Софт-Архив

Мобильные Версии Одноклассников img-1

Мобильные Версии Одноклассников

Рейтинг: 4.4/5.0 (1874 проголосовавших)

Описание

Одноклассники мобильная версия

Одноклассники мобильная версия

1. GraF [4877] (Off) 10/Янв/2012, 12:06

Мобильные одноклассники ,одноклассники мобильная версия ,одноклассники мобильная версия сайта

http://m.odnoklassniki.ru

Как и все другие социальные сети Одноклассники имеют мобильную версию сайта. Но в отличие от фэйсбука или вконтакте мобильная версия одноклассников предоставит вам больший набор возможностей, нежели предложение для мобильной аудитории вышеназванных сайтов.

Мобильная версия одноклассников создана для удобства тех, кто посещает сайт со своего мобильного телефона и не желает запутаться на большой веб-страничке с маленького экрана вашего телефона. Все что вам нужно размещено перед вами, не нужно горизонтально пролистывать и загружать большие картинки и исполняемые javascript коды со страницы. Страницы с мобильной версии одноклассников будут открываться на вашем мобильном браузере значительно быстрее, за считанные доли секунд.

Но возможности мобильных технологий накладывают негативный отпечаток на возможностях сайта - некоторые функции не будут доступны из-за невозможности их реализации на мобильной версии.

Вот так выглядит главная страницы мобильных одноклассников

С ее помощью вы найдете людей и будете видимы сами, есть возможность предлагать дружбу и принимать предложения. Имеется возможность просмотра событий, списка друзей онлайн, ваших гостей, просмотра фотографий и выставление оценок. С помощью мобильной версии вы можете комментировать статусы, фотографии друзей и родственников и многое другое. Даже есть доступ к играм, форуму, подаркам к праздникам и возможность сформировать черный список. Своей функциональностью и проработанностью мобильные одноклассники качественно выделяются среди своих конкурентов и, по сути, является полноценным мобильным порталом, способным функционировать самостоятельно, обособленно от веб-версии.

Если вы нуждаетесь только в чате одноклассников и не имеете доступа к компьютеру и не хотите посещать мобильные одноклассники, то можете скачать приложение на телефон - Мэйл Агент. Его вы найдете сайте http://m.mail.ru

Напоминаю адрес: http://m.odnoklassniki.ru

Другие статьи, обзоры программ, новости

Одноклассники мобильная версия

«#Одноклассники». вход на свою страницу, мобильная версия.

ar4es.info›odnoklassniki

Мобильные игры: взрывной рост За последний год количество пользователей, играющих в игры в мобильной версии Одноклассников, увеличилось на 220% – и это не предел.

Добро пожаловать в Одноклассники!

m.odnoklassniki.ru

одноклассники. Логин, адрес почты или телефон. Бесплатная регистрация. Сменить язык русский. Полная версия сайта.

Одноклассники | Мобильная версия

odnoklassniki.ru›mobilepromo…

- Мобильная версия. Находитесь за городом, в отпуске или на прогулке? Теперь Одноклассники всегда и везде в вашем мобильном!

Одноклассники мобильная версия

odnoklassnikihelp.com›…mobilnaya-versiya/

Социальная сеть Одноклассники не стала исключением и предлагает своим пользователям воспользоваться мобильной версией портала.

Одноклассники | Мобильная версия

ok.ru›mobilepromo

- Мобильная версия. Находитесь за городом, в отпуске или на прогулке? Теперь Одноклассники всегда и везде в вашем мобильном!

Одноклассники мобильная версия

kak-odnoklassniki.ru›8…mobilnaya-versiya.html

Однако для одноклассники мобильная версия существуют некоторые ограничения, например, нельзя будет изменить свои имя и фамилию, или отметить друзей на фотографиях.

Одноклассники мобильная версия вход

gostevushka.ru›gb/guru/1824.html

Почему вход в одноклассники не требует пароля. Зарегистрировалась на мобильной версии с тем же паролем и логином как на другой странице и сейчас не могу зайти на ту страницу.

Мобильная версия сайта одноклассники.ру - Вопросы и ответы

odnoklassnikigid.ru›…sekrety…mobilnaya-versiya…i…

Зайдите на мобильную версию сайта одноклассники по адресу: m.odnoklassniki.ru. 2. Вопрос: Возможно ли с телефона отмечать друзей на фото?

Мобильная версия «Одноклассников» | Мобильные сети

mobile-networks.ru›Мобильная версия Одноклассников

Пользуясь мобильной версией сайта Одноклассники, вы можете также переписываться с друзьями, оставлять комментарии на их фотографии и общаться в темах групп.

iPhoneiPadAndroid— 335 приложений для телефона

Odnoklassniki

Одноклассники – крупнейшая развлекательная социальная сеть в России. Это место, где каждый найдет для себя что-нибудь интересное и увлекательное.

19 826 оценокiPhone и iPad

Одноклассники

Это место, где каждый найдет для себя что-нибудь интересное и увлекательное. С помощью приложения Одноклассников можно: – всегда оставаться на связи со своими друзьями и близкими.

Одноклассники мобильная версия

Одноклассники мобильная версия

В текущее время мобильные телефоны используют в большинстве случаев не для звонков, а именно для разнообразных игрушек, так и для входа в интернет. Сейчас, пользователи тратят много денег не на интернет обычный, а на мобильный трафик.

Так же большинство таких пользователей, пользуются и услугами одноклассников, а для того чтобы каждый раз не заходить домой, чтобы выйти в одноклассники, то они используют для этого мобильный телефон в качестве портативного устройства для входа.

Конечно же у портала одноклассники имеется мобильная версия клиента одноклассников. Теперь, чтобы зайти в одноклассники можно использовать и ваше мобильное устройство, конечно если оно поддерживает интернет соединение.

Знаете в чем разница мобильной версии одноклассников и обычной. Да разница в том, что в мобильной версии картинок намного меньше, что позволяет использовать страницы по максимуму, поэтому они загружаются намного быстрее. Ну и таким образом вы будете экономить ваш трафик.

В мобильной версии одноклассников имеются все те функции, что и в обычной версии. Ну и конечно же, мобильная версия была адаптирована по максимум под современные сенсорные телефоны, что позволяет пользоваться сайтом абсолютно на любом нормальном телефоне.

Бесплатные мобильные версии сайтов

Бесплатные мобильные версии сайтов

Все, использующие мобильные телефоны в качестве доступа в интернет не раз убеждались в том, что пользоваться обычными версиями сайтов не только не удобно, но еще и медленно и затратно в плане расхода трафика. Эту проблему решают сайты написанные специально под мобильные устройства. Итак перед вами ТОП самых популярных мобильных сайтов.

  1. Мобильная версия Вконтаке. ВКонтакте совместно с операторами мобильной связи предоставляет льготные условия для доступа к сайту с мобильных устройств.

Вы также можете всегда оставаться в контакте с Вашими друзьями при помощи SMS-оповещений и SMS-ответов.

Доступ к мобильной версии по адресу m.vk.com

Не всегда удобно пользоваться Мобильным сайтом Вконтакте. Поэтому специально для вас разработано приложение для Мобильных для пользования Вконтакте.
  • Мобильная версия сайта Одноклассники. Версия одноклассников для мобильных устройств очень удобна и даже практична, попасть на нее можно по ссылке m.odnoklassniki.ru Для Одноклассников так-же есть отличное приложение для мобильных телефонов.
  • Мобильная версия Гисметео. Быть в курсе прогноза погоды на ближайшее время очень практичное желание. Но не всегда это возможно сделать бысто, зайдя с мобильного на сайт Гисметео. Он очень медленно загружается. Но специалисты поработали и сделали мобильную версию гисметео. Теперь погода в телефоне быстро и просто.
  • Реклама на площадках

    Все о возможностях рекламы Требования к баннерам на Мобильной версии
    1. На мобильной версии сайта по адресу m.mail.ru может быть размещена текстовая или графическая реклама.
    2. Текст должен содержать не более 32 символов, включая пробелы.
    3. Требования к графическому баннеру:
      • размер — 220х50, 320х50, 640х100 (выбирается к показу автоматически, в зависимости от размера экрана мобильного устройства);
      • вес файла — не более 5 Кб, 7 Кб, 15 Кб соответственно;
      • формат файла — GIF, JPG. PNG ;
    4. При создании анимированного графического баннера рекомендуется делать максимально информативный первый слайд, так как браузер Opera Mini не поддерживает анимацию.
    5. В случае, если рекламная ссылка должна вести на страницу мобильного приложения в Google Play (относится к рекламе приложений для ОС Android), мы настоятельно рекомендуем использовать ссылки вида: market://details?id= <package_name>

    В случае, если рекламная ссылка должна вести на страницу мобильного приложения в AppStore (относится к рекламе приложений для iОС), мы настоятельно рекомендуем использовать ссылки вида: itms-apps://itunes.apple.com/app/ <package_name> Требования к HTML5-баннерам

    1. .zip архив должен содержать .html файл и все используемые ресурсы
  • Разрешено использование ресурсов следующих типов .png. jpg. jpeg. gif. css. js. svg
  • Максимальный размер .zip архива: 150 Kb
  • Имена файлов должны быть латиницей
  • Текстовые файлы должны иметь кодировку utf-8
  • Обязательно наличие кликабельной области с макросом %link1% в качестве целевого URL
  • Ссылки должны открываться в новом окне
  • Обязательно наличие тега <meta name="ad.size"> с указанием размера креатива
  • Должен корректно работать в браузерах: IE 10+, Firefox 14+, Safari 5+, Chrome 18+
  • Для неподдерживаемых браузеров необходимо обеспечить показ упрощенной версии баннера или gif-заглушки
  • Мобильная версия

    Мобильная версия Одноклассников

    Для удобства пользователей в социальной сети «Одноклассники» сделана мобильная версия сайта. Это позволяет экономить время при просмотре, если вы сидите в интернете с помощью гаджетов. Это может быть как телефон, так и планшет.

    Зайти на сайт подобным образом можно следующими способами:

    • Автоматически, если браузер на телефоне самостоятельно перейдет в такой режим
    • При нажатии на соответствующую кнопку в нижней строке сайта в том случае, если вы осуществляете вход с компьютера с помощью стандартного браузера.
    • При введении в адресную строку http://m.ok.ru/ вы сразу попадете на вход на «Мою страницу» мобильной версии «Одноклассников».
    • Также вы можете войти к себе на страницу помощью мобильного приложения, которое существует для телефонов на операционной системе Андроид.

    Просмотр с помощью приложения является самым простым способом, поскольку сайт оптимизируется под параметры вашего телефона. Данный способ является одним из самых популярных и удобных в наше время, потому что не является энергозатратным и подходит для тех, у кого интернет тарифицируется.

    При запросе «как попасть на мобильную версию моей страницы в Одноклассниках» поисковые системы вам могут показать множество различных программ, но не доверяйте каждой, поскольку они могут быть вредоносными. Скачивайте только те приложения, в безопасности которых вы не сомневаетесь.