Софт-Архив

Mi Fit Скачать img-1

Mi Fit Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Скачать Mi Fit полная full версия для android бесплатно

Приложение Mi Fit на андроид Информационные данные:
  • Создал приложение: Xiaomi Technology
  • Относится к категории: Здоровье и фитнес
  • Текущая версия: 1.4.614 от 4 мая 2015 г.
  • Рейтинг и количество голосов: 3,4 балла, 10 571 голоса
  • Расширение приложения: apk

    Если Вам требуются приложения категории "Здоровье и фитнес", то Mi Fit - это то, что Вы искали! Разработчик Xiaomi Technology хорошо известен своими высококачественными программами, поэтому скачать приложение Mi Fit на андроид - правильное решение! 10 571 пользователя уже загрузили, а также оценили в 3,4 звезды!

    Исправления от 4 мая 2015 г. 1.Added vibration notifications for phone alarm and SMS messages for Mi Band (this feature requires MIUI)

    2.Added daily sleep stats notifications

    3.Adjusted UI for some menus

    4.Fixed various issues and bugs

    Технические требования:
  • Операционная система: Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя
  • Нужно не менее: 12Mb свободной памяти после установки
  • Возрастные рекомендации: Для младшей возрастной группы
  • Последняя версия: 1.4.614
  • Дата разработки новой версии: 4 мая 2015 г.
  • Жанр приложения: Здоровье и фитнес

    На данный момент у приложения около 500 000–1 000 000 постоянных пользователей! Кстати, программа Сборник диет (беспл.) на андроид и приложение Preggie — беременность и дети для андроида - не менее полезны, к тому же тоже с категории "Здоровье и фитнес". Для младшей возрастной группы, скачавших данное приложение, рекомендуем освободить 12Mb перед установкой, иначе работоспособность не гарантируется! Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, на более низких версия OC приложение Mi Fit может не запуститься!

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Приложения на Google Play – Mi Fit

    - Use Mi Band to set, track, and follow your health and fitness data day and night.

    - Monitor and track your sleep quality.

    - Start every day feeling rested with Early Bird Alarm.

    - Gain insights from easy to view trends based your personal health data.

    - Share your progress and stats with friends on Line or Facebook.

    - Skip the lock screens and use your Mi Band to unlock your Bluetooth devices (only available on Android 5.0 or Mi 3, Mi 4, and Redmi Note 4G).

    Версия MI группы.

    - Использование Ми диапазона, чтобы установить, отслеживать и следовать вашим оздоровительный и фитнес-день данных и ночь.

    - Контролировать и отслеживать качество вашего сна.

    - Перейти Блокировка экрана и использовать Ми группу, чтобы разблокировать устройства Bluetooth (только на Android 5.0 или Ми 3, Ми 4, и редми Примечание 4G).

    - Установите Ми группу, чтобы вибрировать когда у вас есть входящие звонки на ваш телефон.

    - Сравнить и соревноваться с друзьями, используя WeChat.

    Скачать Mi на андроид взломанную full версию бесплатно прямо сейчас!

    Приложение Mi Fit на android Информация о программе:
  • Разработал приложение: Xiaomi Technology
  • Установок с Play Market: 500 000–1 000 000 запусков
  • Программа в разделе: Здоровье и фитнес
  • Рекомендованный возраст: Для младшей возрастной группы
  • Тип приложения: Полная PRO версия (Лицензия)
  • Игру оценили в: 3,5 балла
  • В оценке участвовало: 9 955 пользователей

    Ваши поиски, где скачать Mi Fit на андроид бесплатно - окончены! Достаточно нажать на одну из кнопок, которые расположены выше и ниже данного описания и начнется загрузка! Рекомендуем посмотреть и другие программы категории Здоровье и фитнес !

    Системные данные:
  • Требования OC: Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя
  • Требуется памяти (после установки): 10Mb
  • Дата последнего обновления: 16 марта 2015 г.
  • Версия приложения: 1.3.412
  • Расширение файла: apk Xiaomi Technology создал отличное приложение жанра Здоровье и фитнес, которое оценило уже 9 955 человек в 3,5 звезды. Не забывайте, что его количество установок - 500 000–1 000 000 и это только с Google Play! Для младшей возрастной группы это приложение будет явно полезным! С этим приложением иногда скачивают и Тренировка для ягоди FREE на андроид, а также и Preggie — беременность и дети для андроида. Ведь эти приложения того же жанра, что и программа Mi Fit.
  • Инструкция: Как создать аккаунт в приложении Mi Fit и обойти проблему c регистрацией

    Инструкция: Как создать аккаунт в приложении Mi Fit и обойти проблему c регистрацией

    Проснувшись утром 22 апреля миллионы пользователей iPhone и используемых с ними вместе браслетов Xiaomi Mi Band обнаружили, что компания обновила приложение Mi Fit для браслетов Mi Band. Разработчик заявил, что в новой модификации добавлена синхронизация с недавно представленными умными весами и исправлены все ошибки. Но, обновив приложение, пользователи не смогли войти в него. Теперь понятно как китайцы устранили все ошибки: нет рабочего приложения – нет ошибок При попытке входа пользователи видят ошибку недопустимого номера при регистрации аккаунта через приложение MI Fit.

    Но наша команда быстро нашла возможность обойти проблему и этим путем мы делимся с нашими читателями. Чтобы обойти эту ошибку, необходимо пройти регистрацию на сайте https://account.xiaomi.com Вам понадобиться выбрать страну регистрации, ввести номер телефона без «8», ввести переменный защитный код с картинки и нажать кнопку Создать MI аккаунт.

    В течение минуты на телефон, указанный при регистрации поступит смс сообщение с проверочным кодом, который необходимо ввести на сайте (https://account.xiaomi.com) для подтверждения правильности введенного вами номера.

    Переходим далее.

    Следующим этапом является установка Вашего пароля для аккаунта. Пароль должен состоять от 8-16 символов, включающих цифры и буквы. Придумываете пароль, создаете аккаунт, жмете «Submit» — аккаунт создан.

    При успешной регистрации аккаунта на сайте Вы сможете сразу перейти в личный кабинет, где можно изменить пароль, дополнить информацию о почтовом ящике, секретном вопросе, ввести персональную информацию.

    Вводим номер телефона через +7 и пароль Mi аккаунта.

    Приложение попросит Вас ввести личную информацию: пол, возраст, рост и вес, колличество ежедневных шагов для достижения цели. Последним этапом необходимо выбрать устройство для синхронизации: фитнес браслет Mi band или весы Mi Scale.

    Подведем итог.

    Пользователи приложения Mi Fit в своих отзывах о приложении указывали разработчикам на наличие проблемы: ошибка недопустимого номера при регистрации аккаунта через приложение. Однако разработчики спустя неделю так и не исправили эту ошибку.

    Надеемся, что компания обратит внимание на ошибки и на русификацию официального приложения, которую ждут многие пользователи IOS. Ну а пока остальные пользователи браслетов Xiaomi mi band не понимают как синхронизировать свои браслеты, читатели smartwatchpro уже радуются вернувшемуся на их телефон рабочему приложению Mi Fit.

    Обзор и опыт использования фитнес-браслета Xiaomi Mi Band с iPhone 6 Plus на iOS 8

    Мысли о покупке фитнес-браслета появились еще давно, но покупка постоянно откладывалась из-за разных причин. Изначально к покупке планировался Jawbone UP24. однако от его кандидатуры пришлось отказаться из-за многочисленных отзывов о быстрой поломке браслета. Браслеты Nike FuelBand и FitBit к покупке сразу не рассматривались, потому что в первую очередь интересовала функция «умного» будильника, который может анализировать фазы сна.

    На данный момент на рынке много фитнес-трекеров, но практически все они содержат в себе многочисленные недостатки: кривое программное обеспечение, маленький срок службы, боязнь воды, маленькое время автономной работы, и десятки других причин. Так как до этого опыта использования фитнес-браслета не было, то было решено приобрести недорогой и качественный Xiaomi Mi Band. который в конце ноября прошлого года получил поддержку iOS .

    Это удивительно, но купить Xiaomi Mi Band в официальном магазине в Китае можно менее чем за 20$. В России купить данный браслет можно от 1500 рублей и выше. Для работы браслета понадобится Android или iOS устройство. Стоимость данного браслета ниже конкурентов в несколько раз, а время автономной работы составляет около 20 суток. Это отличные показатели, учитывая, что устройство имеет вибрацию.

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band был куплен в конце декабря прошлого года, и с тех пор прошло уже около 2 месяцев. Сразу хочется отметить, что приложение для браслета под iOS достаточно сырое, а также в нем нет многих функций, которые есть в приложении под Android. вроде счетчика пресса, счетчика прыжков на скакалке и многого другого.

    Корпус браслета выполнен в виде металлической капсулы, которая снизу содержит пластиковое покрытые для передачи данных по Bluetooth. Ремешок сменный, в нашем случае используется идущий в комплекте черный вариант. Материал ремешка напоминает приятный по ощущениям софт-тач. Застежка этого ремешка надежная, за все время использования браслета она не открывалась самостоятельно. За счет большого количества прорезей в ремешке, браслет будет комфортно сидеть не только на руке взрослого мужчины, но и на руке хрупкой девушки.

    В первые дни использования браслета был некоторый дискомфорт, особенно ночью, но спустя буквально 2-3 дня браслет перестал ощущаться на руке. Трекер Xiaomi Mi Band совсем не боится воды, с ним можно комфортно мыться в душе и даже принимать ванну, но в бассейне плавать с ним все же не стоит, потому что его водозащита предусматривает недлительные погружения на глубину до 1 метра.

    На металлической части самого трека есть три светодиода, которые могут светиться несколькими разными цветами. Например если произвести жест просмотра времени, то они покажут количество пройденных шагов за день, а если браслет будет садиться, то они будут мигать красным цветом. За 2 месяца использования на металле появились небольшие царапины, которые появляются достаточно легко, если случайно зацепить браслет за что-то твердое или острое.

    Устройство умеет держать постоянную пару с Android и iOS устройствами, то есть если вам кто-то звонит, а смартфон лежит в кармане в беззвучном режиме, то браслет будут вибрировать на руке, и входящий вызов не будет пропущен. Если такой режим включен, то смартфон будет работать меньше из-за постоянного соединения по Bluetooth. а сам браслет протянет только 7-10 дней в таком режиме.

    В фирменной программе Mi Fit на iOS или Android можно одновременно установить только три будильника, больше невозможно. Функция «умного» пробуждения в легкой фазе не настраивается, поэтому если ее активировать, то браслет может разбудить вас за 30 минут до назначенного времени. Срабатывает такой будильник далеко не всегда, поэтому в большинстве случаев браслет автоматически начинает вибрировать в назначенное ему точное время. Просыпаться от вибрирования на руке приятнее, чем он рева смартфона или будильника.

    После синхронизации браслета со смартфоном можно посмотреть статистику дня и ночи. На диаграмме видно сколько было пройдено шагов и сколько часов вы спали. В этой функции есть один большой минус: подробную статистику с информацией о количестве времени в фазе легкого и глубокого сна, а также информацию о количестве пройденных шагов в определенное время суток можно посмотреть только за нынешний день, потому что как только наступает следующий день, то вся информация собирается в кучу и становится доступна только общая информация о длительности сна и количестве пройденных шагов за конкретный день.

    Шаги устройство Xiaomi Mi Band считается правильно, поэтому в этом плане к браслету нет претензий. Программное обеспечение под iOS достаточно сырое, поэтому иногда синхронизация информации с браслета на iPhone или iPad занимает около 1-2 минут. Браслет можно синхронизировать с устройство раз в 7 дней, потому что внутри него есть память, которая запоминает информацию вашей активности за все эти дни.

    В первую очередь данный браслет ориентирован на китайский рынок, поэтому иногда где-то могут быть иероглифы, а не английские символы или слова. Для работы браслета понадобится создать Xiaomi аккаунт, на котором будет храниться вся информация активности. Если зайти под этим аккаунтом на другом устройстве, то вся ваша статистика станет доступна на новом аппарате.

    За все время использования данного браслета сложилось двойственное мнение о его полезности. С одной стороны удобно знать информацию о количестве пройденных шагов за день, а с другой это только отнимает лишнее время. Основной целью для покупки Xiami Mi Band было желание узнать необходимое количество сна для высыпания организма, а также первое знакомство с этим классом устройств. Цель была полностью достигнута, но по нашему мнению на данный момент все фитнес-браслеты, включая Jawbone. всего лишь игрушки, которые перестанут быть интересными покупателю уже через 3-4 недели их использования.

    Фитнес-трекер Xiaomi mi band

    Обзор фитнес-трекера Xiaomi Mi Band, который в 10 раз дешевле конкурентов Зачем он мне и вам

    Два раза в неделю мне нужно вставать в 6 часов утра. Это очень рано и для меня довольно сложно. И тут очень удачно на глаза попалась информация об устройстве, которое умеет будить в фазе быстрого сна. И ощущения должны быть такие, как будто сам проснулся. Увидев цену устройства, я, недолго раздумывая, заказал его себе.

    О довольно непростой покупке я расскажу позже. Собственно, как и о том, помогло ли мне устройство или нет.

    Помимо умного будильника, устройство имеет и другие функции: может оповещать вас о звонке на мобильный, считать шаги, сколько вы пробежали, сколько калорий сожгли. И всё это работает без подзарядки целый месяц. Теперь обо всём этом подробнее.

    Xiaomi Mi Band (а именно так называется устройство) приедет к вам в красивой картонной коробке, упакованной в прозрачный пластик.

    Всё, что есть на коробке, — это логотип на лицевой части и наклейка с технической информацией на китайском. Для устройства из Китая за такую цену коробка действительно очень хорошо и аккуратно сделана. Да и выглядит неплохо.

    Комплектация и внешний вид

    Когда вы откроете коробку, на вас будет смотреть полностью готовое к работе устройство. Сам модуль уже вставлен в браслет. Вам остаётся только достать его из коробки и надеть на руку. Помимо браслета с модулем, в коробке вы найдёте кабель для зарядки и инструкцию на китайском языке. С кабелем нужно быть осторожным, ведь второй такой вы просто так не найдёте.

    О материале браслета могу сказать только то, что это термопластичный силиконовый вулканизат. Чтобы это ни значило. Он приятный на ощупь и очень эластичный. Застёжка металлическая, застёгивается достаточно крепко. Но расстёгивается, если дёрнуть сильно за карман. Я думаю, что браслет будет довольно быстро изнашиваться. Всё-таки это устройство, которое используется 24 часа в сутки. Именно поэтому я заказал сразу дополнительные браслеты по 2 доллара. Длина браслета — около 23 сантиметров. Это стоит учесть людям с крупным запястьем.

    Теперь о модуле. Он выполнен из металла и пластика. Если верить документации, пыле- и водонепроницаемый. По стандарту IP 67 рассчитан на кратковременное погружение на глубину более 1 метра. То есть руки можно мыть спокойно. Но я бы посоветовал тщательно протереть его сухим полотенцем или салфеткой после контакта с водой. Я уже третий день подряд забываю снять браслет перед душем. Протёр модуль и сам браслет — всё в порядке, всё работает.

    На модуле расположены три диода, цвет которых вы можете выбирать в приложении. На задней части расположен логотип Mi. Выглядит браслет на руке очень стильно. Особенно в чёрном или голубом цвете. Первые пару дней браслетом любуешься, потом привыкаешь и попросту забываешь о нём.

    Приложение

    Львиную долю цены подобных устройств составляют затраты на разработку приложений. Ведь для подсчётов применяются довольно сложные алгоритмы. Так вот, в устройстве за 15 долларов приложение также хорошего качества. И очень быстро улучшается. Фитнес-трекер у меня уже неделю. За это время приложение трижды обновлялось и дважды обновлялась прошивка модуля. Пусть вас не пугает слово «прошивка» — всё меняется автоматически, ваше участие не потребуется.

    Но хорошее приложение есть только для Android. Для подключения к модулю нужен смартфон с версией Android 4.3 и выше. Важно наличие у вашего смартфона Bluetooth 4.0 Low Energy. Для «яблочных» телефонов есть бета-версия приложения, а конкретно для iPhone 4S и выше на iOS 7.1 и выше. О ней вы можете почитать на 4pda .

    Xiaomi Mi Band теперь поддерживает Google Fit - Galagram

    Xiaomi Mi Band теперь поддерживает Google Fit

    ПОДЕЛИТЬСЯ

    Фитнес трекер Xiaomi Mi Band только что получил поддержку приложения Google Fit.

    Теперь пользователи Android могут подключать умный браслет Mi Band к фирменному приложению Fit от Google.

    Трекер может загружать данные о пройденных шагах, о времени  и фазах сна, а также о сожженных калориях прямо в приложение Mi Fit от Xiaomi, которое в свою очередь передает данные в Google Fit.

    В будущем ожидается еще и отслеживание физической активности во время езды на велосипеде.

    Как подключить Mi Band (Mi Fit) к Google Fit
    1. Установите с Google Play Market приложения Mi Fit (от Xiaomi) и Google Fit. Если у вас приложения имеются, просто обновите их до последних версий.
    2. Откройте программу Mi Fit и убедитесь, что Mi Band подключен к нему и синхронизирован.
    3. Откройте Google Fit, залогиньтесь и выполните базовые настройки, которые требует приложение
    4. Теперь откройте Mi Fit и перейдите в меню -> аккаунты -> синхронизация с Google Fit -> Sync With Google Fit
    Menu > Accounts > Sync with Google Fit > Click on Sync with Google Fit (англ. вариант цепочки)
  • Выберете Google аккаунт и разрешите использование Mi Fit
  • В настройках Google Fit выберите настройки -> (листайте в низ) подключенные устройства -> убедитесь, что Mi Fit подключен .
  • Теперь зайдите на главную Google Fit и потяните вниз за экран — чтобы синхронизировать Mi Band
  • Готово!
  • Если есть какие-то вопросы — задавайте их в комментариях!

    Google Fit - скачать бесплатно Google Fit -002 для Android

    Google Fit 1.55.44-002 для Android

    Google Fit - удобный фитнес-сервис от компании Google, который позволяет пользователю эффективно отслеживать свою физическую активность, а также добиваться поставленных спортивных целей. Для этого необходимо установить Google Fit на мобильное устройство на базе Android или аксессуар на Android Wear, после чего приложение будет отслеживать активность пользователя во время ходьбы, бега или езды на велосипеде. Просматривать результаты можно как на мобильном устройстве, так через веб-браузер.

    Отзывы о Google Fit 1.55.44-002 для Android

    Backgrounds HD Wallpapers

    AppMgr III (App 2 SD)

    Battery Doctor

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    360 Security