Софт-Архив

Autoruns Для Windows img-1

Autoruns Для Windows

Рейтинг: 4.0/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

AutoRuns rus скачать бесплатно АвтоРан на русском языке

AutoRuns 13.50 скачать бесплатно АвтоРанс 2016

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 28.10.2015 | Просмотров: 21400 | Нет комментариев

AutoRuns – это программа автозапуска, контролирующая запуск абсолютно всех пунктов при загрузке операционной системы Виндовс, и отображающая их в той очередности, в которой ОС обрабатывает их. К тому же с помощью этого приложения можно отключать и удалять ненужные программы, сервисы автоматической загрузки, находить вредоносные программы, которые тормозят работу вашего компьютера. С Авторанс на русском языке разобраться в настройках будет еще легче. AutoRuns для Windows 7, 8, 10 удобен еще тем, что отмечает местоположение пунктов авто загрузки на Вашем ПК ( в папке «Автозагрузки» или в разделах реестров Run, RunOnce, на панели инструментов). Последнюю версию AutoRuns скачать бесплатно  на русском языке по прямой ссылке с официального сайта Вы можете у нас на SoftBy.ru.

Скачать другие бесплатные программы для Windows Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать бесплатно AutoRuns - контроль автозапуска

    Программа проверяет автозагрузку, Run, RunOnce и другие секции и ключи реестра. Также можно настроить отображение других расположений, расширений проводника, панели инструментов, в том числе модулей Explorer, BHO (Browser Helper Objects), извещений Winlogon, автоматически запускаемых сервисов и т.д.

    2015-12-26

    бесплатное приложение для поиска и загрузки игр от Electronic Arts

    2015-09-28

    программа от Microsoft, которая позволяет быстро создать загрузочный USB накопитель или DVD диск.

    графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

    2015-09-20

    бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

    2015-09-04

    бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

    2015-08-30

    мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

    2015-08-28

    антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

    2015-08-24

    приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

    2015-08-20

    бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

    AutoRuns скачать бесплатно русская версия для Windows 7

    AutoRuns 13.51 Основные возможности AutoRuns
    • Показывает свойства любого объекта, пути и параметры запуска, и может отменять их автозапуск.
    • Показывает полный перечень путей в реестре и расположений файлов, где может быть настроен автоматический запуск приложений.
    • Поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «Автозагрузка», службы Windows, системный реестр Run и RunOnce, проводник Windows и других).
    • Возможность временно приостанавливать автозапуск с сохранением всех параметров запуска и возможностью восстановления.
    • Отслеживание вредоносных программ, которые прописывают свои ключи в раздел автозагрузки реестра операционной системы.
    • Проверка файлов автозапуска по хешу на сервисе VirusTotal, при этом неизвестные файлы можно отправить на анализ.
    AutoRuns скачать бесплатно

    Скачать Autoruns программа для контроля автозагрузки

    Autoruns для Windows

    Autoruns небольшая программа которая покажет вам, какие именно программы и процессы запускаются при старте вашей операционной системы. С её помощью вы сможете с лёгкостью оптимизировать загрузку убрав всё ненужное.

    Мы часто при работе с ОС Windows сталкиваемся с тем, что после нажатия кнопки питания и до полной загрузки системы проходит не позволительно много времени. Это иногда полезно - можно успеть сделать себе чай например, но в большинстве случаев - раздражает.

    Все мы знаем про папку «Автозагрузка» в меня "Пуск". Однако не все приложения отображаются в ней. Некоторые прописаны в определенных ключах системного реестра, о которых обычный пользователь и не подозревает. Именно для контроля таких "хитрых" программ и пригодится программа Авторан.

    Интерфейс программы весьма прост. Он представлен в виде закладок. Каждая закладка представляет отдельный раздел, например "Вход в систему", "Проводник", "Назначенные задания", "Запуск Windows" и т.п. В каждом разделе запускаемые программы отфильтрованы согласно названию раздела.

    После того как вы определились с теми программами которые вам не нужны в автозагрузке вам нужно просто снять галочку перед этой программой. Если вы на 100% уверены в своих действиях, то можно и удалить данную запись из автозапуска. Сделать это можно двумя вариантами после выделения нужной записи: нажав на клавиатуре кнопку CTRL+D либо выбрав соответствующий пункт меня после нажатия правой кнопки мышки.

    Очистив автозагрузку, перегрузите компьютер и вы увидите на сколько быстрее он стал работать. Но будьте предельно осторожны, удалив нужную запись вы рискуете навредить операционной системе.

    Проанализировав всё выше написанное можно сказать, что это незаменимая программа. Autoruns для windows скачать бесплатно вы всегда можете на этой странице по прямым ссылкам.

    Скачать бесплатно Autoruns на русском языке

    Скачать бесплатно Autoruns 13.51 на русском языке

    Autoruns – это утилита, позволяющая контролировать абсолютно всё, что прописывается в автозагрузке. С помощью нее можно отследить автозагрузку не только установленных программ, но и различных системных служб, драйверов, модулей и т.д. Поскольку сама Microsoft принимала участие в работе над программой и теперь распространяется этой компанией, утилиту можно считать одной из самых точных и безопасных для Windows.

    Чтобы знать все о своем компьютере, достаточно скачать бесплатно Autoruns, после чего вам станет доступна информация о любом программном обеспечении, как загружаемое каждый раз при старте системы, так и загружаемое единожды во время следующего запуска компьютера. Утилита покажет также пути, по которым расположены запускаемые программы и параметры их запуска.

    С помощью данной программы легко отследить вредоносное ПО, которое прописывается в автозагрузке, а также отключать автозапуск любых ненужных служб и программ. Например, к ним могут относиться некоторые назначенные задания, модули оповещения и прочие докучающие элементы системы.

    Если вы боитесь что-то сделать не так, всегда можно воспользоваться функцией восстановления, а автозапуск можно приостановить лишь на время.

    Autoruns скачать Авторанс на русском

    Autoruns 13.51 — менеджер автозапуска Авторанс

    Autoruns — менеджер автозапуска Авторанс

    Autoruns (Авторанс ) — бесплатное приложение для Windows, способное управлять автозагрузкой программ, сервисов, модулей, драйверов и других компонентов системы.

    Основные возможности программы Авторанс для Windows

    Программа была разработана компанией Sysinternals и в дальнейшем приобретена компанией Microsoft Corporation. Приложение умеет отображать абсолютно все, что будет запущено на компьютере при старте 32-х или 64-х разрядных операционных систем Microsoft Windows, регистрации пользователя и других подобных событиях. Утилитой отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Программа может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск при загрузке системы.

    Список задач планировщика в Авторунс

    Autoruns для Windows может проводить поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «Автозагрузка», службы Windows, системный реестр, проводник Windows и других).

    В Авторунс есть возможность временно приостанавливать автозапуск приложений с сохранением всех параметров запуска и возможностью восстановления первоначального состояния автостарта.

    Из похожих программ можно порекомендовать диспетчеры задач Anvir Task Manager. который бесплатен для русскоязычных пользователей и Process Explorer .

    Для запуска русской версии программы, иногда может понадобиться предварительно запустить один раз английскую версию, для создания ключей в системном реестре.

    AutoRuns скачать бесплатно

    AutoRuns скачать

    Интерфейс программы: русский

    Платформа: XP / 7 / Vista / 8

    Производитель: Mark Russinovich

    AutoRuns – небольшая, но весьма полезная и удобная утилита, предназначение которой состоит в отслеживании элементов автозапуска и управления ними в среде 32-х и 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Программа имеет на много большие возможности, по сравнению со стандартным Диспетчером задач.

    Основные возможности программы AutoRuns

    Для начала немного истории. Сразу отметим, что, хоть, данное программное обеспечение было разработано компанией Sysinternals, на него сразу же обратил такой гранд в области IT-технологий, как Microsoft, и со временем приложение перешло в собственность этого информационного гиганта.

    Если говорить об основных возможностях данного программного пакета, надо сказать, что функции его довольно разнообразны. Программа позволяет отслеживать автоматическую загрузку многих программных компонентов при старте операционной системы. Причем, дело не ограничивается только основными элементами загрузки, программами или службами, стартующими в фоновом режиме. Приложение позволяет отследить полную информацию по запуску драйверов и сопутствующих компонентов, динамических библиотек, настройки вкладок Рабочего стола, браузера Internet Explorer, Планировщика задач, Сервисных служб, сетевых подключений и т. д. Для удобства использования и упрощении я работы с программой главное окно разделено на несколько вкладок, в которых, собственно, и отображается вся информация.

    Принцип работы приложения построен на довольно глубоком сканировании системного реестра на предмет автозагрузки различных компонентов. Для того, чтобы отключить какой-либо из элементов, достаточно снять галочку с процесса. С другой стороны, достаточно опытный пользователь может самостоятельно зайти в реестр и отредактировать его по своему усмотрению. Однако, если вы никогда не занимались редактированием системного реестра, лучше этим не заниматься, а использовать стандартные возможности программы по отключению автозапуска того или иного элемента. В противном случае, вы рискуете дойти до того, что вся операционная система просто окажется в состоянии неработоспособности. В лучшем случае, придется заняться ее восстановлением, в худшем – полной переустановкой.

    Не менее интересной возможностью приложения является и то, что оно способно отслеживать и наличие, и запуск вредоносных программ, находящихся в системе. Ведь, наверное, каждому известно, что многие вирусы, вредоносное программное обеспечение, черви, трояны или вредоносные коды прописывают свои данные в реестре и запускаются вместе с операционной системой. В данном случае, все можно держать под контролем.

    Таким образом, программа является одной из лучших в этой области. Не зря же ее приобрела корпорация Microsoft…

    Autoruns скачать бесплатно - Настройка и оптимизация системы

    Описание программы

    Autoruns для Windows - расширенный монитор автозагрузки. Показывает большое количество мест, из которых происходит автозапуск программ при загрузке системы Windows.

    Монитор автозагрузки Autoruns обладает широким спектром возможностей по управлению автозапуском программ.

    Приложение показывает какие программы, службы и драйверы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему. Объекты, настроенные на автоматический запуск, отображаются в порядке, в котором система Windows обрабатывает их. Инструмент Autoruns определяет приложения автозапуска, которые находятся в папке автозагрузки, прописаны в разделах реестра Run, RunOnce, расширениях оболочки проводника, панелях инструментов, объектах модулей поддержки обозревателя, уведомлениях Winlogon, а также показывает автоматически запускаемые службы.

    Используя параметр Hide Signed Microsoft Entries вы можете исключить из списка показываемых программ автозапуска элементы с цифровой подписью Microsoft). Это позволяет работать с объектами только сторонних производителей.

    С Autoruns вы можете просматривать объекты автозапуска для других учетных записей, имеющихся в системе. Для работы из командной строки доступна версия Autorunsc.

    Что нового

    Новое в версии 13.5

    • Добавлена поддержка 32-битных плагинов для Office и драйверов шрифтов;
    • Добавлена функция повторной отправки известных образов в Virus Total для нового сканирования.