Софт-Архив

4 Фото 1 Слово Играть На Компьютере img-1

4 Фото 1 Слово Играть На Компьютере

Рейтинг: 4.5/5.0 (1874 проголосовавших)

Описание

4 фотки 1 слово на компьютер

4 фотки 1 слово на компьютер

Если хотите найти игру, которая сможет Вас занять на целый день без перерыва, тогда Вы зашли на правильную страницу.

4 фотки 1 слово на компьютер

Сегодня мы будем искать игру 4 фотки 1 слово на компьютер. Рассмотрим ее возможности и поищем ПК версию.

Описание игры

Если честно говорить, то игра настолько легкая и примитивная в управлении, что в ней толком и нечего описывать, но я все-таки попытаюсь.

Эта игра стала мировым хитом под названием 4 PICS 1 WORD. Теперь она называется 4 фотки 1 слово и полностью переведена на русский.

Смысл игры очень прост: в каждом уровне имеется четыре картинки, который связаны каким-то предметом. Этот предмет или что-то иное и есть слово.

4 фотки 1 слово на компьютер

Под фотографиями находятся буквы из которых нам и собирать слово, поэтому иногда можно просто подбирая в нужном направлении просто угадать.

4 фотки 1 слово на компьютер

Но не всегда так просто. При нужном сочетании картинок, ты ломаешь голову очень долго и нудно, что приходится воспользоваться подсказками.

В игре есть две помощи: удаление лишних букв и открытие одной буквы. Все происходит за ранее заработанные очки в прошлых уровнях.

Есть онлайн версии игры, но эти сайты есть аналогами и просто кишат рекламой. Первый раз зайдя на сайт, начинаешь долго искать куда пишется слово.

4 фотки 1 слово на компьютер

Поэтому предлагаю поиграть в оригинал игры через эмулятор Android. Он называется BlueStacks и не требует особых знаний в использовании.

Другие статьи, обзоры программ, новости

4 фотки 1 слово ответы

4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово – игра, являющаяся одной из первых в своём жанре. Её правила довольно просты: игроку показывают 4 фотографии, а он должен найти то, что их объединяет. С каждым уровнем сложность возрастает, поэтому всё может оказаться не так просто, как казалось на первый взгляд. Если вам не хочется сидеть часами над прохождением одного уровня, то можно поступить двумя способами:

  1. Спрашивать ответы у всех друзей, но далеко не факт, что они вам помогут.
  2. Открыть 4 фотки ответы. которые помогут гарантированно пройти текущий уровень (при необходимости, и остальные).

Игра 4 фотки 1 слово пользуется огромной популярностью во всём мире. Игровая аудитория уже превысила отметку в 100 миллионов человек, а приложение переведено на 8 различных языков.

Игра постоянно обновляется, в неё добавляются новые уровни. Если в процессе прохождения возникли сложности, то решить их помогут 4 фотки ответы. Приложение не требует никаких регистраций, оно полностью бесплатно для пользователей.

Новая увлекательная головоломка заставит пошевелить мозгами, чтобы отгадать слова и открывать новые загадки. Теперь время можно не только убивать, но и проводить его с пользой для своего умственного развития.

Внимание. Теперь вы можете играть в ваши любимые игры еще удобнее quizar.ru !

Играть онлайн в 4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово – прохождение и ответы на все уровни игры с обновлениями

«4 фотки 1 слово» — ответы (прохождение)

4 фотки 1 слово – один из достаточно популярных вариантов игры, в которой по предлагаемым картинкам необходимо определить, какое слово зашифровано, то есть, каким словом эти картинки можно обобщить. Данное приложение доступно для пользователей мобильных устройств на базе ОС Android, а помимо этого также для тех пользователей, которые предпочитают играть, используя для подобного типа приложений компьютерную программу. В последнем случае, как можно понять, играть можно прямо на компьютере, программа называется BlueStacks, ее с успехом можно эксплуатировать и для любых других нужд, однако мы вернемся к игре.

Прохождение игры: 4 фотки 1 слово

Итак, правила. Правила данной игры предельно просты, и, собственно, уже озвучены в первом предложении этой страницы: по предлагаемым в каждом из заданий картинкам необходимо определить, что их объединяет. Картинок 4, слово 1, и, в общем-то, ничего сложного. Кроме самих заданий.

Как показывают отзывы об игре 4 фотки 1 слово, в нее играют в учебное или рабочее время, в свободное время в одиночку или во время отдыха и большими компаниями. Удобный интерфейс, интересно реализованная задумка – что еще нужно для любой из перечисленных ситуаций? Естественно, лучше, если вы не будете совмещать одно с другим (в частности речь идет о времени учебном или рабочем), однако здесь, как говорится, все на вашей совести, ведь оторваться от столь интересной игры действительно трудно! А вот для того, чтобы играть было еще интереснее, мы предлагаем вам использовать ответы к «4 фотки 1 слово», удобным образом скомпонованные для комфортного поиска решения – по десять уровней в каждой части.

На начальных уровнях вам может показаться, что игра проста, и в этой ее части это действительно так. Тем ни менее, по мере продолжения прохождения вы поймете, что игра усложняется. Есть в ней подсказки, но для них понадобятся монеты, которые при периодическом их расходовании имеют свойство заканчиваться, и в особенности обидно, когда они заканчиваются, «на самом интересном месте». Интересные места есть, и это практически вся игра, а потому, чтобы не допустить подобного результата, мы предлагаем вам ответы к игре «4 фотки 1 слово».

В уровнях имеются свои особенности, в частности они касаются их порядка. Так, у каждого игрока уровни отображаются по-разному, потому поиск ответа по уровню в данном случае бесполезен.

В довершение, перед тем, как вы перейдете к просмотру ответов, хотелось бы дать определенное напутствие: не спешите с просмотром ответов, пытайтесь играть самостоятельно. Понятно, что наличие ответов к данному приложению – достаточно весомый соблазн поскорее их использовать, однако будет ли тогда так интересно играть? Надеемся, что вне зависимости от того, на каком решении для себя вы остановитесь, вы выберете правильную тактику игры, потому остается пожелать вам удачного прохождения и предложить ответы на все уровни «4 фотки 1 слово»!

Ответы на игру по уровням:

4 фотки 1 слово — ответы на уровни 1-10

4 фотки 1 слово — ответы на уровни 11-20

Игра 4 фото 1 слово скачать на компьютер

Игра 4 фото 1 слово скачать на компьютер

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера А нас препод на практических заставляет в такое играть, якобы будущим филологам такое полезно. Еще в начале игры очень много легких уровней со слишком простыми словами Ошибки Поддержу насчет ошибок. Есть одно слово, которое связывает 4 картинки. Думаю, что вполне можно скачать и. Минусы в этой игре; 1Реклама. Посмотри на 4 картинки; отгадай, что их объединяет. Устраните безграмотность своего приложения. Поиграй и пойми, почему все любят эту игру. Я бы поставил 5.

Думаю, что вполне можно скачать и. Я бы поставил 5. Скачать бесплатно 4 фото 1 слово: что за слово. Поиграй и пойми, почему все любят эту игру. Минусы в этой игре; 1Реклама. Соглашусь с Дарией Колосовой, бывают ошибки.

Было еще какое-то третье неправильное слово. Думаю, что вполне можно скачать и. На своем пути он встретит множ. Я бы поставил 5. Посмотри на 4 картинки; отгадай, что их объединяет. Их количество пополняется беспрерывно! Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера А нас препод на практических заставляет в такое играть, якобы будущим филологам такое полезно. Сколько мне еще ждать.

Игра 4 фото 1 слово скачать на компьютер

Думаю, что вполне можно скачать и. Погрузитесь в мир развлечений, играя в эту захватывающую игру. Уйма лёгких и сложных загадок ждут тебя. В этой игре вам предстоит строить ассоциации и находить общее между 4 картинок и писать это слово игра затягивает и заставляет думать. Просто включай играй!.

Есть одно слово, которое связывает 4 картинки. Вот наверное и все.

4 Фото 1 Слово: Продолжение 3

Скачать 4 Фото 1 Слово: Продолжение 3 / 4 фото экстра 3 - с ответами v 1.0.1 (Игры для Андроид )

4 Фото 1 Слово: Продолжение 3 - следующая часть логической головоломки от разработчика Nebo Apps. в которой вам предстоит испытать свою смекалку и опять попытаться угадать слово по 4 картинкам.

Правила игры остались прежними, но теперь в каждом уровне по 21 слову, общее их количество составляет 210 штук и игра насчитывает 10 уровней соответственно.

Подсказки в игре остались так же прежними, это убрать лишние буквы, открыть одну из них или пропустить слово и попробовать угадать его позже. Графика и прочее все также на прежнем, высоком уровне. Ну а сложность игры достаточно хорошо сбалансирована, за легкими уровнями следуют сложные, после которых нам дается возможность восстановить силы и поднакопить монет.

Если не получилось восстановить положительный баланс монет, можете использовать 100% способ прохождения игры 4 фото экстра 3 (4 фото продолжение 3) и воспользоваться ответами на все уровни которые мы вам с удовольствием предлагаем.

Скачать игру 4 фотки 1 слово на компьютера > поиск файлов

Скачать 4 фотки 1 слово 1.2, Логические, Любое разрешение

Фото 1 слово - скачать 4 фото 1 слово 1.1.0.0, объединяющее четыре фотографии, 4 фото 1 слово - отгадайте слово. Всего в программе около 1000 слов. Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет. Фото 1 слово На Русском, Год выпуска: 2013, Описание: 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ, Версия: 1.2, Разрешение экрана: Любое, Язык интерфейса: Русский, Таблэтка: не требуется, Тип издания: лицензия, Жанр: Головоломка, Системные требования: Android 4.0 и выше. Скачай iTrader 8 и зарабатывай на онлайн бирже: торговля валютами, нефтью, золотом, акциями. Замени стандартный Диспетчер Задач. Всего в программе около 1000 слов. Обнаружь и удали вирусы и шпионов. Обнаружь и удали вирусы и шпионов. SoftPortal, является зарегистрированной торговой маркой. Управляй всем, что запущено на компьютере. В этом приложении все слова поделены на категории спорт, музыка, кино. Встроенный поиск поможет вам найти любой файл. Кроме этого монеты можно получить за различные достижения. Игры 4 фото 1 слово На Русском 1.2 скачать торрент бесплатно. Теперь на русском языке. Управляй всем, что запущено на компьютере. Современная программа для преобразования времени и знаний в деньги. Программа - победитель конкурса Софт Года. Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет. Замени стандартный Диспетчер Задач. ITrader 8 от Калита-Финанс дает реальную возможность заработать в Интернет, быть независимым от работодателя или иметь дополнительный доход. Готовые форматы документов, доступный интерфейс, замена одежды и фона на фотографии. Программа - победитель конкурса Софт Года. Что объединяет 4 картинки. Встроенный поиск поможет вам найти любой файл. Это увлекательная игра для одного или нескольких игроков. МБ 8 сидов, 0 личей. Какое слово скрывается за 4 фотографиями. Встроенный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки. Фото 1 слово, отгадайте слово, объединяющее четыре фотографии. Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации. Эта увлекательная игра для всех возрастов, играй в нее вместе с друзьями и близкими. Отгадай загадку и выиграй. Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно. Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно. Фото 1 слово На Русском 1.2.

Скачать игру 4 фотки 1 слово на компьютера

01.04.2014, 02:22

Сообщение #2

Administrator