Софт-Архив

Скачать Плеер Для Фильмов На Андроид img-1

Скачать Плеер Для Фильмов На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать флеш плеер для андроид

Скачать флеш плеер для андроид

Обязательным компонентом операционной системы, установленной на персональном компьютере и мобильном устройстве, является «Adobe Flash Player», представляющий собой пакет библиотек для просмотра видеороликов через сеть интернет. Сразу же подчеркнем, что флеш плеер для андроид скачать вам можно прямо сейчас, перейдя в самый конец статьи и кликнув на одну из зеркально отображаемых ссылок. Мы же предлагаем вам краткое знакомство с возможностями флеш плеера от ведущего разработчика - компании «Adobe», выпустившего на рынок и множество иных продуктов, о которых вы узнаете из строк следующей статьи.

Очень часто флеш плеер для андроид скачать на планшет желают молодые люди, с уважением и любовью относящиеся к мировому спорту, не представляя своего дня без часа или нескольких минут у дисплея с идущей онлайн трансляцией футбольного матча, к примеру. Разумеется, флеш плеер от известного разработчика требуется для андроид устройств не только при просмотре онлайн фильмов и спортивных трансляций, но и в работе некоторых игр, полноценная работа которых невозможно без скачивания дополнительных материалов. Альтернативно этому не функционируют без данного компонента и многие приложения под андроид системой на планшетах и телефонах.

Флеш плеер на андроид

Некоторые из вас, наверняка, сталкивались с проблемой несоответствия флеш плеера требованиям операционной системы андроид после скачивания для телефона, функционирующего, например, на второй, а не четвертой версии. Если перед вами в данный момент стоит эта проблема, можете просто сразу о ней позабыть, рассчитывая на наш портал softbesplatno.net, предоставляющий к бесплатной загрузке все версии от ранних до последних, соответственно. Воспользовавшись этим примитивным советом и перейдя в раздел бесплатного софта по вышеуказанной ссылке, вы сможете без всякой рекламы, требований в регистрации, а главное на максимальной скорости загрузить к себе в телефон или на планшет данное приложение.

Начиная с 11-ой версии флеш плеер, идущий для андроид планшетов и телефонов, функционирует после скачивания без всяких ограничений, раскрываясь возможностями по просмотру любого видео в любом месте с открытым на устройстве доступом в интернет. С установкой разрекламированного библиотечного приложения на свое устройство вы больше не будете испытывать проблем в виде раскрывающегося на экране списка из нескольких совершенно пустых окошек.

Подводя свою сегодняшнюю статью к заключению, хочу подчеркнуть, что лично мной данный плеер используется при чтении статей с порталов, работающих именно во флеш режиме. Никаких особых проблем с этим продуктом лично у меня никогда не возникало и у вас не возникнет, если вы решите скачать его именно со страниц нашего сайта.

Другие статьи, обзоры программ, новости

MX Player (2013) Android скачать торрент

MX Player 1.7.15A (2013) Android

Версия: 1.7.15A

Год выпуска: 2013

Разработчик: J2 Interactive

Язык интерфейса: Русский

Тег: Плеер

Платформа:

Android 2.1

Системные требования: Android 2.1+

Тип установщика: *.apk

Тип издания: лицензия / пиратка

Таблэтка: не требуется

MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня. Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности:

Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.

Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.

Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.

Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней.

Что нового:

CUSTOM CODEC BEFORE 1.7.14 IS NOT COMPATIBLE WITH THIS VERSION. PLEASE UPDATE CUSTOM CODEC IF YOU ARE UPGRADING FROM 1.7.13 AND EARLIER (1.7.15a)

? Fix-up for crash when called from external app.

? Fixed navigation bar at the bottom to be hidden while playing video on Jellybean tablet devices.

? Fixed custom codec to be reloaded automatically.

? Added thumbnail rebuilding menu for each videos.

? Changed video/folder property texts to be select-able.

В раздаче:

- MX Player 1.7.15 - MX Player 1.7.15 NEON - бесплатная версия плеера

- MX Player PRO 1.7.15 - MX Player PRO 1.7.15 NEON - оригинальная / взломанная PRO версия

- Набор кодеков для плеера

- Кодеки для воспоизведения аудио DTS

Сборник популярных плееров всех типов – Мобильный Торрент-Трекер - Torrent-Mob

Сборник популярных плееров всех типов Сборник популярных плееров всех типов

Информация о сборнике:

Платформа: Android

Количество приложений: 7

Разрешение экрана: Для всех

Формат приложений: apk

Язык: Русский

Жанр: Мультимедиа

Представляем Вам сборник самых популярных плееров для всех типов воспроизведения. В нём находятся лучшие программы, которые воспроизводят на вашем Android устройстве практически всё - от аудио-видео файлов до онлайн телевидения.

Аудио плеер:

PowerAMP 2.0.9-build-548 + Unlock

Описание плеера:

- это мощный аудиоплейер для Андроида

- воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)

- оптимизированный 10-ти полосный граф. эквалайзер для всех форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов

- отдельные регуляторы низких и высоких частот

- кроссфейдер

- играет Папки и Системную библиотеку

- поддержка файлов .cue

- динамическая очередь

- просмотр и редактор тегов

- 4 конфигурируемых виджета, виджет экрана блокировки (4.2)

MX Player на Андроид - скачать бесплатно

Бесплатные аналоги

Лучший проигрыватель для фильмов и видеороликов

    Плюсы Легкость управления Минималистичный дизайн Удобный интерфейс
    Минусы Существенных недостатков нет

MX Player – это универсальный медиа проигрыватель, поддерживающий большинство известных форматов видео. С недавнего времени плеер стал поддерживать аппаратное и многоядерное декодирование.

Этот плеер самостоятельно собирает видео из всех папок на устройстве и на внешней карте памяти, если таковая присутствует, и выстраивает фильмы по папкам (камера, внешняя карта памяти, а так же, например, папка сериала). В меню выбора есть функция поиска, в том числе, и голосового.

Новые видеофайлы помечаются отметкой New. название просмотренных файлов становится серым и бледным на фоне остальных. Воспроизведение каждого файла запоминается, и если вы бросили смотреть несколько фильмов на середине, вы всегда сможете вернуться к просмотру с того места, где когда-то остановились.

Управление во время просмотра осуществляется интуитивно понятными жестами. Левый вертикальный свайп отвечает за настройку яркости дисплея, правый вертикальный свайп регулирует звук воспроизводимого видео. Масштаб может регулироваться как кнопкой в правом нижнем углу, так и пальцами. Как и в большинстве плееров, присутствует привычная строка перемотки, слева от которой отображается время воспроизведения фильма, а справа – общая продолжительность.

Плеер поддерживает так же большинство известных форматов субтитров, такие, как txt, srt, ssa/ass, sub, mpl, и некоторые другие. Прямо из плеера во время просмотра фильма можно сменить звуковую дорожку, если это поддерживается самим видеофайлом.

В плеере есть умная блокировка, которая позволит избежать непроизвольного нажатия кнопок в случае попадания на дисплей воды, либо если устройство возьмет ребенок.

Поскольку приложение имеет принцип бесплатного распространения, при установке фильма на паузу, вы видите небольшую рекламу в верхней части изображения.

Это отличный плеер, пожалуй, один из самых лучших для мобильных устройств с Android на борту. Если у вас постоянно возникают проблемы с воспроизведением видеороликов, вам стоит попробовать поставить этот плеер в первую очередь.

Проигрыватель для фильмов на андроид скачать бесплатно - мобильный форум

Скачать MX Video Player для андроид бесплатно мх видео плеер

Версия андроид: 2.1 и выше. Чрезвычайно комфортен в использовании. Копирование материалов портала запрещено. Плеер поддерживает аппаратное и программное декодирование видео, для двухъядерных Android - устройств употребляются оба ядра процессора, что существенно понижает нагрузку на систему. Дозволяет глядеть видео - ролики в разных форматах, указывает титры, поддерживает переключение меж различными аудио - дорожками кинофильмов. На верхнем правом угла есть значок мелодии, нажимаете на него и выбираете. Интегрированный проигрыватель покажет для вас видео не дожидаясь загрузки. Является зарегистрированной торговой маркой. Поддерживаются все самые популярные форматы видео, к примеру: 3gp, xvid, avi, mp4. Для дроид безвозмездно можно с нашего веб-сайта всего в один клик, по ссылке ниже. При чем титры можно настроить: шрифт, размер, положение, фон, обводка букв для наилучшего восприятия текста на экране, тень. Каталог поможет выбрать из миллона программ, что для вас нужно, кинофильмов конкретно, игр. Скачать MX Video Player. Интегрированный поиск поможет для вас отыскать хоть какой файл. Высококачественный видео - плеер для Android - телефонов и планшетов. Поддержка почти всех фаворитных форматов видеоклипов и субтитров. При чем титры можно настроить. Ежели у вас есть видео но нету звука. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комменты к програмке MX Video Player.

Проигрыватель для фильмов на андроид скачать бесплатно

06.09.2015, 08:56

Как смотреть фильмы онлайн на Android 4

как смотреть фильмы онлайн на Android 4

К сожалению, операционная система Android начиная с 4-й версии перестала поддерживать приложение Adobe Flash Player.

Это значит, что купив новый современный смартфон или планшет на Android4.+ мы потеряли возможность смотреть онлайн фильмы на любимых сайтах.

Но не всё так плохо, существует несколько выходов из этой ситуации.

  1. Установить браузер, который имеет собственный Flash Player. Их конечно не много, но они пока есть.
  2. У становить Adobe Flash Player, адаптированный для Android4.+.

И так разберёмся с первым вариантом. Вот список браузеров, на которых будут работать онлайн плееры, скачать их можно, нажав на название браузера и перейдя на соответствующую страницу Google Play. Переходить по этим ссылкам желательно со стандартного браузера Вашего устройства, т.к. он авторизован в Google и при нажатии на ссылку предложит открыть её плеймаркетом в Вашем аккаунте  (так проще качать)

Для реализации второго варианта скачиваете Adobe Flash Player для своей версии android

и устанавливаете как обычное приложение. После этого заходите в родной браузер и если понадобится поставьте  галочку напротив опции с Flash Player.

Теперь Вы можете смотреть фильмы онлайн на своём андроиде.

. В Opera и Chrome, Flash Player НЕ РАБОТАЕТ.

Скачать плеер Neutron Music Player Android 2

Скачать плеер Neutron Music Player [Android 2.1+, RUS/ENG]
    08-июл-2013 996

Аудио плеер с профессиональным качеством звука.

Плеер имеет эксклюзивное 64-битное программное звуковое ядро, которое помогает добиться наилучшей передачи звука с Android устройства на колонки или наушники. Разработан для аудиофилов, рекомендуется использовать на Hi-Fi/Hi-End аудио устройствах.

Плеер "всеяден", поддерживаемые аудио кодеки: MP1, MP2, MP3, OGG, WMA, AC3, AAC, M4A, M4B, M4R, MP4, 3GP, 3G2, MOV, FLAC, ALAC, APE, WV, TTA, MPC, WAV.

64-битное аудио декодирование/обработка высококачественного HD звука.

Аудио кодеки/контейнеры: MP1, MP2, MP3, OGG (Vorbis), WMA, WMA Lossless (16-bit only), AC3, AAC, M4A, M4B, M4R, MP4, 3GP, 3G2, MOV, FLAC, ALAC (Apple Lossless), APE (Monkey's Audio), WV (WavPack), TTA (True Audio), MPC (MusePack), WAV, AU, AIFF, MPG/MPEG (audio only), AVI (audio only), iTunes/Windows Media inclusive except DRM-protected.

Модульные аудио форматы: MOD, IM, XM, S3M.

Голосовой аудио формат: Speex.

Технология Surround sound (Ambiophonic R.A.C.E. technology).

Crossfeed DSP (улучшенный стерео эффект в наушниках).

Rumble фильтр DSP (защита от перегрузки динамиков на частотах ниже 20 Гц).

Нормализация (пост-EQ ремастеринг треков).

Потоковое аудио: M3U, PLS, ASX, RAM.

HQ 4-полосный параметрический эквалайзер.

Воспроизведение без пауз.

Восстановление предусиления.

Моно режим.

Режимы ресэмплинга: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, АУДИОФИЛ.

Сглаживание (улучшение качества устранением квантования сигнала).

Плавный переход (в том числе при ручном переключении треков).

Расширенная поддержка кнопок гарнитуры.

Воспроизведение в случайном порядке.

Воспроизведение в цикле.

Режимы библиотеки: БАЗА ДАННЫХ/ПАПКИ.

Очередь воспроизведения.

Поддержка CUE листов (в том числе встроенных в метаданные).

Цифровое управление громкостью МАСТЕР и ПРЕДУСИЛЕНИЕ.

Медиа база группирована по: Альбом, Исполнитель, Жанр.

Дополнительная категория для группировки Исполнитель - Альбом Исполнитель.

Таблэтка: присутствует

Платформа: Android 2.1+

Версия: v. 1.69.1 + v. 1.69.1 NEON

Тип установщика: APK

- OS Android версии 2.1 и выше.

- Процессор 1 ГГц и выше на платформе ARMv7.

- Разрешение экрана 480x800 и выше.

- Для версии NeutronMP NEON - поддержка процессором набора инструкций NEON для работы с мультимедиа

Примечания:

- Ниже минимальной спецификации оборудования - достаточно быстрая работоспособность не гарантируется.

- На экранах с разрешением ниже, чем 480x800 качество графики может быть ниже за счет автоматического масштабирования графики.

Поддерживается установка на SD-карту (OS Android 2.2 и выше). При установке на карту виджеты недоступны.

Сборник популярных плееров всех типов (2014) Android

Платформа: Android

Количество приложений: 7

Разрешение экрана: Для всех

Формат приложений: apk

Таблетка: Присутствует

Язык: Русский

Жанр: Мультимедиа

Представляем Вам сборник самых популярных плееров для всех типов воспроизведения. В нём находятся лучшие программы, которые воспроизводят на вашем Android устройстве практически всё - от аудио-видео файлов до онлайн телевидения.

Аудио плеер:

PowerAMP 2.0.9-build-548 + Unlock

Описание плеера:

- это мощный аудиоплейер для Андроида

- воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)

- оптимизированный 10-ти полосный граф. эквалайзер для всех форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов

- отдельные регуляторы низких и высоких частот

- кроссфейдер

- играет Папки и Системную библиотеку

- поддержка файлов .cue

- динамическая очередь

- просмотр и редактор тегов

- 4 конфигурируемых виджета, виджет экрана блокировки (4.2)

- скробблинг

- множество настроек

- и многое другое

Видео плеер:

Android Media Player 1.0.2

Описание плеера:

Android Media Player (от одноименного разработчика) — мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также потоковое видео из сети.

Характеристики:

★ Проигрывает большинство видео и аудио форматов, а также сетевых потоков (в том числе адаптивного потокового вещания).

★ Медиа-библиотека для аудио и видео файлов, а также есть возможность просматривать папки напрямую.

★ Поддержка автоматического вращения, жестов для управления громкостью и яркостью.

★ Включает в себя виджет для управления звуком, поддерживает управление аудио-гарнитурой, обложками и аудио медиа-библиотекой.

★ Есть таймер сна, переход к нужному времени воспроизведения, управление скоростью воспроизведения.

Поддерживаемые форматы видео:

3g2, 3gp, 3gp2, 3gpp, amv, asf, avi, divx, drc, dv, f4v, flv, gvi, gxf, iso, m1v, m2v, m2t, m2ts, m3u8, mkv, mov, mp2, mp2v, mp4, mp4v, mpe, mpeg, mpeg1, mpeg2, mpeg4, mpg, mpv2, mts, mtv, mxf, mxg, nsv, nuv, ogm, ogv, ogx, ps, rec, rm, rmvb, tod, ts, tts, vob, vro, webm, wm, wmv, wtv, xesc.

Поддерживаемые аудио форматы:

3ga, a52, aac, ac3, adt, adts, aif, aifc, aiff, amr, aob, ape, awb, caf, dts, flac, it, m4a, m4p, mid, mka, mlp, mod, mpa, mp1, mp2, mp3, mpc, mpga, oga, ogg, oma, opus, ra, ram, rmi, s3m, spx, tta, voc, vqf, w64, wav, wma, wv, xa, xm.

P.S. Есть такой же плеер с желтым, оранжевым, фиолетовым цветами оформления только от других разработчиков и называются «лучший медиа-плеер»

Радио плеер:

Spirit FM Radio 02.27 Unlocked

Описание плеера:

FM-радио с поддержкой RDS данных, записи сохранения и воспроизведения трансляции.

Crystal TV 3.2.446

Crystal TV — приложение для просмотра на Android-смартфоне или планшете эфирных телеканалов. Для передачи сигнала используется интернет-соединение. Поддерживается автоматическое изменение качества картинки в зависимости от скорости вашего мобильного интернета. Можно использовать и беспроводные сети Wi-Fi.

Crystal TV имеет встроенную телепрограмму для каждого канала. Картинку можно подстроить под соотношение сторон экрана именно вашего Android-устройства. Поддерживается функция картинка-в-картинке, просмотр матрицы телеканалов.