Софт-Архив

Скачать Nero Русская Версия img-1

Скачать Nero Русская Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Скачать Nero 15 бесплатно

Скачать Nero 15 бесплатно

Nero 15 — это комплексный программный пакет, с помощью которого вы можете работать с дисками CD и DVD, звуковыми и видеофайлами, а также выполнять дополнительные действия. К последним возможностям Nero 11 можно отнести запись дисков в формате Blu-Ray и HD DVD. Программа имеет в своем составе три основных отдела — первый предназначается для работы с файлами мультимедиа. Второй отдел позволяет записывать самые различные файлы на CD и DVD диски. Третий отдел позволяет легко и быстро создать резервную копию вашей данных на компьютере.

Nero Vision Xtra — данная программа предназначается для высококачественной обработки видеоматериалов. Кроме того она позволяет найти и отсортировать все мультимедия файлы и добавить их в специальные библиотеки, используя органайзер. С помощью программы Nero 11 вы сможете создать видео самых высоких стандартов.

Nero Burning ROM — это приложение позволяет качественно записать информацию на диск. Специальная программа, именуемая SecureDisc позволяет считывать диск, несмотря на его состояние. Качество прожига дисков в программе Nero 15 заслуживает восторга.

Nero BackItUp & Burn — эта программа контролирует и отвечает за резервирование данных на ПК. Здесь поможет все та же программа SecureDisc, которая защитит ваши архивированные данные от случайной порчи или изменения. Настроить функцию сможет даже ребенок.

Программа Nero 15 необходима на любом персональном компьютере, скачать программы можно бесплатно. Программа имеет красивый дизайн и довольна проста к пониманию.

Другие статьи, обзоры программ, новости