Софт-Архив

Kmplayer Для Windows 7 img-1

Kmplayer Для Windows 7

Рейтинг: 4.9/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Kmplayer для windows 7 можно скачать бесплатно!

Kmplayer для windows 7

Размер,OC: 14.9 МБ, XP/Vista/7

Kmplayer для windows 7 - медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка скинов и многое другое.

Кроме этого, Kmplayer для windows 7 может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать Kmplayer для windows 7 для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

Другие статьи, обзоры программ, новости

KMPlayer для Windows 7

Программ, с помощью которых можно просматривать видео на компьютере достаточно много, задача пользователя, выбрать одну из лучших. Сегодня я вас познакомлю с отличным медиаплеером: KMPlayer для Windows 7 (XP).

Дабы не возникало недопониманий, давайте Я сразу разъясню один интересный момент:

Я не зря уточнил, что этот медиаплеер предназначен именно для Windows, дело в том, что существует еще один плеер с точно таким же названием.

Этот другой плеер является графической надстройкой для программы MPlayer (это кроссплатформенный медиаплеер без графической оболочки).

Каким должен быть хороший медиаплеер? Все очень просто:

1) Во первых, он должен быть шустрым, и нетребовательным к ресурсам компьютера.

2) Во вторых, он должен быть по максимуму универсальным, то есть воспроизводить как можно больше видео и аудио форматов.

3) В третьих он должен быть достаточно функциональным, поддерживать субтитры, дополнительные аудио дорожки, и т.д. А также должен иметь гибкие настройки, чтобы его можно было бы полностью настроить по своим вкусам, и предпочтениям.

4) И наконец он должен быть внешне красивым. На качестве видео это конечно же никак не отобразится, но зато доставит эстетическое удовольствие!

5) И было бы неплохо, если он был бы полностью русифицированным, ведь далеко не все в совершенстве знают английский язык!

KMPlayer полностью соответствует всем этим требованиям!

Давайте Я еще немного расскажу о том, что умеет эта программа:

Возможности медиаплеера KMPlayer

1) Как уже упоминалось выше, он достаточно «всеяден», воспроизводит: MKV, AVI, WMV, и многие многие другие форматы.

2) Воспроизводит потоковое видео.

3) Кодеки уже встроены в программу, а это значит не нужно устанавливать дополнительные Codec Pack.

4) Имеются «инструменты» для улучшения качества видео и аудио.

5) А еще он прилипает к другим окнам, а также к краям экрана. Это конечно же мелочь, но лично для меня приятная .

6) И другие полезные функции…

P.S. После выхода последней версии программы пользователи начались жаловаться на то, что программа перестала работать стабильно. Это может выражаться например в ухудшении качества картинки, появлении различных артефактов в изображении (размытости, полоска и т.д.).

Будем надеяться, что в ближайшее время выйдет новая версия, в которой все эти баги пофиксят.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, ее можно попытаться решить сбросив настройки: нажимаем клавишу f2, в появившемся окне, в самом низу, нажимаем на кнопку сброс конфигурации, и подтверждаем свое намерение.

Если и это не помогло, тогда остается только ждать когда пофиксят баги, и пользоваться пока что другим медиаплеером, например вот этим: Media Player Classic Home Cinema .

KMPlayer скачать бесплатно русская версия:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

KMPlayer для Windows 7 и 8 - русская версия без рекламных модулей

Русская версия KMPlayer

KMPlayer - компактная и удобная программа для просмотра мультимедиа файлов от корейских разработчиков. Популярность проигрывателю принёс не только обширный функционал, но и интуитивно понятный приятный интерфейс с возможностью тонкой настройки изображения. Сразу же стали появляться специальные сборки русских версий KMPlayer с готовым набором фильтров, которые гарантировали полную поддержку прогрессивных форматов вроде AVC для Windows 7 или 8.

Коротко остановимся на функциональных особенностях плеера. Можно смело сказать, что KMPlayer - не просто софт для просмотра видео файлов, а сразу и небольшой аудио и видео редактор. Опций настройки изображения просто огромное количество - тут и несколько режимов изменения соотношения сторон и варианты масштабирования, коррекция скорости воспроизведения, подстройка синхронизации видео и аудио потоков. Soft4Win предлагает для скачивания проверенную в течение полугода сборку русской версии KMPlayer с несколькими профилями фильтров на выбор.

KMPlayer скачать русская версия!

KMPlayer для Windows 7

KMPlayer – невероятно мощный медиацентр, созданный корейскими разработчиками, включающий в себя великое множество функциональных возможностей.

Проигрыватель KMPlayer может воспроизводить практически все использующиеся на сегодняшний день форматы файлов мультимедиа, включая AVI, DVD, MKV, VCD, Ogg Theora, 3GP, OGM, MPEG-1/2/4, RealMedia, WMV и QuickTime. Владеет встроенной библиотекой libavcodec, которая уже содержит в себе всевозможные кодеки и фильтры для комфортабельного воспроизведения практически всех аудио и видео форматов, включая потоковые данные.

Проигрыватель KMPlayer

Новый «KMP+» направлен на удовлетворение множества различных вкусов и предпочтений народонаселения разных стран мира. Выбор, предлагаемый пользователю обоснованно впечатляет – ведь это и музыка разных жанров, видеофильмы множества различных форматов, мультимедийные приложения любой направленности, современный, модный высококлассная услуга хранения пользовательской информации, а также, множество вариантов онлайн игр.

Плеер KMPlayer для windows 7 содержит в себе достаточно широкие и специфичные возможности по настройке видео, обладает высококачественной поддержкой субтитров разных форматов. КMP – плеер. реализующий расширенные возможности захвата аудио и видео, умеющий проигрывать поврежденные AVI, недоскачанные файлы. а также проигрывающий музыкальные композиции прямо из архивов, и воплотивший в себе многое-многое другое.

Скачать The KMPlayer для Windows 7

The KMPlayer для Windows 7

Название: The KMPlayer

Версия. 3.7.0.113

Год выпуска: 2013

Интерфейс: Русский / Английский

Если бы среди проигрывателей видеофайлов проводили конкурс, то KMPlayer либо выиграл бы это соревнование, либо оказался бы в пятерке лучших. По крайней мере, таковы мои личные впечатления от этой программы. Но чтобы доказать, что хвальбы не голословны, попробую рассказать Вам, отчего так греет мне душу этот кореец.

В KMPlayer-е есть все, что можно было включить в понятие медиаплеер. По основным характеристикам и преимуществам утилиты пройдемся детальнее.

Установка KMPlayer на Windows 7

Просмотр фильма через KMPlayer для Windows 7

Дистибутив занимает немногим более 30 Мб. Инсталляция – дело нескольких минут. При установке предлагается выбрать один из двух языков – английский или корейский, но сама программа, анализируя систему, автоматически определит язык, которым Вы пользуетесь – среди трех десятков поддерживаемых локализаций найти свою – не так уж сложно.

Что проигрывает The KMPlayer?

Плеер поддерживает огромное количество форматов, потому едва ли у Вас получится отыскать файл, который программа не сможет воспроизвести. Также в KMPlayer изначально вшиты все необходимые кодеки, а потому ничего устанавливать дополнительно не придется. Основные расширения, с которыми проигрыватель работает без всяческих заминок: FLV, WMV, AVI, MKV, DVD, MPEG-1/2/4, Ogg, OGM, 3GP, VCD, RealMedia, и QuickTime. Проигрывается также потоковое видео. Отдельно стоит упомянуть формат CUE, с которым программа работает предельно корректно. Такие файлы не придется разрезать на куски, потому как плеер автоматически распределяет CUE на отдельные треки для дальнейшего воспроизведения. Отмечу, что это очень полезная функция KMPlayer-а для Windows 7.

Настройки программы The KMPlayer.

Функционал KMPlayer

Разработчики программы постарались сделать так, чтобы она максимально подходила под требования современного пользователя. С этой задачей она справляется «на ура», являясь достойным конкурентом даже самым мощным плеерам, даже таким, как Windows Media Player или POWERDVD. О конкурентах мы поговорим в следующих обзорах, а пока советую Вам загрузить KMPlayer бесплатно с нашего сайта.

Бесплатный плеер KMPlayer для Windows 7

KMPlayer 3.3.0.33 для Windows 7 (Новая версия)

Бесплатные антивирусы

Новости ПО

Драйвера для Windows 7

Софт для Windows 8

Драйвера под Windows 8 Не нашли то, что Вас действительно интересует? Воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

Добавляйте наш сайт в избранное.

Добавить в избранное

Кроме того, Вы можете следить за всеми обновлениями, которые происходят у нас на сайте, с помощью RSS ленты, которая находится в самом низу данной страницы. Наш баннер:

Разместите его у себя на странице, тем самым Вы поможете развитию нашего сайта. Просто скопируйте код из формы ниже и вставьте в нужное место на Вашем сайте или страничке. HTML код :

The KMPlayer Multi

The KMPlayer 3.8.0.117 [Multi/Ru]

Версия программы: 3.8.0.117

Официальный сайт: KMPlayer

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8

Описание: The KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

Основные возможности KMPlayer:

KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления

Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре

Проигрывание недокачанных и «битых» файлов

Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения

Воспроизведение потокового аудио и видео

Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)

Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)

Возможность использования плагинов для Winamp

Support playing J2J method modulated files.

Скачать бесплатно KMPlayer для Windows XP, 7, Vista, 8 без регистрации и sms

Скачать KMPlayer Основные особенности и ключевой функционал KMPlayer:

Программа читает субтитры DVD дисков и записывает звук, видео либо картинки в любой части проигрываемых фрагментов. Player работает с плагинами и фильтрами внешними и внутренними, это позволяет настраивать  видео-, аудио- параметры проигрываемых файлов. KMPlayer  для воспроизведений аудио и видео имеет почти все основные кодеки. Главные особенности —гибкость настроек и огромное число встроенных  кодеков.

  • Настраиваемый полностью плеер, множество скинов.
  • Кодеки позволяют «лишними» записями в реестре не засорять систему.
  • Чтение «битых» и не докачанных файлов.
  • Воспроизводится потоковое видео и аудио.
  • Поддержание сжатых альбомов (zip, rar).
  • Можно проигрывания отрезки материала (по начальной и конечной точке).
  • Можно использовать плагины для Winamp.
  • Поддержание DScaler, внешних фильтров.
  • Поддержка типов файлов и устройств
  • Используемые кодеки
  • Поддержка форматов субтитров
  • Плагины