Софт-Архив

Androidify img-1

Androidify

Рейтинг: 4.6/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Android: Редакторы

Описание

Androidify – Пройди идентификацию личности!

Скачать Androidify на Андроид

Приложения

Описание: Стандартный логотип зеленого андроид-робота порядком надоел корпорации Google, а потому именитые разработчики предложили пользователям создать собственного героя или персонажа, способного стать новым лицом операционной системы. Воссоздавать личности предстоит в приложении Androidify для андроид, где доступны различные предметы для украшения, настройки комплектации и даже редактор анимации.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Androidify для Android скачать бесплатно Андроидифи

Androidify для Android

Androidify — эффективное приложение для создания Андроид персонажа. Стандартным персонажем этой операционной системы является зеленый человече полуробот. Androidify позволяет пользователю самостоятельно создавать, оформлять и видоизменять этого персонажа. Это помогает сделать эксплуатацию телефона более удобной и веселой. Скачать бесплатно на планшет Androidify рекомендуется тем, кто хочет разнообразить его использование.

Сегодня на рынке представлено множество программ по внешнему оформлению информационной среды OS Android. Однако, приложений для редактирования персонажа не так много. Андроидифи практически полностью занимает эту нишу, что, тем не менее, не мешает ей гармонично развиваться и регулярно радовать своих почитателей красивыми видами оформлений. Программа характеризуется удобством и практичностью эксплуатации. Его установка осуществляется максимально быстро и без задержек. Дополнительные настройки не нужны. Использовать его можно сразу же после скачивания.

Скачать на телефон данную программу можно на популярном портале СофтАтака. Обновляется продукт регулярно. В качестве последней версии можно не сомневаться.

Androidify - скачать бесплатно Androidify 4

Androidify 4.2 для Android

Androidify — при помощи этого приложения вы сможете создать своего собственного дроида. Он может быть высокий или низкий, толстый или худой, с бородой, в очках, с длинными или короткими волосами. Вы можете выбрать ему одежду, обувь и так далее. Готового дроида можно сохранить или поделиться изображением с друзьями.

Отзывы о Androidify 4.2 для Android

File Expert

Drag Racing

Pushbullet

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Создаем праздничный аватар с Androidify - Блоги - блоги геймеров, игровые блоги, создать блог, вести блог про игры

Создаем праздничный аватар с Androidify

Все вокруг старается передать нам праздничное настроение. Каждое помещение украшено, люди торопятся, стараясь успеть все, ничего не оставляя на новый год, и встречаясь друг с другом, поздравляют с наступающими праздниками. Даже Интернет преображается, и вы можете в этом поучаствовать с известным приложением от Google Androidify.

Androidify — приложение для создания статичных и анимированных персонажей. За основу берется зеленый робот, логотип Android, которого вы можете изменить и сделать похожим на себя. Для этого у вас есть все необходимые инструменты.

Начать стоит с формы тела. Простыми свайпами вы можете делать своего персонажа более упитанным, длинноруким, коротконогим и большеголовым. Разумеется, вы можете изменить цвет кожи и прическу. И не забудьте дать персонажу имя.

Следующий шаг — это одежда и дополнительные атрибуты. Вы однозначно найдете что-то, что вам подойдет, и сегодня вам отлично пойдет праздничная атрибутика.

Google Androidify

Google Nexus 4

Репутация: 132

Google Androidify

версия: 4.2

Последнее обновление программы в шапке: 17.12.2015

Краткое описание:

Сделайте себе андроида по вкусу!

Сделайте себе андроида по вкусу!

Сделайте зеленого андроида похожим на себя, членов своей семьи, друзей - на кого угодно! Растягивайте и сжимайте его, одевайте, делайте прическу, перекрашивайте, даже посадите ему попугая на плечо и оденьте пиратскую шляпу! Йо-хо-хо!

Создав своего андроида, Вы сможете поделиться им с друзьями, установить его в качестве фото контакта, либо использовать любым другим оригинальным способом, о котором мы даже не думали. Получайте удовольствие! Мы с нетерпением ждем, что у вас получится!

Разработано совместно Google Creative Lab и Larva Labs.

Оригинальное описание:

Get ready to make Android your own.

Androidify yourself by customizing the little green Android as yourself, your family, your friends, anyone! Stretch it. shrink it, add a hoody, style its hair, throw on some shades, or even give it a parrot and a pirate hat. Arrrgh!

Once you’ve personalized your Android, share it with your friends, set it as a photo in your contact book, or use it in some inventive way we haven’t thought of yet. Have fun, and we can’t wait to see what you come up with!

Developed together by Google Creative Lab and Larva Labs.

Androidify для Android - скачать бесплатно

Androidify для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Скачать Androidify - создайте своего персонажа Андроидифи

Скачать Androidify — Развлекательное приложение Андроидифи

Развлекательное приложение Androidify поможет Вам отвлечься от бытовых проблем. Создайте своего персонажа в Андроидифи и поделитесь результатом с друзьями в социальных сетях или на сайте Androidify.com.

ОБЗОР: Androidify (русская версия)

Ребята из Google могут создавать не только самые популярные в мире информационные сервисы, но и отличные развлекательные программы. Новое приложение Androidify с поддержкой русского языка тому отличное доказательство.

В бесплатной программе Андроидифи разработчики предлагают Вам превратить всем известный логотип Андроид в яркого и интересного персонажа с уникальными особенностями, а затем дать ему имя и поделиться результатом с мировым сообществом через специальный сайт. Переходите вниз. чтобы скачать Androidify на Андроид.

Создавать уникального человечка Вы будете при помощи изменения пропорций его рук, ног, головы и туловища, а также большой базы одежды и аксессуаров. Androidify позволит выбрать базовый цвет тела, рубашку, платье или купальник, брюки, юбку и чулки, обувь, прическу, усы, очки, шляпку или котелок, бусы и многое другое.

После того, как образ будет сформирован, Вы сможете выбрать уникальное движение для своего Андроидифи и сохранить персонажа в галерее или загрузить его на сайт.

Не забудьте также дать имя, отражающее характер Вашего героя.

После установки приложения рекомендуем посетить зал славы сервиса Androidify, чтобы оценить разнообразие персонажей, собранных со всего мира.

Преимущества: УСТАНОВКА: Androidify для Андроид

Androidify - веселое семейство роботов

Нескучный сайт об Android Androidify – веселое семейство роботов

Валерий Истишев Tweet

Google - одна из самых позитивных компаний нашего столетия. Взять даже логотип с разноцветными буквами, даже он вызывает улыбку. Ну а о нашем друге зеленом роботе и говорить не стоит, все кто хоть краем уха слышал об Android с ним уже знакомы. Сегодня я расскажу о приложении Androidify от Google. которое позволит вам создать целое семейство веселых роботов.

Интерфейс приложения поймет даже ребенок. Тапаем по Аndroid ‘у и одежды меняются, тянем за ноги – увеличивается рост и так далее и тому подобное. Нажав на кнопку с облачком результатом можно делиться с друзьями. а так же сохранить в качестве фона или аватарки контакта. Гардероб и ассортимент аксессуаров настолько разнообразен, что повторения маловероятны. А если надоело творить самому, можно нажать кнопку randomize – и получите случайно сгенерированного Android ‘а.

Игрушка очень веселая и персонажи получаются как живые, они шевелят рогами и машут рукой. Так что берите фотки ваших друзей, любимых актеров и певцов и творите.

Не забудьте посмотреть: