Софт-Архив

Скачать Бесплатно Artmoney Pro Rus img-1

Скачать Бесплатно Artmoney Pro Rus

Рейтинг: 4.5/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

ArtMoney Pro Rus скачать ArtMoney Pro Rus бесплатно

ArtMoney Pro 7.25 Rus

Размер: 3072 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 06.11.2009 Имя файла:

ArtMoney - программа создавалась как универсальный взломщик к любым играм. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Artmoney Pro Rus (2009)

Скачать Artmoney 7.32 Pro Rus / [2009, Взломщик игр] - торрент

Artmoney 7.32 Pro Rus

Год выпуска: 2009

Разработчик: System SoftLab

Издательство: System SoftLab

Сайт разработчика: http://artmoney.ru/rus.htm

Язык интерфейса: Русский+Английский

Платформа: Microsoft Windows

Системные требования: Полностью IBM PC AT совместимый компьютер минимум Pentium с 16Mb ОЗУ или выше

Описание: Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Существуют встроенные в игру специальные коды для обмана, их называют чит коды. Чит коды не всегда работают, часто бывает так, что чит для английской версии, а у Вас русская, или версия адона не совпадает, или еще что-нибудь подобное. ArtMoney работает всегда, забудьте про чит коды!

Доп. информация:

Полная поддержка для Windows 7 RTM (Build 7600).

Теперь при сканировании памяти ArtMoney использует возможности многоядерных процессоров и многопроцессорных систем. Если у вас двухъядерный процессор, поиск будет почти в 2 раза быстрее, если четырёх ядерный, то в 4 раза! Изменения касаются поиска точного значения, указателей, последовательности, диапазона, структур. Требуется операционная система Windows 2000 или выше.

Скорость поиска и отсеивания значений с точкой увеличена в 2-3 раза (в зависимости от условий поиска).

Скорость поиска диапазона значений увеличена на 30-50% (в зависимости от условий поиска).

Скорость поиска структур увеличена в 2-3 раза (в зависимости от структуры).

Теперь минимальные требования программы к системе наличие процессора Pentium II (K6-2) или выше. Программа использует команды, которых нет в более ранних процессорах.

Теперь программа по умолчанию будет устанавливаться в папку 'c:\games\artmoney'. Для Windows Vista и выше не устанавливайте в 'c:\Program Files', возможны проблемы с правами на файлы.

Обновлен тест на производительность процессора и памяти. Добавлены тесты современных многоядерных процессоров.

Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для Sega Saturn.

Исправлена ошибка при сканировании файлов, когда выбран диапазон адресов.

Исправлена ошибка поиска диапазона перевернутых значений с точкой.

Исправлены ошибки в командах "Изменить выбранные" и "Сохранить указатель" при использовании модульной адресации.

[PRO] Теперь формула может содержать операции деления и умножения. Например, M2=M1*2.

[PRO] Исправлена ошибка, когда при удалении программы оставался сервис, который не стартовал и писал ошибку в системный лог.

[PRO] Исправлена ошибка, приводящая к синему экрану на Windows 2003 Service Pack 2.

[PRO] Исправлена ошибка при отсеивание структур со значениями с точкой.

Показать скриншоты

Скачать ArtMoney PRO

Артмани 7.30 - новая русская версия небезызвестной ломалки почти всех не онлайн игр, хотя разработчики утверждают, что эта новая версия Артмани 7.40 способна и на это. Не все конечно, но все же. Онлайн не пробовал ломать, страшновато бан получить, а вот не онлайновские сломала все, безграничные ресурсы, игровое золото, и все что со значениями (цифровыми, линейными) - все стало безлимитным и намного проще и быстрее, чем в предыдущей версии Артмани

Чем же обрадовали разработчики Артмани. А все очень просто:

Во-первых появилось полное совмещение с windows seven и Windows Server 2008, потом второе, то что обновились все предыдущие эмуляторные настройки и что радует, добавлено много новых эмуляторов, для такие как: NES, Sega Genesis, Super Nintendo, PC-Engine, Game Boy Advance, Sony Playstation и Sony Playstation 2.

Исправлены всевозможные ошибки прошлых версий, такие как:

- при работе с указателями

- в команде "Изменить выбранные"

- в команде "Установить сохраненный указатель на все (на группу)"

- при загрузке отсеиваний с указателями (теперь отсеивание происходит просто мгновенно)

- с зависанием при загрузке таблиц для эмуляторов ( что очень нервировало в прошлой версии)

- при вводе размера текста или строки

- если нулевой адрес эмулятора с модульной адресацией (например pcsx2 0.9.6 для Sony Playstation 2)

- когда не сохранялась позиция группы в дереве групп

- c определением 64-битной операционной системы

Особенности при установке. Читать внимательно .

Во время установке программы она попросит пароль установщика введёте "CrazyReport52789" только без кавычек далее ,пароль регистрации "kyz654".

Но самое главное .После установки ArtMoney PRO v7.30.1 С папки "Key" скопируйте файл "artmoney.amkey" в папку с установленной программой.

В архиве содержится. мануал с паролями и описанием

Скачать ArtMoney Pro - (2013) RUS MULTI Portable торрент без регистрации

Скачать ArtMoney Pro - v7.41 (2013) [RUS][MULTI][+ Portable] торрент без регистрации

ArtMoney Pro

Название программы: ArtMoney Pro

Версия программы: 7.41 + Portable

Адрес официального сайта: "ArtMoney"

Язык интерфейса: Multi / Русский

Лечение: Присутствует

Системные требования:

Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/2012

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров компьютерных игр, отвечающих за получение бесконечных денег, жизней, патронов и прочих полезных вещей. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и вам будет необходимо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры

( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на

нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

-В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.

-Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,< =). Например, используя условие (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.

-Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).

-Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!

-Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.

-Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.

-При старте программы не выдается окно "О программе".

-Полная техническая поддержка по электронной почте.

1) Установить программу

2) Перезагрузить компьютер

3) Скопировать кейген в папку с программой, ввести нужные данные и нажать Run ArtMoney

Скачать ArtMoney PRO RUS

Скачать ArtMoney PRO RUS

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Версия: 7.38

Разработчик: SoftLab

Платформа: 2000/2003/2008/XP/Vista/Windows 7

Описание: ArtMoney PRO 7.38 – новая версия программы для взлома компьютерных игр с целью изменения их параметров. С помощью нее Вы сможете в любимой игре изменить количество добытых ресурсов, солдат, техники, очков опыта, жизней, боеприпасов. Скачать ArtMoney rus можно бесплатно, но внести изменения в ее работу не удастся. Но это и не понадобится – ведь версия ПРО решит все необходимые проблемы с параметрами игр. Программа распространяется с закрытым кодом. Любителей сетевых и онлайн игр сразу предупреждаем, что тут ArtMoney бессильна, так как данные в этом случае хранятся на сервере игры. Программа может менять данные игр, только хранящихся на компьютере, с которого она запущена.

Для тех, кто боится всего незаконного, сразу спешим успокоить – действия ArtMoney абсолютно законны, программа не служит для взлома паролей, серийных номеров и других правонарушений. Поэтому можно без опасений скачать ArtMoney PRO rus с нашего сайта по ссылке внизу статьи с описанием этого продукта.

Работает ArtMoney в два этапа. Сначала необходимо выбрать в специальном окне процесс, в котором будем искать нужный параметр. Обычно он называется также как и сама игра или ее запускаемый файл. После этого надо ввести в строке поиска ArtMoney известный из игры Вам параметр, например, количество каких-нибудь ресурсов. Когда программа обнаружит параметр, значение которого такое же, как Вы задали, можно будет его изменить на желаемое. Если параметров с таким значением окажется несколько, Вам необходимо будет отсеять все неверные параметры вручную или по заданной формуле в окне программы ОТСЕЯТЬ.

Если конфигурация игры хранится в специальном файле, например, config.txt, то нужно просто указать ArtMoney PRO rus путь к этому файлу и осуществить в нем поиск параметра с нужным значением.

Пользоваться программой может любой. Обладать специальными навыками или познаниями по информатике, программированию или знать архитектуру адресации памяти совсем необязательно. Глядя на меню программы, даже подросток сможет понять простую последовательность действий для достижения необходимого результата.

В общих чертах, подход к работе с данными игр у ArtMoney русская версия прост. Метод считается грубой силой. По заданному пользователем значению или диапазону значений, программа с помощью перебора находит адресные ячейки памяти, в которых хранится требуемый параметр.

Единственным необходимым условиям для эффективной работы ArtMoney новая версия является то, что во время поиска игра должны быть запущена, то есть ее процесс должен находиться в оперативной памяти Вашего компьютера. После того, как Вы убедились в этом, можно запускать ArtMoney и вносить изменения в игру.

ArtMoney Pro keygen rus скачать бесплатно ключ к Артмани русская версия

ArtMoney 7.43 Pro русская версия

(кряк, ключ, активатор, кейген)

Артмани 7.43 Pro (ArtMoney 7.32 Pro) - новая версия зарекомендовавшей себя программы для взлома игр и нахождения чисел (игровые деньги, золото, опыт, умела и т.п.) С каждой версией артмани становиться все более усовершенствованной и быстрой, что позволяет без особых усилий и навыков, на приемлемой скорости находить значения. Что делать когда игра интересная, но труднопроходимая? Ответ на этот вопрос прост - нужно скачать Артмани 7.43 Pro (ArtMoney 7.43 Pro) 2010 русскую версию (или английскую) бесплатно и решить эту проблему с помощью умного софта.

Специальные методы Артмани 7.43 Pro (ArtMoney 7.43 Pro) бесплатно позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют внутренние данные.

Но не возлагайте все на бесплатную артмани, домать и находить значения в сетевых играх (онлайн играх) она не умеет, так для этого нужно взломать сервер на котором находится игра, а это делается другими программами и на более высоком уровне.

В текущей версии Артмани 7.43 Pro (ArtMoney 7.43 Pro) сделано довольно много изменений. Всех их перечислять не имеет смысла. Но я перечислю)):

Что изменилось в версии Артмани 7.43 Pro (ArtMoney 7.43 Pro)

Поддержка Windows Server 2008 и Windows Se7en.

Обновлены эмуляторные настройки. Добавлено очень много новых эмуляторов приставок (список очень большой)

Устранена ошибка с указателями в ArtMoney 7.32 Pro.

Устранена ошибка "Изменить выбранные" в ArtMoney 7.32 Pro.

Устранена ошибка "Установить сохраненный указатель на все (на группу)" в ArtMoney 7.32 Pro.

Устранена ошибка при загрузке от сеиваний с указателями в ArtMoney 7.32 Pro.

Устранена ошибка с зависанием при загрузке таблиц для эмуляторов в ArtMoney 7.43 Pro.

Устранена ошибка, при не сохраннении позиции группы.

Устранена ошибка c определением 64-битной Windows.

[PRO] Теперь ArtMoney cумеет открывать защищенные процессы в Windows Vista/2008/Seven x86.

[PRO] Устранена ошибка ассемблера.

В целом, исправлены некоторые критические ошибки, и добавлены новые возможности. Реализована поддержка новых игр. Напомню, что в версии Pro возможности на порядок выше, чем в обычной.

Так же хочу напомнить, что ArtMoney 7.43 как и все предыдщие версии - устанавливается прося пароль. Далее после установки нужно скопировать ключ и в ставить программу артмани бесплатно. После запуска нужно еще ввести пароль на саму игру, не путайте с паролем на установку.

Не стои так же забывать, что помимо Art Money 7.43 есть такая программа, как Cheat Engine. которая по скорости и возможностям значительно превосходит ArtMoney 7.32

Версия: 7.43 Pro

Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7

Интерфейс: Русский

Размер: 3,76 Мб

Активация: Ключ - файл и пароли к ArtMoney7.43 Pro

Скачать ArtMoney Pro бесплатно

Artmoney PRO – утилита. применяемая для изменения значений в компьютерных играх. Данная программа является бесплатной, и скачать ее не составляет особого труда. Благодаря Artmoney у Вас появляется возможность изменения значения жизней, денег, боеприпасов и разнообразных ресурсов в игре. Программа Artmoney является бесплатной и поможет изменить значения практически в любой игре. Но стоит сказать, что Artmoney Rus  не может работать в онлайн играх. Поскольку данные хранятся на сервере игры и изменить их Artmoney игры не может. Взлому подлежат только данные хранящиеся на персональном компьютере. Также программа не может взламывать пароли и различные серийные номера. Пользователи, которые боятся последствий применения данной программы, могут быть спокойны. Поэтому можно устанавливать Artmoney Rus  не опасаясь последствий ее применения.

Рассмотрим подробней алгоритм использования Artmoney Rus. которы й можно разделить на два этапа. Необходимым условием для использования ArtMoney игры должна быть запущена игра или процесс для взлома. Первое что мы делаем, это выбираем процесс, в котором мы и будем изменять нужное нам значение. Зачастую название процесса совпадает с названием игры или файла. После того как мы выбрали процесс, в строке поиска Artmoney игры вводим известное нам значение игры. Это может быть сумма денег, количество опыта или каких-либо ресурсов. После этого Artmoney Rus  найдет это значение. Изменяем это значение на нужное нам количество. Программа ищет адреса ячеек памяти. хранящих необходимый параметр.

Если Artmoney Rus  находит несколько значений нужного параметра. Здесь нам придется отсеять вручную ненужные параметры или же используем форму Отсеять, заданную программой Artmoney игры. Происходит это так. Заходите в игру и производите действие, после которого последует изменение нужного нам значения. А именно, можете что-то купить за игровую валюту или же изменить значение характеристики или чего-нибудь еще. После отсеиваем уже измененное значение до тех пор. пока не останется одно. Это и будет нужное нам значение. Также бывают ситуации, когда конфигурации игры и программы лежат в специальном файле. В этом случае нужно указать путь к этому файлу в программе Artmoney игры и произвести в нем поиск нужного нам параметра. Благодаря тому, что при использовании Artmoney Rus  не нужны специальные знания, программа стала самой распространенной среди программ такого рода. Artmoney  игры имеет простой и понятный интерфейс и понять очередность действий очень просто.

ArtMoney 7.43 скачать бесплатно

ArtMoney PRO

Эта программа для тех, кто любит играть в игры на персональном компьютере.

Вот для этого вам просто необходимо скачать ArtMoney PRO. ведь она позволяет без особого труда менять цифровые значения в играх. К примеру, у вас не хватает денежных средств, что бы достать недостающую сумму достаточно запустить программу и выполнить не сложные действия, после чего на вашем счету окажется необходимая сумма. Точно так же она позволяет менять любые другие числа, неважно жизни это или патроны.

Более того, есть возможность редактировать графические полоски ресурсов, то есть там, где нет видимых чисел. Интерфейс приложения очень простой разобраться, как работать с программой не составит труда даже новичку.

Так как эта версия является наиболее полной, она требует регистрации, что бы её выполнить, необходим ключ для ArtMoney, он лежит в папке с программой.

ArtMoney PRO 7.42.1 Rus + (Ключ)