Софт-Архив

1 Фото 1 Слово Скачать На Андроид img-1

1 Фото 1 Слово Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1886 проголосовавших)

Описание

Скачать взломанную 4 фото 1 слово: что за слово? для Андроида адаптация популярной игры для устройств на Android

Скачать взломанную 4 фото 1 слово: что за слово? для Андроида адаптация популярной игры для устройств на Android.

Уже более года пользователи социальных сетей имеют возможность проверить свою эрудицию, но теперь приложение «4 фото 1 слово: что за слово? » стало доступно для устройств на операционной системе Android. Разработчики подготовили для игроков интересные загадки и ребусы, которые необходимо разгадать за небольшое вознаграждение. Готовы?

Новое – хорошо забытое старое

Головоломка «Что за слово?» появилась на социальных сетях несколько месяцев назад и получила большую популярность у аудитории. Взрослые, пенсионеры, дети – каждый из них старался урвать свой кусок славы и показать обширные познания в любой сфере деятельности. Однако, не каждый из нас имеет страницу в социальной сети, поэтому разработчики приняли решение адаптировать приложение в виде игры на андроид.

Суть головоломки заключается в том, чтобы за минимальное количество изображений, игрок отгадал загаданное слово. При этом у него есть количество букв в слово, а также возможные буквы, используемые в нем. Несмотря на то, что задача кажется невыполнимой, разгадать первые уровни легко и просто, если Вы знакомы с этой тематикой или кадром из фильма.

В приложении на андроид есть существенные отличия от оригинальной версии. Здесь Вам предлагается выбрать категорию слов: фильмы, города, страны и авто. В зависимости от выбранного раздела, слова будут варьироваться. Разработчики обещали, что библиотека слов была пересмотрена и никаких глаголов или наречий Вы не увидите.

За каждое отгаданное слово Вы получаете монетки – количество награды зависит от того, как много изображений Вам пришлось открыть. Например, за отгаданное слово с одной картинкой Вы получите 50 монет, а при четырех изображениях – 5 монет, поэтому в Вашем интересе угадать с первой попытки. Однако, для чего нужны монеты и на что их можно потратить?

Монетки – игровая валюта, зарабатываемая посредством отгадывания слов или вливания денежных средств. Используются как разменный ресурс в тех случаях, когда Вы не знаете ответа на загадку. Показать одну букву в слове – 75 монет, пропустить уровень – 300, убрать лишние буквы – 200.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра 1 мозаика 1 слово (1 Фото 1 Слово: Что за слово? ) с ответами v 1

Скачать Игра 1 мозаика 1 слово (1 Фото 1 Слово: Что за слово?) с ответами v 1.0.1 (Игры для Андроид )

Игра подойдет для смартфонов и планшетов с операционной системой Android 2.2+, в том числе и Samsung Galaxy.

1 мозаика 1 слово или 1 Фото 1 Слово: Что за слово? - продолжение всем полюбившейся игры 1 фото 1 слово: мозаика. Или даже можно сказать копия, т.к. разработчики у них разные.

Как и прежде, вам предстоит угадывать зашифрованные слова по картинкам с перемешанными фрагментами. Правила игры в принципе ни чем не отличаются от первой части. Вам показывается изображения разделенное на множество квадратиков которые переставлены в произвольном порядке. На первом уровне доступно восстановить правильный порядок 10 клеток, на втором сначала почему то всего 3 и далее в зависимости от уровня.

Основным отличием являются 3 специальных уровня, в которых до 30 слов и их тематика отличается от оригинала. Специальными уровнями будут 5, 8 и 11, а их темы соответственно: известные люди, достопримечательности и профессии. И пожалуй самым трудным, практически не проходимым, но зато очень познавательным, будет 8 уровень под названием Достопримечательности.

Таким образом вас ожидают более 275 зашифрованных слов, сгруппированных на 13 уровней. Так что приятное время провождение обеспеченно на долго.

Столкнувшись с трудностями доступно воспользоватся подсказками их всего 4 вида, это. убрать лишние буквы, открыть 1 букву, открыть больше клеток и пропустить слово. За каждую подсказку (кроме той что пропускает слово) придется отдать монеты которые даются за прохождение уровней.

Если монеты закончатся, а отгадать слово не получается, можете посмотреть ответы на все уровни к игре 1 мозаика 1 слово (1 Фото 1 Слово: Что за слово?) у нас.

Подсказки на 1 уровень к игре 1 мозаика 1 слово

1 слово, ответ - пуговицы

2 слово, ответ - бильярд

4 фото 1 слово скачать на Андроид - угадываем слова

4 фото 1 слово
  • Категории: Логические
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 4.9 баллов
  • Дата обновления: 18.06.2015

4 фото 1 слово – это огромное количество уровней различной сложности превращающие игру в практически бесконечные поиски правильных ответов с возможность пропускать и оставлять на потом задания, поиски ответов на которые вызывает у вас сложность. Предусмотрена в игре и возможность давать ответы по меньшему количеству фото. Это позволяет пополнить арсенал заработанных в ходе игры монет и при необходимости использовать их для открытия дополнительных подсказок.

Найдя правильный, по вашему мнению, ответ, вы должны будете составить его из предложенных букв, нажимая одну за другой. Игра представлена на пяти языках: русском, испанском, немецком, английском, португальском и французском. Это позволит не только сделать игру интересней, но и познавательней. Выполняя ее заданий на разных языках, вы сможете расширить свои лингвистические возможности.

Пятнадцать уровней игры для андроид 4.2.2 – это три сотни слов, предстающих перед игроком по мере возрастания сложности. Скачать 4 фото 1 слово продолжение и попробовать дойти до конца пользователи смартфонов и планшетов на Андроид могут у нас. Как и многие другие игры подобного рода, она заняла свое место в нашем каталоге. Ее задания станут настоящим мозговым штурмом, победителями в котором смогут стать немногие. Пройти через все испытания игры просто так не удастся. Придется как следует постараться, чтобы иметь возможность поставить уверенную точку в конце.

Скачать 4 фото 1 слово на Андроид

4 фото 1 слово

4 фото 1 слово – игра на логику. Интеллектуальные игры занимают отдельную нишу в сфере мобильных приложений. Ведь с их помощью пользователь сможет не только весело провести время, но и сделать это с пользой. Именно к таким играм и относится данная головоломка. Игра имеет около четырех миллионов скачиваний только с официального магазина, что свидетельствует о ее безусловной популярности. Приложение распространяется на русском языке, поэтому у всех русскоговорящих пользователей не будет проблем с поиском решений.

Предлагаем всем любителям ребусов и загадок, угадать слово по четырем картинкам. Вам необходимо найти одну черту общую или, наоборот, раздельную у всех четырех картинок. Сделать это не так легко как кажется, ведь разработчики постарались максимально запутать ребус. Поэтому головоломка поддерживает функцию подсказок, и пользователь воспользовавшись ими может открывать любую по порядку букву в слове. Также приложение позволяет использовать нетрадиционную подсказку. Она будет не открывать буквы, а наоборот, удалять лишние. Ну и если совсем никак, то всегда можно пропустить уровень, чтобы вернуться к нему позже, более подготовленным. На сегодняшний день в головоломке содержится 350 уровней, и их количество будет еще расти. В игре имеются вопросы на самые разные тематики и уровень подготовки. И в эту игру со стопроцентным результатом могут играть даже дети.

Уровень 1 – Снег, Ковер, Форт, Коричневый, Форт, Карта, Земля, Америка, Бобр, Ноги, Кисть, Кухня, Водопад, Живот, Судьба, Газ, Солома, Петля, Колокол, Спасать.

Уровень 2 – Запах, Вино, Солнце, Муравей, Дерево, Кора, Брить, Бухта, Альпинизм, Таять, Нации, Спиннинг, Корни, Река, Счет, Модель, Заклятье, Театр, Бочка, Смотреть.

4 фотки 1 слово скачать на андроид - новости мобильных телефонов

Скачать 4 фотки 1 слово для Android

Более того: в продолжении добавлена функция мультиплеера, а это означает, а хвастаться плодами можно будет в соц сетях вконтакте и Facebook, что вы можете соревноваться со своими друзьями. Фото 1 слово: продолжение для дроид, в которой для вас предстоит отгадывать слово по четырем фотографиям, 2-ая часть затягивающей головоломки. Ответы к игре 4 фото 1 слово на российском. Фото 1 слово - логическая игра на российском языке в которой необходимо отгадывать загаданные слова по картинам, еще одна логическая игра в которой выможете проверить себя на находчивость и сообразительность, отгадывая слова почетырем фотографиям. Также, адресок которой можно отыскать в главном меню игрового приложения, ежели у вас есть новейшие идеи и свои слова для разгадывания, непременно напишите разрабам на электронную почту. Игра хорошая, мы в нечто схожее игрались когда - то в школе. Прекрасные рисунки, сюжета нет, да и его и не может быть, но вообщем игрушка увлекательная. Информация о устройстве: версия ARMV, версия Android. Убираем лаги в играх. Скачайте 4 фото 1 слово: продолжение apk для Android и получите продолжение данной для нас уникальной игры. 1-ые уровни чрезвычайно обыкновенные, их сумеют пройти даже первоклашки, чтоб продолжить игру, для вас предстоит хорошо напрячь свои извилины, но отгадав верно полтора 10-ка слов. Из всех игр с 4-мя фотками эта более обмысленная икачественная. Как получить ROOT - права. В данной игре вначале открыта всего одна картина, но можнооткрыть и другие, но за отгадывание слова будет начислено меньше очков. Также на официальном веб-сайте разрабов, можно попросить о помощи, ежели у вас не выходит отгадать какое-либо слово. За каждый успешно пройденный уровень вы будете зарабатывать по три монетки, за 60 монет для вас откроют одну буковку в слове, а за 90 монет убрать все излишние буковкы, которые позже можно будет растрачивать на подсказки: к примеру, которых нет в слове. А нас препод на практических принуждает в такое играться, типо будущим филологам такое полезно. Как убрать рекламу из приложений. Мы будет публиковатьтолько по мере их востребования, то бишь, по комментариям. В отличие от игры 4фотки 1 слово. Вас ждет наиболее 100 различных уровней, 2 подсказки: убрать все излишние буковкы и открытие первой буковкы в слове. Игра на российском языке, потому играться будет комфортно. Second Gear Games, крайняя версия игры. В данной части вас ожидает еще больше уровней, еще больше слов и еще больше веселья. Фото 1 слово: продолжение для андроид.

4 фотки 1 слово скачать на андроид

06.09.2015, 10:09

Скачать 4 фотки 1 слово на Андроид бесплатно

4 фотки 1 слово

Описание Андроид игры 4 фотки 1 слово:

4 фотки 1 слово – прекрасная игрушка, которая успела запомниться пользователем андроид планшетов соей изюминкой. Вы должны будете придумывать одно слово, которое описывает все 4 предоставленные картинки. Эта крутая разработка имеет ряд особенностей, которые выделяют эту игру на фоне остальных аналогичных проектов. Разработчики здорово постарались над своим проектом, видна профессиональная реализация идеи, сам геймплей игры затянет вас на долгие часы в потрясающую атмосферу виртуального пространства. Игровой процесс построен на логическом мышлении, которое пользователи должны продемонстрировать.

Вы сможете разгадывать слова, которые будут подходить под описание общей детали на всех четырех картинках. В игре предусмотрено аж 850 уровней и это далеко не предел, ведь идет постоянно добавление, с десяток новых заданий появляются ежедневно. Кстати, эта игра здорово тренирует логическое мышление, ведь найти определенное сходство сразу в четырех изображения – дело ой какое тяжелое. Будут картинки абсолютно любых тематик и ваша задача найти то-то обее. На все вам дается всего 150 монеток, которые будут очень ценные на протяжении всей игры. Оно не удивительно, ведь за успешно пройденное задание вы будете получать всего 2 золотые монетки, а вот подсказки стоят намного дороже. Только, чтобы открыть любую букву, вы должны будете потратить целых 50 монеток. Можно воспользоваться и другими видами подсказок, например, подсветить только те буквы, которые есть в слове, цена такого удовольствия 100 монет. Если же вы богаты на игровую валюту, то можно и все слово за раз открыть, это будет стоить 200 монеток. А так, без подсказок, вы просто по очереди выбираете необходимые буквы и вставляете их в специальное место для букв. Если ответ будет не верный, то приложение вам выдаст соответствующее сообщение. Подключайте своих друзей и интересным головоломкам и вместе находите решение данной задачи. Кстати, желательно зарегистрироваться в этой игре, ведь тогда вы будете иметь ряд преимуществ и интересных бонусов. Вы так же сможете играть прямо со своего аккаунта в социальной сети и там же делиться своими результатами со всеми знакомыми.

Техническая часть игры ничем не отличается от обычных развлечений. Прекрасные картинки и восхитительная анимация полета буков заинтересуют вас еще сильнее. Более того, геймплей сопровождается расслабляющей музыкой, так что вы получите массу удовольствия. Что касается интерфейса, то тут справится даже ребенок, все понятно и доступно на интуитивном уровне. Радует и наличие русского языка и то, что игрушка не требует подключения к интернету. Скачивайте 4 фотки 1 слово на андроид планшет и попробуйте разгадать хотя бы половину загадок.

Скачать игру 4 Фото 1 Слово: Революция apk на андроид полную full версию бесплатно

Игра 4 Фото 1 Слово: Революция для android

Информация о требованиях.

  • Создал игру. Globus Games
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для всех возрастных групп
  • Операционная система. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
  • Жанр игры. Словесные игры
  • Версия на данный момент. 1.0.3
  • Дата обновления игры. 8 мая 2014 г.

    Благодаря Globus Games, мы можем наслаждаться игрой 4 Фото 1 Слово: Революция на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, а также 20Mb свободной памяти после установки. Словесные игры игры гордятся ею, т.к. она имеет более 12 258 голосов и 4,3 звезды заслуженного рейтинга! С 8 мая 2014 г. на нашем сайте расположена версия 1.0.3. Итак, предлагаем Вам скачать 4 Фото 1 Слово: Революция для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру 5-минутные Кроссворды на андроид или Ребусы для андроида! Более 100 000–500 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 8 мая 2014 г.:

    + Полностью переделали движек

    Для всех возрастных групп рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить 20Mb для её полноценной установки!

  • Скачать 4 фотки 1 слово на андроид

    4 фотки 1 слово андроид — это увлекательная логическая игра в которой нужно отгадать слово которое скрыто в 4 картинках!

    Скачать Игру:     4 фотки 1 слово   (21.9 Мб)

    Сегодня перед вами очень интересная игра в категории Логичиские. 4 фотки 1 слово – увлекательная логическая игра которая не заставит вас скучать! Отлично подойдёт для тех людей которые любят напрячь свои мозги или просто убить свободное от дел время. В данной игре вам предстоит находить ассоциации между 4 картинками и  вписывать подходящее слово!

    Данная игра  набирает большую популярность на сегодняшний день, ведь за каждый удачно пройденный уровень вы будете получать по три монетки, которые после можно будет потратить на подсказки:  за 60 монет вам откроют одну букву в загаданном слове, а за 90 монет вы сможете убрать все лишние буквы, которых нет в загаданном слове. Игра 4 фотки 1 слово  — полностью состоит на русском языке, что очень удобно!

    Слова на первых уровнях очень лёгкие, их сможет отгадать даже маленький ребёнок но в последствии слова становиться тяжелее и игра соответственно так же. Рекомендую не тянуть и 4 фото 1 слово скачать  прямо сейчас с нашего сайта и погрузится в неё с головой!

    Видеообзор игры: 4 фотки 1 слово