Софт-Архив

Sound Forge 6 Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Sound Forge 6 Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Sound Forge - скачать бесплатно звуковой редактор Sony Sound Forge для Windows

Sound Forge Основная информация о программе

Программы, ориентированные на использование профессионалами, как правило, имеют огромный набор инструментов, но вместе с тем сложны для тех, кто не является специалистом в данной области. Эта особенность целиком и полностью характеризует приложение для качественной обработки звука под названием Sound Forge Pro. Чтобы начать работу с данным программным обеспечением, следует выбрать нужный для редактирования файл и импортировать его на рабочий стол приложения. Далее в исходную композицию можно добавить спецэффекты (акустическое зеркало, амплитудная модуляция, хор, задержка, эхо, искажение, реверберация и так далее) или же применить функции автоматической обрезки, инвертирования, постепенного затухания и прочие.

Помимо богатейшего набора инструментов для изменения звуковой дорожки, программа обладает еще и возможностью быстро конвертировать аудиофайлы, извлекать из записанных компакт-дисков, скачивать их из Интернета, а также записывать собственные CD/DVD для прослушивания. Приложение распознает практически все музыкальные форматы, в том числе мало популярные и редко использующиеся (например, такие как Raw Audio, Macintosh AIFF, Sony Perfect Clarity Audio и так далее). Приложение использует при работе над звуком такие технологии, как iZotope MBIT и преобразование частоты дискретизации. На выходе, после редактирования записи, вы получаете аудиофайл с высоким качеством звучания. С помощью инструментов Sound Forge Pro можно удалить из трека шипение, шуршание, щелчки и треск (за это отвечают встроенные плагины шумоподавления).

Интерфейс программы полностью настраивается под нужды пользователя. Размеры и цвет окон и маркеров можно с легкостью изменить в разделе настроек. При возникновении каких-то трудностей и неясностей в работе с Sound Forge Pro вы всегда сможете получить нужную информацию в разделе «Справка». Приложение потребляет большое количество системных ресурсов, поэтому при работе с ним все запущенные программы лучше закрыть.

Ключевые особенности и функции
  • является полноценным программным обеспечением для профессионального использования;
  • дает возможность нарезать аудиофайл и накладывать на него различные эффекты;
  • способна удалять с записи посторонние шумы и треск;
  • имеет множество встроенных плагинов;
  • предоставляет возможность копировать записи с дисков и, наоборот, создавать CD/DVD с аудиофайлами;
  • имеет встроенный таймер записи;
  • позволяет легко редактировать дорожки с помощью знакомых команд: вставить, копировать, вырезать;
  • требовательна к системным ресурсам, поэтому рекомендуется прерывать работу сторонних программ во время использования Sound Forge Pro;
  • интерфейс может быть немного трудноват для понимания непрофессионалов, однако в разделе «Справка» можно найти ответы на все вопросы;
  • умеет работать в качестве конвертера аудиофайлов;
  • позволяет использовать участки трека;
  • имеет полную совместимость с ОС Windows;
  • использует в работе высокотехнологичные процессы, позволяющие сохранить качество звука на высоте.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sound Forge скачать бесплатно - Sound Forge 10

Sound Forge

Программа Sound Forge – это удобный и популярный цифровой редактор для аудиофайлов от компании Sony. Программа активно развивается, и последняя версия была выпущена в январе 2015-го года. Она получила порядковый номер 11 и сборку 299. Данное приложение является коммерческим и после 30-тидневного пробного периода пользователю придётся заплатить за использование программу $399.95.

Возможности приложения

Программа Sound Forge позволяет весьма быстро, точно и качественно редактировать аудио материал. Количество поддерживаемых фильтров, эффектов, а также инструментов, которые присутствуют в программе, является просто огромным. В приложении можно делать очищение записей, моделировать образы, создавать мастер-диски, а также совершать цифровой ремастеринг. Немаловажным во всём этом разнообразии является также доступ к гибкой настройке пользовательского интерфейса, чтобы удобство использования приложения могло стать безупречным для каждого человека. Последней же, но не менее значимой сильной чертой программы является громадное количество поддерживаемых форматов и низкое требование к аппаратной части компьютера.

Среди положительных качеств можно назвать простоту использования всего широкого функционала программы, а также её великолепное качество работы. Недостатками являются слишком высокие цены. Причём даже стоимость пробной версии на три месяца составляет $59.99, что может сравниваться с некоторыми полными версиями программ от сторонних разработчиков.

Альтернативные решения

Достойных альтернатив существует сегодня не так много, но они всё же есть. Среди коммерческих аналогов с аналогичным функционалом следует выделить Adobe Audition. Во многом это приложение повторяет функциональные возможности Sound Forge обладая при этом своими уникальными особенностями. Но положительным качеством этого решения является цена, которая хоть и не является низкой, но, всё же, более привлекательна для пользователей, которым нужен профессиональный инструмент для обработки звука.

Бесплатные аналоги также не отличаются разнообразием и их возможности можно назвать достаточно скромными. Среди всех альтернатив с бесплатной лицензией выделяются только Mp3DirectCut и известная почти каждому любителю обработки аудио программа Audacity. Каждое из этих приложений может предложить пользователю достаточно широкие возможности, которых вполне хватит для решения большинства задач.

* Так как мы стараемся выкладывать на сайт только последние версии, поэтому с большой долей вероятности программа Sound Forge для Windows 7 подходит и будет с ним совместима.

Подпишись, чтобы узнать первым

Sound Forge скачать бесплатно - Sound Forge 11 на русском языке

Sound Forge 11

Sound Forge 11 - новая, долгожданная версия популярного в мире аудио-редактора от компании Sony, на русском языке. В состав музыкального редактора Sound Forge входит множество различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью музыкального редактора Sound Forge Pro 11 вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Скачать Sound Forge 11 бесплатно на русском языке вы можете на этой странице.

Русский язык в Sound Forge 11

Sound Forge полностью на русском языке, что несомненно будет удобным для работы с ним. В настоящее время вы не найдете ни одной, профессиональной студии звукозаписи где не установлена такая программа, и теперь это версия на русском. Так как и по сегодняшний день, никто ничего лучше не придумал. А зачем придумывать то, что уже придумано умными людьми, или скажем проще – выдумывать велосипед. Есть эта программа, и все что только можно придумать в функционал настоящего музыкального редактора, все уже реализовано. В Sound Forge 11 появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.

Последняя версия музыкального редактора Sound Forge такого уровня, предоставит вам полную свободу действий при работе с звуком. Вы сможете без труда осуществлять то что вы задумали. Скорость работы редактора Sound Forge увеличена в несколько раз, поэтому все что вы делаете в нем экономит массу времени. Sound Forge скачать бесплатно на русском языке вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Sony

Версия: 11

Русский язык: Есть

Разрядность: 32/64bit

Операционная система: Windows All

Sound forge 10 скачать бесплатно русская версия

Скачать Sound forge 10

Sound Forge -  мощнейший программный комплекс для создания и редактирования музыки.

Sound forge 10 предоставит вам очень широкие возможности для редактирования цифрового аудио. Это и огромная база аудио эффектов, которые можно накладывать на аудио дорожку, так же и все операции, которые необходимы для монтажа музыкальных треков. Копирование, вставка, обрезка, микширование и тому подобные функции реализованы в Sound forge на самом лучшем уровне.

Sound forge 10 предоставляет также и отличные инструменты для записи аудио. Звук можно записывать в режиме реального времени с любого источника на компьютере. Можно даже вести запись более чем с одного источника, а также и вести запись по расписанию. Полученную запись можно тут же обработать, убрать посторонний шум и сохранить в любом аудио формате.

Sound forge распространяется по лицензии Shareware, т.е. платно, но вам нечего беспокоится, потому что в архиве находиться портативная версия Sound forge 10, которая не требует установки. Вдобавок, она полностью русифицирована.