Софт-Архив

Полная Мобильная Версия Одноклассников img-1

Полная Мобильная Версия Одноклассников

Рейтинг: 4.8/5.0 (1842 проголосовавших)

Описание

Как удалить старую страницу в Одноклассниках

Как удалить старую страницу в Одноклассниках

Любая социальная сеть стремиться иметь большое количество пользователей, Одноклассники также не являются исключением. Поэтому удалиться из них не так -то просто.

Даже если вы уже давно им не пользовались, то вашу страницу не заморозят. И если вы хотите избежать взлома, перестать пользоваться Одноклассниками, то в статье мы подробно покажем 2 способа, как  удалить старую страницу в Одноклассниках с ПК, а также на мобильном телефоне.

Вас это не пугает, и вы давно решили навсегда удалить свой профиль из Одноклассников? Тогда вы сможете легко это сделать, применяя наши советы.

Как удалить страницу в Одноклассниках мобильная версия

Наибольшую трудность в Одноклассниках вызывает удаление с мобильной версии сайта . Происходит это  потому, что при заходе на сайт Одноклассники с планшета или с мобильного, высвечивается не полная, а мобильная версия, которая не предусматривает удаление. Первое, что вам нужно — совершить переход на полноценный сайт, только так вы сможете удалить старую страницу.

Для этого:

1)Отройте боковое меню навигации.

2) Нажмите в нижнем углу слева на кнопку «Полная версия сайта». Теперь можно полностью удалить свой старый аккаунт также, как с обычного компьютера. Помните, что если вы просто нажмете на крестик удаления приложения Одноклассники с вашего телефона, аккаунт останется нетронутым.

Как удалить страницу в Одноклассниках с компьютера

Удалить страницу в Одноклассниках с компьютера   совсем не сложно. Если знать как.

Вам нужно:

1)Зайти в систему. На сайте Одноклассники вбейте свои данные и авторизируйтесь. Если вы не помните их, напишите в раздел «Помощь». Сделать это вы также можете, если уверены, что вашу страницу взомали другие люди.Нажмите на кнопку «Помощь» и напишите администрации сайта о своей проблеме. В течение одного- двух часов вы должны получить данные от вашего старого аккаунта.

2) Перейти в раздел «Регламент». Пролистайте вниз страницы, найдите пункт в последнем столбце. Он будет располагаться сразу же после пункта «Помощь».

Нажмите на вкладку регламента. После вы автоматически перейдете в раздел «Лицензионного соглашения», где перед вами окажется много текста. Прокрутите  вниз, кликните на раздел «Отказаться от услуг»

3)Подтвердить свои действия. В правом нижнем углу введите свой пароль и выберите причину, почему хотите удалить страницу. Без причины удалить страницу будет нельзя. После того как выберете причину, нажмите на кнопочку «Удалить навсегда». Выполните вход и снова введите свои данные. Если старая страничка окончательно удалилась, то ничего, кроме ошибки входа вы увидеть не должны.

Когда к старой странице привязан номер телефона, вначале из сети удалится аккаунт, и только потом сам номер. Поэтому не привязывайте этот номер к новому аккаунту в ближайшие 3 месяца. Перед тем как исчезнуть из Одноклассников подумайте, не хотите ли вы сохранить контакты важных друзей и фото?

Ваша страница довольно популярна, вы  имеете много друзей и интересных, созданных вами групп, также вы можете получить еще больше лайков в Одноклассниках. Помните, что  удаляя страницу из сети, вы не сможете ничего вернуть. Абсолютно вся информация будет утеряна.

Если вы не обращали внимание на популярность в сети, то вы можете посмотреть, сколько человек к вам заходит и сделать их количество еще большим.

Также Одноклассники удобны тем, что в них можно создавать и раскручивать свои группы, как и вконтакте . Поэтому прежде чем все удалить, подумайте, не будете ли вы об этом жалеть.

Рассказать о себе всему миру, можно еще и с помощью своего канала на Ютубе. О том, как это сделать читайте статью на нашем блоге «Как сделать свой канал на Ютубе»

Другие статьи, обзоры программ, новости

Мобильная версия Одноклассники

Мобильная версия Одноклассники

Одноклассники - это одна из самых крупных и наиболее посещаемых соц. сетей интернета. И для того, чтоб постоянно оставаться на связи с друзьями, даже вдали от компьютера, Одноклассники создали версию для мобильных телефонов.

Мобильная версия Одноклассников поддерживает все те же функции сайта, что и полная версия. То есть, вы можете просматривать новости, общаться с друзьями а так же загружать фотографии прямо с камеры вашего телефона. Это приложение очень удобно для людей, которые часто бывают вдали от дома.

Для того, чтоб воспользоваться всеми преимуществами мобильной версии «одноклассников». достаточно просто с телефона зайти на ok.ru и ваш телефон сам идентифицирует это приложение как мобильное, и вас автоматически перенаправит на мобильную версию m.ok.ru

Мобильная версия Одноклассники надёжно защищена, так что ваши личные данные и вся информация в полной безопасности.

Если у вас телефон сенсорный, то этой программой вам будет очень удобно пользоваться, т.к. она оптимизирована для сенсорных телефонов в том числе. Скачивается программа не больше пяти минут. И если у вас появятся какие то трудности или вопросы, вы можете нажать на одну из жёлтых кнопок на сайте.

Мобильная версия Одноклассников

Мобильная версия Одноклассников

При пользовании сайтом Одноклассники с мобильных телефонов,у людей порой возникают вопросы. Мы попробуем ответить на самые распространённые из них.

Как начать пользоваться сайтом?

Прежде всего, нужно загрузить в телефон мобильную версию «Одноклассников» с адреса m.odnoklassniki.ru. Тогда на вашем телефоне не будет мигать значок «работа от компьютера».

На вопрос, можно ли отмечать друзей по их фотографиям с телефона, ответ однозначный: это можно делать только с компьютера.

Многих интересует вопрос, можно ли бесплатно сделать невидимку?

Такой возможности нет, это чисто коммерческая услуга, и она оказывается за небольшую плату.

Корректировка данных

Иногда у пользователей возникает желание изменить свое имя и фамилию в «Одноклассниках» с помощью мобильного телефона. Такая возможность предоставляется только в формате полной версии, мобильная же версия таковой не является. Такие изменения возможны только через компьютер. Так же с мобильного телефона нельзя рекомендовать ссылки другим участникам проекта.

Могут ли респонденты из черного списка, подключив невидимку, посещать их страницу?

Такой возможности у нежеланных гостей нет.

Кнопка перехода с мобильной версии на обычную - Общие вопросы - Форум поддержки Simpla

Форум поддержки Simpla Кнопка перехода с мобильной версии на обычную maxhomyak 25.04.2010 maxhomyak 26.04.2010 admin 30.04.2010 svetlovodsk 04.05.2010 cucumbre 08.06.2010 admin 08.06.2010 Noxter 28.01.2011

Полная мобильная версия одноклассников

Предварительные версии minecraft

Обзор Minecraft версии 1.4 (Теперь уже не. * В общем-то да, за пару дней до официального выхода версии 1.4 вышла предрелизная.

Предварительные версии minecraft

История версий/Предварительные. * Для основных обновлений игры см. История версий… Предварительные версии могут быть.

Minecraft Wiki * Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и.

MineCraft 2. Для начинающих и не только * ИГРА minecraft 2. для начинающих и не только. Не смотря на казалось бы очень примитивную графику.

Minecraft-BOX — Все для твоего мира Minecraft * Сайт любителей игры Minecraft. Позволяет использовать в игре команды как в мультиплеере (для.

Как перейти с мобильной версии одноклассников на полную

Как переключиться на полную версию сайта одноклассники и. * Как переключиться с мобильной версии сайта одноклассники на полную. Как знает. Нет поправки перейти на полную версию. галина. Время 21.04.13.

Как перейти с мобильной версии одноклассников на полную

мобильная версия сайта — проблема с «Одноклассники. — Fixim * 11 ноя 2012. проблема с веб-сайтом «Одноклассники» (odnoklassniki.ru). на полную версию наборот написано зайти с мобильной версии. в самом низу должно написано, что то типа "Перейти на полную версию сайта".

Как переключиться на полную версию вконтакте и убрать значок. * Переключаем сайт вконтакте с мобильной на полную версию.… спасибо, неделю мучалась, не могла перейти с мобильной версии на полную.… Статья о том, как перейти с мобильной версии сайта одноклассники на полную.

Полная версия сайта — Одноклассники *

как отключить мобильную версию? — проблема с. — Fixim * 3 апр 2011. не могу зайти в одноклассники, там стоит мобильная версия. комп. в одноклассники, а там мобильная версия, нажимаю на перейти на полную версию. Я зашел на страницу она оказалось мобильной версией.

Новые версии одноклассников

Бесплатные открытки для. * fanster.ru/ Каждую неделю по 50 новых открыток Бесплатные открытки для одноклассников

Новые версии одноклассников

Новые статусы для одноклассников. * Как москвичи гонятся за передовыми технологиями, так и посетители нашего портала.

Как переключиться на полную версию. * В этой статье описан самый простой способ переключения с мобильной версии сайта.

Эмулятор Dolphin * Русскоязычный сайт эмулятора Dolphin. Revision 7127: Add Portuguese translations thanks to Zilaan. Update several of the other languages.

В исчезновении актера Алексея. * Родные Алексея Осипова по-прежнему не верят в его смерть и не оставляют попытки найти.

Как удалить страницу в одноклассниках с мобильной версии

Как удалиться, удалить страницу в. * как удалить страницу в моем. Хочу удалиться в одноклассниках, с. с мобильной версии.

Как удалить страницу в одноклассниках с мобильной версии

Как удалить вирус в контакте. *. как в одноклассниках. Не могу зайти с мобильной версии в. Как удалить страницу в.

Как удалить страницу в. *. как удалить страницу в. в одноклассниках, с целью. мобильной версии;

Chameleon.su » Как удалить страницу в. * Как удалить страницу в. в одноклассниках. А как удалиться с твиттера в мобильной версии?

Chameleon.su » Как удалить страницу в. *. как удалиться с мобильной версии. в одноклассниках. Как удалить страницу в.

Старые версии minecraft

minecraft старые версии 1 — YouTube * Apr 20, 2012. 2:18. Watch Later Самая первая версия Minecraftby LevelCraft80 34,712 views · 32:14. Watch Later Lets Play Minecraft Episode 46 — Cloud.

Старые версии minecraft

Как возвращять старые версии Minecraft — YouTube * Apr 3, 2013. ru-minecraft.ru/fayly-dlya-minecraft/292-pipix-v22-avtomaticheskaya- ustanovka-modov-v-minecraft.html.

Старые версии MineCraft * Старые версии MineCraft22-01-2013, 15:09. Minecraft Indev. Самая первая сборка для нормальной игры в версии Indev. Комментариев: 0 Просмотров.

История версий — Minecraft Wiki * 4 дн. назад. История версий/Предварительные сборки… Сверху — самые новые, снизу — старые… Несколько изменений в Minecraft Realms.

Мобильная версия сайта одноклассники

Мобильная версия сайта одноклассники.ру

«Одноклассники» — это одна из самых популярных социальный сетей русскоязычного интернета. На «одноклассниках» зарегистрировано более 100 миллионов пользователей.

Для того что бы быть онлайн не только за компьютером, разработчики сайта позаботились о его мобильности и создали мобильную версию сайта. Это позволяет зайти на сайт в любом месте, в любое время и при этом не разориться на трафике мобильного интернета.

Но мобильная версия, по некоторым функциям, отличается от основной. И что бы не возникло множество вопросов, мы подробнее рассмотрим мобильную версию сайта.

И так, прежде всего, что бы зайти на мобильную версию сайта одноклассники, необходимо перейти по адресу: m.odnoklassniki.ru. Если вы пользуетесь мобильным браузером Опера Мини и вместо того, что бы открылась страница одноклассников, у вас появляется: «ошибка 543 java.io.IOException:null». То вам необходимо скачать новую Opera Mini от Software с официального сайта: ru.opera.com/mobile/

Как уже писалось ранее, мобильная версия сайта одноклассники создана для удобства и экономии трафика. Поэтому некоторые действия, доступные в основной версии, недоступны в мобильной. В мобильной версии:

— НЕЛЬЗЯ отмечать друзей на фото и видео;

— НЕЛЬЗЯ изменить имя фамилию;

— НЕЛЬЗЯ рекомендовать ссылки;

— НЕЛЬЗЯ добавлять пользователей в черный список.

Этих возможностей нет в мобильной версии. Эти опции доступны только в основной версии сайта. Для того что бы осуществить их нужно зайти на основной сайт www.odnoklassniki.ru с компьютера или с мобильного браузера Opera Mini.

Так же как и в полной версии сайта в мобильной можно просматривать страницы, писать сообщения и комментарии и т.п. Так же как и в основной версии при занесении человека в черный список, он не может посещать вашу страницу, даже если он подключил невидимку. Так же можно копировать все что угодно, любой текст, но это доступно только на Опере Мини. И так же как и в полной версии нельзя делать невидимку бесплатно, эта функция является платной. С какой бы версии вы не входили.

Несмотря на множество функций не доступных в мобильной версии сайта, она является очень удобной и экономичной. Подробнее.