Софт-Архив

Media Jet Скачать img-1

Media Jet Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1881 проголосовавших)

Описание

Media Get - торрент клиент со встроенным поиском - Интернет - Скачать новые программы - Бесплатные программы для Windows XP, Windows 7, Windows 8

Скачать новые программы » Интернет

Интернет Media Get 2.01.3056 - торрент клиент со встроенным поиском

Media Get - программа, способная облегчить жизнь и опытным качальщикам и новичкам, только-только познающим прелести интернет-серфинга.

Это торрент-клиент нового поколения со встроенным поиском, с помощью него вы сможете найти любой фильм или музыку, которую давно искали. Media Get - программа, способная облегчить жизнь и опытным качальщикам и новичкам, только-только познающим прелести интернет-серфинга. Это торрент-клиент нового поколения со встроенным поиском, с помощью него вы сможете найти любой фильм или музыку, которую давно искали.

Или скачать торрент с вашего любимого трекера. Удобный поиск по категориям позволит вам скачивать и хранить информацию по папкам (видео, аудио, программы, игры и т.д.) Программа поддерживает огромное количество закрытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете его на максимальной скорости.

Media Get это больше чем просто торрент-клиент. К его неоспоримым преимуществам относится:

- простой функционал, неограниченные возможности!

- возможность скачивать торренты с вашего любимого треккера или воспользоваться встроенным поиском.

- возможность качать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без ограничений.

- во встроенный поисковик ежедневно добавляются десятки тысяч новых файловых раздач.

В версии 1.12.065 добавлено:

Программа показывает информацию о раздачах с monova.org

Исправлена работа иконки в трее

Исправлен процесс расчета оставшегося времени скачивания

С Media Get найти необходимый файл вам станет проще и быстрее!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Media jet скачать

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами программа, которая может в очень приятном интерфейсе осуществлять поиск и дальнейшую загрузку различных файлов, например полноценных игр, фильмов разного качества, программного обеспечения и так далее. После запуска вы сможете осуществлять поиск по самым популярным BitTorrent трекерам, вроде даже можно получить доступ к различным закрытым P2P сетям, попробуйте скачать MediaGet. думаю должно понравится.

Вообще программа имеет вполне большую базу файлов, причем после поиска все файлы будут разделены по категориям, фильмы например по жанрам, далее можно будет прочитать полное описание интересующего вас файла, просмотреть скриншоты также возможно, обложки и тому подобное, в общем вполне обширная информация будет вам доступна.

Мне лично понравился вот какой момент, например вы сможете поставить на загрузку фильм, после выключить компьютер, прийти к другу и продолжить загружать файл на другом уже компьютере, так как фишка экспорта и импорта очень хорошо развита. MediaGet имеет и мощную систему поиска, вкладки по которым вы сможете переключаться и непосредственно искать файл в данной категории, в общем думаю из скриншота вы сможет наглядно это просмотреть.

MediaGet скачать бесплатно на русском языке для windows 7

MediaGet – программа, предназначенная для поиска и загрузки файлов из сети Интернет. Работает на базе операционных систем Windows 8, 8.1, 7, а также, Vista и XP.

Основные функции:

  • Способствует быстрой загрузке из сети, поддерживает сортировку файлов по жанровым категориям, степени популярности и предоставляет полную информацию о выбранном файле.
  • Позволяет производить обмен файлами между пользователями через такие социальные сети, как Facebook, микросеть Twitter, популярные российские социальные сети Вконтакте и Одноклассники, а также, менее популярные Мой мир, Друг Вокруг и подобные.
  • С помощью программы возможно предварительно просмотреть мультимедийный файл перед загрузкой, что предотвращает скачивание нежелательного файла.
  • Поддерживает комфортный просмотр в режиме онлайн оптимизируя скорость передачи данных.
  • В отличии от рынка аналогичных программ, содержит удобные для пользователя встроенные «фишки» - собственную уникальную поисковую систему и качественный проигрыватель.
  • Поддерживает мощный каталог информационных файлов, а также, возможен поиск файла необходимого пользователю размера, что считается весьма уникальной примочкой.
  • Отсутствует необходимость раздавать скачиваемый файл, что обеспечивает надежную защиту персонального компьютера, исключая возможность сетевой активности, в том числе и вредоносной.
  • Что нового в версии 2.01.3253?
  • Улучшен процесс поиска и устранены ошибки вывода информации о файлах на экран. Увеличена скорость работы и устойчивость к зараженным файлам компьютера. Исправлены мелкие ошибки и недочеты.

Mediaget 2 - скачать бесплатно Медиа джет 2 на русском

Скачать программу Медиа джет 2 / Mediaget 2 [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Медиа джет 2 / Mediaget 2 [Русская версия].

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Бесплатная программа Медиа джет на русском языке предназначена для поиска и скачивания аудио и видео, игр и прочего софта. Кроме своих прямых функций MediaGet 2 поддерживает множество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые ресурсы. Также при помощи MediaGet пользователь может выполнять поиск и загружать документы на высокой скорости исключительно по размеру и названию, при этом, не регистрируясь на ресурсе.

Скачать бесплатно Медиа джет 2 (русская версия) - программа для поиска и скачивания медиафайлов на открытых Torrent -трекерах. Любой человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл отсутствует по каким-либо причинам. В таких случаях нам на помощь приходит замечательный бесплатный сервис MediaGet который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей BitTorrent. в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа -всё это можно скачать с помощью бесплатной программы Медиа джет.

Описание MediaGet 2

Ищете torrent-клиент? Попробуйте одну из лучших программ подобного рода - Медиаджет. Она чрезвычайно популярна и используется более чем 80 миллионами людей по всему миру. Программа совершенно бесплатная, используйте все ее функции (а их, поверьте, огромное количество!) безо всякой оплаты или ограничений. Программа доступна как для Windows, так и для Mac OS X. Стоит рассмотреть эту программу, если вы ранее пользовались uTorrent или BitTorrent. но ищете более совершенный торрент-клиент.

Одной из самых интересных функций программы Медиаджет 2 является поиск торрентов по различным торрент-трекерам. Для этих целей выделена одноименная вкладка, позволяющая производить поиск по категориям или устанавливать дополнительные расширенные параметры поиска. Другая вкладка, под названием "Каталог", группирует все самые популярные торренты по категориям, благодаря чему становится невероятно просто находить фильмы, сериалы, игры, музыку и так далее. Имеется возможность поиска по каталогу и система фильтров. Еще одним очень важным отличием MediaGet от других подобных программ является наличие интегрированного медиаплеера. Теперь вам не нужно ждать окончания скачивания фильма - начинайте просмотр сразу простым нажатием кнопки Play!

Вкладка "Загрузки" программы Медиа джет 2, что логично, отвечает за процесс скачивания файлов. Удаляйте и добавляйте новые задачи по загрузке, группируйте их, ставьте на паузу, и так далее. Также отсюда возможно настроить ограничения скорости скачивания и отдачи. И, наконец, Медиатека. Как только вы скачиваете видеоматериалы или музыку, они автоматически добавляются в медиатеку MediaGet и группируются по типу и другим параметрам. Имеется очень удобный поиск. Как альтернативу привычным торрентам можно рассматривать сеть Direct Connect. Для скачивания файлов из этой сети - используйте DC++.

Основные возможности Медиа джет 2 на русском языке:
  • MediaGet не нуждается в рейтингах;
  • Также, одной из главных функций MediaGet является возможность онлайн просмотра видео;
  • Кроме того, Медиа джет 2 имеет в наличие встроенный медиапроигрыватель на русском языке.
  • Безопасность Медиа Гет обеспечивает фильтр, который отсеивает ненужные и вредоносные варианты.
  • В системе MediaGet доступна опция медиатека, позволяющая создавать любые библиотеки, в зависимости от категорий и форматов.
  • Интерфейс Медиаджет отличается простотой в использование и многоязычным интерфейсом.
  • Принцип скачки понравившегося контента при помощи MediaGet 2 предельно прост: необходимо выбрать документ и кликнуть на опцию «загрузить». После того, как он будет загружен, пользователь может приступать к просмотру или же прослушиванию. Относительно базы данных программы, то в ее системе предоставляется широкий выбор, так как в поисковик софта ежедневно добавляется новый контент.

  • Системные требования программы
    • процессор: 1 ГГц или более быстрый;
  • 256 Мб оперативной памяти;
  • аудио и видео подсистемы, отвечающие требованиям DirectX 9.0;
  • Windows Media Player 10.0.

    В итоге мы получаем бесплатную, удобную и очень дружелюбную в использовании программу для скачивания MediaGet 2 на русском, которая подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям «со стажем».

  • MediaGet (Медиа Гет) скачать бесплатно на русском языке

    MediaGet скачать бесплатно

    Программа MediaGet на русском языке предназначена для поиска и загрузки аудио и видео, игр и прочего софта. Кроме своих прямых функций MediaGet поддерживает множество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые ресурсы. Также при помощи MediaGet пользователь может выполнять поиск и загружать документы на высокой скорости исключительно по размеру и названию, при этом, не регистрируясь на ресурсе.

    Рассмотрим основные возможности Медиа Гет 2 на русском языке :

    • Медиа джет не нуждается в рейтингах;
  • Также, одной из главных функций MediaGet является возможность онлайн просмотра видео;
  • Кроме того, MediaGet имеет в наличие встроенный медиапроигрыватель на русском языке.
  • Безопасность Медиа Гет обеспечивает фильтр, который отсеивает ненужные и вредоносные варианты.
  • В системе MediaGet доступна опция медиатека, позволяющая создавать любые библиотеки, в зависимости от категорий и форматов.
  • Интерфейс MediaGet отличается простотой в использование и многоязычным интерфейсом.
  • Принцип закачки понравившегося контента при помощи MediaGet предельно прост: необходимо выбрать документ и кликнуть на опцию «загрузить». После того, как он будет загружен, пользователь может приступать к просмотру или же прослушиванию. Относительно базы данных программы, то в ее системе предоставляется широкий выбор, так как в поисковик софта ежедневно добавляется новый контент.

    Установить MediaGet можно при помощи одного клика мышкой и 5-10 минут времени. Обновления Медиа Гет будут предоставлены для автоматической установки, так что пользователю нужно будет просто подтвердить запрос.