Софт-Архив

Aimp Для Windows 7 img-1

Aimp Для Windows 7

Рейтинг: 4.2/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

AIMP Build 1163 Final - Программы для Windows 7

AIMP 3.20 Build 1163 Final

AIMP - это многофункциональный аудио центр. Медиаплеер разрабатывался как аналог известного Winamp. Благодаря встроенным утилитам, AIMP позволяет не топроигрывать мультимедийные файлы, но и записать звук с микрофона или другого звукового устройства, едактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».

Основные плюсы:

* Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов.

* Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX.

* 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed.

* 32-битная обработка звука для достижения наилучшего качества.

* Поддержка модулей расширения функциональности. Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся, подключить плагины Input, Gen, DSP от WinAmp.

* Выключение компьютера. Вы можете лечь спать под любимую музыку, установив выключение компьютера по таймеру или по окончанию воспроизведения.

* Интернет-радио. Слушай и записывай!

* Многоязыковой интерфейс.

* Многопользовательский режим.

* Редактор тэгов. Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов.

* Аудио библиотека. Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения.

Изменения:

* Аудио Конвертер - Добавлена колонка с номером трека

* Аудио Конвертер - Поддержка макроса % IN

* Редактор Тегов - Добавлена колонка для тегов в формате M4A

* Фонотека - Поддержка редактирования тегов проигрываемого файла

- Исправлено: Диалог с отчетом об ошибке не закрывается по клавише ESC

- Исправлено: Преднастройки эквалайзера создаются некорректно при новой установке на Windows с не русской локалью

- Исправлено: Захват интернет-радио - Не пишутся теги в файл при записи потока в формате AAC без перекодирования

- Исправлено: Быстрый редактор тегов - Не отображается обложка альбома из папки для виртуальных файлов

- Исправлено: Быстрый редактор тегов - Не отображается информация о радиостанции, если редактор был открыт из "Quick File Info" диалога

- Исправлено: Скин Движок - Полностью прозрачные элементы в старых скинах отображаются неверно

- Исправлено: Скин Движок - Замедленная перерисовка элементов визуализации

- Исправлено: Мелкие ошибки и недоработки

Год выпуска: 2012

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Дом. страница: aimp.ru

Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский

Другие статьи, обзоры программ, новости

AIMP 3 скачать бесплатно русский

Аудио проигрыватель

Весь пакет содержит только основные компоненты, скины. визуализации, входные модули, дополнительные компоненты (например, аудио библиотека, браузер интернет-радио. плагин Last.FM), и языки. Можно выбрать между полным, облегченным, минимальным и пользовательскими установками.

Для обеспечения AIMP полностью интегрируется в Windows, пользователи могут автоматически связывать программное обеспечение с аудио и воспроизведения форматов на ПК, а также добавить пункт меню в контекстное меню Windows, Explorer. На первый взгляд, в целом текст и графика может показаться немного крошечной, с учетом последних тенденций в области программных технологий, однако, проведя некоторое время с помощью AIMP, это уже не вопрос. Интерфейс чем-то напоминает Winamp   тем, что есть плейлист, фактический аудио-плеер и визуализации находитятся в верхней части окна. В плейлисте  пользователи получают возможность оценить  песни в соответствии со своими вкусами. В отличие от других приложений, посвященных аудио-воспроизведению, AIMP поставляется с автоматическими функциями: будильник, быстрый поиск композиций, а также возможность добавить песни в виде закладок. Кроме того, пользователи могут настроить горячие клавиши, если они не удовлетворяют по умолчанию. Качество звука на высшем уровне, а особенно если учесть, что AIMP поддерживает широкий спектр форматов, но ограничиваясь OGG, MP3, WMA, WAV, и другими. Как правило, программное обеспечение работает гладко и потребление мощности ЦП сведено к минимуму. В двух словах, AIMP может легко стать любимым аудио плеером на вашем компьютере.

Изменения в последней версии

— Обновлены локализации, добавлены Туркменский и Индонезийский язык.

— Исправлена ошибка с чтением индексной карты иконок для файлов при повтором применении иконок в рамках одной рабочей сессии.

— Интернет-радио — информационная лента возникает каждый раз, когда приходят мета-данные, даже, если они не изменились.

— Плеер игнорирует пользовательскую очередь при физическом удалении проигрываемого файла.

— Плеер переходит на следующий трек при возникновении ошибки открытия файла даже, если опция «автоматически переходить на следующий трек» отключена.

— Скин-движок: возникает ошибка, если при нажатии скинованной кнопки попробовать загрузить другой скин.

— Теги: WAV — не читаются теги, если секция с тегами расположена после секции с данными.

— Плагины: SACD — парсер не видит треков, если в образе нет мета-информации о треках.

— Исправлены другие мелкие ошибки и недоработки.

Aimp для windows 7

Последнее обновление: 21-09-2012

AIMP — современный, многофункциональный музыкальный проигрыватель, который получил широкое распространение за счет удобства использования, большого количества опций для управления и упорядочивания аудио файлов.

AIMP скачать бесплатно для Windows 7 самый простой и понятный в обращении аудио плеер. Уникальный и современный интерфейсный дизайн с возможность настройки скинов и окна на свой вкус и цвет. Практичный и функциональный список воспроизведения, с удобным расположением необходимых кнопок быстрого запуска или изменения параметров воспроизведения.

При пользовании проигрывателем AIMP для Windows 7 необязательно обращаться к главному окну плеера. В вашем распоряжении будет мини панель со всеми самыми необходимыми кнопками переключения и запуска, для более быстрого и комфортного использования. Эту панель можно расположить в любом пространстве экрана.

Новые прошивки и версии плеера AIMP на русском языке выходят постоянно, конечно же, с различными полезными добавлениями и исправленными ошибками. Универсальное решение для воспроизведения музыкальных файлов — всех распространенных аудио форматов. АИМП скачать бесплатно со всеми необходимыми функциями и широкими возможностями в воспроизведении файлов с современным и изменяемом интерфейсом.

AIMP Final (2012) PC скачать торрент

AIMP 3.10.1074 Final (2012) PC

Название программы: AIMP

Версия программы: 3.10.1074 Final

Адрес официального сайта: AIMP DevTeam

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: не требуется

AIMP - многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. Качественное и чистое проигрывание мультимедиа файлов, в том числе и mp3; хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.

Поддержка большого количества форматов музыки:

CDA. AAC. AC3. APE. DTS. FLAC. IT. MIDI. MO3. MOD. M4A. M4B. MP1. MP2. MP3,

MPC. MTM. OFR. OGG. RMI. S3M. SPX. TAK. TTA. UMX. WAV. WMA. WV. XM

Вывод звука через

DirectSound / ASIO / WASAPI

18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты

Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса

32-битная обработка звука

Для достижения наилучшего качества!

Работа сразу с несколькими плейлистами

Cлушаем один - работаем с другим

AIMP - aimp скачать бесплатно русская версия для windows

Скачать AIMP 3.55 для windows (RUS)

Название: AIMP 3.55

Ос: Windows XP, Vista, 7, 8

Платформа 32/64 bit

Языки интерфейса: Русский

Лекарство: Не требуется

Aimp для windows является российской разработкой, это аналог знаменитого Winamp, однако поддерживает он только аудиофайлы. С его помощью можно прослушивать довольно большое количество аудиоформатов, к тому же данный список можно расширить установкой дополнительных библиотек. В настройках плеера AIMP можно менять внешность с помощью обложек (шкурок), скачать которые можно на официальном сайте. Кстати, там же можно скачать иконки для аудиофайлов.

В Аимпе присутствует 18-ти полосный эквалайзер, а так же другие звуковые фильтры, которые позволят настроить звучание наилучшим образом. Так же данный плеер отличается тем, что в установочном комплекте идут дополнительные утилиты. Например утилита для редактирования тегов в mp3 файлах, с ее помощью можно добавлять музыкальный жанр, артиста, название треков, можно даже добавить альбомную картинку. Еще одной утилитой является аудиоконвертер, с его помощью можно пакетно перекодировать аудио из одного формата в другой. Однако следует отметить, что для кодирования файлов в формат MP3 необходимо в ручную скачивать библиотеку lame-mp3 и устанавливать ее.

Среди некоторых особенностей, можно отметить поддержку одновременно нескольких плейлистов. А если в плейлист загружается множество папок, то список треков делится по названию папок. AIMP для windows предоставляет инструментарий и для пакетного переименования файлов. Так же есть поддержка плагинов для расширения возможностей, и добавления различных визуализаций.

Системные требования:

Microsoft Windows XP/Vista/7/8

DirectX 8.1 или более новый

AIMP для windows 7

AIMP для windows 7

Posted on Май 06, 2011 | Комментарии (2)

Компания AIMP DevTeam переработали продукт под windows 7. В программе полностью обновлен интерфейс программы, разработан новый, уникальный звуковой движок. Из личного опыта работать с AIMP для windows 7  стало намного удобнее и приятнее. Если вы впервые слышите об этой программе, то данная краткая справка будет как раз для вас.

AIMP – это очень популярный проигрыватель, поддерживает практически все форматы аудио, включая MP3, FLAC, WMA, WAV, FLAC, midi, AAC, а так же основные видео форматы. Так же встроен мощный редактор видео тегов (хотя эта опция скорее на любителя). Ещё один несомненный плюс AIMP 3 для windows 7 это возможность записывать трансляцию интернет-радио без потери качества в форматах AAC / AAC+ / MP3. Ну, а про огромное количество иконок, скинов, обоев и плагинов и говорить не приходиться, как говориться лучше один раз увидеть.

Так же в последней версии AIMP для windows 7  добавлены следующие функции:

  • В меню добавлен пункт "Автоподстройка эквалайзера под жанр песни"
  • Появилась возможность выбирать каналы для вывода звука
  • Появилась возможность сворачивать / разворачивать кликом с зажатым Alt, все группы в плейлисте.
  • Появилась возможность Эмуляции 5.1 / 7.1 каналов
  • Добавлена возможность использовать в качестве будильника плейлист
  • И многое другое

В общем очень советую вам самим испытать его в деле.

Скачать AIMP 3 для windows 7 можно здесь (depositfiles). Бонусом вы получите редактор тем для  AIMP 3, несколько тем и фирменные обои.

AIMP (1497) - аудиоплеер - Мультимедиа - Скачать новые программы - Бесплатные программы для Windows XP, Windows 7, Windows 8

Скачать новые программы » Мультимедиа

Выпущена новая версия популярного аудиоплеера AIMP .

Список изменений:

SACD плагин: поддержка многопоточного декодирования;

SACD плагин: поддержка SACD образов в формате ISO (экспериментально);

Редактор тегов: APEv2 тег, записанный в MP3 файл, теперь автоматически удаляется при сохранении изменений.

Исправлено:

Звуковой движок - в некоторых случаях неправильно парсятся мета-данные при проигрывании интернет-радио;

Плеер - в некоторых случаях неправильно определяется битрейт файла в формате MP3;

Плеер - формат аудиопотока интернет-радиостанции в FLAC в контейнере OGG, отображается как OGG Vorbis;

Плейлист - иногда возникает ошибка, приводящая к блокированию перерисовки; Плейлист - неестественная сортировка при добавлении папок;

Плейлист - удаление последнего в плейлисте проигрываемого трека приводит к повтору плейлиста, даже если опция повтора выключена;

Редактор тегов - кэш обложек альбомов не обновляется после редактирования обложки альбома;

Редактор тегов - нет возможности предпрослушивания треков в форматах TAK / OFR / OFS;

Плагины - last.fm - данные о скробблинге в некоторых случаях отправляются дважды, после скробблинга в режиме «без подключения к сети»; Плагины - проверка обновлений - закрытие диалога с настройками не отменяет процесс загрузки обновления.

Обзор программы AIPM 4 для Windows 7

Обзор программы AIPM 4 для Windows 7

Окончания разработки нового проигрывателя для Windows 7 с нетерпением ожидала огромная армия поклонников AIMP. Нужно справедливо отметить, что их надеждам суждено было сбыться. Эта версия компьютерной программы приобрела много улучшений, расширился ее функционал и многое другое.

Иначе говоря, AIMP 4 для Windows 7 недаром многими считается одной из лучших программ для проигрывания медиа файлов под управлением этой операционной системы. Несмотря на то, что за использование проигрывателя не взимается оплата, он все так же продолжает свое развитие, создателям этой версии удалось вывести плеер на качественно новый виток развития.

Данная программа еще долгое время будет занимать достойное место на компьютерах множества пользователей.

Общие сведения об AIMP 4 для Windows 7

Рассматриваемый плеер является универсальным центром для воспроизведения музыкальных компьютерных файлов. Однако, кроме этого, AIMP 4 обладает целым рядом дополнительных функций, которые и делают его настолько популярным. Используя встроенные в него функции, вы получаете мощный инструмент по редактированию музыкальных дорожек, а также внесению изменений в теги аудио файлов.

Если говорить об отличиях данного плеера от конкурентов, то прежде всего на ум приходит малый размер программы. Программистам удалось соединить в одно целое такие противоречивые требования, как широкая функциональность, малый размер, а также, что немаловажно, низкие требования к компьютерному оборудованию.

Загрузка AIMP 4 для Windows 7 происходит максимально быстро, инсталляция его в этой системе происходит без всяких проблем и ошибок.

Работа новой версии программы основана на использовании движка собственного производства. Это позволяет достичь отличной скорости работы, не нагружая при этом систему. Так, AIMP 4 расходует в несколько раз меньше системных ресурсов, чем его ближайшие конкуренты. Поэтому, работая в «фоновом» процессе, данная программа не уменьшает производительность вашего компьютера и вы можете с комфортом запускать ресурсоемкие приложения и комфортно работать с ними.

Интерфейс программы AIMP 4 для Windows 7

Интерфейс программы отлично вписывается в общий дизайн операционной системы и понравиться самому взыскательному пользователю. Использование современного и эргономичного внешнего вида также добавляет популярности этому плееру.

Управление необходимыми процессами организовано на самом высоком уровне. Различные элементы и значки позволяют легко выбрать нужную кнопку, доступ к большинству необходимых функций может найти даже неискушенный пользователь.

Для удобства использования и, в то же время, экономии экранного пространства, основное окно программы можно свернуть в минимизированную версию, разместив ее в трее.

Основные функции AIMP 4 для Windows 7

Основным достоинством данной программы является, естественно, его способность распознавать и проигрывать аудио файлы подавляющего большинства существующих форматов. При этом, в случае необходимости, с ее помощью вы можете воспроизводить весьма редкие файлы, для использования которых, в ином случае, пришлось бы ставить отдельную программу.

Для удобства использования AIMP 4, вы можете составить несколько списков воспроизведения (плейлистов). Меломаны оценят возможность изменять параметры проигрывания музыки с помощью эквалайзера, обладающего большим количеством переключателей, а также различных эффектов.

Особо взыскательные пользователи могут применять специальные дополнительные фильтры.

Еще одной очень популярной функцией программы является возможность изменения тегов аудио файлов. Ею пользуются люди, желающие хранить свою библиотеку музыки в полном порядке.

Каждая версия этой программы дает пользователям все новые и новые преимущества. Не отстал от своих собратьев и AIMP 4 для Windows 7. И несмотря на негативные отклики злопыхателей, данный плеер занимает достойное место на компьютере, оставаясь при этом абсолютно бесплатным.