Софт-Архив

Скачать Гугл Хром Для Ios img-1

Скачать Гугл Хром Для Ios

Рейтинг: 4.0/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: iOS: Браузеры

Описание

Google Chrome скачать бесплатно для Apple iOS (iPhone

Скачать бесплатно Google Chrome для Apple iOS Обзор программы Google Chrome для Apple iOS (iPhone/iPad/iPod)

Современный браузер Google Chrome для Apple iOS (iPhone/iPad/iPod) - это удобная программа. которая заменит собой альтернативные приложения на ваших гаджетах. Браузер легко установится на ваш планшет или телефон, обеспечив вам бесперебойный выход в Интернет в любое время. Приобрести данное приложение вы можете через AppStore и iTunes, а на сайте разработчика имеется бесплатная версия программы. которую вы можете легко скачать.

Скачать браузер Google Chrome бесплатно последнюю версию на русском языке для Apple iOS (iPhone/iPad/iPod) Скачать браузер Гугл Хром бесплатно на русском языке для Apple iOS (iPhone/iPad/iPod) Скачать браузер Google Chrome (Гугл Хром) для Apple iOS (iPhone/iPad/iPod)

В работе браузера Google Chrome использован стандартный движок WebKit, который применяется и у стандартных Safari. Приложение Chrome для iOS продумано до мельчайших деталей, имеет удобную навигацию, стильный интерфейс, понятные подсказки для пользователей, впервые пользующихся программой. Для вашего удобства в мобильной версии Google Chrome для АйОС имеется функция голосового ввода, в том числе на русском языке. Кроме того, приложение имеет опцию интеллектуального автозаполнения адресной строки, что существенно сократит время набора.

Установить Google Chrome можно на продукцию Apple iOS, которая отвечает следующим параметрам:
  • Операционная система должна иметь версию не ниже 4,3;
  • Непосредственно приложение требует около 13 Мб свободной памяти, а для оптимальной работы - резерв от 100 до 500 Мб.

Для вашего удобства браузер имеет поддержку на большинстве языков, включая английский, немецкий, французский, русский и т.д (всего 50). При использовании Хрома ранее на каких-либо устройствах, вы можете произвести импорт данных, а также настроить и синхронизировать все свои гаджеты по закладкам, логинам, паролям, страницам быстрого доступа. При этом в случае переноса вся информация доступна на планшете или телефоне. Данная функция позволит вам быстро и легко авторизовываться на наиболее посещаемых сайтах, вовремя получать почту и др.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Chrome для iOS - скачать бесплатно

Google Chrome 47.0.2526.107 для iOS

Google Chrome 47.0.2526.107 для iOS - Мобильная версия одного из самых популярных браузеров. Он обладает всё той же привычной высокой скоростью работы и рядом дополнительных функций, которые сделают веб-серфинг ещё приятнее и удобнее.

Google Chrome (Гугл Хром) позволит вам быстро получить доступ к закладкам и прочим вашим данным, благодаря функции синхронизации между устройствами. Для синхронизации данных, вам необходимо всего лишь войти в свой аккаунт Google на всех нужных устройствах: компьютерах, ноутбуках, смартфонах и планшетах.

Ещё одной важной функцией Google Chrome является сжатие данных. Она позволит не только контролировать расход интернет-трафика, но и значительно сократить его потребление.

Программа поможет быстрее перейти на посещенные ранее страницы. При вводе поисковых запросов, вы будете получать подсказки, что избавит вас от необходимости постоянно вводить один и тот же адрес или запрос.

Приятной особенностью программы является поддержка голосового поиска. Больше не нужно печатать поисковой запрос, теперь можно его просто произнести. Особенно данная функция полезна для пользователей мобильных устройств с небольшим экраном.

Ещё одной полезной функцией Google Chrome является быстрый перевод веб-страниц. Программа обладает встроенным переводчиком и позволяет быстро перевести весь текст на сайтах на понятный вам язык всего в один клик.

Программа поддерживает работу с неограниченным количеством вкладок и позволит с легкостью переключаться между ними.

Браузер Google Chrome обладает режимом "Инкогнито". В этом режиме история посещенных сайтов не сохраняется, что позволит вам обеспечить конфиденциальность полученных и передаваемых данных.

Скачайте Google Chrome (Гугл Хром): один из самых удобных веб-браузеров на свой iPhone или iPad и насладитесь высокоскоростным интернет-серфингом.

Google Chrome – скачать бесплатно Google Chrome для iOS

Google Chrome Основная информация о программе

Google Chrome - это самый популярный мультиплатформенный браузер в мире, которым пользуются сотни миллионов людей по всему миру. Из-за того, что компания Google является прямым конкурентом Apple, данный браузер появился в AppStore не так давно, но, несмотря на это, уже успел завоевать большую армию пользователей "яблочных" девайсов. Как и десктопная версия, Google Chrome для iOS берет, в первую очередь, своей простотой и минимализмом. Его интерфейс построен так, чтобы выделить основную площадь экрана под отображение страницы, а не панелей инструментов. Здесь также имеется функция синхронизации данных, позволяющая легко перенести все ваши закладки и пароли с компьютера или портативных устройств.

Из интересных особенность программы можно выделить функцию контроля трафика, которая позволит не только уменьшить ваши траты на мобильный интернет, но и повысить скорость загрузки страниц. Еще Google Chrome включает в себя "умную" строку поиска, умеющую выводить краткую справку по запросам и поддерживающую голосовой ввод. Для тех, кто часто пользуется иностранными ресурсами, в браузере предусмотрена возможность перевода страницы полностью и отдельных частей текста.

Скачать Google Chrome для iPhone, iPod touch и iPad

Скачать Google Chrome для iPhone, iPod touch и iPad

Интернет-компания Google выпустила браузер Chrome для устройств под управлением iOS. Владельцы iPhone, iPod touch и iPad получили доступ к мобильной версии популярного веб-обозревателя в четверг, 28 июня.

В апреле Google официально представила русифицированную сборку Chrome для Android. Основная особенность мобильной версии – полная интеграция с настольным приложением. Всю информацию (закладки, пароли, историю посещений веб-сайтов) в смартфоне можно синхронизировать с компьютером, а также получать удаленный доступ со смартфона к браузеру, запущенному на рабочем ПК.

Google Chrome для iPhone и iPad воспроизводит большинство функций программы для Android. Пользователь приложения может увидеть в реальном времени все вкладки, открытые на другом устройстве. Аналогичным образом на планшете можно открыть вкладку, уже открытую на смартфоне. Также в программе присутствует возможность открывать вкладки в режиме инкогнито, выполняя веб-серфинг без сохранения истории.

Для владельцев устройств на базе iOS появление «веб-бродилки» Google является важным событием — с самого запуска iPhone в 2007-м году пользователи платформы были привязаны к стандартному Safari. Впрочем, установить браузер от Google в качестве стандартного, по крайней мере без джейлбрейка, не представляется возможным.

В настоящий момент Google выкатила Chrome для жителей всех регионов. Скачать Google Chrome можно по ссылке далее.

Скачать Google Chrome для iPhone, iPod touch и iPad [iTunes ]

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Google Chrome - скачать бесплатно Google Chrome для iPhone, iPad

Google Chrome 47.0.2526.107 для iPhone, iPad

Google Chrome - версия одного из самых лучших и популярных браузеров для мобильной платформы iOS. Этот web-обозреватель отличается быстрой скоростью открытия страниц и сайтов, удобным интерфейсом и стабильной работой, а также полностью настраиваемый под индивидуальные особенности пользователя. В настоящее время все версии Google Chrome отлично синхронизируются между собой. Это значит, что если до этого Вы пользовались настольной версией браузера, то открыв его на i-устройстве все настройки, вкладки и закладки будут доступны одновременно.

Для тех пользователей, которые не используют безлимитный пакет интернета, разработчики обозревателя предусмотрели механизм сжатия данных, при этом объем трафика при просмотре страниц сокращается в два раза, а значит экономятся денежные затраты.

Очень полезной и удобной функцией является головой поиск, когда нет необходимости вводить свой запрос вручную - достаточно его просто произнести и Google Chrome выдаст список найденного как при обычном поиске. Кроме этого, при посещении сайтов на иностранном языке браузер предложит автоматический их перевод, что значительно упрощает и ускоряет понимание информации, т.к. не надо использовать сторонние переводчики. Если хотите скрыть следы посещения определенных страниц, то в Google Chrome реализован механизм "инкогнито", когда история интернет-серфинга не сохраняется.

В общем Google Chrome для iPhone, iPad, как в целом и для других систем, является передовым браузером с массой удобных и полезных функций, который одинаково отлично используется как для повседневной работы в интернете, так и для развлечений.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Гугл хром для ipad, iphone

Google chrome для ipad, iphone

Версия: 28.0.1500.16

Совместимость: ОС iOS 5.0 или более поздняя

На данный момент Google chrome является одним из самых быстрых браузеров во всем мире информационных технологий. Теперь его бесплатная версия доступна для платформы iOs.

С помощью Google chrome для iPad, iPhone вы можете открывать сколько угодно вкладок одновременно, просматривать различное видео и аудио, а так же пользоваться элементами flash.

Здесь так же сделан быстрый и удобный поиск. Вы можете вводить запрос прямо в адресную строку, а программа сама вам подскажет возможные запросы.

Так же вы можете зарегистрироваться в системе и синхронизировать свои данные (вкладки, закладки, пароли, данные омнибокса) с компьютерной или любой другой версией программы.

Что касается интерфейса, то он здесь простой и понятный для любых, даже начинающих пользователей.

В общем можно смело сказать, что лучший браузер для iPad, iPhone — это Google chrome. Поэтому советую всем скачать ipa файл в конце статьи и проинсталлировать его на своем устройстве.

Chrome для мобильных устройств

Chrome для iOS Пользуйтесь быстрым Интернетом где угодно Находите мгновенно

Поисковые запросы можно вводить прямо в адресную строку. Результаты и подсказки, включающие историю поиска и просмотренные сайты, появляются мгновенно, что помогает сэкономить время!

Печатайте меньше

Неудобно печатать на маленьком экране? С автозаполнением вы можете добавить текст в поле одним касанием, а подсказки предложат нужные ссылки и поисковые запросы.

Держите важные ссылки под рукой

Открыли страницу на компьютере и хотите посмотреть ее на смартфоне? Вам не придется искать ее заново. С браузером Chrome вкладки, история поиска и закладки будут доступны на любом устройстве. Подробнее.

Открыли страницу на компьютере и хотите посмотреть ее на смартфоне? Вам не придется искать ее заново. С браузером Chrome вкладки, история поиска и закладки будут доступны на любом устройстве. Подробнее.

Управляйте сервисами с помощью голосовых команд

Заняты руки? Не проблема! Просто скажите, что вы хотите найти, и голосовой поиск Google сделает это за вас.

Заняты руки? Не проблема! Просто скажите, что вы хотите найти, и голосовой поиск Google сделает это за вас.

Экономьте трафик без усилий

Теперь ограничения мобильного трафика вам не страшны! Благодаря сжатию данных и управлению скоростью канала Chrome для Android и iOS сокращает привычный объем трафика до 50%. А значит, вы сможете пользоваться мобильным Интернетом в два раза больше!

Теперь ограничения мобильного трафика вам не страшны! Благодаря сжатию данных и управлению скоростью канала Chrome для Android и iOS сокращает привычный объем трафика до 50%. А значит, вы сможете пользоваться мобильным Интернетом в два раза больше!

Google Chrome для Андроид, iOS скачать бесплатно

Скачать бесплатно Google Chrome Google Chrome для Андроид и iOS

Google Chrome для Андроид и iOS планшета и телефона на сегодняшний день приобретает всё большую популярность у пользователей, благодаря функциональности и оперативности работы. Удобный веб-браузер для мобильного телефона даёт возможность использовать режим инкогнито, неограниченное количество вкладок, поиск в адресной строке и производить синхронизацию данных с компьютером.

* Одна из синих кнопок позволит браузер Гугл Хром для Андроид скачать на свое персональное устройство для дальнейшей установки и использования.

Синхронизация со всеми устройствами

Веб-браузер Гугл Хром для платформы Android и iOS такой же быстрый, простой и удобный, как компьютерная версия, а синхронизация - с компьютером, планшетом и смартфоном – устанавливает одинаковые настройки и передает всю важную информацию (историю, закладки, сохраненные логины и пароли и т.д.) браузера с одного устройства на все остальные одновременно. Пароль и логин автоматически определяется, что позволяет избежать постоянных наборов при входе в разные сервисы Google.

Последние изменения в Гугл Хром для Андроид и iOS
  • Поддержка несколько многооконных устройств;
  • HTML5 управление и полноэкранное видео с функцией субтитров;
  • Возможность восстановить закрытую вкладку;
  • Трансляция видео с помощью устройства Chromecast.