Софт-Архив

Скачать Планета Google img-1

Скачать Планета Google

Рейтинг: 4.8/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Windows: ГИС, GPS

Описание

Скачать бесплатно Google Earth (Гугл Планета Земля) последняя версия

Скачать бесплатно Google Earth (Гугл Планета Земля) 7.1.5.1557

Google Earth (Гугл Планета Земля) – это бесплатная программа для просмотра трехмерных карт от компании Гугл. Это программное обеспечение, включающее в себя полную базу, содержащую географические данные.

Интерфейс Гугл Планета Земля прост в использовании и доступна программа доступна для скачивания широкому кругу пользователей сети Интернет.

При входе в Google Earth каждый пользователь попадает на карту мира и если у него есть самые базовые знания географии, то отыскать нужное место не составит никакого труда. Также имеется удобный поисковик, в котором можно ввести страну или город. Однако имеются некоторые недостатки: во-первых, поиск в программе Гугл Планета Земля на русском языке в настоящее время не предусмотрен и список городов России довольно небольшой.

Из основных инструментов управления программой Гугл Планета Земля стоит выделить изменение масштаба, сдвиг по обеим осям, наклон и поворот изображения. Навигация может осуществляться при помощи манипуляций с мышью. Скачать бесплатно Google Earth последняя версия на нашем сайте может каждый пользователь.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Earth скачать бесплатно Гугл Планета Земля 2015 на русском

Google Earth скачать бесплатно Гугл Планета Земля 2015

Google Earth  - это бесплатная программа, благодаря которой вы сможете заглянуть в любой уголок земли при помощи спутниковых снимков, а так же карт, фотографий и различного вида 3D-моделей объектов земли. С помощью Гугл Планета Земля русская версия вы получите полезную информацию о нашей планете, такую как географическое строение, климат в различных странах, население, инфраструктура и многое другое. Если вам будет мало нашей планеты Земли, то Google Earth для Windows 7, 8 расскажет и покажет вам информация о спутнике Земли – Луне.

Так же узнать больше вы сможете о Планете Марс и многое другое, что творится в пространстве вокруг Планеты Земли. С помощью Google Earth скачать которую Вы сможете по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс у нас на OneProg.ru, Вы можете узнать погодные условия в странах, информацию о транспорте и много интересного, не задумывайтесь и установите последнюю версию Гугл Планета Земля на компьютер и вы окунетесь в волшебный мир нашей Планеты.

Скачать бесплатно Google Earth - модель Земли

Google Earth Free на русском

При пользовании программы Гугл Планета Земля (Google Earth) можно детально рассмотреть практически любой объект, доступный для мощных фотокамер спутников. Программа переведена на многие языки мира, в числе которых и русский язык. Инструменты и навигацию в данном приложении авторы максимально удобно расположили на панели в интерфейсе программы.

Основные особенности Google Планета Земля (Google Earth):

- Просмотр местности с поворотом на 360 градусов, быстрое перемещение и масштабирование в любом месте Земного шара.

- Возможность просмотра с анимированными тенями, которые перемещаются по всему ландшафту

- Возможность просмотра тысячи реалистичные зданий во многих городах мира в трехмерном отображении

- Отображение постоянно обновляемой информации

- Возможность ставить метки на карте

- Функция поиска школ, парков, ресторанов и гостиниц. Возможность поиска оптимального маршрута.

- Функция наклона и поворота изображения при просмотре в 3D формате.

- Вы сможете сохранять и делиться своими любыми объектами на карте.

- Возможность поставить свои комментарии или аннотации к определенному объекту.

По ссылке ниже можете скачать бесплатно Google Earth - модель Земли. Это бесплатная последняя версия на русском Гугл Планета Земля.

Soft Mirror - русские бесплатные программы

Google Earth - карта мира со спутника

Google Earth - бесплатный клиент глобального информационного проекта от корпорации Google. Позволяет просматривать карту земли в режиме фотографии со спутника или рельефы с 3D объектами.

На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию Google Earth 7.1.5 на русском. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы Google Earth до последней.

Google Earth является одним из крупнейших проектов связанных с картами земного шара. Все базы снимков поверхности земли регулярно обновляются и находятся на серверах гугла в интернете.

Используя программу Google Earth вам будет доступен просмотр не только карты поверхности земли, но и поверхность луны и космоса, а так же любителям водной фауны будет доступно глубоководное погружение на дно океана. Все это отправит вас в долгую виртуальную экскурсию, но не забудьте вернуться домой.

Возможности клиента Google Earth :

  • удобная навигация: увеличение, уменьшение масштаба просмотра (от планеты целиком до пешехода на улице), изменение угла наклона на некоторых картах
  • поиск ориентиров (страна, город, улица, дом, гостиница, ресторан, театр, школа, организация. )
  • отображение названий улиц и объектов на карте (снимке со спутника)
  • построение и расчет маршрута между ориентирами на карте
  • 3D ландшафты местности, 3D горы, 3D здания с реалистичными деталями экстерьера (возможно скоро сможем наблюдать 3D модель всей планеты Земля)
  • возможность просмотреть галереи фотографий местности на карте сделанных недавно и исторические, выложенные пользователями, а так же можно оставить снимки своих любимых пейзажей, зданий, памятников для других пользователей или друзей.
  • возможность вывода погоды и ситуации на автомобильных дорогах.
  • Скачать бесплатно Google Earth 7

    Google Earth скачать бесплатно (Гугл Земля)

    Птн, 22/05/2015 - 15:31

    Онлайн карта Google Earth 7.1.5 (Гугл Земля) последняя версия - одна из перспективных и быстро развивающихся онлайн карт, с помощью этой программы можно увидеть все самые известные места нашей планеты и даже опуститься на дно океана и побывать в космосе .

    В Планете Земля есть возможность прикрепления и просмотра трехмерных фотографий, так же просматривать снимки городов в высоком разрешении. В Google Земля изменяя маcштаб можно видеть целиком всю планету или дом в котором вы живете. Одним из самых больших преимуществ онлайн карт является быстрота обновления Google Earth .

    В новой версии программы от гугл добавили функцию показа достопримечательностей, которые находятся недалеко от вашего места просмотра Земли.

    Что нового в Google Earth 7:

    Добавленна возможность просматривать города в 3D

    И более 11 тысяч туров, причем программа сама рекомендует туры которые вы могли бы посмотреть.

    "Возможность пролететь" - это новая функция просмотра 3D снимков известных городов (деревьев,зданий,улиц и т.д.)

    Технические характеристики:

    Google Earth скачать бесплатно последняя версия на русском, Гугл Планета Земля скачать

    Google Earth скачать бесплатно последняя версия на русском, Гугл Планета Земля скачать

    Несколько главных преимуществ Google Earth:

    • для визуализации применяется трёхмерное изображение поверхности земного шара;
    • с помощью виртуальной камеры пользователь перемещается в любую точку мира;
    • на снимках имеется много дополнительной информации – названий улиц, населённых пунктов, дорог и т.д.;
    • можно рассмотреть объёмные модели различных крупных сооружений и предметов;
    • можно виртуально исследовать не только Землю, но и Марс, и Луну;
    • пользователь самостоятельно добавляет свои метки и фото, а также может просматривать фотографии других авторов;
    • программа автоматически загружает и сохраняет на жёстком диске информацию, необходимую владельцу ПК; в дальнейшем эти данные используются, а загружаются только новые, что значительно ускоряет поиск;
    • есть возможность Google Earth скачать бесплатно последняя версия на русском языке;
    • в программе имеется встроенный авиасимулятор, который включается нажатием клавиш Ctrl+Alt+A.

    Программа отображает поверхность Земли и объекты на ней в достаточно большом разрешении, а трёхмерная модель создаёт впечатление полной реальности – вы наблюдаете настоящий мир с высоты птичьего полёта; при этом можно менять масштаб и направление угла зрения. Достаточно всего лишь программу Гугл Земля скачать на компьютер. и волшебный мир нашей красивой планеты откроется перед вами. Интерфейс приложения простой и интуитивно понятный, и никому не составит труда воспользоваться этим замечательным сервисом.

    Google Earth скачать бесплатно

    Скачайте бесплатно Гугл Планета Земля. ссылка на скачивание ведет на официальный сайт Google. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия программы Google Планета Земля.

    Google Earth 8

    Гугл Планета Земля — Google Earth 7.1.5.1557 / 8.0.2 Android

    Интерфейс Google Earth (Гугл Планета Земля)

    Google Earth (Гугл Планета Земля ) — клиентская программа которая загружает спутниковые и аэро- фотоснимки используемые в проекте компании Google, в рамках которого в сети интернет размещены изображения всей земной поверхности.

    Для просмотра изображений в программе используется «виртуальная камера» которая может свободно перемещаться пользователем по трехмерной модели земного шара (с учетом высоты над уровнем моря), отображаемой на экране при помощи технологий DirectX или OpenGL.

    В программе Гугл Планета Земля помимо изображений имеется большое количество дополнительных данных, таких как названия населенных пунктов, водоемов, аэропортов, автодорог, железнодорожных станций. Для многих городов имеются названия улиц, на карте отмечены магазины, заправки, гостиницы и другие объекты.

    Пользователи программы Google Планета Земля могут создавать собственные метки и накладывать изображения поверх спутниковых. Этими метками можно обмениваться с другими пользователями через форум Google Earth Community. Отправленные на форум метки примерно через месяц становятся видны всем пользователям сервиса Гугл Планета Земпля.

    Для тех же кто наоборот хочет с планеты Земля, или иной точки вселенной, взглянуть в холодные глубины космоса, изучать созвездия как реальные, так и созданные писателями-фантастами, рекомендуем ознакомиться с виртуальными 3D планетариями Stellarium и Celestia. которые так же представлены на нашем ресурсе.

    Скачать бесплатно Google Earth (Гугл Планета Земля), Вы можете непосредственно с официального сайта разработчика по прямой ссылке, приведенной ниже:

    Google Earth 2015 скачать бесплатно - Гугл Планета Земля

    Google Earth

    Google Earth — бесплатная программа для отображения поверхности Земли. С ее помощью можно виртуально побывать в любом уголке мира. Была презентована компанией Google в 2011 году. Она имеет небольшой размер. Пользователь может скачать Google Earth на компьютер даже с минимальными системными требованиями.

    Скачать Google Earth бесплатно

      Google Earth (34,5 МБ)

      Google Earth — источник №2 (34,5 МБ)

    Основные характеристики Google Earth:

    • Уникальный функционал;
    • Простота в использовании;
    • Возможность работы в нескольких режимах;
    • Оперативное обновление карты.

    Google Earth на русском языке является уникальной в своем роде программой. Ее основное окно заключается в себе 3D модель глобуса Земли. Пользователь может с помощью мышки крутить глобус в любую сторону в поисках своей страны или города. Приближать ту или иную территорию можно колесиком мышки. Скачать Google Earth может человек из любого уголка планеты. Он же в состоянии загружать фотографии своей местности или региона. Таким образом, глобус пополняется тысячами фотографий чуть ли не ежедневно.

    Функционал этой программы включает в себя возможность измерять расстояние между различными объектами, подключаться к GPS и входить в имитатор полета. Также на карте можно оставлять метки интересных мест, городов и туристических маршрутов. Последняя версия Google Планета Земля поддерживает возможность выбора отображения на карте 3D-моделей зданий, мертвых зон в океане, погоды, галерей и многого другого. Также можно просматривать 3D-панорамы любых местностей и ландшафтов. Из программы можно напрямую выйти в сервис Google Maps.

    Скачать программу Google Планета Земля без регистрации и SMS можно на нашем сайте. Софт хорошо работает на ОС Windows, Linux и Mac OS. Разработчик регулярно улучшает и совершенствует эту программу. На официальном сайте можно найти множество полезной информации.