Софт-Архив

Скачать Asphalt 8 Для Компьютера Windows 8 img-1

Скачать Asphalt 8 Для Компьютера Windows 8

Рейтинг: 4.5/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Гонки

Описание

Скачать Asphalt 8 на ПК специально для Windows 8

Скачать Asphalt 8 на ПК специально для Windows 8

Думаю, вы уже устали прорывать интернет и насиловать поисковики всевозможными запросами, так что прекращайте страдать ерундой и качайте у нас Asphalt 8 специально для Windows 8 без оплаты за услугу, регистрации, смс и прочей фиговины…

Все прозрачно и честно, так что сомнения можно отбросить в сторону. Ну а если вы до сих пор в чем-то сомневаетесь, то пишите в комментарии и вам ответят тысячи, уже скачавших эту гонку у нас, людей. Короче я не буду вас убеждать и для заинтересованных опеши элементарную схемку по установки этого творения.

  • Качаем
  • Открываем папку и находим инсталлятор
  • Запускаем его и следуем всем внутренним указаниям (Не спешите и читайте)
  • По окончанию жмем «Завершить»
  • Запускаем игру и наслаждаемся

Схемка проста до безумия, так что разберется даже геймер памперсного возраста, но все же напомню, что вы всегда можете обратится за помощью к нам через комментарии, хотя навряд ли у кого-либо появятся вопросы по внедрению Asphalt 8 на Windows 8. Удачки и эффектных перегонов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлет) — продолжение самой популярной гоночной аркады для мобильных устройств. Является одной из лучших в своем жанре. Игра насыщена реалистичной трехмерной графикой, физикой, ультрамодными суперкарами и отличным музыкальным сопровождением.

Физика в игре немного нереальна, так как можно направлять движение автомобиля даже в воздухе при совершении прыжков. Во время полета над землей, с помощью трамплинов, можно выполнять головокружительные трюки, невообразимые развороты и многое другое.

В Asphalt 8: На взлет доступно несколько режимов игры, среди которых гонка по сети с другими игроками и турниры. В игре вас ждет множество новых возможностей, более 40 спортивных болидов, множество миссий в прохождении карьеры, чемпионаты и многое другое.

Сама игра распространяется бесплатно. А вот прокачка машины, точнее некоторые элементы для тюнинга, желающие могут купить за реальные деньги.

Скачать Asphalt 8: Airborne может каждый кто хочет получить массу адреналина на самых крутых и извилистых трассах всех стран мира.

Скачать взлом и читы Asphalt 8 на деньги - 4 Июля 2015

Скачать взлом Asphalt 8 airborne на деньги

Cкачать для компьютера торрент apk,игра IOS и indir

Станьте первым водителем купившим SSC Tuatara не прилажив практических усилий.К читам на бесконечные деньги и взлому на много денег в комплектацию идёт инструкция по использованию.Читы и коды использовать легче,но всё таки я советую вам лучше взломать её.

Скачать взлом Asphalt 8 на деньги

Игра Асфальт 8 на взлёт для операционок IOS Android Windows phone 7 и 8(8.1)  - революционное прололжении серии увлекательнийших автогонок от небезизвестной студии Gameloft .Что же нового вас ожидает из тех 7-ми чуть менее известных частей?Вы садитесь за руль своего непредсказуемого и ревущего от мощи коня и выжжигаете шины по самые диски.

Действия игры происходят в разных городках,что есть непривычным так это длина карт,разработчики не поленились и не пожалели сил на сотворение интересных и увлекательных карт.Для управлении здесь много не нужно,есть 2 кнопки справа экрана — нитро  и слева — тормоз,совет. для удачного разворота, тормоз на поворотах очень полезен!

Игра 1.2.0 совершенно бесплатно на андроид IOS PC

В вашем гараже пылятся и ждут своей участи с сотню зверей!Приобрести которые можно за деньги   скачав кэш на бесконечные деньги либо использовав mod и hack на много денег.

cheats и коды на кредиты ost,а также обновления и как играть по сети

Hilesi hileli и para — лучшие тачки в режиме гонка бесплатно

Ответы на то как скачать взломанную  Асфальт 8 андроид на деньги или money можно найти в инструкции ко взлому и читам.

Еще добавлю то что игра идёт на планшет пк window 8.1 и phone, а минималки для комфорта и целостности вашего апаррата <2гб оперативки и актуальный проц,актуальный — значит не старый,дабы не возникало критических ошибок в виде болезни именуемой кирпич =)

Для не новых device-ов можем порекомендовать Real Racing 3  , с актуальными на данный момент кодами. А для пользователей которые хотят почувствовать что то новое на грани с реальностью, рекомендуем взломанный Racing Rivals

Игра просто таёт и радует душу благодаря своей офигенной физике и графике.Ну а для того что бы комфортно играть

,нужно скачать Asphalt 8  на андроид или IOS и попробывать ломануть игру на бесконечность,либо в альтернативу помимо сеих плюх ввести или скачать коды на машины!

Новости Asphalt 8: Airborne - дата выхода, системные требования, коды, обзоры и новости об игре Asphalt 8: Airborne, видео, скриншоты, обои к игре Asp

дай и вам бог такое. 16 комментариев Все кто болел за неё на 16 битве лайк. 7 комментариев и вот такое. 10 комментариев 2 комментария 8 комментариев 2 комментария И другая активность.

Новости игровой индустрии Автор:

Шепард Commander Agar.io оказалась популярнее, чем Fallout 4 1 ответ Сайт Автор:

Вакацу Как отключить чат \ как удалить "мой мир" 3 ответа Бонусная программа Автор:

Максим Худорожко Расширение ассортимента 5 ответов Онлайн-игры Автор:

Саша Чудов Обсуждение Warface 86 ответов Игровой центр Автор:

игор лол Не хочет устанавливаться Игровой Центр Mail.ru 12 ответов Мобильные игры Автор:

Игры@Mail.Ru (games.mail.ru) My Singing Monsters 74 ответа Игры для PC и консолей Автор:

Mal Wash Самая ожидаемая игра 2016 16 ответов И другие темы.

Как в Asphalt 8 для Windows 8 и 10 играть через Интернет в режиме «По локальной сети»? Вопрос - Ответ - Windows Phone 8

Для этого вам понадобится следующее:

1. Компьютер, ноутбук или планшет с установленной ОС Windows 8.1 или Windows 10.

3. Программа под названием «Hamachi». с помощью которой будет реализована возможность играть через Интернет в режиме «По локальной сети».

Инструкция

1. На компьютере устанавливаете программу «Hamachi».

2. Запускаете её и нажимаете на кнопку включения, которая находится в верхней левой части окна.

3. В появившемся окне «Login» нажимаете на «Регистрация» и создаёте учётную запись для использования «Hamachi».

4. Возвращаетесь в программу и нажимаете на кнопку «Создать новую сеть».

5. В поле «Идентификатор сети» вводите любое название сети, а в поле «Пароль» и «Подтверждение» вводите пароль, который понадобится игрокам для доступа к вашей сети.

6. Для подключения к уже существующей локальной сети, которую создал кто-то из ваших знакомых игроков, нажмите на кнопку «Подключиться к существующей сети» и введите её идентификатор и пароль.

7. Запустите установленную игру «Asphalt 8: На взлёт».

8. В правой верхней части нажмите на иконку списка с плюсом, а затем на «Игра по локальной сети».

9. Нажмите на кнопку «Создать комнату», выберите тип соревнования, локацию, класс автомобилей, выберите машину, и ещё раз нажмите на «Создать комнату». Если же вы хотите присоединиться к уже созданному соревнованию, нажмите на «Войти в комнату», выберите его из списка, выберите автомобиль и подтвердите вход.

10. Наслаждайтесь игрой.

Внимание! Во избежание каких-либо проблем рекомендуется отключить антивирус, Firewall и какую-либо другую программу для защиты компьютера, которая может блокировать доступ к созданной вами сети.

Asphalt 8 на компьютер

Asphalt 8 на компьютер

Asphalt 8 на компьютер – самая шикарная гонка из всех что вы когда-либо видели. В ней собраны все те моменты, какие наибольше ценятся в этом жанре. Но более подробно об игре вы сможете прочитать ниже.

Преимущества игры:

Игра Асфальт 8 – это именно то, что вам нужно, и вы убедитесь в этом уже с первых секунд игрового процесса. Теперь вы сможете совершать крутые трюки, невероятные манёвры, которые не умеют делать остальные.

Данная игра хороша тем, что имеет постоянные обновления. То есть вам не надоедает однообразный процесс. Благодаря постоянным добавлениям новых функций, машин и прочего, вы получаете истинное наслаждения от такого досуга.

А чтобы проверить свои силы в этом жанре игра, вам нужно установить её на свой компьютер. Сделайте это с помощью популярного, бесплатного эмулятора Андроид для ПК .

После того, как вы попробуете руководить процессом именно в этой игре, вы больше не захотите пробоваться играть в остальные. В принципе даже, если и попробуете, то в очередной раз убедитесь, что именно эта является лучше в своём жанре.

Скрин игры

Игра Asphalt 8 смогла покорить всех любителей автомобилей и скорости. Теперь в вашем распоряжении новые спортивные машины, которые совсем недавно пополнили ряда самых лучших автомобилей.

Если не боитесь разбить такую машину, то просим присоединиться к нашей непобедимой команде, с которой вы сможете покорить весь мир.

Теперь гонки будут проводиться в разных частях земного шара. Наслаждайтесь необычайными пейзажами новый трасс, которые будут радовать глаз на протяжении всей игры.

Режим игры «Карьера» содержит в себе восемь сезонов, каждый из которые по-своему великолепен. Вас ждёт 180 незабываемых событий, все из которых вы должна преодолеть на «отлично», чтобы доказать гонщикам со всего мира, что именно вы достойны звания победителя.

Asphalt 8 for PC - Apps For PC

Asphalt 8 for PC

Asphalt 8, Airborne is the latest new hit game release by Gameloft on a number of platforms. While playing the game you would know that Asphalt 8 is also pretty enjoyable as its predecessors and also has been improved in terms of the visuals and some of the other features. Gameloft is known to release one game per year and the series of Asphalt exactly started from 2004, making Asphalt 8 the recent release.

The basic difference between Asphalt 8 and its prequels, is the new engine that is powered for aerial stunts. So, now you have the power not only to hit your Asphalt on the tracks but also to fly off the marked ramps in the mid air to perform stunts. The wheels leaving the grounds can also be a representation of the same feature.

Talking about the graphics of the game, it will really be a great experience of playing Asphalt 8 on desktop with Windows 8.1 having high quality video card and sound card. 47 licensed cars with stunning details are ready to hit the grounds of 9 courses from all over the world. Experience the beautiful locations and backgrounds of Tokyo or Nevada or many other places and also feel the game background music by Mutemath, Crystal Method and many others. So, be ready to experience an appealing hit for both your eyes and ears.

The gameplay of Asphalt 8 of course requires a bit of mastery due to its difficult brakes but gamers can get control on it soon. The takedown feature can be said to be the best feature of the game while driving because of its slow motion wreckage and nitro-boosting.

Sponsored links

There can be as many as 4 controls of how the game can be played on your device, but the best way can be of using the touch directions options in smart phones and using the arrow buttons in desktops. Some other button can be used in desktop for the nitrogen feature. The realistic racing game Asphalt 8 can be played alone or using multiplayer mode. With numerous features along with number of interesting modes, it comes around with a package that will not let you get bored with a monotonous racing movement.

Gameloft introduced the game mainly for android and iOS but now it can be played on the desktops and personal computers with the operating system of Windows XP, Windows 7, 8 or Windows 8.1. To get the game on your Windows device, you should have the emulator Bluestack installed on your device.

    Get Bluestack for Windows using this link Search the game Asphalt 8 for pc in the search option of Bluestack. As you get the game, click on it to install it directly on your device. The game when installed on your device will be saved in the “My Applications” segment of Bluestacks. Click on the game to start it.

Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v Мод (много денег) для Android на

Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v 2.2.1a Мод (много денег)
    24-12-2015, 20:51 98038

Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) - если ты чувствуешь, что просто рожден для гонок – ты просто не сможешь обойтись без этой игры. Новая, восьмая версия Асфальт поражает воображение огромным количеством люксовых авто (количество которых, по сравнению с предыдущими версиями увеличилось более чем на 80%).

Потрясающие локации с лучших и известнейших трасс мира, новые трюковые возможности, и, самое важное – возможность отправлять твоё авто «на взлёт», тем самым получая дополнительные бонусы и преимущество в гонке. Учитывай тот момент, что помимо лицензированных люксовых авто, таких как Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R, ты получаешь максимально похожий синтезированный звук, который создает ощущение 100% погружения в атмосферу гонки.

Не забудь о нашем моде с деньгами. Используй новые возможности, выполняй сложнейшие трюки, побеждай в гонке и занимай почетное место в списках лидеров. Не забудь поделиться с друзьями! Давай, педаль в пол и на взлет !

Добавлен Мод на версию 2.2.1a

Ссылки для скачивания

Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт)

Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v 2.2.1a Mega Mod (Infinite credits / Infinite tokens / Max level / Max stars / Booster time multiplier / Infinite nitro / AIs cannot use nitro / Unlock all races / Anti-ban (single player))

Что нового в версии 2.2.0k

У Санты полный мешок подарков для фанатов гонок, включая LAMBORGHINI EGOISTA, дебютирующий в Asphalt 8!

- НИОКР: Собирайте невероятные и эксклюзивные призы, выжмите все возможное на тест-драйве, и 2 новые тачки станут вашими!