Софт-Архив

Возраст Мозга На Андроид img-1

Возраст Мозга На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1868 проголосовавших)

Описание

Тест на возраст мозга - тренируем память - Игры и приложения для Android

Тест на возраст мозга Краткий обзор Тест на возраст мозга

Отличный тренажер для развития кратковременной памяти. Главная цель приложения – предоставить участнику тест, в котором ему надо будет за короткий промежуток времени запомнить все цифры, показанные на экране, а когда они будут закрыты, начать открывать их в порядке возрастания: 0,1,2,3,4… Такие тренировки отлично развивают кратковременную память, а тем самым улучшают вашу концентрацию и мышление. Тест выполнен в виде незатейливой игры, и практически не надоедает. Разумеется, за длительный промежуток напряжения, мозг должен отдохнуть, иначе результаты будут только падать. Но зато на следующий день, когда мозг восстановится, он уже станет сильнее и покажет лучший результат.

На один вам дают 3 права на ошибку. За каждое открытие неверной цифры, уровень понижается, чтобы вы смогли лучше потренироваться, не изматывая мозг. По окончанию теста, начисляются баллы, определяется возраст ума, а снизу пишется комментарий по вашим результатам. Есть так же режим тренировки, отличающийся от теста тем, что в нем есть подсказка, и нет итоговых результатов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Тест на возраст мозга бесплатно на Андроид телефоны и планшеты

Все прикреплённые файлы: Вместе с Тест на возраст мозга на Андроид устройства скачивают следующие приложения

Под вашим управлением будет дух..Перемещаясь в пространстве с помощью управления пальцем, вы оставляете за собой след, который при замыкании генерирует пространственную дыру в которую и проваливаются ваши враги. Сначала обводить противников покажется легко, они даже сами будут «сваливаться» в вашу ловушку на полном ходу. Но с прохождением игры враги станут умнее и быстрее, обзаведутся оружием, и уничтожать их станет не так то просто. В этой игре очень приятная и адаптированная для долгой игры графика. Очень удачно подобранные цветовые сочетания, максимальная простота линий, красивое неоновое свечение игровых «объектов» — все это создает замечательную атмосферу отстраненности от реального мира и заставляет полностью погрузиться в игровой процесс. Совместимость:2.1+

Great Little War Game - пошаговая стратегия-экшн в с уникальным и интересным графическим исполнением. Управляйте своей армией и сражайтесь с врагами на земле, в море и в воздухе. С умом выбирайте своих юнитов и их расположение, дабы получить преимущество от возвышений, естественных перевалочных пунктов и защищающих стен. Вас ждет много разнообразных миссий: захватить вражеский штаб, сопроводить генерала к безопасному месту, вести небольшие отряды в тылу врага, защищать свою базу и многое другое. Всего в игре 30 миссий. а также глобальный – со случайными игроками. Совместимость:2.2+

Присоединяйтесь к желейным войскам и ведите их к победе в этой жестокой войне с захватчиками! Используйте свои тактические навыки и знания для того, чтобы переманить удачу на свою сторону и спасти планету Диплоглоб, а также ее жителей от агрессора! Правильно: вы - их единственная надежда. Именно вас они считают освободителем, истинным лидером и спасителем желейной нации! Вы - тот герой, которого они заслуживают! Только посмотрите на этих несчастных созданий. Они доверяют вам, они верят в вас, они надеются на вас. Разве можно отказать этим существам с доверчивыми глазами (ладно, одним глазом)? Вы действительно их последняя надежда! Совместимость:2.2+

У вас есть 60 секунд на то, чтобы подобрать по цвету как можно больше алмазов. Разблокируйте магические улучшения и побеждайте друзей в еженедельном турнире. В эту игру играют более 100 миллионов человек по всему миру! Совместимость:2.3+

Tank Riders – отличная увлекательная аркада с прекрасной графикой и большим выбором оружия. Теперь и у вас есть возможность поиграть в красивые 3D танчики на своем устройстве. Вы управляете своим танком и уничтожаете врагов, помогут вам в этом пушки, ракеты и минометы. А в стенах вы сможете найти бонусы. Яркая, красочная графика, отличный гемплей, возможность игры в онлайн, удобное управление, многопользовательское сражение, режим кампании для одиночного прохождения - все это вы найдете в этой игре. Большое количество самых разнообразных уровней предоставят возможность не только сражаться, но и улучшать собственные боевые машины. Выигрывайте сражения и получайте награды. Совместимость:1.5+

Тест на возраст мозга на Андроид скачать бесплатно

Тест на возраст мозга

Ваш возраст и возраст вашего мозга совершенно разные вещи. Если вы хотите вычислить возраст своего мозга, скачайте программу Тест на возраст мозга. Эту очень популярную программу Brain Age Test Analyzer загрузили уже более 14 млн. раз.

Очень приятный побочный эффект - улучшение краткосрочной памяти.

Любители головоломок по достоинству оценят Тест для мозга на Android - программа развивает память и ускоряет работу мозга. А еще он в точности определяет возраст вашего мозга (если только вы правильно выполните все задания).

Доступен виджет программы. Но для этого вам нужно установить Brain Test Age на память телефона.

  • Имеется мировая таблица очков;
  • требуется 10 минут в день, чтобы усилить свой мозг;
  • удобная диаграмма результатов.

Важные правила Теста для мозга:

  • У вас три попытки. После трех ошибок тест заканчивается;
  • вы можете указать страну и участвовать в рейтинге на самую умную страну мира.

Тест на возраст мозга на Андроид скачать бесплатно вы можете у нас.

Скачать Тест на возраст мозга, приложение Тест на возраст мозга для Android, Тест на возраст мозга apk скачать без регистрации

Игра Тест на возраст мозга на Андроид

Благодаря увлекательной игре Тест на возраст мозга под Android вы не только сможете определить реальный возраст, на который «тянет» уровень вашего умственного развития, но и существенно улучшить и развить свою долгосрочную память. Получается, что приложение выполняет целых две задачи, что, согласитесь, очень и очень неплохо.

За все время своего существования данный тест был загружен более пяти миллионов раз, теперь возможность скачать Тест на возраст мозга для Андроид появилась и у вас. Чтобы воочию убедиться в настоящей ценности данной игрушки, необходимо следовать предоставленным инструкциям.

Благодаря приложению вы сможете делиться достигнутыми результатами, выкладывая их во всемирный ТОП. Естественно, это позволит наблюдать за тем, какую позицию рейтинга вы занимаете. Также сервис позволяет следить за ростом личных результатов и наблюдать за своим прогрессом, пользуясь специальной диаграммой.

Если в первые разы вам не удалось достичь высоких показателей, не расстраивайтесь, ведь даже Москва не сразу строилась, так что дерзайте, и все у вас обязательно получится!

Скачать " Тест на возраст мозга.apk "

Тест на возраст мозга

Тест на возраст мозга / Brain Age Analyzer - Головоломка для Android

Тест на возраст мозга / Brain Age Analyzer - Головоломка для Android

Язык: English, Русский

Хотите узнать, сколько лет вашему мозгу? Приложение проверяет возраст Вашего мозга и улучшает краткосрочную память.НОВЫЙ выпуск!

Простое увлекательное приложение ,которое тестирует возраст Вашего мозга по Вашей игре.

Проверяет возраст Вашего мозга и улучшает краткосрочную память. Показывает точный возраст Вашего мозга.

Испытайте наш Brain Age Test Analyzer и определите возраст развития Вашего мозга.

Вычислите Ваш интеллектуальный возраст.Примечание: Вы должны переместить/установить приложения на смартфоне, если вы хотите использовать наш виджет .

Следуйте инструкциям ниже:

* Вы можете выложить Ваши результаты в глобальной таблице очков и соревноваться с другими игроками по всему миру.

* Не расстраивайтесь из-за своих начальных результатов, просто уделяйте ,примерно, по 10 минут в день и через короткое время Вы заметите улучшения результативности.

* Вы можете следить за Вашим прогрессом на диаграмме результатовЛучшее приложение для детей,девочек,мальчиков,женщин,мужчин всех возрастов. Вам оно понравится.--------------

--Как играть--Вы можете три раза ошибиться перед тем как тест закончится, затем Вам будут показаны Ваши результаты.Когда тест запустится Вы уведите на короткий промежуток времени набор шариков с цифрами. которые вы должны запомнить (активируя свою кратковременную память)После того ,как числа исчезнут Вам нужно нажать на каждый шарик по возрастанию их номера (начиная от нуля и до десяти, 0-1-2-3-и т.д.).После того ,как тест завершится вы можете опубликовать Ваши результаты и увидеть результаты других людей.Пожалуйста, укажите Вашу страну, скоро мы собираемся устроить соревнование на самую умную страну в мире.

Скачать Тест на возраст мозга apk, Тест на возраст мозга для Android, Тест на возраст мозга скачать без регистрации

Игра Тест на возраст мозга на Андроид

Вам хочется узнать, на сколько лет чувствует себя ваш мозг, а если быть точнее его умственные способности. То вы сделать это сможете при помощи данного приложения. Если по результату теста вы увидите, что ваш мозг чувствует себя намного старше вашего возраста, то вам стоит задуматься о зарядке для него.

Программа представлена небольшим тестом, в которой вам нужно будет взглянуть на цифры, а после их закрытия вы должны будете открыть их по возрастанию, то есть 0,1,2,3,и так далее. На прохождение данного теста вам дается всего три попытки. В общем- то инструкцию к тесту вы увидите при первом запуске приложения. Читаете, вникаете и приступаете к выполнению теста. После того как вы потратите все три попытки, то вы получите результат исследования вашего мозга. Если ваш орган мышления окажется меньше вашего возраста, то данное приложение покажет это. Если возраст будет больше вашего реального возраста, то вам стоит потренировать вашу память и внимание. Тренировка также присутствует в данном приложении.

Скачать Тест на возраст мозга для Андроид

Тест на возраст мозга

Тест на возраст мозга – это интересная головоломка, которая позволит вам проверить возраст вашего мозга, а также поможет улучшить память. Игра стала очень популярной – ведь узнать возраст своего мозга хотят много людей. Не упусти шанс и ты протестировать свой мозг.

Главная задача в тесте – нажимать на шарики в возрастающем порядке. Возможно, это будет вначале нелегко. Запустив игру и нажав тест, вы с этого же момента начнете игру. Изначально перед вами будет краткая информация об игре. Далее, начав уже саму игру, вы увидите за который промежуток времени цифры в шариках, которые исчезнут через секунды. Вам нужно будет нажимать на шарики по порядку в возрастающем порядке и так далее. С каждый уровней игра будет становиться сложнее и будет появляться все больше и больше шариков, что реально усложняет игру.

Еще стоит заметить, что на игру будет даваться три попытки. Старайтесь как можно быстрее запоминать цифры – это вам даст большой плюс в игре. Чаще играя в неё, и вы достигните высоких результатов и возможно обойдете некоторых людей по всему миру в рекордной таблице.

Скачать игру Тест на возраст мозга для андроид

Тест на возраст мозга

О приложении

Рейтинг: 4,3 (Голосов: )

Версия: Зависит от устройства (Обновлено: 4 Апрель 2013 г.)

Разработчик: Best Free Addictive Games Brain Game Factory

***** Более 14 000 000 загрузок *****

Простое увлекательное приложение ,которое тестирует возраст Вашего мозга по Вашей игре.

Проверяет возраст Вашего мозга и улучшает краткосрочную память. Показывает точный возраст Вашего мозга.

Испытайте наш Brain Age Test Analyzer и определите возраст развития Вашего мозга.

Вычислите Ваш интеллектуальный возраст.

###################################33333

Так не бывает Я конечно всё понимаю но как он реально определил возраст на 1 день ошибся, так не бывает.

Класс. Круто. 1 раз попробовала. Результат:556 очков и мне всего 10 но моему мозгу 22года 2месяца и 8дней. Класс. Супер. Качайте все. Это просто улет. КаЧаЙтЕ!!

Афигеть Угадал в точности, что 19 лет и 7 месяцев и сказал, что мое место в академии!

Супер Это круто,я обожаю такие головоломки.это развивает память и мозг не заплывает жиром .побольше таких игр.

Примечание: Вы должны переместить/установить приложения на смартфоне, если вы хотите использовать наш виджет

Следуйте инструкциям ниже:

* Вы можете выложить Ваши результаты в глобальной таблице очков и соревноваться с другими игроками по всему миру.

* Не расстраивайтесь из-за своих начальных результатов, просто уделяйте ,примерно, по 10 минут в день и через короткое время Вы заметите улучшения результативности.

* Вы можете следить за Вашим прогрессом на диаграмме результатов

Лучшее приложение для детей,девочек,мальчиков,женщин,мужчин всех возрастов. Вам оно понравится.

--Как играть--

Вы можете три раза ошибиться перед тем как тест закончится, затем Вам будут показаны Ваши результаты.

Когда тест запустится Вы уведите на короткий промежуток времени набор шариков с цифрами. которые вы должны запомнить (активируя свою кратковременную память)

После того ,как числа исчезнут Вам нужно нажать на каждый шарик по возрастанию их номера (начиная от нуля и до десяти, 0-1-2-3-и т.д.).

После того ,как тест завершится вы можете опубликовать Ваши результаты и увидеть результаты других людей.

Пожалуйста, укажите Вашу страну, скоро мы собираемся устроить соревнование на самую умную страну в мире.

Best cool comments:

1.Просто надо меньше курить и бухать и тогда с первого раза возраст будет реальным ;] Тренировки тоже помогают, правда не всем )