Софт-Архив

World Of Tanks Blitz На Psp img-1

World Of Tanks Blitz На Psp

Рейтинг: 4.6/5.0 (1870 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

Новость о World of Tanks Blitz: World of Tanks Blitz уже на Windows 10

World of Tanks Blitz: World of Tanks Blitz уже на Windows 10

Армия мобильных танкистов пополнилась пользователями новой платформы

Компания Wargaming сообщила, что игра World of Tanks Blitz стала доступна на устройствах с Windows 10. Это третья платформа после iOS и Android, на которой теперь можно вести жаркие танковые баталии, используя телефоны, планшеты и PC.

Для обеспечения качественного кроссплатформенного геймплея в игре был оптимизирован интерфейс и множество других элементов. Кроме того, игра будет поддерживать мышь и клавиатуру для ведения боев на PC. Доступ в World of Tanks Blitz организован через единый аккаунт — Wargaming.net ID. Чтобы обеспечить равные условия игры, для PC-пользователей предусмотрена отдельная очередь в бой.

На новой платформе геймеры также могут объединяться во взводы с друзьями и сражаться с пользователями со всего мира. Разнообразие игровых локаций и динамичные PvP-баталии позволят танкистам отточить тактические навыки, научат действовать быстро и принимать взвешенные решения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

World of Tanks Blitz - Разные

World of Tanks Blitz
DusDan 22 ноя 2014

Думаю некоторые уже наслышаны об этой игрушке на мобильных телофонах (iOS и Android). Сам поигрываю частенько в эту игру. Немного полазил на форуме, вроде готовится клановый функционал, пока что существует только условная договоренность о состоянии в том или ином клане, как было во времена бета тестов WoWp. Как только функционал кланов заработает в полную меру, то можно будет собрать небольшой клан, если желающие будут. Сам это дело я не потащу, ибо времени свободного мало, но помочь всегда готов) Как вы смотрите на это предложение?

KResT_ikK 22 ноя 2014
DoomDayDevice 23 ноя 2014
DusDan 23 ноя 2014
ibuinov 25 ноя 2014

. ты еще геймпад или блюпуп клаву/мышь прикрути - ваще "папкой" будешь. Ходят слухи что прецеденты есть.

Шкурки для World of Tanks Blitz

Шкурки для World of Tanks Blitz

При прохождении WoT Blitz, если вы новичок в этой игре, у вас будет плохо получаться, на первых порах, качественно попасть в вашего противника с противоположной команды. Причиной этого является, конечно же, отсутствие механических навыков (куда лучше нажимать и так далее) и опыта в игре, для покупки новых танков или улучшения имеющихся у вас в ангаре. В помощь для вас мы подобрали отличные шкурки на танки, чтобы вы смогли «безболезненно» улучшить свои позиции в игре и не падать лицом в грязь в каждом бое. Данные модификации не нанесут вреда вашей копии игры в мобильном устройстве, так что относительно безопасности аккаунта можете не переживать, более того, мы перед публикацией на сайт проверяем каждый файл как озвучек, так и других модов.

Скачать шкурки для World of Tanks Blitz.

Процесс установки шкурок ничем не отличается от других модификаций. Всё также требуется дополнительное ПО для планшетов на базе iOS, а пользователям Android необходимо наличие Root прав или открытой файловой системы.

World of Tanks Blitz скачать на андроид

World of Tanks Blitz

 На русском!

Игра «Мир танков» пару лет назад просто взорвала интернет. Эта ММОРПГ стала первой достойной игрой про танки, которая бы заинтересовала десятки миллионов людей. Проект объединил в себе всех любителей военной техники, фанатов ролевых игр и просто людей, которые не прочь весело провести время. Бои в мире танков происходят в режиме пятнадцать на пятнадцать на ограниченной территории. Все боевые машины игре разделяются сразу на несколько типов и вы легко сможете найти себе технику по душе. Но проект не стоит на месте. Графика и физика в «world of tanks» за годы изменились просто до неузнаваемости, превратив этот проект в одну из самых красивых и реалистичных ролевых игр в мире. Разработчики также ищут и новые рынки сбыта. Например, совсем недавно проект появился на консолях XBoX, а заявление разработчиков о скором выходе «World of Tanks Blitz» на андроид и ios. Ребята из белорусской студии «Варгейминг» пообещали полностью сохранить оригинальный геймплей и графику, а управление оптимизировать настолько, что в игру будет удобно играть и на планшетах и на простых смартфонах.

World of Tanks Blitz - Андроид игры и программы бесплатно (игры для Lenovo, игры для Samsung Galaxy, игры для HTC, игры для Acer, игры для Tegra)

World of Tanks Blitz v1.5.0.150

World of Tanks Blitz - MMO танковая экшн игра для андроид, разработанная компанией Wargaming - разработчиком игры World of Tanks для ПК, которая покорила более 100 миллионов игроков по всему миру! Черпая вдохновение ПК версии, World of Tanks Blitz построен специально для оптимального онлайн мобильного геймплея. С внушительным списком из более чем 100 массовых танков, потрясающей графикой и интуитивно-понятным сенсорным управлением, World of Tanks Blitz позволяет легко переместится в футуристические танковые онлайн сражения 7x7 независимо от того, где вы находитесь! Игра содержит 4 различных класса танков, включая легкие, средние, тяжелые и танки истребители, 10 уникальных боевых арен, игровой чат, подробные учебники и многое другое.

Установка кэша. скачивается при первом запуске через WiFi.

Дополнительная информация:

Комментарии (45)

[quote=viktor480589(2)][quote=soldat][quote=admin][quote=soldat]О да. Да,да,да. Наконец она вышла! Спасибо, Админ!А я уже её взломал![/quote]

После взлома если закрыть игру и открыть снова то взлом пропадет. Но если взломать и совершать покупки не закрывая игры то работать будет.Порядок взлома:1-вписать сумму денег или опыта в строку поиска программы gamekiller.2-изменить все значения на "изменить и закрепить".Радоваться удаче.

Soldat ты пробовал покупать за взлом валюту[/quote] Не, я честно играю. Мне так интересней. Все равно я быстро качаюсь за три дня уже 4 уровень купил

Скачать World of Tanks Blitz - В чем отличия blitz от классических танков

Мобильный free-to-play MMO-экшен В чем отличия blitz от классических танков

Экранное меню в целом не отличается и перед выходом в поле в tanks blitz вы оказываетесь в привычном вам ангаре, где можете изучить собственную технику и доступные варианты прокачки. Дополнительно разработчики сделали более компактное меню, которое на экране планшетника выглядит вполне эргономично и удобно - предоставляется дерево танков для каждой отдельной страны.

Не сказать, чтобы ассортимент разнообразный «до степени невозможности объять взором», но и существенно сокращенным количество моделей не назовешь. Ожидается появление дополнительных премиум-моделей, и для каждого класса танков вполне хватает разнообразия. Если вы только недавно смогли скачать эту игру или только собираетесь, то для открытия и нормального развития всех доступных моделей потребуется немало времени.

Если конкретизировать, то танки блиц предлагают три дерева от Америки, СССР и Германии. В целом количество танков около сотни. Для получения самого раскаченного танка потребуется пройти более сотни поединков, но те, кому известно удовольствие от достижений в основной версии играть смогут с удовольствием, дабы стать, так сказать, главным доминатором.

Помимо этого, разработчики добавили некоторые интересные предметы. В частности помимо известного вам немецкого шоколада теперь есть возможность приобрести снаряжение под названием адреналин, которое дает улучшенную скорость перезарядки и лучшую точность.

Система развития танков осталась в андроид версии без изменений. Как и прежде, имеется некий набор модулей танка (система наводки, вентиляция и подобное) которые вы можете со временем прокачивать. В меню прокачки предоставляется информация о требуемом количестве опыта для развития того или иного параметра и даются сведения о том как поменяются характеристики танка после прокачки каждого выбранного модуля.

В меню предлагается стандартный набор опций и тут wot blitz ни чем особенным не удивляет, но и не обрадует. Имеются новости, где вы можете узнать о разнообразных акциях и появившихся дополнения, есть интеграция в социальные сети через опцию профиль, предлагается обучение, общение, во вкладке достижения предоставляется ваша статистика и награды. Помимо этого существует возможность регулировать управление, про которое нужно сказать отдельно.

Скачать бесплатно World of Tanks Blitz на андроид с torrent и Облако без регистрации

World of Tanks Blitz [v1.5] [RUS] [Игры для Android]

World of Tanks Blitz — массовая многопользовательская онлайн-игра для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android платформ. Разработчиками данной игры является белорусская компания Wargaming.net. Как World of Tanks и многие другие проекты компании, игра выдержана в сеттинге Второй мировой войны. Концепция World of Tanks Blitz базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Игра вышла в международный релиз 26 июня 2014 года

Версия: v1.5

Разработчик: Wargaming.net

Android 4.0 и выше. Графический процессор Adreno 320, аналогичный и выше

Перезалил торрент. Добавил 2 мода

Установив этот мод, все уничтоженные танки становятся белыми и если за ними скрывается вражеский танк, то его будет на много легче выцелить.

Файлы из German переместите с заменой в. sdcard/Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/German/images

Файлы из USA переместите с заменой в. sdcard/Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/USA/images

Файлы из USSR переместите с заменой в. sdcard/Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/USSR/images

Шкурки с зонами пробития показывают, где расположен экипаж, где расположены различные модули танка и т.д. Каждый модуль раскрашен в соответствующий цвет, таким образом вы будете знать точное расположение топливного бака, боеукладки и т.д.

Красный — самые уязвимые места

Фиолетовый — боеукладка

Желтый — экипаж

Зеленый — двигатель

Голубой — топливные баки

Белые полосы на орудии — топ пушка

Файлы из WoTBMods/German переместите с заменой в. /Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/German/images

Файлы из WoTBMods/USA переместите с заменой в. /Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/USA/images

Файлы из WoTBMods/USSR переместите с заменой в. /Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/Data/3d/Tanks/USSR/images

Кому интересно, инструкция по смене обычного ангара на премиум (работает на Power VR, хотя должно работать и на других видео ускорителях, принцип такой же как и в ББ):

5) переименовываем файл hv1.sc2 на hv01.sc2

6) заходим в игру и радуемся.

За кривость рук я ответственности не несу, все вы делаете на свой страх и риск)

P.S. кстате в папке hangar_HN лежат файлы новогоднего ангара, меняем по схеме приведенной выше.

Не скачивается кэш через WI-FI.

Для роутеров ZyXel решение найдено (обновить прошивку).

Для прочих роутеров (например) необходимо узнать хотя бы версию прошивки (вариант №2, чтобы игрок установил сетевой сниффер и прислал логи его работы).

Не открывается игра на прошивке 4.4.4.

Проблема известна, но решаться будет не скоро.

Сильно нагревается и выключается устройство.

В настоящее время известна проблема с чрезмерным нагревом устройств, разрядкой батареи и, в некоторых случаях, связанной с этим производительностью.

Нельзя скрыть навигационные кнопки сбоку.

Решается на уровне настроек девайса.

Отсутствует плавность движения, игра рывками.

Следствие низкой частоты кадров, проседания в полупрозрачных обьектах, эффектах.

Нестабильное соединение с сетью.

Рассинхронизация. Полеты танка. Проблемы с пингом. Падение под текстуры.

Решается на уровне смены типа интернет-соединения, провайдера.

"Плавающие" текстуры карт.

Это не является багом. Это - следствие изменения/загрузки лодов сложного объекта.

Снаряд попадает в гору/землю.

Это не баг, а механика работы автоприцела. Он всегда целится в центр танка, когда танк на горе, его перед может торчать, а центр находиться за горой, вот и попадает в гору.

При попадании в трансмиссию танк горит.

Не баг. Механика воздействия на трансмиссию взята из больших танков, где трансмиссия - часть двигателя (так было до патча 9.3), попадание на данный момент равносильно попаданию в двигатель.

Друзья не отображаются онлайн.

Проблема известная, связана с сервером чата. Будет лечится в версии 1.5.0.

Красные танки.

Из-за особенностей GPU, который не поддерживается, исправится когда для всех не поддерживаемых GPU будет применено Mali

Отсутствуют тени от танков.

Тени от танков могут убраны на некоторых устройствах для повышения производительности.

Долгое скачивание.

Есть ограничение по скорости скачивания с одного устройства. Это нормально.

Отключение звука при подключении гарнитуры.

Скорее всего, обусловлено особенностями гарнитуры или сбросом звука при её подключении.

Быстрая разрядка устройства при подключении на зарядку.

Могли повлиять также и сторонние приложения. Но очевидно, что игра будет забирать много батареи.

Подвисание клиента при неактивности.

Скорее всего устройство настроено на понижение производительности при бездействии, поэтому могут появляться проблемы.

World of Tanks Blitz выходит на мобильные просторы - 30 Марта 2013

World of Tanks Blitz выходит на мобильные просторы

26 марта 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада анонсировать свой новый проект — мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый специально для планшетов и смартфонов. World of Tanks Blitz объединит в себе лучшие черты оригинального «Мира танков», дополнив их главными достоинствами мобильных игр: легкостью в управлении и возможностью играть из любой точки с доступом в интернет.

«World of Tanks Blitz находится в начальной стадии разработки, но уже сейчас можно сказать, что это будет очень интересный проект, — говорит глава компании Wargaming Виктор Кислый. — Наша главная цель — дать игрокам возможность по-новому взглянуть на классический «Мир танков».

World of Tanks Blitz предложит игрокам огромный парк техники производства СССР, Германии и США, разделенной на три класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков. Каждый класс будет обладать уникальным сочетанием характеристик и стилем ведения боя, привнося в игру максимум тактического многообразия.

Компанию продуманному геймплею составит превосходная графика, благодаря которой мобильные танковые онлайн-сражения станут как никогда зрелищными и реалистичными.

Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «7 на 7», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ.

World of Tanks Blitz станет очередным шагом Wargaming на пути к мобильной экспансии, составив компанию таким проектам, как World of Tanks Assistant и пошаговая стратегия World of Tanks Generals.

Об игре World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — бесплатный мобильный онлайн-экшен,

посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий

абсолютно новый формат командных онлайн-баталий. Игра унаследовала

все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов.

Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин,

превосходная графика, напряженные танковые бои, где главную роль

играют тактика и командная работа, и абсолютная мобильность.