водному миру, чтобы терроризировать всех
  • интуитивно понятное сенсорное или наклонное управления
  • 15 затонувших сокровищ чтобы обнаружить
  • Более 60 миссий для прохождения

Улучшайте ваших акул с помощью специальных устройств и предметов Детские Акулы чтобы увеличить ваши хищные полномочия Бонусы и Золотая лихорадка Социальные функции

Hungry Shark Evolution регулярно обновляться новыми особенностями содержанием и проблемами чтобы возвращаться снова и снова Играть столько, сколько вам нравится! Не произвольный момент времени не петли или механика энергии!

Игра года 2013! Эта игра на андроид - Hungry Shark Evolution содержит в приложение покупки которые позволят вам купить драгоценные камни и монеты валюту, которая может быть потрачены на модернизацию и аксессуаров. Драгоценные камни и монеты также можно собирать в игре не требуя покупки. Но теперь это в прошлом, в андроид игре доступна версия Mod Money (неограниченные игровые деньги), играйте бесплатно в новой уникальной игре!

Скачать игру Hungry Shark Evolution 2

Hungry Shark Evolution скачать на Андроид бесплатно

Или скачайте игру Hungry Shark Evolution на смартфон/планшет, используя сканер QR-кодов

В игре Hungry Shark Evolution вы сможете поиграть за настоящего царя морей – Акулу! Ваша цель одна: есть, есть и ещё раз есть… Пожирая обитателей морских глубин или людей на пляже, вы сможете пополнять свое здоровье, а заодно становиться больше. Всего в игре вы можете достичь с каждой Акулой 10-го уровня, на этом этапе акула достигнет своего самого большого размера. Чтобы навыки акулы, такие как: ускорение, укус и скорость росли с вашей акулой, вам необходимо покупать их за монеты, которые вы будете получать, поедая рыбу, раков и людишек. Если получать монеты вам не хочется, то на нашем сайте вы можете скачать уже взломанную на деньги версию игры, так вы сможете сразу открыть всех акул, которых здесь 5 или 7, остальные 2 древние и очень мощные, не буду вам про них рассказывать, лучше скачайте Hungry Shark Evolution на свой Андроид и проверьте сами. В самом начале вы будете играть за Рифовую Акулу, которая не такая уж и начальная, ведь она может вырасти до 4 метров в длину, если конечно не забывать кормить её. Помимо еды (разнообразной рыбешки) в морских глубинах скрываются ужасные твари, с которыми очень опасно сталкиваться. Как и везде у вас будут враги – акулы побольше и другие опасные рыбы, по мере прохождения игры и открытия новых видов Акул, вы сможете есть все больше видов добычи, так что старайтесь и станьте настоящим чудовищем морских глубин, чтобы один ваш вид вселял страх. И помните, Акула всегда голодна.

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша (Скачать КЭШ ) в SD/Android/obb/ (Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера)

Hungry Shark Evolution для Андроид - скачать игры на Android

Hungry Shark Evolution

Новое продолжение игры "Hungry Shark" наконец-то вышло! Да, да это именно та игра со страшной акулой, поедающей всех и все. "Hungry Shark Evolution" глобально изменилась, улучшилась и стала гораздо красивее. Но теперь у игры появилась цель, она перестал быть простой развлекательной аркадой, она стала гораздо лучше и реалистичнее.

Нашей акуле с чего-то вдруг захотелось золота, украшений и прочего, а именно спрятанного на дне морском клада. Откуда-то она узнала, что целая группа водолазов спустилась на дно что бы найти и поднять на берег спрятанное, но она же это просто так не может оставить и отдать?

На золоте и построена все основная задумка данной части игры. Теперь, помимо простых рыбок, водолазов и отдыхающих, плавают еще и их золотые копии. То есть, поедая обычных рыб мы будем получать бонусные очки, а уже уничтожая золотых рыб мы будем получать монеты - деньги. Набираясь опыта мы можем улучшать нашу акулу, сделать ее сильнее, манёвреннее и еще опаснее. Так же, спустя некоторое время, когда мы полностью проапгрейдим нашу акулу, нам станут доступны другие пароды акул. Прочих изменений, от предыдущих частей "Hungry Shark", нет! Мы все так же развлекаемся, уничтожаем птиц, рыб и отдыхающих; открываем тайные места и собираем различные бонусы.

Просто грандиозные изменения произошли в графике, но это отразилось на поддержке малобюджетных смартфонов и планшетов. Из прежнего остался только скин акулы, да и тот один, а остальные уже новые. Локации стали гораздо крупнее, да и намного разнообразнее: начиная от глубоких морских глубин и до краёв оживлённых берегов. Если грубо оценивать графику, то она заслуживает большего внимания чем все ее прошлые части, да и размер приложения это показывает. В плане музыки разработчики не отошли от прежнего, музыка в меню есть, а непосредственно в самом игровом процессе отсутствует, такое решение позволяет по-настоящему насладиться щёлканьем острых зубов акулы и диким криком жертвы.

"Hungry Shark Evolution" не лишилась первоначальной идеи и основной задумки, но из-за улучшений не все пользователи бюджетных смартфонов смогут оценить игру, а она того стоит!

Скачать кэш для игры "Hungry Shark Evolution":